Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Автор темы: Taran
Дата создания: 22.11.2016 20:04
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Blacksmith:
Чет больше очереди накидывает, уже вроде преодолел отметку в 1к, как позже до 1200-1300 кинуло. Сколько VIP-очередь стоит?

Это они так вежливо советуют купить премиум аккаунт, а лучше 2 и занести админу Васе, ну что бы наверняка без очередей.
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
ппц, не играл в очереди со времен запуска игры, так и не зашел сегодня, да и вряд ли зайду)))
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от NineInchNails:
Это они так вежливо советуют купить премиум аккаунт
Так старичкам дали по 7 дней, поэтому сейчас 2к к 1,7к. С них еще сутки на новом сервере остались.
Аватар для Capt. Miller_renamed_671783_27082021
Читатель
Регистрация:
17.05.2009
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Создал дворфшу но ниповрываться(
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Raidboss:
Лучше бы открыли подписочный сервер без шопа. Аэтус опять всем затирает что "доната нет" и про "быстрый заработок".
99% населения бегают и так с премиумом и Сиолькой - зачем им подписочный сервер? Чтобы терять доход от доната? Они на это ни за что не пойдут, потому что подписка не будет такого адского дохода приносить как донат на ф2п, а все разумные люди естественно сразу перейдут на подписочный сервер.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Alexeywws1:
Скачал на днях с максимальной степенью скептицизма тк товарищь решил вернутся в игру думал ща скачаю через 15 мин удалю а нет
Поверь мне, я тоже так думал когда возвращался на марафон летом-осенью. Сначала всё классно и супер, потом заводишь огороды, потом понимаешь что они ничего не приносят, потом понимаешь что голда только паками добывается, потом понимаешь что ты упёрся в стеклянный потолок нехватки голды для точки, потом удаляешь нафиг это п2в донатное говнище. Игра отлично продумана в плане монетизации и обмана игрока, подставу ты заметишь только через 2-3 месяца активной игры и будет жалко потраченных сил чтобы ливать.
Поэтому послушай умных людей и ливай прямо сейчас.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 23.11.2016 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Galadrielle_renamed_1112228_20022022
Маньяк
Регистрация:
12.02.2014
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Capt. Miller:
Создал дворфшу но ниповрываться(
Сейчас никаких очередей нет.

Сообщение от Usher:
Сначала всё классно и супер, потом заводишь огороды, потом понимаешь что они ничего не приносят, потом понимаешь что голда только паками добывается, потом понимаешь что ты упёрся в стеклянный потолок нехватки голды для точки,
А тебя не удивляло то, что у других получалось нажиться на ферме/крафте/паках и тп? В общем, за 2-3 месяца уже мог бы и разобраться в механике игры и получать доход с огорода. А коли навыка/мозгов/старания не хватило, не надо обижаться на игру.
Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Купидман:
Час коплю на Блесс и Реву
По-моему тут давно всем очевидно, что кроме EQ у тебя ничего уже не взлетит, возвращайся обратно, не мучай себя
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Helm:
По-моему тут давно всем очевидно, что кроме EQ у тебя ничего уже не взлетит, возвращайся обратно, не мучай себя
Ухожу в Реву, игра очень понравилась, правда "ПВП" там нету, а БГ и Арены я за пвп не считаю, разве что за территории побадаться да и на боссах зергать


Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Galadrielle:
А тебя не удивляло то, что у других получалось нажиться на ферме/крафте/паках и тп? В общем, за 2-3 месяца уже мог бы и разобраться в механике игры и получать доход с огорода.
Я во всем разобрался прекрасно, поэтому и ушел. Доход с огорода настолько ничтожен, что не оправдывает затраченного личного времени и ОР. Ситуация выправляется, если продукцию огорода потом превращать в паки и возить, но возить паки я считаю бредом. Я зарабатывал крафтом рун/камней/зелий и спекуляциями мелкими на ауке - выходило 400 голды в сутки в среднем. Морские исследования тоже приносили неплохой доход, но отнимали слишком много времени.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Capt. Miller:
Создал дворфшу но ниповрываться(
Мог бы спокойно "ворваться" не на новом сервере. Ничего бы не потерял, а даже наоборот.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Aethus:
Мне - нет, зачем? Каждый сам ищет способы заработка. Именно поэтому я всегда говорил, что для заработка в АА нужны, в первую очередь, мозги, а не донат. Вот только ты всегда был в первых рядах истеричек, которые кричали про "ой, это все сказки".
Слово "заработок" и слово "игра" как то у меня не связываются. Вот "заработок" и "реал" - другое дело. Думаю понятно о чем я?
Кстати человек ниже все ответил четко. Я с ним полностью согласен (по 2-3 мес игры и тд).

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Raidboss:
Слово "заработок" и слово "игра" как то у меня не связываются.

Тогда в ММО у тебя два пути. Первый - донатить. Но поскольку все мало-мальски почитывающие данную ветку в курсе, что для тебя донат неприемлем, то для тебя остаётся только второй путь - играть в оффлайн игры. Там зарабатывать не нужно и геймплей рассчитан не на несколько лет, а на несколько часов. Хотя, о чем это я. Даже во многих оффлайн играх нужно зарабатывать... Тогда что-нить совсем простое, типа косынки, наверн, остаётся.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Raidboss:
Слово "заработок" и слово "игра" как то у меня не связываются. Вот "заработок" и "реал" - другое дело.
ММО, с их акцентом на торговле игровыми ценностями, очень хорошо подходят именно таким людям. ВоВ, Свитор, Ева, АА и тд: нужно что-то, а зарабатывать в игре не хочешь? Не надо! Купи жетончики, переведи в голду и купи в игре нужное.

Конечно, это для тех, у кого "заработок и реал" не для красного словца, а имеются на самом деле.

Впрочем, Second Life и её клоны тоже никто не отменял.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Nagvaret_renamed_914733_17122021
Маньяк
Регистрация:
28.03.2012
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Искать новые способы заработка и пробовать заработать, как можно больше - для меня это игра, а не обязанность или рутина. Это интересно. В том то и хороши подобные игры: они огромные и ты можешь искать то, что тебе нравится.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Aethus:
Тогда в ММО у тебя два пути. Первый - донатить. Но поскольку все мало-мальски почитывающие данную ветку в курсе, что для тебя донат неприемлем, то для тебя остаётся только второй путь - играть в оффлайн игры. Там зарабатывать не нужно и геймплей рассчитан не на несколько лет, а на несколько часов. Хотя, о чем это я. Даже во многих оффлайн играх нужно зарабатывать... Тогда что-нить совсем простое, типа косынки, наверн, остаётся.
Есть третий путь - играть в П2П ммо. А ваш выбор довольно ограничен.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BioDread:
ВоВ, Свитор, Ева, АА и тд: нужно что-то, а зарабатывать в игре не хочешь? Не надо! Купи жетончики, переведи в голду и купи в игре нужное.
В вышеперечисленных играх все достается игровым путем и довольно увлекательно и быстро. А не 100500 раз паки возить. Потом точить-ломать и снова паки возить (подставьте нужный вид заработка).

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 26.11.2016 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Raidboss:
Есть третий путь - играть в П2П ммо. А ваш выбор довольно ограничен.
Только вот конкретно ты будешь ныть абсолютно в любой игре, хоть П2П, хоть Ф2П. Все давно заметили, что от тебя кроме соплей и жалоб о том как все трудно, в разделе очередной ММО, ничего нет.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Ну, раз тут есть люди, которые знают меня лучше меня самого, то да, что то говорить дальше бессмысленно.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Raidboss:
говорить дальше бессмысленно
Не льсти себе - до этого ты тоже писал бессмысленное!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
По-моему паки возить классное занятие.

Сообщение от Usher:
Морские исследования тоже приносили неплохой доход, но отнимали слишком много времени.
Ну так это ММО, чего ты хотел

Закрыть глаза и думать о благе Англии.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
А вот и ЦА аа подтянулась

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе