Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
This Is the Police 2 выйдет на консолях
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.08.2018 15:24
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
This Is the Police 2 выйдет на консолях
Релиз состоится уже 25 сентября


Компании Weappy Studio и THQ Nordic объявили дату выхода приключенческой игры This Is the Police 2 на консолях. Проект появится одновременно на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже 25 сентября 2018 года.


После своего релиза на ПК у This Is the Police 2 не самые лучшие оценки. На Metacritic игра получила всего 68 из 100 возможных баллов. Однако пользователи в Steam тепло приняли проект и оставили в основном положительные отзывы на его странице.


В This Is the Police 2 вам предстоит познакомиться с непростой историей шерифа Лилли Рид, которая попадает в городок Шарпвуд. В нем девушке необходимо не только разбираться с преступностью, но и наводить порядок в самом полицейском участке, так как многие из ее сотрудников являются коррумпированными копами, а то и вовсе не хотят выходить на работу.
Re: This Is the Police 2 выйдет на консолях
Хороший стимулятор для мозгов надо брать, если таких разработчиков не поддерживать, то кого...?

Назови имя приемника
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: This Is the Police 2 выйдет на консолях
Сообщение от -Wardeness-:
надо брать, если таких разработчиков не поддерживать, то кого
На релизе очень ругались на геймплейные элементы, сижу жду обновлений. Или уже поправили?
Сообщение от Сломанный Мир:
На релизе очень ругались на геймплейные элементы, сижу жду обновлений. Или уже поправили?
Не знаю, к первой части на пс4 никаких претензий по технической части, думаю и тут порядок

Назови имя приемника
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: This Is the Police 2 выйдет на консолях
Сообщение от -Wardeness-:
думаю и тут порядок
Речь о второй. Там что-то вроде плохо с генерацией персонажей было. Все алкоголики расисты тунеядцы и в итоге некого отправить на задание.

Ваши права в разделе