Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 03.09.2018 21:02
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от CptDonky:
Dead Squallit - устное предупреждение, будешь продолжать оскорбления, получишь карту.
Ну ты не забудь тем кто на петушином разговаривал тоже преды выписать, я только в ответку писал.
Сообщение от TheExile:
Есть что сказать? Напишите полноценный разбор полётов (только, как я уже выше отметил, не про что-то годовалой давности, а про нынешние косяки).
А проблемы годовалой давности не ушли, в этом и суть проблемы, проблемы с PVP как были, так и есть, выделенных серверов для PVP нет, потому рега попаданий и другие лаги, как были так и остались.
Вступление в клан, как было через костыли, так и есть и это в 2k18, пласт контента с рейдами из за этого самого закрыт стеной социальной составляющей, которая держится на клане, который реализован через жопу.
Локаций мало, что приводит нас к задрачиванию одного и того же до состояния рвоты, тру генерации локаций нет и это в 2к18ом.
Рост силы не дает чувства роста персонажа, мобы с этим самым ростом не убиваются существенно проще, игрок не чувствует прогрессию в игре. Число силы очередная стена которая создана только для отделения игроков от крох хайэнд контента.
Проблема игры в ленивых разрабах, которые делают изменения очень медленно на уровне захудалой студии с минимальным кол-вом сотрудников, проблема игры в жадных издателях, проблема игры в чрезмерном пиаре, проблема игры в том, что она не стала 2ой частью которую ждали, а стала огрызком 1ой части и это за год почти не изменилось.
А фанбои тут во все стороны слюнями бросаются, будто игра за год преобразилась до неузнаваемости, мелкие изменения не сделали из игры того, чего от неё ждали, игра как была убогой так и осталась, второй частью тут и не пахнет.

Сообщение от TheExile:
Репорты за хейт и ответные на то меры никто пока не отменял.
Обиженки на Гохе? Серьёзно? Вы форумом ошиблись, раз такой нежный и ранимый.
Сообщение от TheExile:
И такое происходит ооочень часто и именно с этими "гуру-старичками", сталкивался лично много раз
Именно так и это будет продолжатся, пока люди строят из себя идиотов, пока требуют объяснения очевидного, люди которые играют всю жизнь даже не подумают спрашивать очевидное, так что проще указать человеку на его зелень, чем с ним пытаться разговаривать.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Обиженки на Гохе? Серьёзно? Вы форумом ошиблись, раз такой нежный и ранимый.
Причём тут обиды я так и не понял. Засорять ветку хейтом и мусором для вас норма. Для меня нет. Только вот тут ещё суть в том, что правила гохи пока ещё на моей стороне. Я вам позицию свою озвучил.


Сообщение от Dead Squallit:
Именно так и это будет продолжатся, пока люди строят из себя идиотов, пока требуют объяснения очевидного, люди которые играют всю жизнь даже не подумают спрашивать очевидное, так что проще указать человеку на его зелень, чем с ним пытаться разговаривать.
Или просто элита гохи слишком высокого о себе мнения. Я ведь уже не раз с такими спорил. И оказывается, что то это школьник какой до сих пор, то бывший школьник, то вечные школоло-троллоло низкосортные, то с ограниченным интеллектом. Зато все машут своей регистрацией, будто это о чём-то говорит. Мне вообще плевать с какого года вы на гохе. Для меня это лишь показатель, что влились вы в эту так себе тусовку раньше, чем другие. Всё. А учитывая, что начальном контингентом тут были ЛА2 игроки, которые до сих пор демонстрируют на данном форуме свои грандиозные умственные способности, я бы так не гордился и не выпячивал сей факт как достижение.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от TheExile:
Засорять ветку хейтом и мусором для вас норма. Для меня нет.
Ну да Гоха к сожалению очень изменилась за последние годы.
Строить из себя идиотов игнорировать очевидное и требовать каких то доказательств которые для всех очевидны, кроме просящего, это норма.
Сообщение от TheExile:
учитывая, что начальном контингентом тут были ЛА2 игроки, которые до сих пор демонстрируют на данном форуме свои грандиозные умственные способности
Единственное с чем я согласен, ибо ЛА2 для деградантов. Остальное какие то фантазии на тему вы все школьники, а я Д'Артаньян.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Строить из себя идиотов игнорировать очевидное и требовать каких то доказательств которые для всех очевидны, кроме просящего, это норма.
Каких "всех"? Ты приходишь в раздел, вываливаешь одну порцию хейта за другой, выдаешь стену вкусовщины и не понимаешь, что ты здесь никому не нужен и не интересен? В игру играет миллион человек ежедневно и твои специфические вкусы их не волнуют.

Поэтому не строй из себя идиота и не игнорируй очевидное предложение пойти из раздела Дестини в тему игры с тем набором особенностей, которые тебя устроят. И не требуй доказательств необходимости данного действия, так как всем очевидно, что тебе надо так поступить.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Ну да Гоха к сожалению очень изменилась за последние годы.
Строить из себя идиотов игнорировать очевидное и требовать каких то доказательств которые для всех очевидны, кроме просящего, это норма.
Вы строите из себя обиженного эксперта и гуру. Не более. Не надо тут выдумывать. Я вам сказал - у игры косяки есть. Обсуждать то, что уже не раз было оговорено - смысл? Вот сейчас выходит аддон. Будут косяки? Пишите, критикуйте, однако с аргументами. А так "ой, так ничего не исправили" - и что теперь каждый раз об этом писать? А что изменится? Это не форум Bungie, да и там такое не имеет значимого влияния.


Сообщение от Dead Squallit:
Единственное с чем я согласен, ибо ЛА2 для деградантов. Остальное какие то фантазии на тему вы все школьники, а я Д'Артаньян.
Ну, для вас оно так, для меня иначе. Я же даже не пытался вас убеждать в чём-то. Я озвучил свою конкретную позицию относительно форума и её давнишних пользователей. Она относительна и субъективна? Конечно, как и любое другое мнение, что строится на вкусовщине. Хотя, фразы про школьников уже имеют более объективный характер, хоть и не абсолютный, так как тому есть доказательства от тех же, кто тут пишет и решает посвятить окружающих в личную жизнь. Так или иначе, суть тут не в этом - махать датой регистрации где бы то ни было.. Выглядит нелепо.

P.S. - я нигде не говорил о том, что ЛА2 для "деградантов" или что-либо подобное. Это обобщённое мнение. Однако, то что часть этого сообщества, которая пишет на гохе, частенько показывает проблемы логических и умственных связей - это да, о чём я и написал. А грести всех под одну гребёнку занятие не для меня и к людям, которым подобным занимаются, вызывают у меня отрицательные впечатления.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от CptDonky:
В игру играет миллион человек ежедневно
Ой, ну вот опять, бравирование цифрами в 1кк, при этом не учитывая что игра потеряла 75% игроков, ну хватит уже, это жалко.
В мобильный треш и f2p игры играет больше народу в разы, а тут разговор о типа ААА проекте.
Сообщение от CptDonky:
Поэтому не строй из себя идиота и не игнорируй очевидное предложение пойти из раздела Дестини в тему игры с тем набором особенностей, которые тебя устроят. И не требуй доказательств необходимости данного действия, так как всем очевидно, что тебе надо так поступить.
попытка моими же словами меня спровадить
Да я то уйду, но игра то от этого лучше не станет.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Да я то уйду, но игра то от этого лучше не станет.
Но и хуже не станет, однозначно


Сообщение от Dead Squallit:
В мобильный треш и f2p игры играет больше народу в разы, а тут разговор о типа ААА проекте.
То есть вы решили что нужно ещё опозориться? У мобильного рынка аудитория в разы больше, чем у какой-либо другой платформы. F2p игры на то такими и являются, что дают доступ любому игроку. Хотя, оба заявления опять из разряда обобщений - у определённых проектов аудитория больше. И те проекты, нравятся вам они или нет, явно чем то смогли привлечь людей и удержать их или создать постоянный поток новичков. И, в следующий раз, если вы тут опять задержитесь, давайте будем говорить о конкретных примерах, а не ваших абстрактных "бла-бла-бла".

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от TheExile:
А так "ой, так ничего не исправили" - и что теперь каждый раз об этом писать?
Да, очевидное не надо замалчивать будто того нет, косяки не исчезают если о них молчать.
Сообщение от TheExile:
А что изменится?
Если молчать, то ничего, а так люди будут знать что игра дно, не будут нести разрабам деньги, тем задумаются, потеря овердохрена игроков и всеобщее недовольство на том же реддите, заставило хоть как то разрабов реагировать, пусть и обещаниями, но хоть что то.

Сообщение от TheExile:
Вот сейчас выходит аддон. Будут косяки? Пишите, критикуйте
Ты серьёзно думаешь что я будут покупать ещё один аддон после того, как разрабы наплевали в лицо мне и остальным игрокам? Нет, я не сомневаюсь, что беливеры купят, вот и посмотрим что из этого выйдет.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от TheExile:
То есть вы решили что нужно ещё опозориться?
Прости, что? Опозорится? Ты о чем? Тебе не понравилось что я не обоссался кипятком от цифры 1кк, указал на факт того, что разрабы опозорились потеряв овердохрена игроков, указал для сравнения на то, что 1кк это не грандиозная цифра в игровой индустрии и ей не надо бравировать, но ты ничего умнее не нашел, чем придумать сказку о позоре
Сообщение от TheExile:
давайте будем говорить о конкретных примерах
Конкретно, более 75% игроков свалило из игры.
Дальше конкретнее мб поговорим после подведения итогов аддона.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 04.09.2018 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
при этом не учитывая что игра потеряла 75% игроков,
Пик был 3.2 и продержался неделю после релиза. Даже меряя от этого значения фраза про 75% вранье. Впрочем, приврать для тебя - обычный прием.

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Да, очевидное не надо замалчивать будто того нет, косяки не исчезают если о них молчать.
Раз оно такое очевидное, то как раз таки говорить об этом смысла нет. Тем более, что это ваше очевидное уже обсудили сто раз.


Сообщение от Dead Squallit:
Если молчать, то ничего, а так люди будут знать что игра дно, не будут нести разрабам деньги, тем задумаются, потеря овердохрена игроков и всеобщее недовольство на том же реддите, заставило хоть как то разрабов реагировать, пусть и обещаниями, но хоть что то.
Не надо себе льстить. Плевать люди хотели на подобных Васей с гохи, оф. форума, твиттера и т.д. В противовес вам есть маркетинговый отдел. Он отвратный у Bungie, но таки пока справляется со своей задачей по продажам игры, хоть и не в состоянии поднять уровень репутации игры и компании. Тот процент клиентов, что может передумать покупать из-за отрицательных отзывов в большинстве случаев просчитан и не несёт значительных убытков.


Сообщение от Dead Squallit:
Ты серьёзно думаешь что я будут покупать ещё один аддон после того, как разрабы наплевали в лицо мне и остальным игрокам? Нет, я не сомневаюсь, что беливеры купят, вот и посмотрим что из этого выйдет.
Тогда все ваши слова касательно аддона будут рассматриваться как балабольство и хейт. И говорить с вами вообще не о чем, ибо всё, что вы можете, это повторять как мантру заезженные фразы. Я тоже не купил аддон. Я могу в данный момент рассуждать только об изменениях в функционале или для версии игры первого года.


Сообщение от Dead Squallit:
Прости, что? Опозорится? Ты о чем? Тебе не понравилось что я не обоссался кипятком от цифры 1кк, указал на факт того, что разрабы опозорились потеряв овердохрена игроков, указал для сравнения на то, что 1кк это не грандиозная цифра в игровой индустрии и ей не надо бравировать, но ты ничего умнее не нашел, чем придумать сказку о позоре
Нет, вы опозорились приведя в пример мобильный рынок и f2p проекты.


Сообщение от Dead Squallit:
Конкретно, более 75% игроков свалило из игры.
Дальше конкретнее мб поговорим после подведения итогов аддона.
У вас есть источники? Хотя, плевать мне на это, так как речь шла о конкретных примерах игр, которые имеют многомиллионную аудиторию.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Патч-ноут:

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157226142

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от TheExile:
Раз оно такое очевидное, то как раз таки говорить об этом смысла нет.
Именно так, не смысла, это факт, но некоторые тут требовали каких то объяснений этих фактов, потому мы об этом заговорили.
Сообщение от TheExile:
Тогда все ваши слова касательно аддона будут рассматриваться как балабольство и хейт.
Прости друг, но мне плевать на твое мнение, как и на мнение большинства, если я что то пишу, я всегда опираюсь на факты, я могу их не указывать, но если они не известны тем кто в споре, это их проблемы, это больше указывает на то, что они не состоятельны в предметном споре.
Собственно ниже пример того, что люди спорящие тут, даже не знают предмета спора и ситуацию вокруг, раз спрашивают пруфы.
Сообщение от CptDonky:
Впрочем, приврать для тебя - обычный прием.

Сообщение от TheExile:
У вас есть источники?
https://www.reddit.com/r/DestinyTheG...tive_sample_w/
Сообщение от TheExile:
Не надо себе льстить. Плевать люди хотели на подобных Васей с гохи, оф. форума, твиттера и т.д.
ты точно понимаешь как работает игровая индустрия? Видимо нет.
Вспомни ситуацию с лутбоксами и их реакцией общественности, а потом дальше утверждай что разрабам плевать на общественное мнение, позорься дальше.
Если люди не видят, что сейчас расцвет социальных сетей и общественное мнение может круто повлиять на ситуацию, в особенности на игровую индустрию, то эти люди недалекие.

Сообщение от TheExile:
Нет, вы опозорились приведя в пример мобильный рынок и f2p проекты.
прости, но позоришься сейчас ты, тебе говорят про теплое, а ты о мягком.

P.S мне надоело указывать вам как слепым котятам на очевидное и разжевывать для того, что бы мозг мог одуплить, но к сожалению для вас это видимо слишком сложно, потому как вы и хотели я удаляюсь.
Продолжайте сидеть тут в вашем замке фантазий и рассказывать друг другу сказки.
P.S.S шавки могут пролаять что то, на тему слился итд, ну как шавки любят

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Лооол, ты приводишь пост 8месячной давности, как доказательство? Это вообще до выхода Вармайнда же.

О чем с ним можно говорить-то?

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Именно так, не смысла, это факт, но некоторые тут требовали каких то объяснений этих фактов, потому мы об этом заговорили.
Это вкусовщина. Тут нет никаких фактов.


Сообщение от Dead Squallit:
Прости друг, но мне плевать на твое мнение, как и на мнение большинства, если я что то пишу, я всегда опираюсь на факты, я могу их не указывать, но если они не известны тем кто в споре, это их проблемы, это больше указывает на то, что они не состоятельны в предметном споре.
Собственно ниже пример того, что люди спорящие тут, даже не знают предмета спора и ситуацию вокруг, раз спрашивают пруфы.
Нет, вы опираетесь на своё эго. Вы хейтер, которому нечем заняться или у которого явные проблемы с расстановкой приоритетов в жизни.


Сообщение от Dead Squallit:
https://www.reddit.com/r/DestinyTheG...tive_sample_w/
Очередной счетовод с реддита? Я подобный бред ещё во времена BF2 начитался. Однако, у него сразу есть поправка:

"This is only a sample of the total player population and the final figures, when taken into consideration, may paint a different picture. Do not take this to be 100% accurate and perfectly indicative of the player population because I only looked at a pseudo-random ~10% of the player base (so far)."




Сообщение от Dead Squallit:
ты точно понимаешь как работает игровая индустрия? Видимо нет.
Вспомни ситуацию с лутбоксами и их реакцией общественности, а потом дальше утверждай что разрабам плевать на общественное мнение, позорься дальше.
Если люди не видят, что сейчас расцвет социальных сетей и общественное мнение может круто повлиять на ситуацию, в особенности на игровую индустрию, то эти люди недалекие.
Так я то помню: блогеры сделали циферки аудитории и деньги на стаде, которое как убогое нечто верещало "ВЫ КОЗЛЫ, ГОРИТЕ В АДУ!", а адекватные комментарии с критикой и предложениями тонули во всём этом дерьме. А итог то каков? Лутбоксы тут, до сих пор. Где их убрали? В BF2? Так их убрали ещё до того, как толпа начала свою вакханалию. В Shadow of War? Вот так достижение, - лутбоксы исчезли спустя полгода в сингл игре. Ещё примеры? Может быть их больше нет в азиатских играх на территории Запада? В GW2? В HotS, Dota2, Overwatch и т.д. и т.д.? Так нет же, там они, на месте. Выводы: крикливая толпа вписывается в расчёты рисков. А вот давление по всем фронтам с аргументами и критикой, а не жалкими вскриками на эмоциях, могли привести к тому, что лутбоксы бы исчезли вообще или поменяли бы свою концепцию.

Возвращаемся к тому, с чего я начинал - кричащие балаболы ничего не меняют в этом мире.


Сообщение от Dead Squallit:
прости, но позоришься сейчас ты, тебе говорят про теплое, а ты о мягком.
То есть примеров не будет. Или мне вас как завравшегося балабола ткнуть в вашу же парашу цитату про f2p и мобильный треш?


Сообщение от Dead Squallit:
мне надоело указывать вам как слепым котятам на очевидное и разжевывать для того, что бы мозг мог одуплить, но к сожалению для вас это видимо слишком сложно, потому как вы и хотели я удаляюсь.
Продолжайте сидеть тут в вашем замке фантазий и рассказывать друг другу сказки.
P.S.S шавки могут пролаять что то, на тему слился итд, ну как шавки любят

Бла-бла-бла, "моё раздутое эго и непринятие чужой точки зрения позволяют мне быть вот таким вот чудиком, который в моём жалком и убогом мирке является истинной первой инстанции".

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Почему в это играет миллион? На консолях норм игр нету что ли? Сомневаюсь, что ПК юзеры играют в Дестини 2.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Richard Dawkins:
Почему в это играет миллион? На консолях норм игр нету что ли? Сомневаюсь, что ПК юзеры играют в Дестини 2
Играем, и нас там много. В одном из ру дискорд каналов всегда онлайн минимум полторы тысячи человек. И таких каналов для ПК игроков не один десяток.

Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от TheExile:
Ещё примеры?
В Бельгии запретили лутбоксы, например.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Digitalwizzard:
В Бельгии запретили лутбоксы, например.
Да, только там и запретили. И не одобрил этого никто, в том числе сами бельгийцы. Только вот процент от Бельгии в целом настолько ничтожен, что никто этого запрета и не ощутит. А волна уже спала и вопрос данный особо не поднимается.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Если молчать, то ничего, а так люди будут знать что игра дно, не будут нести разрабам деньги
Ты серьезно думаешь, что в Дестини кто-то играет по незнанию и случайно ее покупает? Все кто недоволен давно вернули деньги/не покупали адд-он. Играют и покупают те, кто знает чего ждать от игры и она им досталяет.

Кого ты ту пытаешься предупредить, строя из себя умалишенного проповедника, орущего на углу улицы о приближающимся конце света для грешников, я решительно не понимаю. Да еще и на Гохе, где потенциальной заинтересованной аудитории игры от силы человек десять. Трибуна не та. Это лишь еще раз говорит о том, что ты не дружишь ни с логикой, ни со здравым смыслом. А срать хейтом в разделе способен любой. Так что увы, но ты ни разу не спаситель, мой недалекий друг, а очередной хейтер с горящим задом и весьма ограниченным мышлением.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от TheExile:
Да, только там и запретили. И не одобрил этого никто, в том числе сами бельгийцы. Только вот процент от Бельгии в целом настолько ничтожен, что никто этого запрета и не ощутит. А волна уже спала и вопрос данный особо не поднимается.
Ты просил пример - я дал тебе пример Как уж что сложилось - вопрос 10-й.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Он все никак не успокоится?

Сообщение от Dead Squallit:
Да, очевидное не надо замалчивать будто того нет, косяки не исчезают если о них молчать.
да ты хоть поинтересовался какое мнение об игре у нас?
Ты сам себе что-то там придумал, сам с этим поспорил, да еще крайне не умело, а теперь строишь тут из себя обиженного дедушку
Ты абсолютно не умеешь отстаивать свою точку зрения, да ты даже сам до конца не понимаешь почему у тебя "такая" точка зрения.

На элементарный вопрос (вытекающий из твоих же утверждений) ты даже не попытался ответить.

У тебя такой набор элементарных логических ошибок в написанном (от чучела до выжившего) что даже немного неудобно тебя троллить.
Я как будто с подростком разговариваю.

Мы поняли что тебе игра не нравится, можешь идти

Такие дела
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Digitalwizzard:
Ты просил пример - я дал тебе пример Как уж что сложилось - вопрос 10-й.
Где я просил пример того, что ситуация не изменилась в корне в индустрии? Не надо тут ваших бла-бла очередных. Я привёл примеры того, что лутбоксы практически на том же месте, что были до скандала.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от e2f:
Если хочешь, го к нам)
Спасибо за предложение, но я пока в МХВ ро 100 не взял

Недельки через две как раз добью и можно снова дестини смотреть. Может даже соберу казуальный статик из возвращенцев наших. Два главных(лично для меня) косяка Банжи обещали исправить. Недельные рубежи, проходящиеся за день, уже сейчас переработали. Эту систему я в выходные оценю. Бессмысленный гринд(статичные стволы и броня) вроде тоже уйдет, так как на новых пушках статы будут случайные. Жду подробного обзора по новым механикам, может на этот раз действительно торт получится.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Обнова огонь. Сижу пытаюсь глядеть в монитор, уснул в 2 часа спики в бровь. Мне кажется в этой обнове банжи исполнили все хотелки.
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Крч впечатления.
1. Локации красивые.
2. Когда ентот нехороший дядя сказал про ХАОС, я посмотрел на забавную шапку нехорошего барона и подумал о тзинч-менах и тысяче сынов... Поржал.
3. Перки на броне.
4. Лук ВЕЛИКОЛЕПЕН, прусь и пищу радостно и громко. Минматарская душа давно хотела 1400мм гаубицу и АЛЬФАСТРАЙК. А у лука еще и нету чрезмерного снайпового зума, да еще и наконечниу взрывается. СКАЗКА.
5. Методика прокачки валын и шмоток, теперь уже не будешь инфьюзить все, теперь важны ресурсы.
6. Сюжетка мне нравится. Забавные злодеи. И да, оно разговаривает! Более того, сюжетка понимает, что я играю женским персонажем (девочки титаны намного симпатишнее квадратиш-практиш-гут мужичков) и говорит "она", "её".
7. Отмена меты. Опять можно собирать экипировку на свой стиль.


Пока 44лвл и 435 лайта. Пока все очень и очень.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе