Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 23.10.2017 18:39
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от _Freak:
Все комменты не читал. К какому выводу пришла уважаемая публика?
Жизнь говно,впереди смерть!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от Radogor:
Жизнь говно,впереди смерть!
Хреново то как

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от _Freak:
Все комменты не читал. К какому выводу пришла уважаемая публика?
а вывод такой, что репутацию за деньги не купишь. чуваки на почве прошлых заслуг подняли себе бабок и зашкварились так, что им теперь не отмыться. ЕА была компанией, которая оперативно поставляла на рынок в 90-ых, начале 2000-ых игры ААА класса в большинстве жанров, теперь же это просто гнилая шарашка, которая штампует онлайн ширпотреб с микротранзакциями. впрочем ЕА не вселенское зло, теже Valve рисуют текстуры в доте и получают стабильно бабки со школьников и всё у них впорядке, кому нужны эти халф лайфы третие ссаные
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от PerCheck:
да кстати, я забыл добавить что рад посмотреть в глаза уё6ищу которое делало игры в которых мужики долбят друг друга в задницу а так же сношаются с инопланетянами каждый нормальный родитель будет просто обязан оградить своё чадо от такого "культурного наследия"..хотя если честно я другого и не ожидал..вот прям уё6ок из моих мечт
где ты такие игры находишь?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Indeolok_renamed_1094107_06072022
Маньяк
Регистрация:
14.12.2013
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
EA мертвы! не одна контора столько много не кидала покупателей и своих же разработчиков!

Сообщение от noobmaster:
Это ж гоха, какой день победы? Тут лучше писать про геев привидений и спайсХ
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от chuma:
где ты такие игры находишь?
где где на просторах интернета

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от splinn:
хз, у меня никто из друзей не играет или играют только с детьми в кооперативы.
Лично я никогда не куплю сингл с лутбоксами, как и не буду играть ф2п с донатом. Эти игры слишком заточены под гринд. А мне своего времени жалко. Это как с бабой - если начал, то хочется и кончить. А все эти гриндилки - бесконечные.
Но ведь есть ещё игры вроде ЛоЛа, где донат только ради косметики
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от honfanboy:
Для тебя это хорошо или плохо? Ну то что они делают игры с учетом вытянуть с тебя поболее денег. Это на пользу развитию игр идет как считаешь?

Вот когда творец(не обязательно разработчик игорей) лучшее сотворит, когда нужно все время думать о получении прибыли и под какую аудиторию зайдет та или иная фишка или когда можно делать то что душе угодно занимаясь любимым делом? Современный игропром по моему дает однозначнейший ответ, хотя многим этот могучий напор кала под название ААА-тайтлы норм заходит
Для меня это нормально, что те, кто вкладывают деньги, хотят получить не только обратно ту же сумму, но и прибыль Вот вы когда свои деньги начнёте во что-то вкладывать, тогда и поговорим. А если вы в данный момент бизнесмен или ещё кто и не понимаете таких простых истин - могу только развести руками.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от _ennui_:
а вывод такой
Сообщение от Winterhearted:
Если хомяки вообще покупают игры ЕА, то с ними после этого что хочешь можно делать. Уважающий себя человек игру от этого издателя не купит.
Потому что умный, уважающий себя человек видит выбор, я угадал?)

Точнее, он думает, что у него есть выбор?

Сообщение от TheExile:
Для меня это нормально, что те, кто вкладывают деньги, хотят получить не только обратно ту же сумму, но и прибыль Вот вы когда свои деньги начнёте во что-то вкладывать, тогда и поговорим. А если вы в данный момент бизнесмен или ещё кто и не понимаете таких простых истин - могу только развести руками.
Вне темы о благостной конкуренции, половом воспитании и простых истинах :

https://ria.ru/world/20171023/1507191109.html

Сообщение от _Freak:
К какому выводу пришла уважаемая публика?
"Кто против - не покупайте. Не будет спроса - не будет предложения."

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от evilnw:
В итоге вся страна выходит на митинг, когда узнаёт, что подруга президента получала взятки на сумму 10 млн $ через подставные фирмы. После чего открываются уголовные дела на самого президента. Вот тупая страна
Да, тупая страна, потому что следующим президентом выберут такого же корупционера, придется и его свергать Почитай историю южной кореи - у них НИ ОДИН президент не досидел до конца срока, всех либо сместили, либо убили, либо посадили Это показатель того, что у них круто работает уголовное право и т д? Нет, это показатель того, что они ТУПО выбирают презиками неадекватов, уже который раз подряд Те самые "умные специалисты", 10 лет учившихся на врача. Выходы на митинги видимо у них в программу учебной практики входит

И эту бесконечную клоунаду ты пытаешься поставить в пример, как надо вести политику или выращивать "умных избирателей"?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от Nutlet:
Потому что умный, уважающий себя человек видит выбор
Не, неправильный ход мысли. Считающий себя умным, думает что выбор у него есть, и решение на 100% принимает он лично.

Вот так верно, и сразу станет понятно, кто на каком месте.

Сообщение от Nutlet:
"Кто против - не покупайте. Не будет спроса - не будет предложения."
Крайне глупый вывод. Основанный на том, что все всегда делают верные и рациональные выводы. то есть после краха Андромеды, ЕА будет делать хорошую ролевую игру без пидоров гринда и качеством повыше чем игра 3 сорта. А покупатель не будет покупать говно 3 сорта по 60 баксов.

Это ошибочный вывод, просто ЕА будет изыскивать как кидануть через писюн покупателя иначе, потому что тема в Андромедой не сработала. И поверь - найдет способ, не зря те кто нихера полезного для игры не делает(пиар менеджеры и прочие маркетинговые специалисты) получают зп не то что не меньше, а часто больше разработчиков, они найдут способ как обмануть как кидануть. Она выпустит какуюнить Дестини3 от Биоваре с донатом и заработает. А покупатель как был тупым животным, которым манипулировать и доить легче легкого, так им и останется

И в целом: я каких то финансовых проблем у выпускающих максимум проходняк ЕА и Юбисофт не вижу, значит схема работает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare


as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от TheExile:
Для меня это нормально, что те, кто вкладывают деньги, хотят получить не только обратно ту же сумму, но и прибыль Вот вы когда свои деньги начнёте во что-то вкладывать, тогда и поговорим. А если вы в данный момент бизнесмен или ещё кто и не понимаете таких простых истин - могу только развести руками.
бизнесмен, который променяет репутацию на прибыль - идиот. тебе на уроках экономики вчера в универе рассказали что такое прибыль и ты пришёл сюда показать какой ты умный?) во что ты деньги вкладывал, дружок? в сбербанк чтоли?)) бедные ЕА, всё им прибыли не хватает, давайте их поймём и поддержим.))
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
посмотрел твиты этого баклажана - поржал в голос. дядю понесло - расизм прёт со всех щелей под твитам в районе 400 лайков от таких же обиженных индусов ору чёт
в общем первого nuдора карма покарала ребята, можно открывать шампанское !!! Вот она мразь - говнодел, благодаря которому идустрия находится в полной жопе

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от _Freak:
Все комменты не читал. К какому выводу пришла уважаемая публика?

Что капитализм = деградация, а его поделки лишь опиум для народа.

Shine on.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от Skuchniy:
И в целом: я каких то финансовых проблем у выпускающих максимум проходняк ЕА и Юбисофт не вижу, значит схема работает.
То есть вы видите выбор)
Сообщение от TheExile:
Однако, так или иначе, бизнес без прибыли не существует. И делается он в первую очередь именно для того, чтобы получать деньги.
Это точка зрения создателя бизнеса. Первоочерёдность бывает разная.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для VandalSilin_renamed_661140_09082022
Старожил
Регистрация:
22.03.2009
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Тод Говард что-то не тужит и спокойно перепродает свитки на каждый новый чайник или утюг Если вместо работы шпилить коров писать расистские посты в твиттер с нытьем и жалобами, то конечно все будет мертво.

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
грубость удалена
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Очень странно, на других ресурсах у этой новости другая форма и другой посыл. Гоха опять отличились.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от Neekopol:

А что теб удивляет что араб расист? негры тоже расисты чуть ли не поголовно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nutlet:
То есть вы видите выбор)
Не вижу. Для себя - я не покупаю их игры, но в целом это не влияет на обстановку.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.10.2017 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
ВНЕЗАПНО и НЕОЖИДАННО мы узнаём, что микротранзакции в играх приносят большую прибыль издателю
"Никогда такого не было и вот опять" (с)
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от Leradis:
Очень странно, на других ресурсах у этой новости другая форма и другой посыл. Гоха опять отличились.
Я эту новость только на гохе увидел. На тех же Полиго или Котаку не было или я просто пропустил. А можно ссылочку? Было бы замечательно, если на первоисточник или западный крупный ресурс

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от Nikita3d:
Сейчас фильмы, сериалы и книги все на ширпотребе строится
Не соглашусь. Открыл для себя недавно мир Amazon kindle.
Нашел для себя несколько интересных вещей (причем со 100% скидкой).
Nightblade - Ryan Kirk
The Destroyer - Michael-Scott Earle

На всякие говносумерки не похоже ну вот ни разу. Может стоит искать получше, оперируя своими вкусами? :)
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от splinn:
Не знаю, что у кого мертво, но хорошие синглы выходят чаще, чем успеваешь их проходить.
Кто против микротранзакций в играх - не покупайте эти игры или сундуки в них. Не будет спроса, не будет и предложения.
там чуть выше твоего поста перчик четко и в двух предложениях рассказал, почему ты не прав в своем посте

Сообщение от honfanboy:
еще бы узнать на что эти 100лимонов уходят при разработке игры
да, мне тоже это очень, очень интересно.все время вспоминаю бюджет второго метро и представляю, как топ-менеджмент таких контор все два года разработки валяются в белом со шлюхами всю рабочую неделю. иначе я даже хз, как проект типа колды может стоить в производстве в 10 раз дороже проектов схожего или более высокого уровня технического исполнения . скока там, напомните, бюджет третьего ведьмака?я думаю, в эту цену просто обязан быть включен маркетинг, иначе это вообще зашквар.

Сообщение от _Freak:
Все комменты не читал. К какому выводу пришла уважаемая публика?
что индусы - пидарасы

Сообщение от _ennui_:
впрочем ЕА не вселенское зло, теже Valve рисуют текстуры в доте и получают стабильно бабки со школьников и всё у них впорядке, кому нужны эти халф лайфы третие ссаные
воувоу палехчи! монетизация вольвы - самый что ни есть честный донат, такой, про который уже все практически и забыли, то есть чисто и только внешка, которая не влияет на твои игровые возможности от слова совсем. не хочешь - не покупай, играть тебе от этого тяжелее не станет.не надо плиз путать внешку с игровыми бустерами.

Сообщение от ChuJung:
Но ведь есть ещё игры вроде ЛоЛа, где донат только ради косметики
насколько я помню донат в лоле далеко не косметический. или что-то изменилось за последний год-два в системе доната там?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: "Одиночные игры от EA мертвы", — бывший сотрудник BioWare
Сообщение от Serathil:
Не соглашусь. Открыл для себя недавно мир Amazon kindle.
Нашел для себя несколько интересных вещей (причем со 100% скидкой).
Nightblade - Ryan Kirk
The Destroyer - Michael-Scott Earle

На всякие говносумерки не похоже ну вот ни разу. Может стоит искать получше, оперируя своими вкусами? :)
Видишь, ты выбираешь из ширпотреба. Скоро и этого не останется, так как все будут тащиться от всякого марвел DC бреда. И тут уже не отвертишься, либо ты со всеми, либо аутсайдер на обочине жизни, который копается в старом мусоре, чтобы что-то хорошее найти, так как для него больше ничего не выпускают.

Те же игры. Где хорошие игры на любой вкус и цвет? А их нет. Они не окупаются. Все хотят конвеерности и олдскульности. И еслиб это было не так, то варкрафт, ассасины, NFS и прочие коды давно бы закрылись, так как люди разумные и не хотят ширпотреба, а хотят качества и разнообразия интересов.

Вот только мы живем не во вселенной разумных людей, так что остается только терпеть скрепя зубами и отказываться от увлечений.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе