Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Just Cause 4 получил новый трейлер
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.09.2018 10:24
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Just Cause 4 получил новый трейлер
Подробности о биомах и их особенностях


Недавно был опубликован свежий трейлер, посвященный биомам в экшене Just Cause 4. В ролике YouTube-блогер HaleFail рассказала про особенности всех четырех регионов открытого мира.


Игроки смогут посетить Alpine - снежный биом, в горах которого путники могут столкнуться с сильнейшими метелями. В этой локации вам очень пригодится снегоход и вингсьют, а если под рукой нет ни того, ни другого - быстрее на поезд. На нем вы точно сможете добраться до необходимого места.


В тропиках Rainforest пользователям предстоит пробыть дольше всего. Этот биом обладает большей площадью, которая превышает размер остальных. Как и положено тропикам, здесь нередки штормы, а из-за густоты деревьев вингсьют окажется не лучшим средством передвижения.


В небольшом регионе Desert игроки бросят вызов песчаным бурям, а также оценят все прелести полетов на вертолетах и самолетах. В свою очередь на Grasslands - привлекательных полях и равнинах, залитых солнцем, не придется расслабляться. Ведь обманчиво приветливый пейзаж может пополнить внезапно появившийся торнадо.


Релиз Just Cause 4 запланирован на 4 декабря 2018 года. Проект выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4.


Последний раз редактировалось Kerayra; 15.09.2018 в 16:23.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Just Cause 4 получил новый трейлер
Без КООПа нинужна
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Just Cause 4 получил новый трейлер
Сообщение от Стресс:
Без КООПа нинужна
Сидел, смотрел трейлер и думал "почему мне не заходят игры серии Just Cause"? В любую поиграю часов 10 и надоедает. А тут уже ответ есть И ведь действительно, тот же SR я бы тоже забросил через 5-10 часов если бы не кооп, а с коопом прошел все части с бугагашками Надо позвать разрабов из аваланча в темку.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Just Cause 4 получил новый трейлер
Сообщение от ShnacK:
Сидел, смотрел трейлер и думал "почему мне не заходят игры серии Just Cause"? В любую поиграю часов 10 и надоедает. А тут уже ответ есть И ведь действительно, тот же SR я бы тоже забросил через 5-10 часов если бы не кооп, а с коопом прошел все части с бугагашками Надо позвать разрабов из аваланча в темку.
Да им со 2я части про это говорят. Но нет , не могут походу, хотя самоделки на коленке сделали мультиплеер на 32 вроде чела

Там же фигня , СР проходили и угарали, а тут на 30% уже скука смертная.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе