Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания MSI презентовала свою новую линейку материнских плат на X299 чипсете
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.08.2017 12:03
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Компания MSI презентовала свою новую линейку материнских плат на X299 чипсете
В интерактивно-развлекательном центре Cyberspace компания MSI презентовала свою новую линейку материнских плат на X299 чипсете. Среди гостей мероприятия были как представители прессы, игровой индустрии, так и фанаты компании MSI.

В официальной части гостям мероприятия была представлена презентация о семействе процессоров Intel Core серии Х и материнских платах MSI линеек GAMING и PRO. Основными спикерами официальной части стали Влад Никонов, специалист по техническому маркетингу компании Intel, и Дмитрий Лукин, технический директор российского офиса MSI.

Об инновациях в области моддинга рассказал представитель компании HYPERPC Артём Смирнов. Закрывал официальную часть специалист по маркетингу компании MSI Одиссей Бекметов, рассказавший о преимуществах материнской платы MSI X299 TOMAHAWK. Данная модель материнской платы стала главным призом мероприятия, который разыграли по итогам прохождения MSI X-GAMING КВЕСТА.

Основной активностью интерактивной части мероприятия стал сам MSI X-GAMING КВЕСТ. Гостям были доступны пять локаций для прохождения квеста: турнир по игре For Honor в буткемпе MSI, турнир по Battlefield 1 в игровой зоне, косплей зона, гонка на автосимуляторе и зона VR. Для тех, кто не гнался за призами, была доступна free-to-play зона в буткемпе Thermaltake. Также мероприятие посетили игроки команды Vega Squadron по дисциплине DOTA 2.

Фанаты команды могли взять автографы у любимых игроков, а также сыграть с ними в одной команде. Кульминацией мероприятия стал финальный розыгрыш призов, который прошел на главной сцене комплекса Cyberspace. Компания MSI разыграла сувенирную продукцию, игровые аксессуары и главный приз – материнскую плату MSI X299 TOMAHAWK.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 08.08.2017 в 18:13.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Компания MSI презентовала свою новую линейку материнских плат на X299 чипсете
А случайно на презентации не рассказали, когда цены на видеокарты упадут ??? А то биткоины все растут и растут а осень все ближе и ближе (по кране мере надеялись что цены к осени упадут ) а цены на vga все не падают и не падают )

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Компания MSI презентовала свою новую линейку материнских плат на X299 чипсете
Для этого специальные видяхи выпускают, а цены конечно падают, но очень очень очень очень медленно., хотя товара уже в избытке.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Компания MSI презентовала свою новую линейку материнских плат на X299 чипсете
Я стал брать всё от MSI после сгоревшей видяхи от АСУС и взорвавшегося конденсатора у Гигабайт(я чуть не родил тогда помню, такой хлопок, комп на столе стоял) На MSI уже лет 5-6 и пока тьфу тьфу тьфу , не одного косяка. Да и цены у них норм.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Компания MSI презентовала свою новую линейку материнских плат на X299 чипсете
Сообщение от yxTbIKaK:
А случайно на презентации не рассказали, когда цены на видеокарты упадут ??? А то биткоины все растут и растут а осень все ближе и ближе (по кране мере надеялись что цены к осени упадут ) а цены на vga все не падают и не падают )
уже на cu можно по 19 взять
Чуть дороже чем в мае(16к)
Аватар для wotac
Фанат
Регистрация:
30.09.2011
Сообщение от THUGan:
Я стал брать всё от MSI после сгоревшей видяхи от АСУС и взорвавшегося конденсатора у Гигабайт(я чуть не родил тогда помню, такой хлопок, комп на столе стоял) На MSI уже лет 5-6 и пока тьфу тьфу тьфу , не одного косяка. Да и цены у них норм.
Сижу на асусе и гигабайте и не испытываю таких проблем, может брак вам попался, бывает, но в плане цен это дааа.
Аватар для and_r_e_renamed_778439_21032024
Писaтель
Регистрация:
15.11.2010
Re: Компания MSI презентовала свою новую линейку материнских плат на X299 чипсете
Сообщение от THUGan:
Я стал брать всё от MSI после сгоревшей видяхи от АСУС и взорвавшегося конденсатора у Гигабайт(я чуть не родил тогда помню, такой хлопок, комп на столе стоял) На MSI уже лет 5-6 и пока тьфу тьфу тьфу , не одного косяка. Да и цены у них норм.
была у меня видяха MSI в 2007г за 750$ брал, через 2года накрылся GPU, вот и думай теперь.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Компания MSI презентовала свою новую линейку материнских плат на X299 чипсете
Сообщение от and_r_e:
была у меня видяха MSI в 2007г за 750$ брал, через 2года накрылся GPU, вот и думай теперь.
100% ты её "задушил" : )

Я помню 8800ultra задушил Крайзисом

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе