Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.05.2018 13:10
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Автомобили разные бывают. На самом деле есть предельная цена комфортного автомобиля. Всё что выше - развод лоха на бабки.
и кто же устанавливает эту придельную цену?

Сообщение от Uranist:
Я о том, что резы до 45+. А может быть и 35. А бывает, что и 25, но другие статы высокие.
Да вот только разница в редкости и цене между +25 и +45 думаю сам понимаешь и не говоря про то что порой очень важны и другие статы в суфиксах и не так много слотов для рарок.

Сообщение от Uranist:
То есть на кольце сложно получить 4-5 т1 или т2. Потому и цена высокая. А тут? Все броники примерно одинаковые. Редкие цвета нужны редко.
Редкие цвета на квине нужны тем же кинетикам. Им там вообще 4 блю и 1 ред нужен в теории(сам играл им давно).
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Gaari:
Врываться через 3 недели после старта?
Ну я немного слоу

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
ПЗДЦ. Трейд сломали. Нельзя ни один стат выбрать. Приходится poe.trade использовать.

Добавлено через 48 секунд
Temple Nexus всё ещё не повышает уровень комнат. По крайней мере не отображает.

Трейд починили. Нексус увеличил уровни соседних комнат в самом храме.

Получил апгрейд до трона Атзири. И выручил за него 80 хаосов, хотя мог бы подождать и получить больше. Правда один не заплатил, но не страшно. 80-90 процентов платят.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 22.06.2018 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Выходные были удачными, +90 экзов, правда львиная доля за джевел (40 экзов), из них 80 потрачено на себя.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Triant:
Выходные были удачными
Ага, охренеть, другие за 10 уберов ни хрена не получили.

Нет стабильности никакой. Тупо рандом. У меня знакомый зеркало еле-еле нафармил за неделю. Потом ещё неделю не вылезал из манящей бездны, делая трио для других. И набрал на второе зеркало.

А у тебя за 2 дня. ПЗДЦ!

И ещё один 6 линк - Loreweave.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 26.06.2018 в 07:16.
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
0 ex 0 6l

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сервера лежат. И положили их без всякого предупреждения.

Добавлено через 46 минут
Сообщение от Devergence:
0 ex 0 6l
Серьёзно? А какой прогресс атласа? Какой уровень, И что с фрагментами памяти?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 26.06.2018 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Хм, еще +20 экзов.
Одел на себя ХХ, предыдущий продал (+7% ХП и +ареа на дороге не валяются). Текущая лига нравится.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Triant:
Одел на себя ХХ, предыдущий продал (+7% ХП и +ареа на дороге не валяются). Текущая лига нравится.
Тебе просто везёт. Другие похоронили уже по 3-4 хх.

Добавлено через 1 минуту
Впрочем, это как с линокванием. Я сегодня сделал 6 линк Loreweave за 200 соединений. До этого потратил порядка 300 на Tinkerskin, сделав лишь 5 линк. И при том, что 5 линк на той броне я сделал сразу же с 1 соединения.

Банальное везение и жопочасы.

Вообще в poe тупейшая система дропа. Чем больше ты потратил на персонажа, тем больше тебе игра отдаёт. Но это нарушает сами принципы игры! В Диабло 2 не было такой хрени. А тут сделали так, что богатый становится ещё богаче, а бедный остаётся бедным.

Игра не должна быть "бизнесом". Она должна быть развлечением. К сожалению, у КРиса очень плохое понимание самой сути игры.

То, что это его бизнес-проект - нормально. Но то, что он внутрь самой игры засунул бизнес - это полнейший беспредел!!!

И я уже писал о своём предположении, что лично Крис контролируют как минимум некоторые торговые площадки, на которых за реал покупают как сферы, так и предметы. Мало денег за паки поддержки и внешки, так ещё и чёрный рынок сделали.

И я не поверю, что Крис ни при чём. Не могут так открыто существовать чёрные рынки, если их не держит сам создатель(хозяин) игры. А раз сам создатель не является честным, то в игре есть искусственные накрутки.

Противно из-за этого. Можно было сделать честную игру, в которой не было бы неравенства, но он не захотел. Тупейшая форма капитализма!!!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 26.06.2018 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Снова уранист со своей теневой мафией с ех. И не важно что ех стоит 50 рубелй штука
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Какой уровень, И что с фрагментами памяти?
да я в отпуске

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Crz_w:
И не важно что ех стоит 50 рубелй штука
Ну так мафия и продаёт их на чёрном рынке!

Кстати, экз уже стоит 180 хаосов. И это пздц! Я такой хрени ни разу не видел за полтора года игры.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а как ты относишься к тому, что амулетик новый стоит чуть меньше двух тысяч рублей? Ничего так донат, да? Задонатил на амулетик Зерфи, ага?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.06.2018 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Ну так мафия и продаёт их на чёрном рынке!
Нету экономического смысла.


Сообщение от Uranist:
Кстати, а как ты относишься к тому, что амулетик новый стоит чуть меньше двух тысяч рублей? Ничего так донат, да? Задонатил на амулетик Зерфи, ага?
2к рублей = 30 баков, пачка парламента в европе стоит 10-15 евро.
А зефри просто фановый шикарный уник, который будет 99% легаси, отсюда и цена.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Crz_w:
зефри просто фановый шикарный уник, который будет 99% легаси
Нехрен было делать его таким. В смысле делать такой плохой дроп виалов. За 50 с лишнем храмов упало лишь 4 виала, и те хреновые.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Crz_w:
Нету экономического смысла.
Объясню тебе. Если ты простой, обычный игрок, и цены слишком высоки, что ты будешь делать? Ты пойдёшь и купишь экзы на чёрном рынке.

Если цена на экз низкая, то нет никакого смысла его покупать нелегально. Я, играя одной рукой и параллельно почитывая статьи, и то в день прибавляю по 2 экза. И это я ещё очень ленивый.

То есть я в пое малоэффективный. Если я ускоряюсь, то и результат лучше.

В общем, высокая цена на экз - это плохо, так как увеличивает значимость чёрного рынка. При цене экза в 120 реально нафармить на т15+ билд за неделю.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.06.2018 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Нехрен было делать его таким. В смысле делать такой плохой дроп виалов. За 50 с лишнем храмов упало лишь 4 виала, и те хреновые.
а каким его делать? что бы каждый второй бомж с ним бегал? Вообще как бы и хоть какой то смысл этой лиги остальные уники ну такое, валкой обработать может что по лучше рарнится

Сообщение от Uranist:
Объясню тебе. Если ты простой, обычный игрок, и цены слишком высоки, что ты будешь делать? Ты пойдёшь и купишь экзы на чёрном рынке.
Сообщение от Uranist:
Я, играя одной рукой и параллельно почитывая статьи, и то в день прибавляю по 2 экза. И это я ещё очень ленивый. То есть я в пое малоэффективный. Если я ускоряюсь, то и результат лучше.
Если я простой игрок то я спокойно бегаю в 5ти линке и плевать хотел на всяких уберов и тд. Я сам так начинал играть в пое и не было никакого желания покупать сферы, хотя они и стоят копейки.


Сообщение от Uranist:
В общем, высокая цена на экз - это плохо, так как увеличивает значимость чёрного рынка. При цене экза в 120 реально нафармить на т15+ билд за неделю.
высокая цена екза к чему? Хаос не имеет сейчас никакой роли и просто разменная валюта между лоу шмотками, даже карты т16 хрен купишь за него Причина просто куча рарок после альвы, и подрезанный дроп екзов и зарезанная карта хранилище.
А владельцам игры вообще похер на этот рмт рынок, он ничтожен, даже нормальные фришки л2 в 2010 годах имели больше обороты. Так что не надо рассуждать о том чего вообще не знаешь.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Crz_w:
Если я простой игрок то я спокойно бегаю в 5ти линке и плевать хотел на всяких уберов и тд.
Это я так думаю и, возможно, ты. Но обычные люди готовы купить, нарушаю закон или правила. Средние люди готовы нарушить, если другие средние люди нарушают. СТадо ведь!

Не веришь? А известно тебе про групповое подкрепление?

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Crz_w:
Хаос не имеет сейчас никакой роли и просто разменная валюта между лоу шмотками, даже карты т16 хрен купишь за него
Только ты забыл, что экзов много не бывает. Дефицит экзов реален. К тому же их спускают на крафт. Результат - их очень мало продают. Выручить экзы реально, если продать 6 линк или что-то ещё более ценное.

Разве это нормально? Ты в курсе, что сейчас очень мало зеркальных предметов? А всё потому, что из-за такой цены очень многие придерживают экзы. И крафтеры не могут сделать много хороших предметов.

То есть это ударило и по крафту. Все пострадали из-за этого.

Подчеркну: дроп экзов не ухудшился. Я сам уже 5 выбил. И это при моей ленивой игре. Фармить Vault стало не выгодно ещё в прошлой лиге. Сейчас фармить Vault не стоит. Уж лучше атолл или подземное море(естественно, elder версию).

И тут вылезает ещё одна проблема: фармить убер элдера или фармить какую-то древнюю карту. Факты доказывают, что второй вариант выгодней. На том же подземном море такая плотность мобов, что карта возвращается.

Но только при игре МФером. И это ещё одна проблема.


Фактически возникла тупиковая ситуация:
1 Большинство даже не лезет на т16, так как это не выгодно.
2 Меньшинство фармит или убера, или т16 древнюю.


Возник беспредельный разрыв, которого раньше не было. Сама механика лиги просто тупейшая. Максимум - поиграть новыми билдами.


Ну и надеяться на то, что всё же удастся сделать challenge "Use these devices". Всё! Бестиарий был интересней. Новые предметы этой лиги попросту "не заходят". Старые предметы лучше.


А в прежних лигах такого не было. Двойные коррапты - интересно. Но слишком уж много сожжённых шестилинков. Вероятность получить двойной коррапт мала. Проще корраптить шестилинки обычной ваалкой.


Белые слоты нахрен не сдались.

Эмпиреан снова презритеьно относится к людям. Он учит их, как легко фармить в хх, венторах(каждое стоимостью 15-20 экзов), перчатках садимы с двойным(и крутым!!!) корраптом, сапогах с 20 кванты и 6 линк царицей. Ему много раз говорили, чтобы он провёл "эксперимент" с обычными предметами, но он ни разу не сделал.

Вот такой он полоумный. И именно поэтому его ненавидят. Тот же слипперджим фармит без такой хрени. И у него совсем другие результаты.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 28.06.2018 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Это я так думаю и, возможно, ты. Но обычные люди готовы купить, нарушаю закон или правила. Средние люди готовы нарушить, если другие средние люди нарушают. СТадо ведь!

Не веришь? А известно тебе про групповое подкрепление?
Причем тут стадо, когда игра по сути соло для простых игроков, они даже про 820 чаты не знают они им нафиг не нужны и не говоря про покупку сфер.

Сообщение от Uranist:
Только ты забыл, что экзов много не бывает. Дефицит экзов реален. К тому же их спускают на крафт. Результат - их очень мало продают. Выручить экзы реально, если продать 6 линк или что-то ещё более ценное.
Сообщение от Uranist:
подчеркну: дроп экзов не ухудшился. Я сам уже 5 выбил. И это при моей ленивой игре.
офк дефицит екзов и дроп не ухудшился. То что ты выбил 5 это весомый аргумент. Но при моей слегка не ленивой игре и закрытых 20 убер элдеров я выбил 4ех
Примером за подобный период на прошлой лиге, можно было выбить на полу 10-15 ех без мф.

Сообщение от Uranist:
И тут вылезает ещё одна проблема: фармить убер элдера или фармить какую-то древнюю карту. Факты доказывают, что второй вариант выгодней. На том же подземном море такая плотность мобов, что карта возвращается.

Но только при игре МФером. И это ещё одна проблема.
можно фармить и не мфером. Мф на дроп карт не влияет.

Сообщение от Uranist:
Фактически возникла тупиковая ситуация:
1 Большинство даже не лезет на т16, так как это не выгодно.
2 Меньшинство фармит или убера, или т16 древнюю.
как бы до этого все было так же, многие просто сидели на т11-т13 так как банально больше выходило в екзо\часы. Сейчас выгоднее сидеть на т3 или т8, но это другая история.

Сообщение от Uranist:
Новые предметы этой лиги попросту "не заходят". Старые предметы лучше.
тут согласен, из новых разве что амулет нормально пришелся.



Сообщение от Uranist:
Эмпиреан снова презритеьно относится к людям. Он учит их, как легко фармить в хх, венторах(каждое стоимостью 15-20 экзов), перчатках садимы с двойным(и крутым!!!) корраптом, сапогах с 20 кванты и 6 линк царицей. Ему много раз говорили, чтобы он провёл "эксперимент" с обычными предметами, но он ни разу не сделал.
венторы можно спокойно носить и по 3-4ех, садимам плевать на коррапт, сапоги 20 кванты тоже в пределах 1ех, ну а 6ти линк царица как бы тоже обычный предмет, при чем тут не обычные предметы?
Я понимаю легаси садимы с 24 кванты и сапоги с 30 кванты, биско 150\100 и камень кванты 21\20 или 20\23 вот это действительно не стандартные предметы.
Аватар для MaDCooL
Читатель
Регистрация:
11.01.2013
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Вчера впервые убил Шейпера в соло, да ещё и получилось ни разу не умереть. Играю через Hierophant'а с тотемами Elemental Hit.
Хороший билд с уроном и выживаемостью. Стоимость всего билда где-то около 7 экзов. Раньше думал, что это будет целью в лиге, но сейчас попробую убить Убер Елдера, если открою его.
Хорошая лига.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от MaDCooL:
Хорошая лига.
Ага. только вот люди с реально хорошим железом видят падение фпс до 20-30. Причём реально хорошим железом: i7-6700k, GTX 1080, 32 GB RAM. И выше 60 он с таким конфигом не поднимается!!! При этом другие игры выдают гораздо больше 100.

То есть GGG сначала надо оптимизацию провести. Убер железо не тянет эти игру с такой плохой графикой. Понижение настроек не помогает!

Я не буду говорить, сколько ФПС у меня. Скажу только, что выше 60 я не видел с лета 2017.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crz_w:
венторы можно спокойно носить и по 3-4ех, садимам плевать на коррапт, сапоги 20 кванты тоже в пределах 1ех, ну а 6ти линк царица как бы тоже обычный предмет, при чем тут не обычные предметы?
Его спросили о том, как фармить без дорогих предметов. А он намернно фармит с ХХ.

То есть эмпи - дурак. Он не в состоянии понять, что от него хотят.

Добавлено через 1 минуту
Я вообще не помню, чтобы он хоть одну лигу играл без хх. В то же время более уважаемые(и солидные) стримеры хх презирают и относятся к нему так же, как к Skyforth - дорого и не нужно.

Добавлено через 2 минуты
Ах да, я помню ещё одного дурака, у которого было 3 хх. И каждый из этих трёх со скином хх. Натурально, как в поговорке - у дурака фантиков. Применительно к пое - хх.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 28.06.2018 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Его спросили о том, как фармить без дорогих предметов. А он намернно фармит с ХХ.
для кого то и табула дорогой предмет.

Сообщение от Uranist:
Я вообще не помню, чтобы он хоть одну лигу играл без хх. В то же время более уважаемые(и солидные) стримеры хх презирают и относятся к нему так же, как к Skyforth - дорого и не нужно.

Добавлено через 2 минуты
Ах да, я помню ещё одного дурака, у которого было 3 хх. И каждый из этих трёх со скином хх. Натурально, как в поговорке - у дурака фантиков. Применительно к пое - хх.
мои глаза прям залились кровью от этого ада что я прочитал...
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
норм так екз качнулся уже 130
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Вот вам ссылочка с рэддита:
https://www.reddit.com/r/pathofexile...oying_the_fun/

Ещё раз!!! 1070!!! Стоит 35 косарей. И не тянет PoE!!! Разве это не полный П?!

Реплика:
I wonder what it actually is. I have a 1070, and a old 3930k, and on 4k I get 60+fps almost always, but I have a friend with newer better cpu and 1080 who gets worse fps and crashes.


А вот ответ:
the engine is probably the biggest reason. old/spaghetti code/not worked on much you name it. changing it at this point is out of the question, and working on it is probably headache inducing.


Клиент надо менять, а не внешки делать. Клиент давно не тянет всю эту мишуру, все эти эффекты.


И я об этом писал ещё несколько месяцев назад! Я прямо сказал, что они не тестируют апдейты на среднем и слабом железе. И я даже знаю имя виновного - Крис. Как программист - ноль. Был бы реально способным - давно бы запилил новый клиент.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, столько лицемеров на стримах. Как зеркало упало - спасибо, Крис. Как сдох из-за ошибка 97-м уровнем на ХК - так нельзя даже обругать Криса.

Просто он очень мелочный и жадный человек. Я понял это по его внешности. Встречал таких. Ими движут только деньги. Все их проекты создаются лишь ради выгоды, но никогда ради идеи.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 28.06.2018 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Расскажи какие таблетки употребляешь
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Это не таблетки, а пламя внутри. Пассионарий я. И во всём такой страстный.

Всё равно слишком много чуши в игре. Огромное количество обманщиков, которые достойны лишь одного наказания персонального(личностного) бана.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Клиент надо менять, а не внешки делать.
Ну блин, ты сам посуди - чтобы менять клиент, нужна команда программистов, а это стоит немалых денег.
Чтобы нарисовать очередную внешку - достаточно одного студента, работающего за еду.
Причем качество внешек очень часто вызывает немало вопросов - нередко они их тестируют только на одном-двух персонажах, у остальных броня выглядит, как говно.
Хотя по большей части она и так выглядит, как говно по завышенной цене.
(К стоимости вкладок сундука претензий нет)


Ваши права в разделе