Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 08.02.2018 18:48
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Игра конечно в плане геймлпея унылая. Им нужно было клонировать собственный Дов 1, прикрутить к нему норм графон, добавить разнообразия юнитов и вуаля был бы шедевр. Но нет, нужно было изобретать какого-то монстра с геймплеем от дов 2 и моба.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Игра уже со второй части умирает. Была классная стратегия как c&c начиная с рассвет войны и до соул шторма. Потом из нее во второй сделали сперва убогий тактический экшен про сквады, почти полностью резанув постройку и добавив одевание как в какой то рпг. И последний выстрел это третья часть где из игры пытались сделать какую то мобу.
Если будет 4я, наверняка сделают королевскую битву, нынче ж модно.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от Daminion:
не думаю, что в наше время нельзя реализовать сложную механику, просто у кого деньги и кто в кавычках знает мир и потребителей, совсем застой в головах и мысли о бабках, это как наши депутаты, да и не только наши, все сидят на жопе смирно ,передают по наследству места и менталитет, пора им на пенсию думаю нужно фанатам самим на кикстартер идти собирать идеи в кучу и пилить игру талантам с бабками, токо чтобы не кинули чур не стар ситезен чур не я
Кик может выстерелить даже палка раз в год стреляет, лучше так ессенно чем совсем ничего


Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Обосратус сотого левела.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от Neocronic:
из нее во второй сделали сперва убогий тактический экшен про сквады, почти полностью резанув постройку и добавив одевание как в какой то рпг.
у меня для тебя новость - это и есть W40K

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Ну зато баба дизайнила всю внешку в игре, как я понял, скажите ей спасибо за мультяшную ваху.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
А я надеялся на ИГ....

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Жаль , ну да ладно

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от Ashenveil:
age of empires 4
Я так понимаю, силы были брошены ещё и на Definitive Edition


Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Я думал у одного меня любая новая игра по вахе40к заставляет неистово хотеть переиграть в дов1. а вот поди ж ты

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
долбаебы
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от vpalmer:
у меня для тебя новость - это и есть W40K
Мы наверное в разные игры играли, ты играл в какие то сквады, а я играл в стратегию с постройкой базы и хождением огромной армии на базы врага с тотальным аннигилированием всего живого и не очень.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
вот, что бывает когда приходят бабы-новички и делают игру по вселенной дов
на самом деле там было нереальная куча проблем кроме визуала.

мне вот за кох3 страшно теперь
Аватар для Kerrub_renamed_1054367_19052021
Читатель
Регистрация:
14.06.2013
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Нужно давно было признать что ваха40к, по части видео-игр, проклята тёмными богами и ей ничем не поможешь, кроме, разве что кровавых жертвоприношений и оргий под октограммой...
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от Neocronic:
Мы наверное в разные игры играли, ты играл в какие то сквады, а я играл в стратегию с постройкой базы и хождением огромной армии на базы врага с тотальным аннигилированием всего живого и не очень.
Причем тут стратегия, он тебе про настолку. Которая, внезапно, не про постройки базы и хождений огромной армией, а про сквады и "одевание" юнитов.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от intanto80:
Обосратус сотого левела


Добавлено через 46 секунд
Сообщение от SHTURM:
может выстерелить даже палка раз в год стреляет
Последний раз редактировалось Daminion; 08.02.2018 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от Woodsmoke:
Причем тут стратегия, он тебе про настолку. Которая, внезапно, не про постройки базы и хождений огромной армией, а про сквады и "одевание" юнитов.
Как жопу с пальцем сравнил, я ему про серию с рассвета войны и по соул шторм, а он мне про деревню какую то.
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Я бы сейчас поиграл ваху как последние икскомы, помоему бы взлетело

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Woodsmoke:
Причем тут стратегия, он тебе про настолку
Это по моему их воркшопа главный проеб что они все время пытаются влепить в комп игры элементы своей настолки, которая кроме пары задротов, никому нахрен не нужна ни в каком виде.
Интересная там только сама вселенная, та что в книгах и кодексах(сюжетные моменты), даже вспоминать про настолку не надо когда пилишь по вахе игру и все будет
Последний раз редактировалось honfanboy_renamed_740464_13122022; 08.02.2018 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от honfanboy:
Это по моему их воркшопа главный проеб что они все время пытаются влепить в комп игры элементы своей настолки, которая кроме пары задротов, никому нахрен не нужна ни в каком виде.
Интересная там только сама вселенная, та что в книгах и кодексах(сюжетные моменты), даже вспоминать про настолку не надо когда пилишь по вахе игру и все будет
вы, поедатели этих фанфикшенов, походу даже не понимаете, что сначала была настолка, а уже потом вокруг нее выросло все это "творчество"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от vpalmer:
вы, поедатели этих фанфикшенов, походу даже не понимаете, что сначала была настолка, а уже потом вокруг нее выросло все это "творчество"
Все я понимаю, только какая разница что там было вначале? Настолка пусть остается на столе, в комп играх она никому не нужна, это доказано уже 100500 раз на примере их игр у которых популярность стремится к плинтусу... А вот то что из нее выросло, как раз может быть фундаментом для прекрасных игр если в них не совать элементы настолки, а сделать просто нормальную рпг, нормальную тактику типа хком, нормальный шутан и так далее
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от SHTURM:
Я так понимаю, силы были брошены ещё и на Definitive Edition
не они
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Моё мнение таково, что игра пала жертвой маркетологов, так как по ощущениям, она была какой-то незавершенной в плане главной идеи. Сложив несколько "трендовых" элементов, хотели создать удобное фанам DOW/COH и любителям ВК3, мб Dota, но в итоге не смогли ни в тактику, ни в стратегию.
Я люблю поигрывать в COH, и после релиза играл в DOW III с британцем HelpingHans 1v1;в итоге пришли к выводу, что игра уже в миде стремительно теряет тактическую составляющую и просто вынуждает играть в топ тир зерг и отстройку элиток. Плюс эта странная цель - снести ядро, которая ещё больше принуждает к рашу,а не к ресурс менеджменту и контр билдам с сейвом имеющихся сквадов. В итоге игра просто не собрала аудиторию.
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Недолго музыка играла.

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от Neocronic:
Как жопу с пальцем сравнил, я ему про серию с рассвета войны и по соул шторм, а он мне про деревню какую то.
Ты начал плеваться на вторую часть из-за того, что её приблизили к настолке. Правда, ты это не прямо сказал, а упомянул основные черты настолки. Это заметили и указали тебе, что вторая часть в принципе «и есть Ваха», какой она на свет появилась. А ты обиделся и решил, что ваха это только первый DoW

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от honfanboy:
Это по моему их воркшопа главный проеб что они все время пытаются влепить в комп игры элементы своей настолки, которая кроме пары задротов, никому нахрен не нужна ни в каком виде.
Интересная там только сама вселенная, та что в книгах и кодексах(сюжетные моменты), даже вспоминать про настолку не надо когда пилишь по вахе игру и все будет
Ну когда решили сделать продолжение ДоВ 1, они вспомнили о настолке и получился успешнвый ДоВ 2. Где же тут «про*б»?
Последний раз редактировалось ChuJung; 09.02.2018 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Warhammer 40.000: Dawn of War III — Разработчики прекратят поддержку игры
Сообщение от ChuJung:
Ну когда решили сделать продолжение ДоВ 1, они вспомнили о настолке и получился успешнвый ДоВ 2. Где же тут «про*б»?
Второй дов даже рядом с первым не валялся
А проебы со всеми этими спейхалками и прочей мутью которая пытается ил косить под настолку или брать оттуда сюжеты

Ваши права в разделе