Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.02.2016 09:11
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Сообщение от Vic DeVir:
Я что-то не припомню чтоб в Циве на что-то не хватало очков. Или в том же ES. Может приведешь несколько примеров 4х стратегий с деревом технологий, где в конце игры у кого-то "не хватает очков"?
Легко.
Цива:
Пока ты строишь космический корабль, кто-то танками завоевал пол карты, и тебя в придачу. Даже без изучения ОБЧР, ибо весь доход на строительство и содержание юнитов - строить университеты негде и некогда. А в это время кто-то третий взял культурную победу, спамя города в своем всеми забытом уголке и забив на топ техи в принципе, ибо стоимость дикая.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Сообщение от IBlackI:
Легко.
Цива:
Пока ты строишь космический корабль, кто-то танками завоевал пол карты, и тебя в придачу. Даже без изучения ОБЧР, ибо весь доход на строительство и содержание юнитов - строить университеты негде и некогда. А в это время кто-то третий взял культурную победу, спамя города в своем всеми забытом уголке и забив на топ техи в принципе, ибо стоимость дикая.
Разговор вообще о другом, но Блэк, как обычно, на своей волне.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Сообщение от Vic DeVir:
Разговор вообще о другом
В очередной раз дал заднюю когда речь зашла о фактах? Это уже тенденция.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Сообщение от IBlackI:
В очередной раз дал заднюю когда речь зашла о фактах? Это уже тенденция.
Я вообще удивляюсь почему я до сих пор требую от тебя каких-то фактов. Ты же даже понять о чем идет речь то не всегда можешь, какие факты, лол.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Сообщение от Vic DeVir:
Я вообще удивляюсь почему я до сих пор требую от тебя каких-то фактов
Потому что ты привык от других что-то требовать, а когда тебе предоставляют желаемое внезапно оказывается что ты очередной раз сел в лужу. Логично что удивляешься, я тоже удивляюсь - когда же тебе надоест с мокрыми штанами бегать.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Сообщение от IBlackI:
а когда тебе предоставляют желаемое
Ну вот когда ты мне предоставишь желаемое, то о чем речь шла, тогда и приходи, пообщаемся.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Сообщение от IBlackI:
Пока ты строишь космический корабль, кто-то танками завоевал пол карты, и тебя в придачу. Даже без изучения ОБЧР, ибо весь доход на строительство и содержание юнитов - строить университеты негде и некогда. А в это время кто-то третий взял культурную победу, спамя города в своем всеми забытом уголке и забив на топ техи в принципе, ибо стоимость дикая.
Речь не о пути достижения победы, а о науке, вернее о различных способах ее реализации.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Сообщение от Vic DeVir:
Ну вот когда ты мне предоставишь желаемое, то о чем речь шла, тогда и приходи
Так ты же в очередной раз свалишь с темы как припрут к стенке, сколько раз было уже.
Сообщение от Rizolvir:
Речь не о пути достижения победы, а о науке, вернее о различных способах ее реализации
Ну так я и привел способы реализации развития науки - кто-то сделал упор на военку, кто-то на культуру, кто-то на дальнейшее развитие науки. И это все при абсолютно идентичном дереве техов.
Сильно большая разница по сравнению с тем, что у каждого был бы на выбор только один из трех техов - либо военка, либо культура, либо наука? Кмк нет.
А еще есть ЕУ4, где так же нет уникального дерева техов но есть традиции, которые все не хапнешь при всем желании.
И по итогу ни в циве, ни в ЕУ4 нет одинаковых наций
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Сообщение от IBlackI:
Так ты же в очередной раз свалишь с темы как припрут к стенке, сколько раз было уже.
Поэтому ты предпочитаешь нести тупую, рандомную херню? От нее я еще раньше свалю с темы, у меня аллергия на идиотов, я об этом неоднократно говорил.
Сообщение от IBlackI:
Ну так я и привел способы реализации развития науки - кто-то сделал упор на военку, кто-то на культуру, кто-то на дальнейшее развитие науки. И это все при абсолютно идентичном дереве техов.
Это не способы реализации развития науки, это способы достижения победы. Наука реализована одинаково. Технологии у них одинаковые. Разница только в уровне развития науки, который к самим технологиям не имеет никакого отношения. А разговор изначально шел про разницу в научно-технической мысли, например у человека и разумного куста с Альфы Центавра.

И это абсолютно разные вещи. Это уже не просто "ну тупанул", это уже терминальная стадия Блэк, понимаешь? Твой мозг - не работает, ты не способен воспринимать информацию. Если ты сидишь на наркотиках, бросай их (хотя уже все, поздно, раньше надо было думать), если нет... сходи в онкологию, просвети голову. На полном серьезе.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Master of Orion - 26 февраля игра появится в зоне раннего доступа
Сообщение от Vic DeVir:
Поэтому ты предпочитаешь нести тупую, рандомную херню?
Потому что ты фейлишься и говоришь, что я несу рендомную херню
Сообщение от Vic DeVir:
Это не способы реализации развития науки, это способы достижения победы. Наука реализована одинаково
Зачем ты косишь под дауна?
Достижение победы идет ЧЕРЕЗ развитие науки.
Без развития науки ты не построишь более сильные юниты, не построишь новые здания с бонусом к науке, не построишь новые здания с бонусом к культуре. Но при этом если увлечься развитием науки, то момент для экспансии будет утерян -> проигрыш.
Сообщение от Vic DeVir:
Разница только в уровне развития науки, который к самим технологиям не имеет никакого отношения
Постом выше я показал, что разница между выбором "один из трех" и общим деревом при разных вариантах развития минимальна. Но ты же предпочитаешь долбиться в глаза, и говорить что вокруг несут херню - а ты д'Артаньян. С избирательной слепотой и глухутой, живущий в своем мирке и сваливающий как только запахло жареным, но д'Артаньян же!

Ваши права в разделе