Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете ждать локализацию?
Уже жду игру!
65 58.56%
Не интересует/ не уверен в игре
46 41.44%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Revelation Online
Автор темы: Rynyashik
Дата создания: 21.04.2016 21:31
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
Даже не специфичной, а очень многогранной. Слишком многое нужно разобрать и понять для того чтобы нормально в неё играть.
ну специфичность не мешает еве быть многогранной, а еве действительно очень специфична, начиная от управления и заканчивая системой развития персонажа

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Revelation Online
Сообщение от Jessy:
в вс нет ни мало мальски интересного лора
Дожили Ну ладно не об WS тут речь. В Ревелейшн лор конечно же будет на высоте и тебе как многим другим знатоком Кетая он доставит

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Re: Revelation Online
Сообщение от Тофучелло:
Дожили Ну ладно не об WS тут речь.
если по твойму стандартный лор о противостояние добра и зла это очень интересно, а переизбыток юмора для дошкольников, это пикантная вишенка на торте, тогда мне тебя жаль

Сообщение от Тофучелло:
В Ревелейшн лор конечно же будет на высоте и тебе как многим другим знатоком Кетая он доставит
лор ревелейшена будем оценивать тогда, когда можно будет посмотреть ру или еу версию

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Revelation Online
Сообщение от Jessy:
если по твойму стандартный лор о противостояние добра и зла это очень интересно

Ну давай, расскажи мне кто там зло, а кто добро. Можно в л/с, но лучше конечно сюда - поржать.
Сообщение от Jessy:
а переизбыток юмора для дошкольников
не вижу ничего шибко смешного в гибели целой расы покорителей галактики, подлой войне 2 сторон, ну ты это.... продолжай.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
К сожалению полного погружения в игру пока нет, а поэтому ммо ещё долго будут страдать.
ИМХО пусть сначала дотянутся до уровня синглплеер игр, когда можно будет набрасывать контент без излишнего гринда.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Re: Revelation Online
Сообщение от Тофучелло:
Ну давай, расскажи мне кто там зло, а кто добро. Можно в л/с, но лучше конечно сюда - поржать.
тоесть ты хочешь сказать мне что отправной точкой и основополагающей мыслью событий игры не противостояние добрых свободолюбивых изгнаников и злобной тирании доминиона?

Сообщение от Тофучелло:
не вижу ничего шибко смешного в гибели целой расы покорителей галактики, подлой войне 2 сторон, ну ты это.... продолжай.
ты понял о чём я, не строй из себя идиота, если собираешься так паскудно вести диалог, то отвечать тебе просто не буду, ибо с псами не общаюсь
не вижу ничего трагичного в гибели вымышленной расы которую ты не наблюдаешь, в любой игре погибших рас как грязи

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Revelation Online
Сообщение от Jessy:
тоесть ты хочешь сказать мне что отправной точкой и основополагающей мыслью событий игры не противостояние добрых свободолюбивых изгнаников и злобной тирании доминиона?
Если судить по промо-роликам, то да. А если не хейтить игру, то становится понятно, что Нексус принадлежит Доминиону по праву наследия от самих элдан.
Сообщение от Jessy:
если собираешься так паскудно вести диалог, то отвечать тебе просто не буду, ибо с псами не общаюсь
Причем тут ваще это? Я тебе указал, что с лором ты знаком весьма поверхностно.
Сообщение от Jessy:
не вижу ничего трагичного в гибели вымышленной расы которую ты не наблюдаешь
Но и ничего смешного здесь нет. Согласен? И сама планета не что иное как творение этой самой расы.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от Jessy:
ты понял о чём я
Пожалуйста, ведите дискуссию в менее агрессивной манере. Подобные споры нарушают микроклимат темы, а от этого мне становится грустно
Re: Revelation Online
Сообщение от Тофучелло:
Если судить по промо-роликам, то да. А если не хейтить игру, то становится понятно, что Нексус принадлежит Доминиону по праву наследия от самих элдан.
что ты несешь, суть игры заключается в противостояние фракций, хватит выдумывать

Сообщение от Тофучелло:
Причем тут ваще это? Я тебе указал, что с лором ты знаком весьма поверхностно.
Цитата:
при том что ты начинаешь строить из себя дурака

Сообщение от Тофучелло:
Но и ничего смешного здесь нет. Согласен? И сама планета не что иное как творение этой самой расы.
и что, ого это так необычно, я такого никогда в жизни не видел Олололо ты так выставляешь эту пародию на титанов из вова, словно это что то оригинальное

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Тофучелло:
Я тебе указал, что с лором ты знаком весьма поверхностно.
знаком настолько, насколько с ним можно было ознакомится в самой игре, а не из интернетов, пытаясь найти глубину в плоскости

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 11.05.2016 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Revelation Online
Скилы на Тамплиера подоспели. Как всегда предложения, правки и конструктивная критика или тут или в таблице комментами.

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от xDROx:
Скилы на Тамплиера подоспели. Как всегда предложения, правки и конструктивная критика или тут или в таблице комментами.
А есть чё на класс с несколькими мечами? Я за него начал, но так и не понял разницы между стойками там.
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
А есть чё на класс с несколькими мечами? Я за него начал, но так и не понял разницы между стойками там.
Еще не переводил, хила надо доделать. Я вот у палада тоже не мог понять что стойка со щитом делает, визуально никаких бафов и в описании ничего, только щит вперед выставляет. Потом подсказали открыл таблицу персонажа, а там циферки дефа меняются и скорости. Я сколько оленей в этой стойке перебил чтобы понять, кошмар... )

Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Revelation Online
Скилы на Мастера Стихий. Как всегда предложения, правки и конструктивная критика или тут или в таблице комментами.

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от xDROx:
правки и конструктивная критика
У всех скиллов какие-то пафосные названия, а первый скилл "Туча" Неужели не было чего-то более подходящего?
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Revelation Online
Сообщение от Rynyashik:
У всех скиллов какие-то пафосные названия, а первый скилл "Туча" Неужели не было чего-то более подходящего?
Ну называть старался ближе к переводу.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation Online
Сообщение от Тофучелло:
Ну давай, расскажи мне кто там зло, а кто добро. Можно в л/с, но лучше конечно сюда - поржать.
противостояние бобла и зла, зло это ты потому что не хочешь поддержать игру на форуме, а потом и в игре твердой валютой
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Revelation Online
Сообщение от pakos:
противостояние бобла и зла, зло это ты потому что не хочешь поддержать игру на форуме, а потом и в игре твердой валютой

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation Online
Сообщение от warzes:
Каждый день что-то новое нахожу. Слишком всего дохрена. Гринда и правда НЕТ. Часто даже возникает мысль "черт, где тут мобы чтобы на них новый скилл опробовать?" Хотя конечно споты с мобами никто не отменял - есть. но на них можно даже не ходить.
Кач сюжетом.
Вот прям вообще-вообще нет гринда? Или допустим как в Аион-е?
Если не сложно напиши сравнение по гринду, с какой-нибудь известной игрой.
Просто сюжет, ну как бы он же не может быть бесконечным, прошел и что делать дальше?
Re: Revelation Online
Сообщение от heytor:
Или допустим как в Аион-е?
В разы меньше.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation Online
Сообщение от Harbour:
В разы меньше.
Спасибо.
Блин, хотелось бы конечно как в Аион-е, там среднячок имхо был по гринду.
Надо сегодня вечерком попробовать на китайские сервера заглянуть.

Как игра то вообще?
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online
Сообщение от heytor:
Вот прям вообще-вообще нет гринда? Или допустим как в Аион-е?
В айоне было довольно много гринда, особенно на 40+ лвлах. Здесь его очень мало, в основном по квестам просто бежать нужно.

Сообщение от heytor:
Как игра то вообще?
Мнений много, самому пробовать надо)
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Re: Revelation Online
Утверждать что нет гринда, это тоже самое что говорить, В России медведи по улицам Москвы ходят. В Блесс тоже нет гринда на моменте прокачки, но он есть на капе, ибо как крабить данжи для голды, и гриндить мобов для той же голды, можно зарабатывать крафтом, ну если клан у тя не топ, так вот в Реве тоже есть гринд тех же данжей и мобов на капе.

Добавлено через 1 минуту
Так что не надо про то что тут нет гринда есть он тут и нечем он не отличается от других игр.

Добавлено через 1 минуту[обавлено через 17 секунд[/I][/color]
Да кстати в АА тоже не было гринда пока ты не берешь кап и не идёшь в хазиру убивать мобов что бы получит 600 рун на пушку, а потом на север зарабатывать году.
Последний раз редактировалось CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022; 03.06.2016 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pribalt_J_renamed_1187371_16072021
Фанат
Регистрация:
14.03.2015
Re: Revelation Online
Етить тут разверзлись баталии по диванной аналитике! Особенно Блессо-ждунцы забавляют
Вам че в своем разделе не сидится? Переживаете что ваш трешачек ноунеймам могут отдать? Здравствуй второе БДО тогда )
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation Online
Скорее имелось ввиду что тут гринда нету во время прокачкиНо сказано так будто совсем нету и это фейл)
Re: Revelation Online
Так это отлично же.

Ваши права в разделе