Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.11.2016 15:06
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Сообщение от Leonardoo:
3.0 15ого ноября
Пасиба за ответ! Я так понимаю, ты на Луции шпилишь?

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Тофучелло:
Пасиба за ответ! Я так понимаю, ты на Луции шпилишь?

Я тоже человек который планирует вернуться в АА,который прочитал куча тем\постов на форуме и пересмотрел много видео про обновление и мнения старый игроков про сроки появления 3.0 и возможного с вероятностью 80% нового сервера
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Графон


Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Leonardoo:
3.0 15ого ноября

Дай ссылку что 15, не нашел на сайте игры.
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Думаю тоже вернутся при условии открытия нового сервера. Набор тоже куплю так как собираюсь магом начать играть, а костюм на мага в наборе весьма сочный. К тому же новая раса демонов мне очень нравится, разумеется женский вариант, а то что они будут за восток это тоже плюс.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Gizma:
Дай ссылку что 15, не нашел на сайте игры.

Та нету объявлений, успокойтесь =) Как и объявлений про новый серв не было =) А то все уже собрались 15го на новый серв))))))
Аватар для no0kiee_renamed_883062_19112020
Маньяк
Регистрация:
13.01.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Такая дрисня! Блин помню как ждал эту игру, после месяца игры в это я понял что это моя последняя корейская мморпг в жизни.

Warhammer Online Return of Reckoning WAAAAAGH!!
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
пожалуй вернусь на пару месяцев, посмотрю что нового дали

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Ничёсе , а народ то помнит АА. Заходите после 3.0 , новые расы новые локи, возвращение старого фарма. И пака по 50г при здаче 4 пака 200г , норм так. Пуха 1й эпохи 14к (т6) за неделю можно пушку намутить.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
АА очень годная игра, но с некоторыми ньюансами:
1. Кривой старт, огромные очереди которые очень сильно напрягали игроков.
2. Использование левого софта, как итог: телепорты, купола и т.п.
3. Оооооочень долго тянули с первыми контентными обновлениями(которые на корее давно были), что отвадило от игры ОЧЕНЬ много игроков.
4. Основной доход голды был с торговых паков, что тоже не добавляло интереса.

НО: все вышеперечисленное, это проблемы первых месяцев игры при ее старте. Сейчас в игре отловлены основные баги, добавлено много контента, а в 3.0 еще и 2 расы будет добавлено. Так что играть в АА вполне можно.
Насчет нового сервера, я уверен процентов на 90, что он будет, мб не сразу с патчем, а через недельки две, чтобы люди побегали на старых серверах и оценили новый контент. В мейл не дураки сидят и понимают что новый сервер, да еще запущенный |рядом| с свежим обновлением не только перераспределит игроков по серверам, оттянув от старых серверов на новый, но еще и привлечет как новых игроков, так и старых, которые АА забросили, а это неплохие бабки... а потом уже как ажиотаж спадет, ничего не мешает лишние серваки объединить, и игроки только благодарны будут.

Я планирую пойти поиграть на новый сервак, и если новый сервер АА будет открыт одновременно со стартом ОБТ Блесс, я пойду в АА.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Западло:
если новый сервер АА будет открыт одновременно со стартом ОБТ Блесс, я пойду в АА.
А я в Блесс, в АА успею еще

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Купидман:
А я в Блесс, в АА успею еще

Старый сервак это все таки не то, нет остроты)
Драмы, холивары, пвп на спотах и за боссов, которые уже через месяц-два никому не будут нужны.
А Блесс, хызы я на ЗБТ побегал, он меня не зацепил, обычный корейский проходняк. Если выйдет раньше чем старт нового сервера в АА, то побегаю, выйдет позже или одновременно, даже скачивать не буду, так как он СИЛИШКОМ обычный, нет какой то индивидуальности.
В ВоВ - отличный лор и пве
В Ла2 (во всяком случае времен С1-и до ГоД, не знаю как там сейчас) - более чем мотивированное пвп
В Тере - ПВЕ пусть и уступающее ВоВ, но зато нонтаргет
АА - опенворлд + достаточно большое кол-во разного контента, благо за время существования игры, разрабы не сидели сложа руки. При этом вполне годная графика, даже по современным меркам.
БДО - великолепная графика, и достаточно интересная боевая система (хотя и с косяками, из за проблем с рассинхроном)


А Блесс? ПВЕ на уровне ВоВ? - Нет
ПвП на уровне Ла2 или АА? - Нет
Уникальная боевая система? - Нет, видели уже это в Тере и в БДО, причем как бы не лучше чем есть в Блесс
Невероятная графика? - ИМХО, даже АА которой уже несколько лет на макс настройках картинку выдает не хуже, про БДО я вообще промолчу.

Я не хочу сказать что игра плохая, она неплохая, но никакой особенности, заставляющей играть именно в нее, у игры просто нет. Поэтому я и считаю ее проходняком.... в который можно бегать, если все остальное надоело, а альтернатив нету. (про Ревелатион я вообще промолчу, ее я даже в качестве альтернативы чему либо не рассматриваю.)
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
АА давно переболела проблемой нехватки контента. С этим все впорядке давно и скоро станет еще лучше. А этой новой игре, визуально крайне похожей на АА, еще предстоит такое пережить.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Западло:
НО: все вышеперечисленное, это проблемы первых месяцев игры при ее старте.
первых лет
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Gizma:
первых лет
Очереди устранили в течении первого месяца
С софтом боролись дольше, но такую жесть как купола выпилили (тут точно цифру не скажу) но меньше чем пол года на это ушло (хотя на мой взгляд очень уж долго копались)
Да и первое обновление вроде как было где то через пол года, если память мне не изменяет, дальше они как то уже шустрей их ставили, не затягивая очень уж сильно.
Так что все таки я прав, именно месяцев а не лет.
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Gizma:
первых лет
Каких лет, игре 2 года. Первые полгода полихарадило, или чуть больше. Ждали все, конечно, другого. Отсюда и этот миф, что игра не получилась, но она очень даже получилась, правда добиться этого удалось лишь обновлениями.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
А вот часто вижу рекомендацию завести твинко-акки, это официально разрешено или до поры, до времени просто не обращают внимания?
Сравнил цену подписки с тем, что берёт Трион, и сразу захотелось завести двух твинков - всё равно дешевле одного евро-акка будет ;)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
А вот часто вижу рекомендацию завести твинко-акки, это официально разрешено или до поры, до времени просто не обращают внимания?
Сравнил цену подписки с тем, что берёт Трион, и сразу захотелось завести двух твинков - всё равно дешевле одного евро-акка будет ;)
смотря чес заниматься. если много паковозить, то суточного регена ор на одном акке не хвататет, при условии самостоятельного выращивания ресов
кроме того, имея 2+ компа удобно возить по мирке паки в режиме "следования"

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Dimasik082:
смотря чес заниматься
Куда сливать ор я придумаю, но я про официальное отношение мыла к мультиаккам.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
Куда сливать ор я придумаю, но я про официальное отношение мыла к мультиаккам.

Оф отношение - нельзя. По факту, если не ботоводишь, то не слышал про случаи каких-то банов. Хотя людей с 5-6 акками знаю достаточно. Кто-то целенаправленно качал, кому-то отдали акк ушедшие из игры и т.д. Под некоторые ивенты типа ивента с квейсарами народ аккаунты десятками заводил.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Aethus:
Оф отношение - нельзя. По факту, если не ботоводишь, то не слышал про случаи каких-то банов.
А прятаться как-то надо, типа регистрировать новые акки через разные браузеры, как-нибудь хитро запускать клиент? Или оно пофиг, просто релогаешься в игровом центре на другой акк?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
А прятаться как-то надо, типа регистрировать новые акки через разные браузеры, как-нибудь хитро запускать клиент? Или оно пофиг, просто релогаешься в игровом центре на другой акк?

Хз. Из знакомых те, кто одновременно много акков заводили (те же паки паровозиком таскали) - просто с разных компов заводили. Ну там, два домашних компа, ноут свой, ноут жены и еще какой-то старый ноутик

А вообще, не так просто в клиенте мейла нынче даже встроенная поддержка разных аккаунтов. Просто выбираешь тот, которым сейчас играть собрался. Меня так просили заходить персонажем ежедневные награды собирать, пока человек в отпуске был, к примеру.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Aethus:
просто с разных компов заводили. Ну там, два домашних компа, ноут свой, ноут жены и еще какой-то старый ноутик
Вот это уже лениво!

Сообщение от Aethus:
А вообще, не так просто в клиенте мейла нынче даже встроенная поддержка разных аккаунтов.
Это понятно, но на каждую игру могут быть свои правила.

Спасибо за информацию, буду думать.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
Вот это уже лениво!

Ну это ж только пример =) Мне даже второй акк вот уже два года заводить лениво =) Но некоторые делают =) Особенно активные фермеры и паковозы =) А вообще, если совсем дотошно по правилам смотреть, там больше половины активного онлайна банить можно, наверн. Как минимум, потому что акк шаринг тоже воспрещён, но во многих тех же кпшках доступ к аккам друг друга - норма.
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
А прятаться как-то надо, типа регистрировать новые акки через разные браузеры, как-нибудь хитро запускать клиент? Или оно пофиг, просто релогаешься в игровом центре на другой акк?
Зарегать на одну почту 4 персов законом не запрещено. Иметь несколько почт и твинков на них тоже вроде как легально. С мультиводством уже сложнее, но в принципе лояльно относятся, главное не ставить прожки сомнительные для ботоводства, а делать все свои дела вот этими вот руками.

А вот шарить учетку прямо запрещено.

3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
  • продажа;
  • покупка;
  • обмен;
  • передача;
  • дарение;
  • распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
Причем на всякий случай еще дополнительно запретили не только шарить, но и "случайно" оставлять логпассы свои/чужие в публичных местах. Защита от "хитреньких", вшитая в текст лицензионного соглашения. Как юрист, оценил шутку.

19. Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом.



Сообщение от Aethus:
но во многих тех же кпшках доступ к аккам друг друга - норма.
Нет. Просто потом нытье, боль и слезы тех, кому побанили акки за такое, никто не видит. Разве что иногда появляются полные слез и боли посты на тему "техподдержка майл оборзели, банят ни за что".

Ваши права в разделе