Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.08.2018 10:29
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Играйте без ограничений с 23 по 28 августа


Компания Blizzard объявила сроки проведения очередных бесплатных выходных в командном шутере Overwatch. Все желающие пополнить ряды героев смогут сделать это уже на следующей неделе. Мероприятие начнется 23 августа в 21:00 по МСК и завершится утром 28 числа. В этот период обладатели ПК, PlayStation 4 и Xbox One смогут наслаждаться игрой без каких либо ограничений.


В течение события вам будут доступны все 18 карт и 28 персонажей, включая милого хомяка Хэммонда, также известного как “Таран”, который последним пополнил ростер доступных героев. Кроме того, бесплатные выходные пройдут во время ивента “Летние игры”, а это значит, вы также сможете заработать особые контейнеры, содержащие тематические косметические предметы.



Как и обычно, весь достигнутый в рамках мероприятия прогресс будет сохранен.
Последний раз редактировалось Kerayra; 19.08.2018 в 13:55.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Что-то зачастили. Неужто все так плохо?


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от DRI0LIN:
Что-то зачастили. Неужто все так плохо?
Бесплатная реклама с последующим ростом продаж. Почему нет?


Имхо мне кажется, что OW перейдет на f2p и анонсируют это на нынешнем Blizzcon.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от evilnw:
Бесплатная реклама с последующим ростом продаж. Почему нет?


Имхо мне кажется, что OW перейдет на f2p и анонсируют это на нынешнем Blizzcon.
Тоже соглашусь с тем, что готовят эту игру к переходу на фри. Поэтому они и запускают эти бесплатные выходные часто, собирают статистику до и после.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от evilnw:
Бесплатная реклама с последующим ростом продаж. Почему нет?


Имхо мне кажется, что OW перейдет на f2p и анонсируют это на нынешнем Blizzcon.

Слишком частые бесплатные выходные, видимо и в правду с онлайном не все так гладко

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Kerayra:
В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Статистика от онлайна в бесплатные выходные входит в число поигравших игроков.

Число поигравших игроков активно используется в маркетинге.

В переводе на народный: В эту игру уже поиграло огого игорьков!
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Ну сказать что там с онлайном совсем все плохо нельзя, ибо игры находят даже в 5 утра. Хм, в принципе я думаю близзард же жадные дяди, видят как лутбоксы набивают мани, а когда игра бесплатная то игроков куда больше и рано или поздно бесплатный игрок затарится лутбоксами. Насчет контента тоже как бы ничего сказать не могу, играю уже 2ой год, если надоело делаю отдых и потом снова возвращаюсь при этом ничего не теряю, и так же получаю удовольствие. Наверное одна из немногих игр к которой на протяжении долгого времени не теряется интерес.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Запаздывают новости на Гохе. А что насчёт новых скинов по 598 рур? Начнут клепать скины и сделают фри-ту-плей

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mipopo:
Ну сказать что там с онлайном совсем все плохо нельзя, ибо игры находят даже в 5 утра.
Онлайн есть, но почти всегда, попадаются люди, с которыми только что играл - у меня было три игры подрят, когда 5 человек (включая меня) попадались.

Последний раз редактировалось Toxic Cherry_renamed_651665_15032022; 19.08.2018 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Mipopo:
Наверное одна из немногих игр к которой на протяжении долгого времени не теряется интерес.
Жаль игре всего 2 года. Или "долгое время" в 2018 это пару месяцев?
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от SadClown:
Жаль игре всего 2 года. Или "долгое время" в 2018 это пару месяцев?
Всякие баттлфилды, отсосины и каловдутия за это время обычно успевают обзавестить горстью платных длс и парой продолжений
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Уху, а в ОВ одна карта + 3 перса в год - зато бесплатно! А баги и баланс правят в кровавое полнолуние. Яхз, как Овер может не надоесть даже за два месяца.
P.S. не забудьте купить платные скины - только до 27 августа!1

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Toxic Cherry:
Уху, а в ОВ одна карта + 3 перса в год - зато бесплатно! А баги и баланс правят в кровавое полнолуние. Яхз, как Овер может не надоесть даже за два месяца.
P.S. не забудьте купить платные скины - только до 27 августа!1

Новые карты + режимы + тематические эвенты + герои + игра стоит 40$, а не 60 как другие, но такие как ты приходят поныть на платные скины.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Teethy:
за это время обычно успевают обзавестить горстью платных длс
Платные ДЛС это разве не ОВ Лига пасс, ивентовые скины, легендарные лутбоксы?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от evilnw:
Новые карты + режимы + тематические эвенты + герои + игра стоит 40$, а не 60 как другие, но такие как ты приходят поныть на платные скины.
Сколько новых карт? Какие играбельные режимы? Какие новые тематические режимы? Сколько героев? Естественно этот мусор стоит $40, а не $60 - он до 60 не дотягивает, но такие как ты хвалят свою казуальную помойку
Сообщение от SadClown:
Платные ДЛС это разве не ОВ Лига пасс, ивентовые скины, легендарные лутбоксы?

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от SadClown:
Жаль игре всего 2 года. Или "долгое время" в 2018 это пару месяцев?
Ну скажем что 2 года в 2к18 это действительно показатель.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Toxic Cherry:
Сколько новых карт? Какие играбельные режимы? Какие новые тематические режимы? Сколько героев? Естественно этот мусор стоит $40, а не $60 - он до 60 не дотягивает, но такие как ты хвалят свою казуальную помойку


Деградация не позволяет освоить данную игру?
Последний раз редактировалось Mipopo; 19.08.2018 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Mipopo:
Деградация не позволяет освоить данную игру?
Пальчиком попку свою заткни, а то полыхает у тебя, я смотрю И ты забыл добавить, что эта игра не аркадная и кибер-спорт

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Toxic Cherry:
Пальчиком попку свою заткни, а то полыхает у тебя, я смотрю И ты забыл добавить, что эта игра не аркадная и кибер-спорт
Не я же пишу гневные сообщения и возмущения о том сколько должна стоить игра. Хотя какой смысл писать игроку л2 в 2к18...
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Mipopo:
Не я же пишу гневные сообщения и возмущения о том сколько должна стоить игра. Хотя какой смысл писать игроку л2 в 2к18...
Я то же не пишу гневные сообщения о цене - я ответил на пост А хотя, какой смысл писать человеку "2k18"...

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Toxic Cherry:
Я то же не пишу гневные сообщения - я ответил на пост А хотя, какой смысл писать человеку "2k18"...
Ой все
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Mipopo:
Ой все
Да я и не сомневался.

Аватар для Decant_renamed_695279_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
У них, наверно, бесплатные выходные чаще, чем в любой другой игре. Что бы это значило.
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Decant:
У них, наверно, бесплатные выходные чаще, чем в любой другой игре. Что бы это значило.
Довольно часто бесплатные выходные стартуют в радуге, на первый взгляд даже поболе чем в дроче.
Аватар для BudeDobra
Фанат
Регистрация:
17.12.2012
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от Decant:
Что бы это значило.
Действительно... Чтобы это значило? Сезон отпусков и онлайн ВСЕГДА падает и люди ездят отдыхать. Даже новые проекты стараются выпускать или весной ранней или осенью.
Сообщение от SadClown:
Жаль игре всего 2 года. Или "долгое время" в 2018 это пару месяцев?
2 года, а ты так и не смог позволить купить игру....((.
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сейчас во время ивента, я бы сказал время поиска просто пропало, в быстрой игре ну прям 5-20сек

з.ы. Да и вообще, уже больше 2 лет прошло как я 1 раз занес денег, т.е. купил игру, какие тут могут быть адекватные претензии, карты, герои все добавляют и ниче не просят

з.ы.ы. Ну а те кто озабочне что бы в колекции было 100% скинов(ивенты и так по месяцу идут, кроме 3 аркадных сундуков, добавили еще сундук за хорошее поведение , не шалите!! )...ну как грится за фанатизм надо башлять, мне как то на скины плевать.

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: В Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные
Сообщение от shadowzz:
Сейчас во время ивента, я бы сказал время поиска просто пропало, в быстрой игре ну прям 5-20сек
Сомневаюсь, что тут Дива со своим ивентом "виновата" - скорее, сезон закончился и люди кинулись в офлайн/аркада/квики. Да и школьники со своих загородных колоний подтянулись.
Сообщение от shadowzz:
з.ы. Да и вообще, уже больше 2 лет прошло как я 1 раз занес денег, т.е. купил игру, какие тут могут быть адекватные претензии, карты, герои все добавляют и ниче не просят
Добавляют - да, но игра была пустая изначально. Но некоторым норм и в квиках на своих 600++ уровнях
Сообщение от shadowzz:
кроме 3 аркадных сундуков, добавили еще сундук за хорошее поведение , не шалите!!
За хорошее поведение дают три сундука, во всяком случаи, как за 2-3 дня апнул 4 лвл, так на нём и сижу (или сидел - дня 4 не заходил в игру), а за 4 лвл дают три сундука.
Сообщение от shadowzz:
з.ы.ы. Ну а те кто озабочне что бы в колекции было 100% скинов(ивенты и так по месяцу идут, кроме 3 аркадных сундуков, добавили еще сундук за хорошее поведение , не шалите!! )...ну как грится за фанатизм надо башлять, мне как то на скины плевать.
Мне то же на скины плевать - почти все скины убогие, как и герои (это всё имхо), да и на моём ~222 лвле у меня треть всех скринов есть, без вливания.

Я не жалею 799 рур, что потрачены на игру, - недели три я играл в удовольствие.


Ваши права в разделе