Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 02.04.2018 13:05
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Ух ты! Очередной взлет намечается? Сколько серверов в этот раз добавят?
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
эх на гохе народ не умнеет , а жиреет и тупеет..как и её админы
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Вот опять зелёный на завтрак пришёл, видимо хорошо вчера покормили, понравилось бедолаге

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от Hinowi:
тесо и финалка и рифт сдохли
Тесо сдохло? Разве что только в твоих снах
Уже как раз 4я годовщина как ЕСО живет и развивается, на горе хейтерам.


Сообщение от Artadas:
Недавно оплатил подписку, решил сюжетку допройти, тк вышли новые главы. Зашел...и вышел. Не смог себя заставить играть в соло игру с интерфейсом ммошки, где элементов ммо просто напросто нет тк игра мертвая. Хотя отыгрывать ситха было прикольно конечно, но как только сюжетка основная закончилась и начались эти филлерные главы, забрали старых приспешников и тп и тд, то сразу стало как-то скучно.
Не нравится - не играй. Мне все понравилось.
Конечно много недостатков есть, основной из них - движок от вов. Но сюжетки и атмосфера на высоте.
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
[QUOTE=Воин1;156880118]Тесо сдохло? Разве что только в твоих снах
Уже как раз 4я годовщина как ЕСО живет и развивается, на горе хейтерам.


прости что задел твои чувства пвешер
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от Hinowi:
прости что задел твои чувства пвешер
Ты толстый хейтер.
А я лично люблю и пвп и пве в равной степени, ибо разообразие. В СВТОР много времени проводил на бг, а в ЕСО в Сиродиле.
А ты наверное фанбой ладвы и тру пвп для тебя - нагиб нубов на спотах для кача
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Народ я что то видно пропустил. А с какого патча в игру добавили возможность класть деньги в легаси банк? Туда можно сколько угодно положить или есть потолок?
Теперь очень удобно перекидывать монетки между чарами играя без подписки.
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от Воин1:
Ты толстый хейтер.
А я лично люблю и пвп и пве в равной степени, ибо разообразие. В СВТОР много времени проводил на бг, а в ЕСО в Сиродиле.
А ты наверное фанбой ладвы и тру пвп для тебя - нагиб нубов на спотах для кача

да я файнбой ладвы и тру пвп для меня рубить нубов на спотах...откуда ты узнал? ах да ты взял это из своей бошки..ведь все такие раки и крысы как ты

за ладву отдельный отличная игра для даунов
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от Hinowi:
отличная игра для даунов
Сообщение от Hinowi:
да я файнбой ладвы
Я рад за тебя, вот и играй свою ладву для даунов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jedosh
Фанат
Регистрация:
31.08.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от Kerayra:
можно предположить, что продолжение сюжетных миссий и новый конфликт ждет нас уже летом 2018 года.
Не выйдет летом. На стриме у Вулкка вчера Муско и Бойд сказали, что на июль (с возможным сдвигом) запланирован патч 5.10 (5.9.2?) с пвп контентом. Так что аддон очевидно будут анонсить на Е3 (как и KotFE, и KoTET), а релиз где то в конце года в лучшем случае, как и все 3 прошлых аддона, начиная с Ревана.

Сообщение от dunadain:
Народ я что то видно пропустил. А с какого патча в игру добавили возможность класть деньги в легаси банк? Туда можно сколько угодно положить или есть потолок?
Теперь очень удобно перекидывать монетки между чарами играя без подписки.
Эта фича вышла в патче 5.6 (28 ноября 2017 - как раз после завершения эвента, приуроченного к объединению серверов до 5 шт.). Потолок видимо такой же, какой и кредит кап у персонажей...но я без понятия сколько это миллиардов кредитов
Хотя лучше бы они это дурацкое Escrow хранилище отправили туда же, куда девали все Weekly Pass А кредиты можно было бы копить и тратить без ограничений, как сейчас.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от Jarlin:
Не выйдет летом. На стриме у Вулкка вчера Муско и Бойд сказали, что на июль (с возможным сдвигом) запланирован патч 5.10 (5.9.2?) с пвп контентом. Так что аддон очевидно будут анонсить на Е3 (как и KotFE, и KoTET), а релиз где то в конце года в лучшем случае, как и все 3 прошлых аддона, начиная с Ревана.


Эта фича вышла в патче 5.6 (28 ноября 2017 - как раз после завершения эвента, приуроченного к объединению серверов до 5 шт.). Потолок видимо такой же, какой и кредит кап у персонажей...но я без понятия сколько это миллиардов кредитов
Хотя лучше бы они это дурацкое Escrow хранилище отправили туда же, куда девали все Weekly Pass А кредиты можно было бы копить и тратить без ограничений, как сейчас.
Стоп, а викли пас что уже отменили и будучи префередом можно сколько угодно ходить в варзоны, а не 3 раза?
Аватар для Jedosh
Фанат
Регистрация:
31.08.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от dunadain:
Стоп, а викли пас что уже отменили и будучи префередом можно сколько угодно ходить в варзоны, а не 3 раза?
Удалили все викли пассы с релизом КОТЕТ в патче 5.0 и дали всем компенсацию в картель коинах за все пассы на руках. И да, поскольку больше нет викли пассов - только 5 варзон в неделю на персонажа и никаких операций для фтп/префов http://dulfy.net/2016/10/24/swtor-im...market-passes/

Правда в очередной раз у них "что то пошло не так" и все викли пассы, которые у меня были в легаси хранилище - автоматом не удалились, и компенсацию за них не дали (правда не так много, всего 5 штук на 1200 сс)
Пришлось написать 2 тикета, чтобы проблему приняли к сведению и обещали в одном из ближайших патчей исправить сие - воз и ныне там


P.S. На одном из последних кантина туров (в конце прошлого года) Муско говорил, что они ищут путь возврата функционала этих пассов, но без возвращения такого рода итемов в игру - по сути уменьшить ограничения у фришников. Например - возможность фришникам ходить в опсы ограниченное число раз в неделю или неограниченно туда ходить, но без лута и т.д.
Впрочем, раньше 6.0 я бы не ждал ничего на эту тему.
Аватар для Brang_renamed_917950_14102021
Фанат
Регистрация:
10.04.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Хорошая новость.
-------
Что-то нигде я ещё так с БГ не горел, как в свтор -_-
Поправьте (возможно я дурак), но, чтобы выдавать какой-никакой урон (именно пробивать людей, а не накручивать его к концу бг) - тебе нужно подобающе одеться, хотя-бы до тир-3.
А для этого, я должен нафармить хренову кучу регов (которые я так понял фармяться не то чтобы быстро), одеть т-1, апнуть его до т-2, а потом до т-3.
(Есть ещё т4)

И самое смешное, что если я такой бомж в т-1 вижу парня в т-3 то он меня убьёт ну просто не задумываясь.
офк. возможно у меня руки кривые и я не понял глубину вот этого фана на БГ.
В рейтинг вообще заходить не стал, т.к. думаю, что там все уже в шмоте.

Смотрится дико. Иногда происходят многоминутные стояния в центре, и какое-то ковыряние целей в попытках убить кого-то :/
Чёт взгорел. Держу в курсе.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от Brang:
Держу в курсе.
Ага, держи, нам очен важно знать это

Вообще на вз есть болстер, который тебе автоматически статы поднимает, если твой шмот не дотягивает. Кроме того, на бг очки набираются не только уроном, но и правильными действиями, чтоб не тупо на миде месится, а делать то, что требует механика конкретной варзоны.

Кроме того, чтоб быстрее нафармить схр уровни и шмот из наград за них, можно ходить на старфайтер еще, там шмот не важен, а очков даже побольше дают. А там, даже если не убивать много, достаточно на бомбардировщике вокруг захваченной точки кружить и мины разбрасывать - сами подорвутся.
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Болстер работает хитрее. 2 тир лучше 3.

https://www.rambol.net/home/2018/1/2/examining-bolster

Когда заходил в игру, то было полно людей одетых в тир 4 с золотыми аугментами(огментами), так что бомжи 230-242 чувствуют себя очень плохо.

Играю на youtube
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Че, когда там игра на русском выходит?)

Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от Hinowi:
тесо сдохли тупо из за того что было не организовано пвп
С каких пор Тесо сдохло то? Живёт и развивается. И очень живенько так. И куда интереснее чем тот же Вов, последнего "разлива"...
Сообщение от _pain_:
Очень крутой вов по зв. Реально перевести на ру, перенести на консоли это будет взрыв.
Ру то такое, а вот с консолью бы точно народу вразы прибавилось бы. Только им придётся менять всю механику - ибо 100500 абилок и таргетная система на "пипчиках" невозможны...

Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Купил тут SW BF II и понял куда все раки с ру гильдий и рп-пве англо мученики переметнулись. Армия жопоходов, кругами ходилы, ходоки в никуда, бросатели станов в резист, не смотрящие на карту - здесь все. По никам Serega_32_rus и чату быстро понимаешь, луз неизбежен. Французов как мошкары в поле в жару. Клуб аутистов. Усугубляется все тем, что на фоне рачел, премейд из скиловых игроков с прокаченными карточками будут месить тебя нон стоп.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от SushkA:
С каких пор Тесо сдохло то? Живёт и развивается. И очень живенько так. И куда интереснее чем тот же Вов, последнего "разлива"...


Ру то такое, а вот с консолью бы точно народу вразы прибавилось бы. Только им придётся менять всю механику - ибо 100500 абилок и таргетная система на "пипчиках" невозможны...
Как раз ничего сложного с консолью там нету. Пока жена была беременная на 8 месяце и за большого живота сидеть и играть ей было не комфортно. Простой прогой я ей забиндил 14 основных клавиш на простой 360 от икбоск пад и она играла на диване перед телеком.
Ну, а что движение прямо влево один стик, крутить как мышкой другой. Взять хотя бы ситха воина- ну сколько там нужно клавиш. Первый скил, второй, прыжок,смеш,сверх сильный удар,стан. Ну вот в целом этого уже хватить что бы проходить сюжетку и ходить в пвп. Забидинть отдельно кнопку на маунта, ескейп,а все остальное и просто стиком можно нажать.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от Mega_Falos:
Купил тут SW BF II и понял куда все раки с ру гильдий и рп-пве англо мученики переметнулись. Армия жопоходов, кругами ходилы, ходоки в никуда, бросатели станов в резист, не смотрящие на карту - здесь все. По никам Serega_32_rus и чату быстро понимаешь, луз неизбежен. Французов как мошкары в поле в жару. Клуб аутистов. Усугубляется все тем, что на фоне рачел, премейд из скиловых игроков с прокаченными карточками будут месить тебя нон стоп.
https://9gag.com/gag/aYgQZ8x
Аватар для Vold1_renamed_875652_30062021
Писaтель
Регистрация:
22.12.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от Theory III:
Это пиндосовский сервер...
Аватар для МЛис_renamed_1368970_20022021
Читатель
Регистрация:
26.04.2018
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
всем приветтт ... вопрос к руководству сайта SWTOR ru кода калькулятор делаете как в игре
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Тогда же, когда на гохе будут грамотные комментарии, хотя бы в разделе SWTOR.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от МЛис:
всем приветтт
И тебе привеТТТ


Сообщение от МЛис:
вопрос к руководству сайта SWTOR ru
Этот вопрос лучше задавать на их же сайте.
Аватар для МЛис_renamed_1368970_20022021
Читатель
Регистрация:
26.04.2018
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
де их найти то...и немешало б с Легаси что нить сделать а то не понятно нафи оно то нуна...

Ваши права в разделе