Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.11.2016 23:54
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Aethus:
Нет. Там система вывода игровой валюты нормальная. Потому особо инфляции некуда развиваться. На ценник эквипа влияет больше не время, а текущие условия патча. Грубо говоря, болванка пухи чудес стоила 11к с год назад, когда были откаты с эпика/легенды до фиола. Релик стоил 2-2.5к. Убрали откаты цвета при заточке, народ стал чаще точиться - те же пухи стали стоить сперва 8к, сейчас вообще по 6к. Крафтился эрнард через задницу - был дорогой, потому как сложно было достать. Упростили крафт - неточеный эрнард сейчас нередко идёт по цене лоскутов, на которые его можно разбить и продать. Если уже вточенный в эпоху - там да, могут накинуть за это, но не сильно. Ифер шмот, который вполне себе потянет на "средний эквип" (ну, кроме пухи, само собой) по 800-1500г за часть в релик цвете. Эрнард пухи до релика - опять же по цене обломков. В общем, такого, как в ладве, когда шмотка могла на старте стоить 200к, а через полгодика 20кк, нет.
Попробовал я кстати поиграть на новую рогатую расу. Вот стало интересно как можно использовать его демоническую форму в билде для следопыта (просто за луков лежит всегда душа играть)....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
Попробовал я кстати поиграть на новую рогатую расу. Вот стало интересно как можно использовать его демоническую форму в билде для следопыта (просто за луков лежит всегда душа играть)....
Жень, сколько ты готовишься и собираешь теорию, прежде чем начать играть, за это время можно было уже обыграться в АА

Закрыть глаза и думать о благе Англии.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от SofaSofa:
Жень, сколько ты готовишься и собираешь теорию, прежде чем начать играть, за это время можно было уже обыграться в АА
Да не просто меня поглатила Лига легенд на год или больше. А вот сейчас решил найти ммо. Поиграл в збт блесс и положил на неё болт ибо запарился ждать. А тут новость по АА и я решил вернуться (точнее начать). А так как открывается новый сервер у меня назрел вопрос где начать играть. А то по другим ммо помню было то , что новые сервера быстро пустеют и в итоге ппц нескем играть. А старые сервера то же загадка что с ними будет когда новые сервера открываются. Эх почему битворождёные такие стрёмные девушки то огонь а мужики фу, особенно лучник... пришлось создавать эльфа ибо больно хорошо выгладят на них костюмы и броньки.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
А тут новость по АА и я решил вернуться (точнее начать). А так как открывается новый сервер у меня назрел вопрос где начать играть. А то по другим ммо помню было то , что новые сервера быстро пустеют и в итоге ппц нескем играть. А старые сервера то же загадка что с ними будет когда новые сервера открываются.
Ну как тебе сказать, Луций всегда останется "особенным", Ария тоже имеет шансы не опустеть, так как на ней обновленная экономика с самого старта и многие пришли играть целенаправленно и надолго именно на Арие. А со всеми остальными серваками - https://aa.mail.ru/transfer

Сообщение от Akela3dn:
Эх почему битворождёные такие стрёмные девушки то огонь а мужики фу, особенно лучник... пришлось создавать эльфа ибо больно хорошо выгладят на них костюмы и броньки.
Ну, битворожденным луки не идут, эльфы-лучники прекрасны


Закрыть глаза и думать о благе Англии.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от SofaSofa:
Луций всегда останется "особенным"
А что там такого особенного? Тупо самый донатный (мажористый) ? Просто ищу сервер именно для долгой игры. Пугает то что на арии будет экономика плачевная в том плане, что дороже раза в 2 чем на ост серверах....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от XeKc:


минуточку, конкурс билдов или все-таки гайдов?

а то вышло "выставка автомобилей. побеждает пилот, первым пересекший финишную черту"
для участия минимум нужно создать тему с бильдом, но для победы этого может оказаться недостаточным :) так как оформление будут учитывать.

Сообщение от bobene24:
Либо Мелисара, либо Левиафан, точно не могу сказать. Ну Левиафан все же, он был таким же как Ария, на него тоже все ломанулись в свое время.
На Мелисаре подвижный и живой аукцион (общий аук с Луцием, Невером, Кипрозой, Мелисарой и еще каким-то сервером)
Полно земель где можно обустроится за символичную плату или вообще отхватить кусок земли бесплатно.
С вводом новых рас полно новых персов, пати для кача найти вполне реально (до 50 на квестах, после 50 в библу в пати).

Сообщение от Akela3dn:
Чёт все так советуют на новый сервер идти.... Что аж жуть.
Просто на старых серверах инфляция пздц какая наверно.
Я считаю в АА можно и нужно начинать на старых серверах, потому что легко найти людей которые смогут тебе помочь (уже имеющимися шхунами, тракторами, балидами, баркасами, танками и тд), инфляция действительно не наблюдается, а на некоторые позиции цены иногда снижаются (как было описано выше с примером удешевления крафта и заточки)

Сообщение от Akela3dn:
Попробовал я кстати поиграть на новую рогатую расу. Вот стало интересно как можно использовать его демоническую форму в билде для следопыта (просто за луков лежит всегда душа играть)....
у гномов вроде более годная трансформа для луков

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Альтаира:
у гномов вроде более годная трансформа для луков
А в билдо строении как пришаманить эту форму ? Она от статов зависит и шмота ? или сама по себе ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Stillness_renamed_1252484_28112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Сообщение от Альтаира:
у гномов вроде более годная трансформа для луков
Трансформа не привязана ни к шмоту, ни к билду, имеет фиксированные ТТХ. Но луку/магу будет привычнее работать с дистанции, нежели в варборновской трансформе идти в клоз.


На Мылесаре я хз, что там с фракциями. Вроде их две и они чего-то там дерутся. В стандартных есть несколько активных гильдий на обоих континентах. На дневной ДШ набирается по рейду. В ББ сейчас собираются. Места для стройки есть. Вобщем, начинать у нас можно, условия для развития есть. А трансфернуться всегда можно.

Сообщение от Альтаира:
для участия минимум нужно создать тему с бильдом, но для победы этого может оказаться недостаточным :) так как оформление будут учитывать.
То есть, нужно сделать гайд по классу, чтобы там были играбельные билды?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Альтаира:
Я считаю в АА можно и нужно начинать на старых серверах, потому что легко найти людей которые смогут тебе помочь (уже имеющимися шхунами, тракторами, балидами, баркасами, танками и тд), инфляция действительно не наблюдается, а на некоторые позиции цены иногда снижаются (как было описано выше с примером удешевления крафта и заточки)
Просто на Арии новая обновлённая экономика. Некоторых вещей то не будет уже в шопе. Вот что ещё настораживает играя как на новом сервере так и на старом.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Stillness_renamed_1252484_28112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Сообщение от Akela3dn:
Просто на Арии новая обновлённая экономика. Некоторых вещей то не будет уже в шопе. Вот что ещё настораживает играя как на новом сервере так и на старом.
Отсутствие банок ОР замедлит общее развитие сервера, это да. Разрыв ГСа между донаторами/задротами и простыми игроками так же будет увеличиваться медленнее. И в то же время, я помню, как игроки Левиафана выли на форуме о пустом аукционе. Вощем-то, с Арии трансфер наверняка включат :) Пока не известно, сколько там твинков не для игры, а чисто на поржать. Но явно не мало.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
Просто на Арии новая обновлённая экономика. Некоторых вещей то не будет уже в шопе. Вот что ещё настораживает играя как на новом сервере так и на старом.
ну сундуки трещат по швам от всякого хламья и люди время от времени избавляются от оного... Получается что на старом сервере есть шансы получить уникальный костюм или глайдер, особенно сейчас, когда есть возможность сделать внешку, передать, а потомвернуть обратно в старый костюм. Передавай и продавай сколько влезет.

А что касается нового сервера? Например рассмотрим топ контент (дроп глайдеров, там пух с драконов и тд), как скоро он появится на рынке? Не раньше чем через год, надо ведь прикормить всех тех, кто добывает этот контент, а значит куча шмотья осядет во фракции которая доминирует, и пока не разоденет основных своих доменаторов-терминаторов-фармеров-донатеров на рынок не выпустит вкусняхи.
Опять старый серв лучше, там такой "раритет" давно можно на ауке купить

Так что вы как хотите, а я нового перса качала на старом сервере...

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
На люции щас что то больно много объявлений о продаже жилья и пугала. Есть тревожное подозрение что все сваливают на новый сервер....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Stillness_renamed_1252484_28112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Сообщение от Akela3dn:
На люции щас что то больно много объявлений о продаже жилья и пугала. Есть тревожное подозрение что все сваливают на новый сервер....
Налоги задрали. Сейчас уже за третью постройку налог увеличивается на 200%. Было 50%. Больше 2-3 объектов недвижимости на аккаунт просто не прокормишь. На всех серверах так, просто на Луции любое место можно продать, а на других только топовые. Я в ДЦП когда переезжал из Инистры, 28х28 и два 16х16 рядом просто бросил.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
такая же история... собрала монатки, зажмурила глаза и все снесла... ибо по налогом не прокормить было совсем)))
и так 3 ака с па.
Осталось по миниму.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Альтаира:
такая же история... собрала монатки, зажмурила глаза и все снесла... ибо по налогом не прокормить было совсем)))
и так 3 ака с па.
Осталось по миниму.
Сообщение от Stillness:
Налоги задрали. Сейчас уже за третью постройку налог увеличивается на 200%. Было 50%. Больше 2-3 объектов недвижимости на аккаунт просто не прокормишь. На всех серверах так, просто на Луции любое место можно продать, а на других только топовые. Я в ДЦП когда переезжал из Инистры, 28х28 и два 16х16 рядом просто бросил.
А можно ту поподробнее...

ПС : Что то ппц как пустой чат на люции. Я понимаю что на новом серсере все тольео качаются и поэтому там чат живой и ведутся наборы то в данжт то ещё куда. А на люции ток за пол дня немного во фракции поныли про баги и всё.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Stillness_renamed_1252484_28112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Сообщение от Akela3dn:
А можно ту поподробнее...
.
Окей.
Недвижимость в АА облагается еженедельным налогом. Оплачивается векселями, которые можно купить за кристаллы/дарушки, за голду на ауке или скрафтить.
Начиная с трех построек на аккаунте, эти налоги увеличиваются. Дабы люди не занимали слишком дофига земли и всем хватило. Ну и чтобы голду выводить из игры. До 3.0 коэфициэнт повышения был 50% за постройку. То есть, за три домика платили на 50% больше базового. За 4 - на 100%, за 5 - 150%. И т.д.
Пример: имеем фермерский дом и пугало 24*24. Они стоят по 25 векселей. Итого: 50. Ставим еще одну ферму. +25 векселей. Всего 75, но за третью постройку вписывают +50%. Итого: 113 векселей, а не 75.
А теперь за третью сразу 200% и 225 векселей.
Старые вексели крафтились 5шт за 200 ОР и эти 113 недельных векселя можно было скрафтить на ОР с полутора дней премиума.
Теперь они стоят 300 ОР при непрокачанной профе и 225 векселей сожрут реген от 4,5 дней. При прокачанной - почти с трех дней.
То есть, стоимость содержания трех обхектов увеличена в 2-3 раза. 4 домика сожрут все недельные ОР с аккаунта.
Поэтому, содержать на аккаунте больше трех построек нерентабельно. За дом на дереве, ферму и донжон с меня запросили 300 векселей - больше 6 дней регена ОР. Соседний донжон просит 250 :)
Поэтому сейчас все распихивают недвижимость по вторым, третьим, пятым аккаунтам. Меняют обычные поля на донатные из шопа, на которые не действует повышающий коэффициент. Сносят неработающую недвижку, которую ставили "шобыбыло".
Аватар для Galadrielle_renamed_1112228_20022022
Маньяк
Регистрация:
12.02.2014
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Stillness:
Больше 2-3 объектов недвижимости на аккаунт просто не прокормишь
Раньше тоже было достаточно проблематично больше 3 построек держать. Как по мне, в целом не очень сильно что-то изменилось.

Сообщение от Akela3dn:
ПС : Что то ппц как пустой чат на люции. Я понимаю что на новом серсере все тольео качаются и поэтому там чат живой и ведутся наборы то в данжт то ещё куда. А на люции ток за пол дня немного во фракции поныли про баги и всё.
Ты правильно понимаешь) Ну ничего, пройдет еще немного времени, многие поймут, что в самый топчик вырваться у них не получится. И они вернутся на свой старый добрый сервер несолоно хлебавши.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Ппц на сервере спросишь 55 чуваков все говорят мол иди на новый сервер типа тут ты ничего не добьёшься (Люций) мол типа серв для топчиков. А на новый сервер страшно идти так как меня тут напугали недостатком оружия и брони , а так же мёртвым акционом.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Stillness_renamed_1252484_28112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Сообщение от Galadrielle:
Раньше тоже было достаточно проблематично больше 3 построек держать. Как по мне, в целом не очень сильно что-то изменилось.

)
Раньше 4х24*24 стоили 200 векселей и 8к ОР, теперь 3х24*24 стоят 225 и 13,5к ОР. Проблематично и невозможно - это очень разные вещи :)

Сообщение от Akela3dn:
Ппц на сервере спросишь 55 чуваков все говорят мол иди на новый сервер типа тут ты ничего не добьёшься (Люций) мол типа серв для топчиков. А на новый сервер страшно идти так как меня тут напугали недостатком оружия и брони , а так же мёртвым акционом.
Гоу на Мылесару :)
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Stillness:
Гоу на Мылесару :)
А как там у вас на сервере ? Не болотно? Пофаниться есть где ? Я бы поиграл с кем нибудь. Поросто что бы он меня усил и поболтать было с кем о игре...
я реально в тупике :
1) На новом сервере все равны , но пушки и броня стоять будут немерено в виду аукциона не связанного с другими серверами
2) На старом сервере всё дешевле и в избытке, однако по гс же там все уже выше 6к точно и я там просто никому не буду нужен вообще.....
Я просто в тупике.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
А что там такого особенного?
Первый сервер всегда самый заполненный.


Сообщение от Stillness:
То есть, нужно сделать гайд по классу, чтобы там были играбельные билды?
Гайд по классу по определению должен быть про играбельный билд Если это не "вредные советы". Но при этом номинации будут
Сообщение от Хидэо:
Лучший суппорт в 3.0, Лучший танк в 3.0, Лучший DD в 3.0.
Так что надо описывать именно их и выбирать именно тот вариант который можно назвать топовым в обновлении 3.0

Сообщение от Stillness:
Сносят неработающую недвижку, которую ставили "шобыбыло".
Ну так и правильно, места под землю ограничены, надо как-то потрошить доморощенных феодалов, которые себе в убыток держат земли и не дают играющим людям построиться.


Сообщение от Akela3dn:
А на новый сервер страшно идти так как меня тут напугали недостатком оружия и брони , а так же мёртвым акционом.
Тебе Альтаира свою Мелисару распиарила На новом сервере топовой брони на ауке может и не будет, зато не будет разрыва между твоим новорегом и топчиками, которые, как на мелисаре, с барского плеча обноски скидывать хотят) Иди на новый сервер, будешь среди тех, кто тебе равен

Закрыть глаза и думать о благе Англии.
Аватар для Stillness_renamed_1252484_28112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Сообщение от Akela3dn:
А как там у вас на сервере ? Не болотно? Пофаниться есть где ? Я бы поиграл с кем нибудь. Поросто что бы он меня усил и поболтать было с кем о игре...
я реально в тупике :
1) На новом сервере все равны , но пушки и броня стоять будут немерено в виду аукциона не связанного с другими серверами
2) На старом сервере всё дешевле и в избытке, однако по гс же там все уже выше 6к точно и я там просто никому не буду нужен вообще.....
Я просто в тупике.
Фракции набирают от 5.5к. Я хз, дерутся они или как.
С моими 4,5 брали везде, кроме героик садов, куда я и не просился еще. И с 4к брали и в данжи, и в нагу, и с рейдов на ДШ не кикали. Это восток. Запад хз, гномка еще не докачана и не одета.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от SofaSofa:
Иди на новый сервер, будешь среди тех, кто тебе равен
Походу так и сделаю...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
Походу так и сделаю...
Чатик на мелисаре норм, всегда живой, в любое время суток есть с кем поперепискиваться Попробуй на новом, начнешь на мелисаре через пару недель позже
ну или трансфер)))


Линейщики задроты любят новые сервера, но за ними средне статистическому игроку с реалом не угнаться, уже через три месяца между вами будет пропасть такая, что ты за пол года не преодолеешь её, в силу дифицита средств или шмота на ауке. Но попробовать стоит, если простая жизнь в ммо тебе скучна )

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: ArcheAge - Конкурс на лучшие билды в обновлении 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Akela3dn:
Походу так и сделаю...
Меньше думай, глаза боятся - руки делают

Закрыть глаза и думать о благе Англии.

Ваши права в разделе