Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 18.01.2018 18:14
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Добавлю чуточку страха в атмосферу ужаса.
Разработчик сказал, что представит игру максимально широко за некоторыми исключениями, а больше он ничего не сказал.
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от nixoid:
привет собрат по паранойе
Да это не паранойя, а просто здравый смысл. Корейцы не отчитываются перед 101.ХР о своих планах.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Если посмотреть стримы с Японии, то на них можно увидеть питомца (Джинн визуально) у одного игрока из контента 50 уровня. Появился несколько дней назад.
Последний раз редактировалось Багалей; 23.01.2018 в 10:25.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сейчас мне интересно будет ли система обратной связи и какой она может быть? Сама игра меня и раньше устраивала и изменения в ней могу подождать, тем более, что перемены рассчитаны на длительный срок их реализации (домыслил исходя из планов разработчика).
Аватар для hassildor
Фанат
Регистрация:
01.02.2015
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Багалей:
Если посмотреть стримы с Японии, то на них можно увидеть питомца (Джинн визуально) у одного игрока из контента 50 уровня. Появился несколько дней назад.
Если такой:



то их можно было наловить до 45 уровня - на источниках возле Сурии. Ещё такие падали из боксов с питомцами. У них стат на экспу за пвп, если мне не изменяет память.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от hassildor:
Если такой:



то их можно было наловить до 45 уровня - на источниках возле Сурии. Ещё такие падали из боксов с питомцами. У них стат на экспу за пвп, если мне не изменяет память.
На ру с ними многие бегали. Его собственный уровень не помню, но осталась стойкая ассоциация с 50 ур. Удивило же меня то, что если на ру было много "джиннов" и мало Белых Лис, то на Японии Лисиц завались, а Джинн у одного.
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Winterhearted:
Пациент скорее мертв, чем жив, но если в этот раз попробуют без русских лохализаторов, то, возможно, и выгорет чего.
весьма сомнительно - она и тогда выглядела как бета, а если ещё время убьют, то и технологически будет сомнительным проектом.


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от fixeel:
весьма сомнительно - она и тогда выглядела как бета, а если ещё время убьют, то и технологически будет сомнительным проектом.
Ничего бетаобразного в игре не заметил. Игра как игра. Может нравится, а может и нет.
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Багалей:
Ничего бетаобразного в игре не заметил
то-то они взяли с людей деньги с НРД, а потом спешно отправили на доработку...


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от fixeel:
то-то они взяли с людей деньги с НРД, а потом спешно отправили на доработку...
Уже и не помню сколько взяли (набор брал), но ранний доступ был, а за последние платежи деньги возвращали.
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Багалей:
Уже и не помню сколько взяли (набор брал), но ранний доступ был, а за последние платежи деньги возвращали.
А насколько я помню, предлагали только первый нрд в икарусе. Если чирканет тот, кому вернули деньги за максималку, то это другое дело.


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от fixeel:
А насколько я помню, предлагали только первый нрд в икарусе. Если чирканет тот, кому вернули деньги за максималку, то это другое дело.
Не, ну такая желтая полоска выдавалась и в Блесс на форуме, как сейчас в автобусе. У меня такая была.
Эта полоска фишка 101км., ей отмечают тех на ком уже пробы ставить негде.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Просто свинство какое-то. Три месяца обкатывать на Японии неизвестно что. Занятий стало даже меньше, чем было. В таком виде игра может быстро наскучить. Казалось бы, что сложного придумать простые действия не меняя саму игру? Видимо трудно.
Устроили бы дуэли/арены по метанию кулинарии, где у каждого предмета/блюда будут свои поражающие/защитные свойства (шучу).
Ситуация непонятная. Можно же рассказать с чем собираются выйти на ранний доступ, учитывая, что рассказать все едино придется иначе одними любопытствующими ранний доступ не заполнить.
В интервью "любимая жена" обещал раскрыть тайны, но просил зачем-то там чего-то ждать. Смысл?
Понятно, что все задуманное может и не получится включить в процесс, но какую-никакую информацию давать необходимо. Игра уже исчерпала лимит доверия и на сюрпризы, даже хорошие, комьюнити может и отреагирует неоднозначно или вообще Салтыкова-Щедрина вспомнят: "От него злодеяниев ждали, а он чижика съел".
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Не успел я посетовать на отсутствие фактической информации, как на нас вылили очередное ведро воды. В Стиме.
Вот зачем мне смотреть на концепт арты, если я уже в самой игре видел в сотни раз больше?
В комментприях народ тоже недоумевает или злиться. Диапазон отзывов от "нате кость собаки" до " мы вообще-то игру ждем" или "значит еще несколько месяцев..."
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Не знал, что в Стим (Блесс) любое голосование автоматически становится положительным. При любых манипуляциях, даже если активировал красное негативное оно станет голубым положительным. Не знал, что Стим настолько омерзителен. С другой стороны, а где брать игры? Торрент не предлагать, о нем и так известно многое.
Аватар для Zetra_renamed_1266967_17092021
Читатель
Регистрация:
06.10.2016
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Багалей:
а за последние платежи деньги возвращали.
угу за последний месяц жизни игры, помним помним, когда народ уже массово начал сваливать из игры и конечно никаких вливаний не осуществлял....

Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean ! (с)WH40k:DoW Commander quotes
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Продолжу тему концепт артов из игры в Стиме.
Скрины, очевидно, выглядели более проигрышно, чем рисунки.
Инет полон скриншотов и видео всех мест игры.
127 положительных оценок и ни одной отрицательной. Отрицательную поставить нелься, она все-равно станет положительной.
Из всех отзывов (82) только единицы (около пяти) предлагают не волноваться и подождать. Остальные - это либо недоумение (за кого нас принимают выкладывая картинки?), либо вопрос, а когда релиз?, либо негодование.
Я так и полагал, что сообщество ТАКУЮ лажу воспримет в штыки. Доверия к разрабам стало еще меньше. Собственно говоря разработчики могут еще раз рассказать о планируемых изменениях и если после этого они не назовут дату релиза, то игру ожидает печальная судьба - она канет в Лету задавленная конкурентами, которых, к слову сказать, сейчас нет.
Похоже, что команда игроделов совершенно не представляет с каким сообществом игроков им придется иметь дело. Больные люди.
Последний раз редактировалось Багалей; 02.02.2018 в 21:52.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Багалей:
либо вопрос, а когда релиз?
Еще раз повторю: Пока на Японии не введут второе крыло Паталы и хард Нигра Турис, ни о какой дате релиза в Стиме не может быть и речи!
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Kravich:
Еще раз повторю: Пока на Японии не введут второе крыло Паталы и хард Нигра Турис, ни о какой дате релиза в Стиме не может быть и речи!
Что за второе крыло Руин Паталы? Там вроде вначале налево, затем направо пройти можно и в конце Брокадис. Еще кого-то введут? И видео обновленное есть.
Или это старое прохождение и Брокадис еще не открыта?

Добавлено через 47 минут
В Стим уже угрожают и издеваются над разработчиками. Зря разрабы взялись заигрывать с сообществом.
Последний раз редактировалось Багалей; 03.02.2018 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Багалей:
Что за второе крыло Руин Паталы?
Там рейдовый данж, пока что только три босса из шести.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Kravich:
Там рейдовый данж, пока что только три босса из шести.
Понятно.
Осталось только выяснить, а наличествующие боссы как себя ведут? Так же как раньше или иначе?

Добавлено через 3 минуты
Продолжая тему "ругани" в Стим. Американец обвинил сообщество игроков в том, что из-за их непомерных желаний разработчики и выпускают игры сырыми и недоделанными. Т.о., по мнению американца, в низком качестве современных игр виноваты мы с вами, а разработчики все делают правильно. Интересно сколько лет этому придурку?
Последний раз редактировалось Багалей; 03.02.2018 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Багалей:
Понятно.
Осталось только выяснить, а наличествующие боссы как себя ведут? Так же как раньше или иначе?
Иначе. Но есть некоторые механики, которые перекочевали из ру версии.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Kravich:
Еще раз повторю: Пока на Японии не введут второе крыло Паталы и хард Нигра Турис, ни о какой дате релиза в Стиме не может быть и речи!
Тут ничего не знаю и никто не знает. Могут и одновременно на Японии и в Стим ввести. Мне кажется, что загвоздка в переводе. Объемы значительные и в десятки раз превышают работы по переделке/изменению Паталы и Нигра Турис. (даже полная перерисовка двух последних, что делать явно не будут, легче, чем перевод всего и вся в игре, как бы перевод не упрощали).
Мое ИМХО/вангование/пророчество (последнее определение больше всего нравится) таково, что 45 уровень откроют полностью с началом продаж в Стим и одновременно на Японии, но не раньше, чем разберутся с переводом.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Посмотрев разные стримы с Японии не понял один момент. Писали, что уникальных талантов у маунтов не будет и все будут уметь... А что собственно уметь? Весь набор разных маунтов или им надо еще что-то там присвоить и это даст отличия? Заметил, что скорости отличаются, а вот в горку(крутую) все как один забираются с присвистом. Так что там с маунтами нахимичили?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Разработчики Bless Online поделились планами на 2018 год
Сообщение от Багалей:
Так что там с маунтами нахимичили?
У маунта прокают рандомные скиллы, ты их можешь роллить потом. В принципе и всё

Ваши права в разделе