Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Наше интервью с разработчиками World of Tanks и World of Tanks Blitz
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 14.06.2016 20:17
Re: Наше интервью с разработчиками World of Tanks и World of Tanks Blitz
Сообщение от Blood Angel:
С каких пор смеятся на ватой стало унизительно?
Пытаться оскорбить незнакомого человека, зная что тебе за это ничего не будет... ну не знаю, по моему это называется подлость.
Что самое обидное(для тебя) , меня ты нисколько не задеваешь подобными "выпадами", а вот себя демонстрируешь с наихудшей стороны, но дело твоё , конечно.

Сообщение от Blood Angel:
И где в этой "ссылочке" какое нибудь подтверждение твоим фантазиям которые ты считаешь фактами про лучший баланс чего бы то ни было в АВ?
Для тебя не является фактом , что в АВ балланс команд в рандоме +/- 1 лвл? Для тебя не является фактом , что арта сносит макс 500-800 хп, при том что у всех высокоуровневых танков побольше хп чем у мауса в вот и что арта светится для всех после пары выстрелов?
А вообще не пытайся соскочить с темы, речь шла о лжи разработчиков вот, о преднамеренной лжи , причём.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Наше интервью с разработчиками World of Tanks и World of Tanks Blitz
Сообщение от Умник:
Пытаться оскорбить незнакомого человека, зная что тебе за это ничего не будет... ну не знаю, по моему это называется подлость.
Когда это я оскорблял тебя? Да и насчет незнакомого - вон полный форум твоих изречений, вполне можно составить мнение о тебе.

Сообщение от Умник:
Что самое обидное(для тебя) , меня ты нисколько не задеваешь подобными "выпадами", а вот себя демонстрируешь с наихудшей стороны, но дело твоё , конечно.
Да, да, я заметил твою равнодушность и незадеваемость, можешь не продолжать

Сообщение от Умник:
Для тебя не является фактом , что в АВ балланс команд в рандоме +/- 1 лвл? Для тебя не является фактом , что арта сносит макс 500-800 хп, при том что у всех высокоуровневых танков побольше хп чем у мауса в вот и что арта светится для всех после пары выстрелов?
Это означает всего лишь другой геймплей в АВ, и не более того. Я мог бы даже назвать его хуже чем в ВОТе, но это будет всего лишь мое имхо. И уж тем тем более я не буду называть мои весьма субъективные соображения фактами, как это сделал ты со своими.

Сообщение от Умник:
А вообще не пытайся соскочить с темы, речь шла о лжи разработчиков вот, о преднамеренной лжи , причём.
Я тебе напомю о чем шла речь, соскочитель ты наш.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Умник:
То что арта в АВ лучше отбалансена чем в ВоТ это факт, то что балансер лучше настроен(+1 лвл) тоже факт, то что лёгкие машины интересней играются чем в ВоТ тоже факт, но увы этого оказалось недостаточно, т к разработчик(обсидиан, если не ошибаюсь) не смогли в техническую составляющую игры(оптимизация) и не захотели развивать своё детище(новые карты). А от своих слов я не отказываюсь и кстати иногда захожу популять в ботов в АВ в пве режиме, но это конечно не замена геймплея ВоТ, увы.
В каком именно месте я отошел от начатой тобою же темы? Может это именно ты отошел от темы лжи разработчиков когда начал свои фантазии называть фактами?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 20.06.2016 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Наше интервью с разработчиками World of Tanks и World of Tanks Blitz
Сообщение от Blood Angel:
Когда это я оскорблял тебя? Да и насчет незнакомого - вон полный форум твоих изречений, вполне можно составить мнение о тебе.
О вот она популярность!
Сообщение от Blood Angel:
Да, да, я заметил твою равнодушность и незадеваемость, можешь не продолжать
Продолжать , что? Я вроде и не начинал ничего, в отличии от тебя, кстати.
Сообщение от Blood Angel:
Это означает всего лишь другой геймплей в АВ, и не более того. Я мог бы даже назвать его хуже чем в ВОТе, но это будет всего лишь мое имхо. И уж тем тем более я не буду называть мои весьма субъективные соображения фактами, как это сделал ты со своими.
Не передергивай, факт того , что в АВ нет практически "мяса" на 2-3 лвла ниже по уровню , действительно несколько меняет геймплей и именно это и называется Баллансом.
Сообщение от Blood Angel:
В каком именно месте я отошел от начатой тобою же темы? Может это именно ты отошел от темы лжи разработчиков когда начал свои фантазии называть фактами?
Речь шла о том , что разработчики варгейминга , врут напрямую , а вот ты начал уводить разговор в сторону АВ и моего отношения к этой игре, который вообще никаким боком к теме вранья варгеев не относится.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Умник:
Цитата:
Сообщение от ub3Rush


"Каждый игрок (а их более сотни миллионов)"


Уже после этого можно понять насколько лживы данные ребята и никогда не относиться серьёзно к тому , что они говорят, неужели они сами этого не видят?
Напомнило что-нить?

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Последний раз редактировалось Умник_renamed_1060802_26082022; 22.06.2016 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Наше интервью с разработчиками World of Tanks и World of Tanks Blitz
Сообщение от Умник:
О вот она популярность!
Хорошо. Судя по ответу, ты признал, что про оскорбления с моей стороны ты соврал, равно как и про "незнакомого человека".

Сообщение от Умник:
Не передергивай, факт того , что в АВ нет практически "мяса" на 2-3 лвла ниже по уровню , действительно несколько меняет геймплей и именно это и называется Баллансом.
У термина "баланс" в играх весьма широкое толкование, тем не менее это не означает что разница в левелах обязательно должна быть в один левел, и все другое обязательно означает хуже, и уж во всяком случае никаких фактов тут нет и близко. Это всего лишь твои домыслы, как должна выглядеть игра, при чем скорее всего ты и близко не компетентен рассуждать на эту тему.

Сообщение от Умник:
То что арта в АВ лучше отбалансена чем в ВоТ это факт, то что балансер лучше настроен(+1 лвл) тоже факт, то что лёгкие машины интересней играются чем в ВоТ тоже факт, но увы этого оказалось недостаточно, т к разработчик(обсидиан, если не ошибаюсь) не смогли в техническую составляющую игры(оптимизация) и не захотели развивать своё детище(новые карты). А от своих слов я не отказываюсь и кстати иногда захожу популять в ботов в АВ в пве режиме, но это конечно не замена геймплея ВоТ, увы.
Напомнило че нить?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 22.06.2016 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Наше интервью с разработчиками World of Tanks и World of Tanks Blitz
Сообщение от Blood Angel:
Хорошо. Судя по ответу, ты признал, что про оскорбления с моей стороны ты соврал, равно как и про "незнакомого человека".
Ты можешь сказать , что знаешь человека, прочитав пару его постов на форуме? Да ты "уникум". Либо тебе очень мало лет, что скорее всего верно, кстати ничего не имею против.
Сообщение от Blood Angel:
У термина "баланс" в играх весьма широкое толкование, тем не менее это не означает что разница в левелах обязательно должна быть в один левел, и все другое обязательно означает хуже, и уж во всяком случае никаких фактов тут нет и близко. Это всего лишь твои домыслы, как должна выглядеть игра, при чем скорее всего ты и близко не компетентен рассуждать на эту тему.
Ещё раз напоминаю , что все что я говорю это априори "имхо", кроме тех случаев когда я ссылаюсь на что-либо. И да я играю с беты в ВоТ и с опен беты в АВ, поэтому позволяю себе рассуждать на данную тему, ты против?



Сообщение от Blood Angel:
Цитата:
Сообщение от Умник
То что арта в АВ лучше отбалансена чем в ВоТ это факт, то что балансер лучше настроен(+1 лвл) тоже факт, то что лёгкие машины интересней играются чем в ВоТ тоже факт, но увы этого оказалось недостаточно, т к разработчик(обсидиан, если не ошибаюсь) не смогли в техническую составляющую игры(оптимизация) и не захотели развивать своё детище(новые карты). А от своих слов я не отказываюсь и кстати иногда захожу популять в ботов в АВ в пве режиме, но это конечно не замена геймплея ВоТ, увы.


Напомнило че нить?

Мой первый пост в этой теме:
Сообщение от Умник:
Уже после этого можно понять насколько лживы данные ребята и никогда не относиться серьёзно к тому , что они говорят, неужели они сами этого не видят?

Твой первый пост в этой теме:


Сообщение от Blood Angel:
Как там поживает ослепительный взлет AW? Кислый уже может начинать завидовать тамошнему онлайну?

По моему ты немножко "не в теме".

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Наше интервью с разработчиками World of Tanks и World of Tanks Blitz
Сообщение от Умник:
Ты можешь сказать , что знаешь человека, прочитав пару его постов на форуме? Да ты "уникум". Либо тебе очень мало лет, что скорее всего верно, кстати ничего не имею против.
Какую еще пару? Твой поток ватного сознания можно читать страницами, о какой "паре постов" ты боромочешь?

Сообщение от Умник:
Ещё раз напоминаю , что все что я говорю это априори "имхо", кроме тех случаев когда я ссылаюсь на что-либо.
Какой неожиданный поворот. Вон в нескольких постах выше ты свои априори имхи объявлял фактами.

Сообщение от Умник:
И да я играю с беты в ВоТ и с опен беты в АВ, поэтому позволяю себе рассуждать на данную тему, ты против?
Играешь с беты и до сих пор ноешь что арта тебя нагибает. Нет конечно я не против, порассуждай

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Наше интервью с разработчиками World of Tanks и World of Tanks Blitz
Сообщение от Gentleman:
Ну наконец-то они расставили для себя приоритеты и выявили действительно важную проблему игры
Ну да Арта во все виновата ...!
Я признаю что меня убивает арта с одно выстрела! Но меня бесит одно это МОЯ Гребеная ошибка Завтыкал Сдох! ВСЕ
Я не буду ныть по поводу арты как бы меня не бесили ваншоты.
Меня бесят стадо баранов, не знающеекак играть!
Очень люблю играть с грамотными игроками... русскими, беларусами... латышами и т.д Но россияне бесят...
Как видят что я из Украины так начинается... Стрельба по своим (по мне)

Ладно вернусь к руслу темы и так есть очень замечательная цитата
Цитата:
Знаете когда Эти Барыги перестанут портить игру? Когда страх внезапно получить в морду, или получить массовый бойкот(бунт), превысит желание заработать на вас еще один миллион.




Ваши права в разделе