Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.01.2018 17:21
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Yukkuri:
ну это как в тэре убогая система, когда у каждого скилла есть анимация, которую никак не прервать. и ты играешь типа мили кастером, который "кастует" каждый удар, и ты теряешь управление над персом в это время. понятно
Кончено убогая система . Не то, что в других экшен игр - увернулся от атаки и спокойно лупи по монстру и когда надо - прерви безнаказанно комбу и дальше спокойно уворачивайся от атак босса. Тут да, не правильно рассчитал тайминги как мувсета монстра так и собственных комбинаций - получи люлей.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
Спс за инфу. В целом представление о каждом из оружии у меня есть, сейчас просто тестирую потихоньку каждое из них, что бы на практике понять, что нравится, а что нет.
там нада квест какой то сделать помоему ратиан раталос тогда появяца талоны в обычном магазе они дорогие вместе около 60к стоят оба.

Их нада носить в инвентаре всегда тоесть -2 слота. + атк + деф . Еще 2 нада купить к тому как выйдет девилджо . Страхиваешь талоны с регой девилджо получаешь еще 2 усиленных талона. Итого - 4 слота в инвентаре.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
там нада квест какой то сделать помоему ратиан раталос тогда появяца талоны в обычном магазе они дорогие вместе около 60к стоят оба.

Их нада носить в инвентаре всегда тоесть -2 слота. + атк + деф . Еще 2 нада купить к тому как выйдет девилджо . Страхиваешь талоны с регой девилджо получаешь еще 2 усиленных талона. Итого - 4 слота в инвентаре.
Буду знать, спс.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Yukkuri:
ну это как в тэре убогая система, когда у каждого скилла есть анимация, которую никак не прервать. и ты играешь типа мили кастером, который "кастует" каждый удар, и ты теряешь управление над персом в это время. понятно

Добавлено через 1 минуту

ну я корейца смотрел с 10к+ зрителями. думаю он шарит жиробас такой седой, бабой с дубиной играет.

Добавлено через 1 минуту

конечно же игрок дать этому же человеку в этой же игре мышь, и он будет всегда попадать
не будет. Лишний клик по мышке и он стоит несколько секунд на месте, а босс уже убежал. Два клика и он стоит ещё дольше ) тут не в джойстике дело.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Noct:
не будет. Лишний клик по мышке и он стоит несколько секунд на месте, а босс уже убежал. Два клика и он стоит ещё дольше ) тут не в джойстике дело.
Убежал это ещё оптимистично, скорее всего - это босс хорошо "потоптался" по игроку, а то и ваншот прислал
Последний раз редактировалось BaneForAll; 01.02.2018 в 14:21.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Noct:
не будет. Лишний клик по мышке и он стоит несколько секунд на месте, а босс уже убежал. Два клика и он стоит ещё дольше ) тут не в джойстике дело.
ну да, ну да. это же так сложно попасть по застаненной твари
и с мышью можно бить наперед предугадывая движения противника. на геймпаде по стоячему бы попасть
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Yukkuri:
ну да, ну да. это же так сложно попасть по застаненной твари
и с мышью можно бить наперед предугадывая движения противника. на геймпаде по стоячему бы попасть
Для начала эту тварь застань
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
Для начала эту тварь застань
запоминай чо эти дурачки пишут чтобы овнить их осенью сполна их же фразоньками

Final fantasy war of the vision player




Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
запоминай чо эти дурачки пишут чтобы овнить их осенью сполна их же фразоньками
Так они тебе и признаются как будут отхватывать люлей. Единственное, что слегка облегчит мышка, то это прицеливание с лука и пушек и то это не поможет.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
Так они тебе и признаются как будут отхватывать люлей. Единственное, что слегка облегчит мышка, то это прицеливание с лука и пушек и то это не поможет.
не они вопросы будут задавать типа как убить
а ты такой

Цитата:
ну да, ну да. это же так сложно попасть по застаненной твари
и с мышью можно бить наперед предугадывая движения противника. на геймпаде по стоячему бы попасть

Final fantasy war of the vision player




Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
не они вопросы будут задавать типа как убить
а ты такой
Да так и будет. Тем временем пошел с рандомами на лазурного Раталоса. В итоге притела еще Ратиана и обычный Раталос и это ппц какой ад творился. В итоге рандомы поумирали и вайп
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
Да так и будет. Тем временем пошел с рандомами на лазурного Раталоса. В итоге притела еще Ратиана и обычный Раталос и это ппц какой ад творился. В итоге рандомы поумирали и вайп
попробуй носить с собой 10 говна

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
Для начала эту тварь застань
ну со станами у корейца на стриме проблем не было.
но оправдывать ущербность геймпада эт я хз. как можно не видеть всестороннее преимущество мыши геймпад эт блин, как если бы у тебя было 2 мыши: одна каммеру крутит, другая - прицел, а еще 3 рукой тебе клавиатуру нажимать надо это не учитывая, что стик сам по себе хуже мыши.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Yukkuri:
ну со станами у корейца на стриме проблем не было.
но оправдывать ущербность геймпада эт я хз. как можно не видеть всестороннее преимущество мыши геймпад эт блин, как если бы у тебя было 2 мыши: одна каммеру крутит, другая - прицел, а еще 3 рукой тебе клавиатуру нажимать надо это не учитывая, что стик сам по себе хуже мыши.
То что не было проблем у кого то не означает, что этих же проблем не будет у тебя. Я вон тоже посматриваю как люди рекордно быстро раскладывают топ монстров, но у меня так и наполовину еще не получается.
Никто ничего не оправдывает. Я бы еще хоть как то мог понять твои претензии к геймпаду если бы это был шутер, но в экшенах проблем у геймпадов нету.
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
там нада квест какой то сделать помоему ратиан раталос тогда появяца талоны в обычном магазе они дорогие вместе около 60к стоят оба.

Их нада носить в инвентаре всегда тоесть -2 слота. + атк + деф . Еще 2 нада купить к тому как выйдет девилджо . Страхиваешь талоны с регой девилджо получаешь еще 2 усиленных талона. Итого - 4 слота в инвентаре.

У нас уже есть 2 усиленных талона. Только вот вместо Девилджо в нашем случае используется Bazelgeuse. Точно также получается, 2 обычных + 2 перекрафченных с использованием материала с моба, всё стакается.

http://www.ign.com/wikis/monster-hun...rld/Bazelgeuse

Сообщение от BaneForAll:
Да так и будет. Тем временем пошел с рандомами на лазурного Раталоса. В итоге притела еще Ратиана и обычный Раталос и это ппц какой ад творился. В итоге рандомы поумирали и вайп

Это ещё ладно, потом будет Арена вариант в HR+Tempered(это ещё далее, усиленные) с Pink Rathian и Azure Rathalos
В ограниченном пространстве то ещё развлечение с двумя огненными леталками-отравлялками биться. Другое дело что, к тому времени люди уже понимают, что ловушки и флэшки с собой носить это маст.



Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
не флешки для нубиков ит сто процентная инфа учитывая что есть монстры которых флешки априори в рейдж вводят а ловушки только чтобы ловить а не бить

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Noctis:
У



Это ещё ладно, потом будет Арена вариант в HR+Tempered(это ещё далее, усиленные) .
как усиление выглядит

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 03.02.2018 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
не флешки для нубиков ит сто процентная инфа учитывая что есть монстры которых флешки априори в рейдж вводят а ловушки только чтобы ловить а не бить

Добавлено через 23 секунды

как усиление выглядит

Не могу сказать что понял всё тобою написанное, хоть иногда можно писать со знаками препинания.
Но как по мне, всё эти приспособления упрощают процесс, если грамотно чередовать ловушки, флешки и маунт, дело идёт достаточно быстро. Хотя конечно, на Эльдеров только флешки(ну и маунт тоже) и работают, а Кирина и вовсе только усыпить можно(может быть отравить тоже, я не пробовал)

А усиленных я лучше покажу, выглядит это так:



Правда в данном случае это один из самых наркоманских рандомов, и сейчас это скорее мемчик для меня, у меня на Tempered Кирина уходит больше 20 минут.
Можно найти намного более простые Investigations, с тем же количеством фиолетовых наград.

Фиол награды - это декорации для шмота, для дырок которые.

К сожалению не знаю как и что в русском переводе называется, поэтому могу писать немного неправильно.



Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
умирать 5 раз можно но 15 мин ну с норм оружием врятли будет траблой

Final fantasy war of the vision player




Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Noctis:
Не могу сказать что понял всё тобою написанное, хоть иногда можно писать со знаками препинания.
Но как по мне, всё эти приспособления упрощают процесс, если грамотно чередовать ловушки, флешки и маунт, дело идёт достаточно быстро. Хотя конечно, на Эльдеров только флешки(ну и маунт тоже) и работают, а Кирина и вовсе только усыпить можно(может быть отравить тоже, я не пробовал)

А усиленных я лучше покажу, выглядит это так:



Правда в данном случае это один из самых наркоманских рандомов, и сейчас это скорее мемчик для меня, у меня на Tempered Кирина уходит больше 20 минут.
Можно найти намного более простые Investigations, с тем же количеством фиолетовых наград.

Фиол награды - это декорации для шмота, для дырок которые.

К сожалению не знаю как и что в русском переводе называется, поэтому могу писать немного неправильно.

Final fantasy war of the vision player





Ваши права в разделе