Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз Dead Maze не за горами
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.02.2018 11:47
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Релиз Dead Maze не за горами
В августе компания Atelier 801 познакомила людей с 2D action/ММО Dead Maze, а затем в ноябре началось закрытое бета-тестирование проекта. Несколько месяцев разработчики собирали фидбек, устраняли ошибки и оптимизировали клиент.

Но вот команда решила поделиться с вами важной новостью. Уже 13 февраля состоится официальный релиз Dead Maze, поэтому предлагаем вам посмотреть новый трейлер с игровым процессом, демонстрирующий основные особенности этого творения от Atelier 801 и некоторые активности.

В Dead Maze игрокам предстоит обнаружить более 500 видов разнообразного оружия. У вас получится создать лагерь, открыть тёмную историю апокалипсиса, исследовать мир, наполненный зомби, заполучить ресурсы, необходимые вашему персонажу для выживания, обустроить дом, заняться фермерством и пообщаться с другими персонажами.


(c) GoHa.Ru
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Из ролика вижу мобильную поделку. Есть надежда, что в тизер не попали социальная часть, просто не уместилась, и она хорошо проработана, если она не заинтересует игроков, то онлайн будет полтора донатера.

Назови имя приемника
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Вот это я пропустил.
Кто на збт играл?
Выглядит очень круто
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от -Wardeness-:
Из ролика вижу мобильную поделку. Есть надежда, что в тизер не попали социальная часть, просто не уместилась, и она хорошо проработана, если она не заинтересует игроков, то онлайн будет полтора донатера.
Собственно ребята и пилили мобилки до этого. И клиент игры отовсюду прямо орет, что я не клиент, а так оболочка для браузерки
А так единственное, что можно сказать, что это весьма качественная в плане рисовки мобильная игра. Есть пати, свой уголок на базе выживанцев, который обустраиваем и крафтим станки и вещи. Есть групповые приключения. В последнем билде добавили много Русского языка. Но пока не все переведено, а что переведено часто не корректно. Такие дела.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Сообщение от Avin:
Вот это я пропустил.
Кто на збт играл?
https://www.mmorpg.com/giveaways/dea...way-1000000870

Я играл, довольно забавный проект.
Такой себе зомби вакфу, по стилистике.
На выходе бы попробовал еще.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Сообщение от gOnAgO:
Собственно ребята и пилили мобилки до этого. И клиент игры отовсюду прямо орет, что я не клиент, а так оболочка для браузерки


Добавлено через 55 секунд
Сообщение от gOnAgO:
Есть пати, свой уголок на базе выживанцев, который обустраиваем и крафтим станки и вещи. Есть групповые приключения.
Старенькую Zero Tolerance помнишь?? Душевная браузерка была, эмоции поболее чем от современного говна ммо шлака

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 02.02.2018 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Сообщение от -Wardeness-:
таренькую Zero Tolerance помнишь??
Я помню, только играл в неё не в браузере, а на сеге 16 битной
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Сообщение от RedPriestRezo:
Я помню, только играл в неё не в браузере, а на сеге 16 битной
Тьфу, запамятовал название, не Zero Tolerance, а TimeZero

Назови имя приемника
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Меня вот это явное мобильное/браузерное деление всего мира на квадраты,а отсюда и убогая анимация очень сильно отталкивают,хз.Не смотря даже на неплохой визуальный дизайн и идею,смотря на эти нелепые передвижения сразу отпадает желание играть
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Сообщение от merit:
https://www.mmorpg.com/giveaways/dea...way-1000000870

Я играл, довольно забавный проект.
Такой себе зомби вакфу, по стилистике.
На выходе бы попробовал еще.
Класс, спасибо.
Попробую

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Wraithlord:
Меня вот это явное мобильное/браузерное деление всего мира на квадраты,а отсюда и убогая анимация очень сильно отталкивают,хз.Не смотря даже на неплохой визуальный дизайн и идею,смотря на эти нелепые передвижения сразу отпадает желание играть
Привыкаешь. Я в ТоС по-началу тоже плевался. Хватило пары часов, что б перестать это замечать
Последний раз редактировалось Avin_renamed_62000_11082023; 02.02.2018 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Релиз Dead Maze не за горами
чет захотелось глянуть - наверно от того что , сначала мельком прочитал ДЕД мазай ( чет круто клинануло хз с чего )

Сообщение от merit:
https://www.mmorpg.com/giveaways/dea...way-1000000870
Хоспади, хоть какой то от тебя толк, нежели абсолютно все восторженные и защитнические посты к любому гумну ))))
Млин давно не был на ММОрпг.ком ....после того как они все глубже начали опускаться (очень много откровенно заказных статей стало и им стали меньше гивевейев давать ) (((
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Вчера ключик раздобыл, неплохо в начале, посмотрим, что дальше.
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Очень быстро надоело. хватило одного вечера.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Нда, это внатуре редкостное дерьмецо.
Сначала подумал что управление реально на тос похоже. Но по-факту мобильная игра и даже не нового поколения.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Релиз Dead Maze не за горами
Вспомнил, что еще сильно у них напрягло сразу: Невозможность удалить персонажа. Совсем. даже сами разработчики с их слов "в целях безопасности" вручную не могут удалить твоего персонажа при твоем же запросе. Единственный вариант новый аккаунт создавать.
Отмазывались еще тем, что запороть в прокачке персонажа нельзя и все варианты играбельны и живучи так или иначе.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.

Ваши права в разделе