Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.01.2018 09:59
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от Nedd Stark:
То что там есть ПТ, фэйзы, арканы и прочее - это не оправдание этой бессмыслицы.
Оправдание

Сообщение от Nedd Stark:
По сути в геймплее Доты первые 10 минут игры - лишние. Это просто избиение крипцов чтобы нафармить на базовые айтемы, без которых играть невозможно. Я бы сравнил это с тем что ты гладишь штаны и чистишь зубы перед тем как пойти на работу.
Это лишнее если ты играешь один на карте. В остальном же лайн фаза очень значима в доте и ее успешность или неуспешность сильно влияет на дальнейшую игру.



Сообщение от Nedd Stark:
я бы ожидал от доты что варды и ТП станут просто скилами с откатом

Сообщение от Nedd Stark:
Так как это просто идиотская механика не добавляющая в игру ничего. Ни фана, ни тактики, ни глубины.


Как раз таки телепорты/варды по кд это и есть отсутствие тактики. Не на кд? Заюзал. На кд? Не заюзал.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от с3м:
Оправдание
Я уже написал. Добавить бонус к спиду всем героям по умолчанию, а остальные бонусы сапогов добавить в таланты и пускай люди выбирают что им нужнее: атак спид + ХП или реген маны или ещё что-то. Зачем было вводить таланты? Только для того чтобы в игре было больше всяких циферок, статов и переменных? Если да, то это ошибка, как по мне.
Лучше бы для того чтобы игру избавлять от ненужных условностей и рутины.

Сообщение от с3м:
Как раз таки телепорты/варды по кд это и есть отсутствие тактики. Не на кд? Заюзал. На кд? Не заюзал.
Про отсутствие тактики и глубины - это я писал про ап курьера. Что это тупая условность из 2007-го и не нужна в игре от слова совсем.


А варды и ТП и так уходят на КД, после того как ты их купишь/заюзаешь.
Так зачем занимать слот и покупать их? В чём принципиальное отличие если сделать их просто скилами, как кнопочка "B" хотсе и лоле?

Добавлено через 26 минут
Сообщение от с3м:
Это лишнее если ты играешь один на карте. В остальном же лайн фаза очень значима в доте и ее успешность или неуспешность сильно влияет на дальнейшую игру.
Очень значима из-за того что кто-то успевает нафармить и стать не кастрированным героем, а полноценным и может идти убивать. А кто-то вынужден уходить в лес/на другую линию чтобы выфармить мастхэвные айтемы, без которых он даже ульту не сможет заюзать. (Тайдхантер и блинк дагер как пример) Так и включается сноуболинг.
К этому можно относиться по разному, для меня это однозначно минус. Мне нравится в хотсе то, что там минимальное колл-во сноуболла и исход катки часто решается в одном замесе ближе к концу игры и можно всю игру насасывать, а на 25-ой минуте поймать врага на ошибке, разнести его в файте и потом сразу серией правильных тактических манёвров типа взятия босса/наёмников - перевернуть игру из проигрышной в выигрышную. А в доте по сути после лайн фазы и 4-5-ти фрагов уже всё понятно.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Последний раз редактировалось Nedd Stark_renamed_1134432_30042021; 15.01.2018 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от Nedd Stark:
Только для того чтобы в игре было больше всяких циферок, статов и переменных? Если да, то это ошибка, как по мне.
Ты хоть знаешь зачем нужны эти циферки и таланты? Это еще одни переменные для баланса. Именно поэтому он такой хороший в доте.

Сообщение от Nedd Stark:
это я писал про ап курьера.
Уже автоматом улучшается.

Сообщение от Nedd Stark:
А варды и ТП и так уходят на КД, после того как ты их купишь/заюзаешь.
Так зачем занимать слот и покупать их? В чём принципиальное отличие если сделать их просто скилами, как кнопочка "B" хотсе и лоле?
Слот/деньги важная часть игры. Слотов сейчас добавили дополнительно 3 штуки, для вещей которые в них неактивны. То есть можно положить шмотку, заюзать телепорт, потом назад взять шмотку. Остается дело в деньгах. Хочешь купи свиток. Хочешь оставь деньги и пройдись сам. Плюс телепорт в доте это не просто телепорт на базу как Б в хотсе/лоле, так что сравнивать не совсем уместно.
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от xxxHOliC:
А, ну ок. Главное, что бы был скилл создать камень, который нельзя поднять.
Без этого никак!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от Nedd Stark:
мастхэвные айтемы, без которых он даже ульту не сможет заюзать. (Тайдхантер и блинк дагер как пример)




Сообщение от Nedd Stark:
Очень значима из-за того что кто-то успевает нафармить и стать не кастрированным героем, а полноценным и может идти убивать.
В доте очень сильно расставлены роли. Если бы у всех был одинаковый фарм и уровень это была бы совершенно другая игра. Поэтому тут нельзя говорить, что это минус или плюс игры, потому что измени они это, все было бы иначе.

Сообщение от Nedd Stark:
Мне нравится в хотсе то, что там минимальное колл-во сноуболла и исход катки часто решается в одном замесе ближе к концу игры и можно всю игру насасывать, а на 25-ой минуте поймать врага на ошибке, разнести его в файте и потом сразу серией правильных тактических манёвров типа взятия босса/наёмников - перевернуть игру из проигрышной в выигрышную. А в доте по сути после лайн фазы и 4-5-ти фрагов уже всё понятно
Авторитетное мнение подъехало?

Я играл в обе игры на хай рейтинге мм и могу сказать, что в обеих играх есть и сноуболл и комбеки. Говорить, что якобы в одной игре лютый сноуболл, а в другой прям потные катки до самого конца - полный бред.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от с3м:
Ты хоть знаешь зачем нужны эти циферки и таланты? Это еще одни переменные для баланса. Именно поэтому он такой хороший в доте.
Позволь тебе напомнить что их ввели относительно недавно. Без талантов тоже на баланс никто не жаловался. В противном случае игра не стала бы киберспортом.
Хотя о каком балансе вообще речь в игре, где 100+ героев и керри может разносить по 5 человек на автоатаке. Баланса там нет и никогда не было и никогда не будет, но есть контра ко всему благодаря предметам. Именно за счёт этого и строится этот мифический баланс, которого нет.
Жосткого автоатакера, который ваншотит всю тиму за 5 секунд ты можешь выключить алебардой или закинуть в хекс, от жосткого прокастера или контроля тебя спасёт бкб и линка и тд.
И без талантов игра ничего бы не потеряла. Если уж откровенно говорить.
Сообщение от с3м:
Уже автоматом улучшается.
Вот, видишь) Я в игру заходил последний раз год назад. Сыграл 2 катки (разумеется не за сапорта и этого не мог знать). А до этого ещё год не играл в игру. Но я понимаю и создатели понимают что олдфаги могут ныть и писать отрицательные отзывы в стиле рип дота, оказуалеле и тд. Но игру надо избавлять от ненужного старого говна. Это естественный процесс. Поэтому с Вардами и ТП я уверен что так и будет в будущем.
Сообщение от с3м:
Слот/деньги важная часть игры. Слотов сейчас добавили дополнительно 3 штуки, для вещей которые в них неактивны. То есть можно положить шмотку, заюзать телепорт, потом назад взять шмотку.
Это переходная механика. Это очевидно. В стиле: мы пока не знаем как сделать лучше и удобнее, но знаем что как есть сейчас - это чертовски неудобно, поэтому сделаем пока так, а там посмотрим.
Подумай сам.)) Положить шмотку, заюзать телепорт, потом взять шмотку, потом убрать шмотку, потом заюзать вард, потом взять снова шмотку. Бред, ДРОЧЕВО и ненужные клики мышкой. И никакая это не важная часть игры.
Сообщение от с3м:
Хочешь купи свиток. Хочешь оставь деньги и пройдись сам.
Раньше так и было, а сейчас после того как свитки понизили в стоимости в ~3 раза уже даже самые упоротые школьники из лоу приорити покупают их по КД, потому что надо блин. Вдруг на топе башню атакуют или братюню на миду ганкают. Или даже тупо забежать в лес и спрятаться и сделать ТП на базу.
Сообщение от с3м:
Плюс телепорт в доте это не просто телепорт на базу как Б в хотсе/лоле, так что сравнивать не совсем уместно.
Какая разница? Речь идёт про избавление от рутины и переделку итемов в скилы. В хотсе знаешь ли есть такой герой как Светик и вместо маунта у него ТП к союзнику (с большим КД) Ну или Фалстад с его полётом в любую точку. Очень удобно.
Если возвращаться к доте - просто появляется маленький значок скилла, тыкаешь 2 раза по нему - идёт порт на базу, тыкаешь на скилл и на на башенку на миникарте - портаешься туда, после заюза скила стартует КД в 70 секунд или сколько там. С Вардами тоже самое. Только подкрутить кулдауны и время активности вардов. Сделать так чтобы у саппортов КД был намного быстрее чем время активности.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Ну давай ты не будешь заводить старую пластинку про свой высокий ММР во всех играх и как следствие самое правильное мнение.) Пожалуйста не нужно. Все твои споры с другими людьми всегда этим заканчиваются)
У меня не 10000 ммр и последний раз нормально в доту я играл в 2014-ом году, но помню как сейчас что мы с друзьями тупо не могли стартануть файт, потому что нашего тайда обоссали на линии и он ушёл дофармливать дагер. А без дагера был тупо грушей для битья и пускал ульту в молоко по 1-му или масимум зацеплял 2-х, потому что все успевали разбежаться.

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от с3м:
Я играл в обе игры на хай рейтинге мм и могу сказать, что в обеих играх есть и сноуболл и комбеки. Говорить, что якобы в одной игре лютый сноуболл, а в другой прям потные катки до самого конца - полный бред.
Блин чувак. Ну вообще-то я как раз и ливнул с доты именно потому что там лютый сноуболл, а хотс мне нравится именно тем что там потные катки до конца.

В доте у меня частенько бомбило из-за того что на 10-ой минуте уже было всё понятно.
Ну знаешь, в стиле: мидер соснул у вражеского мидера, тот пошёл и заганкали нашего кери. Проходит пару минут, вражейский мидер уже на 4 лвла выше чем наш. Кери не получает фарм и лвл, а только дохнет. Наш мидер уже погоды не делает. Сапорты бегают с одним сапогом и пытаются поставить варды на рунах, но дохнут и тд. и приходилось терпеть ещё 30 минут, пока враги не соберут всем включая своих сапортов по 6 слотов с рапирами тарасками и тд., чтобы эпично посливать нас всех на фонтане.
В хотсе как бы такого нет. Если игра идёт в одни ворота - она быстро кончается на 15-20-ой минуте и ты даже не особо успеваешь побомбить.
То есть как бы по факту - это тоже сноуболинг, но не на 40 мать его минут и опять же можно его как-то перевернуть одним файтом. Разница не такая большая между командами в плане статов. Убил 1-2 загулявшего и всё, можно в 5-ом выносить оставшихся, даже если они сильно выше по лвлу. А в доте без артов и против 6-ти слотового кери, который ещё и по лвлу выше ты просто будешь ловить криты размером с твоё ХП и ложиться на подходе.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Последний раз редактировалось Nedd Stark_renamed_1134432_30042021; 15.01.2018 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от Nedd Stark:
Жосткого автоатакера, который ваншотит всю тиму за 5 секунд ты можешь выключить алебардой или закинуть в хекс, от жосткого прокастера или контроля тебя спасёт бкб и линка и тд.
Это и означает баланс как бы.

Сообщение от Nedd Stark:
Это переходная механика. Это очевидно. В стиле: мы пока не знаем как сделать лучше и удобнее, но знаем что как есть сейчас - это чертовски неудобно, поэтому сделаем пока так, а там посмотрим.
Подумай сам.)) Положить шмотку, заюзать телепорт, потом взять шмотку, потом убрать шмотку, потом заюзать вард, потом взять снова шмотку. Бред, ДРОЧЕВО и ненужные клики мышкой. И никакая это не важная часть игры.
Эти слоты не только для телепорта.

Сообщение от Nedd Stark:
Раньше так и было, а сейчас после того как свитки понизили в стоимости в ~3 раза уже даже самые упоротые школьники из лоу приорити покупают их по КД, потому что надо блин.
И все же никто не покупает их больше 1-2 штук, типа про запас. Ибо деньги есть деньги. Не вижу причины делать их халявными отдельной кнопкой

Сообщение от Nedd Stark:
Какая разница? Речь идёт про избавление от рутины и переделку итемов в скилы. В хотсе знаешь ли есть такой герой как Светик и вместо маунта у него ТП к союзнику (с большим КД) Ну или Фалстад с его полётом в любую точку.
Не понимаю почему это рутина.

Сообщение от Nedd Stark:
Ну давай ты не будешь заводить старую пластинку про свой высокий ММР во всех играх и как следствие самое правильное мнение.) Пожалуйста не нужно. Все твои споры с другими людьми всегда этим заканчиваются)
Да потому что так оно и есть. Я сыграл тысячи ранкед игр в доте и 2.5к ранкед игр в хотсе, большую часть в обоих играх на хай рейтинге и просто ну НИКАК не могу сказать вот такое -

Сообщение от Nedd Stark:
доты именно потому что там лютый сноуболл, а хотс мне нравится именно тем что там потные катки до конца
Потому что это не так. Хотя я не уверен в играх уровня бронзы, потому что там не играл. Поэтому я и привел в пример свой рейтинг. А не для того что бы им как-то похвастаться.

В обеих играх у меня была куча как и быстрых сноубольных каток в одни ворота, так и потных матчей где до конца не было ясно кто победит. Но говорить категорически, что в одной игре вот так, а в другой совсем наоборот это бред. А именно это ты и говоришь. И мне в голову приходит лишь одна причина (на самом деле 2, но я не думаю что ты чем-то болен). И эта причина уровень игры.

И почему-то после вот такого -

Сообщение от Nedd Stark:
но помню как сейчас что мы с друзьями тупо не могли стартануть файт, потому что нашего тайда обоссали на линии и он ушёл дофармливать дагер. А без дагера был тупо грушей для битья и пускал ульту в молоко по 1-му или масимум зацеплял 2-х, потому что все успевали разбежаться.


я начинаю верить в эту причину.

Сообщение от Nedd Stark:
В доте у меня частенько бомбило из-за того что на 10-ой минуте уже было всё понятно.
Ну знаешь, в стиле: мидер соснул у вражеского мидера, тот пошёл и заганкали нашего кери. Проходит пару минут, вражейский мидер уже на 4 лвла выше чем наш. Кери не получает фарм и лвл, а только дохнет. Наш мидер уже погоды не делает. Сапорты бегают с одним сапогом и пытаются поставить варды на рунах, но дохнут и тд. и приходилось терпеть ещё 30 минут, пока враги не соберут всем включая своих сапортов по 6 слотов с рапирами тарасками и тд., чтобы эпично посливать нас всех на фонтане.
Вот опять же. Я представляю на самом деле. И это опять же от уровня игры. На хай рейтинге такое редкость. Все делают ошибки, но это не приводит к полному краху и дисбалансу сил, когда ваш мидер 0-5, а их 5-0 например.

В хотсе такого нет из-за общего опыта и отсутствия голды. То есть ситуация 5-0 и 0-5 сделает всю команду отстающей, но отставание уровней в хотсе далеко не всегда дает что-то значимое. Например 10, 11 и 12 уровни почти одинаковые. 13 14 15 тоже.
Сообщение от Winterhearted:
Ну да, раскажи мне, как все играют в ГШ только потому, что там нет артефактов!
Так и есть, отсуствие артефактов делает хотс конкурентом тимфортрессу, а не лиге легенд и доте. Есть персонаж, есть его умения, выше головы не прыгнешь, нельзя первым собрать рапиру и порабощать. Как классическая моба с итемами хотс бы затерялся в подражателях. Где сейчас сидят Strife, Infinity crisis, Gigantic, не помню как её шляпа по Warhammer? А хотс за счет необычности жив и развивается. То что кто то решил не делать акцент на артефактах спасло проект

Назови имя приемника
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от -Wardeness-:
собрать рапиру и порабощать
Так Дота 2 не работает.
Сообщение от -Wardeness-:
А хотс за счет необычности жив и развивается.
С такими ресурсами, фанбазой и запасом узнаваемых героев из близзовских вселенных жить и развиваться будет любая игра. Есть мнение, что будь она с артефактами, она бы развивалась еще лучше. Опять же, если расширить систему талантов, то это может стать заменой артов, в данный момент система талантов, как по мне, слишком примитивна и безальтернативна.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от с3м:
Ибо деньги есть деньги. Не вижу причины делать их халявными отдельной кнопкой
2 года назад ты бы возможно написал "не вижу причины делать их в 3 раза дешевле, это элемент геймплея. Покупай за 150 или иди пешком."

Сообщение от с3м:
Не понимаю почему это рутина.
Жанр моба - это прежде всего ПВП игра и всё что мешает наслаждаться красивым, яростным, увлекательным и разнообразным ПВП - всё это рутина и рудимент доставшийся жанру с древних времён, когда это было модом к ВК 3 и от всего этого нужно избавляться.
Когда я в первый раз поиграл в хотс - все геймплейные недостатки и огрехи доты вдруг сразу стали очевидны)

Всё это дрочево с магазинами, тайными лавками, баночками, курьерами, боттлами, свитками телепортов и тд. - оно ненужно игре, оно только сбивает динамику и заставляет тебя делать очень много лишних телодвижений и растягивает время.

Сообщение от с3м:
Вот опять же. Я представляю на самом деле. И это опять же от уровня игры. На хай рейтинге такое редкость. Все делают ошибки, но это не приводит к полному краху и дисбалансу сил, когда ваш мидер 0-5, а их 5-0 например.
В хотсе такого нет из-за общего опыта и отсутствия голды. То есть ситуация 5-0 и 0-5 сделает всю команду отстающей, но отставание уровней в хотсе далеко не всегда дает что-то значимое. Например 10, 11 и 12 уровни почти одинаковые. 13 14 15 тоже.
Ну да, про это и говорю. На 5к ммр может такое и редкость, когда я играл в Дотку, у меня такое было частенько и меня убивало 30-ти минутное насасывание и терпёж.
В хотсе как ты верно сказал отставание в пару лвлов не критично. А тарасок и рапир купить нельзя.
В хотсе сноуболл я вижу только когда тебе реально попадётся тима даунов, а там тима про с грамотным пиком, которая и в файте сильнее и при этом всё делает без ошибок. В стиле, подрались, разнесли нас, захватили босса, захватили наёмников, пока мы отбивались - захватили задачу карты, потом наши 2 дурака забегут в лес и встретят 5-ых, умрут, те воспользуются тем что нас меньше и возьмут второго босса и ггшечка уже вырисовывается.
Но опять же, такие игры не идут 40 минут, в отличии от доты.
Сообщение от Winterhearted:
Есть мнение, что будь она с артефактами, она бы развивалась еще лучше.
На релизе хотса было много косяков. Могу тебе сказать что один из самых первых геймплейных роликов где большой и суровый Дьябло скачет на единороге с радугой из жопы - одно только это отвернуло от игры многих людей. Так сказать задало игре тон, какой-то бредятины для детей в стиле телепузиков. Я помню много вони на форумах по этому поводу.
Ну и конечно Интернешнла в хотсе не было... А в доте был, значит нахер он кому такой нужен...

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от Nedd Stark:
2 года назад ты бы возможно написал "не вижу причины делать их в 3 раза дешевле, это элемент геймплея. Покупай за 150 или иди пешком."
Почему нет. Сколько они стоят зависит опять же от баланса. Могут вообще стоимость убрать. Но уж точно не по причине, что якобы покупка телепортов это устаревшая механика

Сообщение от Nedd Stark:
Жанр моба - это прежде всего ПВП игра и всё что мешает наслаждаться красивым, яростным, увлекательным и разнообразным ПВП - всё это рутина и рудимент доставшийся жанру с древних времён, когда это было модом к ВК 3 и от всего этого нужно избавляться.
Когда я в первый раз поиграл в хотс - все геймплейные недостатки и огрехи доты вдруг сразу стали очевидны)

Всё это дрочево с магазинами, тайными лавками, баночками, курьерами, боттлами, свитками телепортов и тд. - оно ненужно игре, оно только сбивает динамику и заставляет тебя делать очень много лишних телодвижений и растягивает время.
https://ru.wikipedia.org/wiki/MOBA

MOBA — (Multiplayer Online Battle Arena, буквально «многопользовательская онлайновая боевая арена») — жанр компьютерных игр, сочетающий в себе элементы стратегий в реальном времени и компьютерных ролевых игр
Необходимые элементы

Персонажи могут улучшать свои характеристики и/или способности и навыки при помощи элементов снаряжения. Теоретически возможно создать компьютерную ролевую игру без снаряжения.




Не знаю зачем ты вставляешь свое имхо, но на деле все иначе.

Сообщение от Nedd Stark:
Ну да, про это и говорю. На 5к ммр может такое и редкость, когда я играл в Дотку, у меня такое было частенько и меня убивало 30-ти минутное насасывание и терпёж.
В хотсе как ты верно сказал отставание в пару лвлов не критично. А тарасок и рапир купить нельзя.
В хотсе сноуболл я вижу только когда тебе реально попадётся тима даунов, а там тима про с грамотным пиком, которая и в файте сильнее и при этом всё делает без ошибок. В стиле, подрались, разнесли нас, захватили босса, захватили наёмников, пока мы отбивались - захватили задачу карты, потом наши 2 дурака забегут в лес и встретят 5-ых, умрут, те воспользуются тем что нас меньше и возьмут второго босса и ггшечка уже вырисовывается.
Но опять же, такие игры не идут 40 минут, в отличии от доты.
Если ты хреново играешь, то нужно думать о повышении скилла, а не о каких то там сноуболах.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от с3м:
Почему нет. Сколько они стоят зависит опять же от баланса. Могут вообще стоимость убрать. Но уж точно не по причине, что якобы покупка телепортов это устаревшая механика
Какого баланса, алё. При чём здесь баланс если речь касается стоимости а она для всех одинакова?
Ребята просто хотят динамику повысить в этой нудной 40-минутной крипофармовой дро*ильне) Чтобы люди почаще летали туда-сюда и почаще друг друга убивали.
И фонтанчики добавили как раз по этой причине, чтобы была возможность быстро регрупнуться, отрегениться и в бой, а не лететь на базу для этого и тратить кучу времени. Это же очевидно.
Всё, чтобы ускорить катки и сделать их более динамичными. Меньше рутины, больше экшона. О чём я и пишу. Я удивлён, как ты со своими тысячами каток этого не понимаешь.

Сообщение от с3м:
Если ты хреново играешь, то нужно думать о повышении скилла, а не о каких то там сноуболах.
При чём здесь я и то как я играю. Я умею кнопочки нажимать и смотреть на мини карту чтобы принять правильное решение в определённых ситуациях. Но если я не хочу задрачивать какую-то определённую игру по 5.000 часов ради мистических иллюзорных достижений - это моё дело, это не значит что я хреново играю.
Сноуболинг в Доте сильнее, потому что там 2 переменных - лвл и шмот. А в хотсе только лвл.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Шон Бинн видимо не в курсе,что с семкой глупо начинать вести такие разговоры,ибо у него все в 1 аргумент всегда упирается.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от Nedd Stark:
При чём здесь баланс если речь касается стоимости а она для всех одинакова?
А деньги в игре тоже все одинаково зарабатывают? Это простейшие вещи.

Сообщение от Nedd Stark:
Я умею кнопочки нажимать и смотреть на мини карту чтобы принять правильное решение в определённых ситуациях.
В твоих играх Тайд не можешь ультануть без дагера. А какого уровня игры, такой и сам

Сообщение от Nedd Stark:
Сноуболинг в Доте сильнее, потому что там 2 переменных - лвл и шмот. А в хотсе только лвл.
Докажи, что 2 переменных делают сноуболинг сильнее.

В хотсе если обогнали по опыту можно засноуболиться. В доте же если перегнали по опыту, это не значит что перегнали по деньгам. И наоборот.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от с3м:
А деньги в игре тоже все одинаково зарабатывают? Это простейшие вещи.
Я то это понимаю, потому и пишу что это вообще должно быть скилами с разными откатами у разных персов. Потому что для саппа у которого 0 фарма - всё это дрочево - это чистейший геморой.
И это изменение никак не поменяло баланс, варды и скроллы не стали более доступны для сапов и менее для кери, они стали дешевле для всех...
Сообщение от с3м:
Докажи, что 2 переменных делают сноуболинг сильнее.
В хотсе если обогнали по опыту можно засноуболиться. В доте же если перегнали по опыту, это не значит что перегнали по деньгам. И наоборот.
Опыт и голда идут рядом друг с другом и зарабатываются практически за одни и те же действия. Крипы, килы игроков, Рошан. Таверы не помню, дают опыт или нет.
Конечно бывает и такое, что ты написал, там же ещё руны с голдой, свитки с опытом добавили и тд.

Но чаще если рассматривать стандартную ситуацию в стиле: делается фёрст блад и несколько фрагов в одну калитку - команда, которая сыграла лучше получает бонус и по опыту и по голде. И если в хотсе это даст - 0.5 разницы в лвле и в принципе вообще насрать, можно спокойно файтить дальше, то в доте это уже по +1 айтему и в общем-то серьёзное преимущество и уже может начаться сноуболл, если быстро не поймать врага на ошибке и не сократить разницу)


И не пиши ради уаллаха про ммр) Такое и на чемпионатах было, когда тима просто писала ГГ на 9-ой минуте после отданного ФБ и 6-7 фрагов в догонку.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard
Сообщение от Nedd Stark:
Потому что для саппа у которого 0 фарма - всё это дрочево - это чистейший геморой.
Добыча золота это элемент рпг. Элемент рпг это часть составляющей моба жанра. Если для тебя это дрочево, пусть так и будет. Но на общую картину это никак не влияет.



Сообщение от Nedd Stark:
И не пиши ради уаллаха про ммр) Такое и на чемпионатах было, когда тима просто писала ГГ на 9-ой минуте после отданного ФБ и 6-7 фрагов в догонку.
Ты понимаешь, что единичные матчи не показатель? Введи в ютубе слова дота 2 и комбек и увидешь тысячи примеров комбеков с отставанием в 20-30к денег и опыта. И что теперь орать, то что дота 2 самая комбечная игра в мире?

Я же говорю про основную часть матчей. И в плане сноуболла и комбеков что дота, что хотс, примерно одинаковые.

Ваши права в разделе