Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.07.2018 15:06
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
Голодные, немотивированные работники не могут выдать качественный продукт.
Вот тут ты прав. Поэтому Камелот будет с подпиской чтобы быть качественным продуктом, а не ф2п обрыганством


Сообщение от hybik:
Ну и до кучи реддитом добьем. 8к пользователей. Дай бог если 1к из них купят игру, а останутся играть хотябы 700.https://www.reddit.com/r/CamelotUnchained/
Ну как выйдет - так и посмотрим. Но ты еще старайся, Петрушка!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
Поэтому Камелот будет с подпиской чтобы быть качественным продуктом, а не ф2п обрыганством
Судя по тому что показали - это даже за бесплатно мало кому надо. Ну а всякую чушь про альфу, бету и т.д и т.п оставь при себе. Я даже представить не могу, что надо поменять в игре, чтобы в итоге за нее стали платить не 1.5 человека.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Gaari:
Судя по тому что показали - это даже за бесплатно мало кому надо. Ну а всякую чушь про альфу, бету и т.д и т.п оставь при себе. Я даже представить не могу, что надо поменять в игре, чтобы в итоге за нее стали платить не 1.5 человека.
Ты это - давай, отдыхай на полную. А то 1 сентября не за горами. И слава богу - в Камелоте намечается отсутствие школьников, онолитеков, форумных олигархов и лучше всех в мире разбирающихся бизнесменов

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
Ну как выйдет - так и посмотрим. Но ты еще старайся, Петрушка!
Сообщение от Jum13:
Вот тут ты прав. Поэтому Камелот будет с подпиской чтобы быть качественным продуктом, а не ф2п обрыганством
Сообщение от Jum13:
Ты это - давай, отдыхай на полную. А то 1 сентября не за горами. И слава богу - в Камелоте намечается отсутствие школьников, онолитеков, форумных олигархов и лучше всех в мире разбирающихся бизнесменов
Таблетки лучше прими, поехавший.


Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
Ты это - давай, отдыхай на полную. А то 1 сентября не за горами
Да, надо будет сходить на линейку к племяннику.
Сообщение от Jum13:
И слава богу - в Камелоте намечается отсутствие школьников, онолитеков, форумных олигархов и лучше всех в мире разбирающихся бизнесменов
Неужели это тело серьезно верит, что 500+р в месяц не смогут позволить школьники?Они скорей из-за самой игры не станут платить, а не потому что их нет.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
Таблетки лучше прими, поехавший.
Нормально так стараешься, молодец! Продолжай в том же духе, Петрушка!

Сообщение от Gaari:
Да, надо будет сходить на линейку к племяннику.
Да хоть к соседу


Сообщение от Gaari:
Неужели это тело серьезно верит, что 500+р в месяц не смогут позволить школьники?Они скорей из-за самой игры не станут платить, а не потому что их нет
Судя по твоим заявлениям и овоща выше - да, вы себе этого позволить не можете. Иначе зачем вы тут усираетсь доказывая, что эта игра без ф2п и костюмов не взлетит?
Так и не платите - в игре будет на 2 дебила меньше

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
Судя по твоим заявлениям и овоща выше - да, вы себе этого позволить не можете. Иначе зачем вы тут усираетсь доказывая, что эта игра без ф2п и костюмов не взлетит?
Потому, что мне хочется в неё играть длительно. А не поиграться год и забыть как страшный сон. Хотя я кому это рассказываю, ты как раз тот поехавший, кому нравится играть на пустых серверах игр "не для всех".


Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
Потому, что мне хочется в неё играть длительно. А не поиграться год и забыть как страшный сон. Хотя я кому это рассказываю, ты как раз тот поехавший, кому нравится играть на пустых серверах игр "не для всех".
Купи подписку и играй. Какие проблемы? Не хочешь покупать в подписку? Иди в кучу ф2п игр, покупай Красные Трусы +100 Силы за 500 р. и играй длительно!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
Потому, что мне хочется в неё играть длительно.
Вы сами неоднократно утверждали, что у вас есть альтернатива(ы), которые вас удовлетворяют практически по всем вашим требованиям, кроме отсутствия в них массового пвп.

Если компании, действия которых вы считаете правильными, не предоставляют вам массовое пвп, значит это вы не правильно думаете, что вам надо массовое пвп.

А такую мелочь как массовое пвп - оставьте компании "всё неправильно делающих фантазёров". Это не ваше.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
Купи подписку и играй. Какие проблемы? Не хочешь покупать в подписку?
Честно, ты походу тупой как валенок. Я тут столько постов написал почему подписка говно, а ты мне продолжаешь это мусолить. Ну допустим, я куплю игру за 2500, оплачу 12 месяцев, по 600 рублей, в итоге я потратил всего грубо говоря 10 тысяч без 300 рублей. Это примерно 160 баксов в год с игрока. Ну допустим, что также поступит хотя бы 2000 игроков это всего 320к долларов. За год. Что такое 2000 игроков для ММО? Это один полупустой сервер, который продолжит пустеть без новых игроков. Это не ВоВ, это не единственная японская, консольная ммо как ФФ, аудитория нашей игры состоит в основном из токсичных людей как ты. По итогу получаем, что если игра протянет в лучшем случае год на тех же людях, которые и купили подписку длительную на старте игры, после увидев тлен эти же фанбои перестанут оплачивать подписку и миры начнут стремительно пустеть, но уже будет поздно.



Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Gaari:
Судя по тому что показали - это даже за бесплатно мало кому надо.
Тогда нет причин переживать. Вас же не беспокоит назойливая реклама CU, правда?
Сообщение от hybik:
Ну допустим, я куплю игру за 2500, оплачу 12 месяцев, по 600 рублей, в итоге я потратил всего грубо говоря 10 тысяч без 300 рублей. Это примерно 160 баксов в год с игрока. Ну допустим, что также поступит хотя бы 2000 игроков это всего 320к долларов. За год. Что такое 2000 игроков для ММО? Это один полупустой сервер, который продолжит пустеть без новых игроков. Это не ВоВ, это не единственная японская, консольная ммо как ФФ, аудитория нашей игры состоит в основном из токсичных людей как ты. По итогу получаем, что если игра протянет в лучшем случае год на тех же людях, которые и купили подписку длительную на старте игры, после увидев тлен эти же фанбои перестанут оплачивать подписку и миры начнут стремительно пустеть, но уже будет поздно.
Если для вас всё так очевидно, то так же очевидно, что вам ни в коем случае не следует связываться с CU.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 02.08.2018 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Nutlet:
Если для вас всё так очевидно, то так же очевидно, что вам ни в коем случае не следует связываться с CU.
Вот именно. Игра мне понравилась, но изза монетизации, изза "взрослой", бохатой, илитной аудитории мне придется не связываться с ней. Тк зачем играть и тратить нервы, время в мертворожденный проект?


Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
Честно, ты походу тупой как валенок. Я тут столько постов написал почему подписка говно, а ты мне продолжаешь это мусолить. Ну допустим, я куплю игру за 2500, оплачу 12 месяцев, по 600 рублей, в итоге я потратил всего грубо говоря 10 тысяч без 300 рублей. Это примерно 160 баксов в год с игрока. Ну допустим, что также поступит хотя бы 2000 игроков это всего 320к долларов. За год. Что такое 2000 игроков для ММО? Это один полупустой сервер, который продолжит пустеть без новых игроков. Это не ВоВ, это не единственная японская, консольная ммо как ФФ, аудитория нашей игры состоит в основном из токсичных людей как ты. По итогу получаем, что если игра протянет в лучшем случае год на тех же людях, которые и купили подписку длительную на старте игры, после увидев тлен эти же фанбои перестанут оплачивать подписку и миры начнут стремительно пустеть, но уже будет поздно.
Извини - я не знал, что ты долб оёб. Слава богу такое отпугивает подписка

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
Тк зачем играть и тратить нервы, время в мертворожденный проект?
Хорошо что вы в конце концов самостоятельно во всём разобрались.
Сообщение от hybik:
но изза монетизации, изза "взрослой", бохатой, илитной аудитории
То вы с товарищем утверждаете, что подписка доступна любому школьнику, то вдруг такие крайности)
Сообщение от hybik:
Игра мне понравилась
Значит когда она будет готова подождёте год, а потом примете решение платить за неё или нет.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 02.08.2018 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
Извини - я не знал, что ты долб оёб. Слава богу такое отпугивает подписка
А кроме как кукарекать ты что нибудь умеешь? Например аргументировать свою позицию. А то только как петух "ряяяя школьник", "ряяяя 500 рублей найти не можешь", "ряяя красные труселя".

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Nutlet:
То вы с товарищем утверждаете, что подписка доступна любому школьнику, то вдруг такие крайности)
Так это вы все продолжаете одно и тоже писать, что подписка это круто, подписка для взрослых людей, подписка защита от школьников. А я вам пытаюсь объяснить, что вы не правы, что подписка это самоубийство для инди ммо.
Сообщение от Nutlet:
Хорошо что вы в конце концов самостоятельно во всём разобрались.
Но ведь игра еще не вышла и возможно еще можно повлиять на систему монетизации. Инвесторы ведь не заинтересованы в том, чтобы пролететь с доходом.


Последний раз редактировалось hybik; 02.08.2018 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
А кроме как кукарекать ты что нибудь умеешь? Например аргументировать свою позицию. А то только как петух "ряяяя школьник", "ряяяя 500 рублей найти не можешь", "ряяя красные труселя".
Я уже писал. Если твой мозг не в состоянии это осилить - ну это уж точно не моя проблема
Из последнего бреда. Ты берешь в качестве примера крайне специфичный продукт - Life is Feudal. Начнем с того, что эта игра б2п, а не подписочная. Это во-первых. Во-вторых - это песочница, что еще больше сужает круг заинтересованных лиц. 793 в игре? Для песочницы это нормально, у нее в феврале был пик 3000
И почему у Камелота будут бои 1000х1000 я уже объяснял. Не нравится - жуй веник

Сообщение от hybik:
Но ведь игра еще не вышла и возможно еще можно повлиять на систему монетизации. Инвесторы ведь не заинтересованы в том, чтобы пролететь с доходом.
У игры есть ЦА. И ЦА не хочет, чтобы им в игре мешали малолетние дебилы

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
Но ведь игра еще не вышла и возможно еще можно повлиять на систему монетизации. Инвесторы ведь не заинтересованы в том, чтобы пролететь с доходом.
Предлагаете написать петицию от гохи?
Сообщение от hybik:
Так это вы все продолжаете одно и тоже писать, что подписка это круто, подписка для взрослых людей, подписка защита от школьников.
Ничего подобного лично я не писал. Моё мнение в том, что подписка на игру - это наименьшее зло и только она для онлайн игр позволяет хоть как-то обеспечить соблюдение интересов продавца и покупателя.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 02.08.2018 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
Я уже писал. Если твой мозг не в состоянии это осилить - ну это уж точно не моя проблема
"Ты слишком тупой." Первый маневр.
Сообщение от Jum13:
Из последнего бреда. Ты берешь в качестве примера крайне специфичный продукт - Life is Feudal.
"Ваши примеры не примеры." Второй маневр.
Сообщение от Jum13:
Начнем с того, что эта игра б2п, а не подписочная. Это во-первых.
"Нет подписки, а значит не считается." Третий маневр.
Сообщение от Jum13:
Во-вторых - это песочница, что еще больше сужает круг заинтересованных лиц. 793 в игре? Для песочницы это нормально, у нее в феврале был пик 3000
"Ты не шаришь." Четвертый маневр.
Сообщение от Jum13:
И почему у Камелота будут бои 1000х1000 я уже объяснял. Не нравится - жуй веник
"Я приводил маняцифры и плевать хотел на твои пруфы." Пятый маневр.

Ну, короче ясно. С тобой вести диалоги, а что самое важное споры бесмысленно. Ты необучаем.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nutlet:
Предлагаете написать петицию от гохи?
Нет, какие петиции. Я только ввязался в бессмысленный спор, не более.


Последний раз редактировалось hybik; 02.08.2018 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
Нет, какие петиции.
А я уж подумал, что вы начали искать способы связи с инвесторами... Ведь если вовремя просигнализировать, то они не потеряют и вообще.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
"Ты слишком тупой." Первый маневр.
Ты сам этот вывод сделал
Сообщение от hybik:
"Ваши примеры не примеры." Второй маневр.
Да. Этот пример - не пример. Ты пытаешься сравнить две полностью разные игры. Мало того, что системы оплаты у них разные, так и модель игры тоже. Это подтверждает п. 1
Сообщение от hybik:
"Нет подписки, а значит не считается." Третий маневр.
Всё верно. Как можно приводить аргументы, сравнивая две разные системы оплаты? Еще раз подтверждает п. 1

Сообщение от hybik:
"Ты не шаришь." Четвертый маневр.
Это ты сам придумал
Сообщение от hybik:
"Я приводил маняцифры и плевать хотел на твои пруфы." Пятый маневр.
На какие пруфы? Ты их, к сожалению, не привел Ты пытался манипулировать, но у тебя не вышло - бывает
Сообщение от hybik:
Ну, короче ясно. С тобой вести диалоги, а что самое важное споры бесмысленно. Ты необучаем.


Вашей науке - конечно нет
В майл ру все такие упоротые или ты гордость компании?
Давай, лети отсюда гордая птица!


Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
У игры есть ЦА. И ЦА не хочет, чтобы им в игре мешали малолетние дебилы
Это и погубит игру. ЦА не знает как делать успешные ММО. ЦА умеет только потреблять, а значит нужно их чаще чем-то кормить, а еще лучше, чтобы они платили деньги за еду и не малые.


Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
Это и погубит игру. ЦА не знает как делать успешные ММО. ЦА умеет только потреблять, а значит нужно их чаще чем-то кормить, а еще лучше, чтобы они платили деньги за еду и не малые.
Я очень на это надеюсь. Age of Camelot до сих пор умирает и ЦА это нравится

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
В майл ру все такие упоротые или ты гордость компании?
АХАХАХАХА ты еще и шизофреник. Охоту на агентов мейлру лучше устраивай в разделе игр, которые уже выходят и продают нрд. А не в долгостроях как этот.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jum13:
Я очень на это надеюсь. Age of Camelot до сих пор умирает и ЦА это нравится


:pandaredlo l:


Последний раз редактировалось hybik; 02.08.2018 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от hybik:
АХАХАХАХА ты еще и шизофреник. Охоту на агентов мейлру лучше устраивай в разделе игр, которые уже выходят и продают нрд. А не в долгостроях как этот.
Ну ты же сам из всего богатого ассортимента привёл именно мейл и так настойчиво впариваешь их любимую модель оплаты

P.S. Да - а ДАоК еще играют и она жива. И именно потому, что не пошла на поводу подобных тебе и не ввела ф2п
P.P.S. Ты, кстати, еще в раздел ВоВ зайди и расскажи о прелестях ф2п. А то они, дураки, до сих пор подписку платят

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
Ну ты же сам из всего богатого ассортимента привёл именно мейл и так настойчиво впариваешь их любимую модель оплаты
Потому, что именно компания уровня мейлру сможет обеспечить этой игре успех, о котором вы грезите. Чтоб прям подписка и рвр 1000х1000. Реалистами надо быть, а не витать в облаках.



Ваши права в разделе