Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Автор темы: Darth Sidious
Дата создания: 11.01.2008 20:37
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от Yuna:
Братья Коэны сняли производственную комедию "Да здравствует Цезарь!" - про Голливуд, демократию, коммунизм и генерального продюсера в роли Гамлета.
Фильм, на мой взгляд, замечательный.
надо уточнить: проходную или произвлдственную? а то у них раз на раз не приходится

Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от Unerschrocken:
надо уточнить
Я бы сказала так: собрали все шаблоны - и порвали их вдребезги и пополам.
Балетный прыжок советского агента на трап подлодки - просто вынос мозга. Финальный монолог Клуни у распятия (с накачкой эпика и забытым ключевым словом :)) - это неописуемо!

Yuna
War & Love
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Посмотрел Рейд2- чего то первый мне больше понравился. Весь фильм была мысль - им там огнестрел принципиально не выдают? В первом у каждого второго нарколыги в доме было из чего шмалять, а тут пара дробовиков на все всю городскую мафию

Kittymeow
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от SkyKilleR:
Посмотрел Рейд2- чего то первый мне больше понравился. Весь фильм была мысль - им там огнестрел принципиально не выдают? В первом у каждого второго нарколыги в доме было из чего шмалять, а тут пара дробовиков на все всю городскую мафию
ну там же все крутее некуда.
и там же еще сказал один из главных каратистов: "пистолеты, ножи... даже и не поймешь, убил ты человека или нет"

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от souldevir:
Гордость и Предубеждение и Зомби
Сообщение от souldevir:
один раз можно совершенно точно посмотреть.
Пожалуй соглашусь.

Посмотрел пятую волну. Вроде интересно, но местами лютый

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Сообщение от Unerschrocken:
ну там же все крутее некуда.
и там же еще сказал один из главных каратистов: "пистолеты, ножи... даже и не поймешь, убил ты человека или нет"
Насколько помню этот же чувак прописывал люлей гг и его брату.
Но во 2 части таких пацанов всего 2. Остальным то почему не выдали? Ну и мясо в первой части органичнее смотрелось. Тут некоторые сцены сильно притянуты.

Kittymeow
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Алиса-2 - провал по всем фронтам говорят?
Аватар для Horstmann_renamed_613586_10082022
Мастер
Регистрация:
11.06.2008
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от SkyKilleR:
Остальным то почему не выдали?
Второй рейд резали - он и так слишком длинным вышел. Изначально там и вот такое было -
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от SkyKilleR:
Насколько помню этот же чувак прописывал люлей гг и его брату.
Но во 2 части таких пацанов всего 2. Остальным то почему не выдали? Ну и мясо в первой части органичнее смотрелось. Тут некоторые сцены сильно притянуты.
ну может забыли. или подпольный бизнес плохо шел, что на огнестрел денег нема.
хотя скорее всего продюсеры решили, что так зрелищнее. и боевые сцены типа длиннее: пока он кого заметит, пока его догонят, пока они помахаются, пока он снова что-то начнет делать. недостаток воображения короче.

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от Unerschrocken:
хотя скорее всего продюсеры решили, что так зрелищнее. и боевые сцены типа длиннее: пока он кого заметит, пока его догонят, пока они помахаются, пока он снова что-то начнет делать. недостаток воображения короче.
Ну вот в этом и проблема. "Не дадим огнестрел, иначе они застрелят гг и нам не снять киношку". В первом же все смотрелось органично, логично и реалистично. Вообще редкие фильмы второй частью обходят первую - я сходу только Терминатора могу вспомнить, да франшизу про Борна (до 4 части разумеется).

Kittymeow
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от Yuna:
Братья Коэны сняли производственную комедию "Да здравствует Цезарь!" - про Голливуд, демократию, коммунизм и генерального продюсера в роли Гамлета.
Фильм, на мой взгляд, замечательный.
фильм ниче, смотреть можно, если не ждать многого, но тот же бердман лучше.

Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от souldevir:
Если ты не шутишь, то по ВК трилогия уже лет 100 как вышла, и по Хоббиту трилогия.
дай ссылки на твою трилогию, мой гугл мне только фильм 2016 года выдает, а если и смотреть то с самого начала

сальные выродки не люди
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Фаза ты сам себя в заблуждение ввел. ВК это властелин колец обычно а не варкрафт.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
блин, это провал =((

сальные выродки не люди
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от SkyKilleR:
Вообще редкие фильмы второй частью обходят первую - я сходу только Терминатора могу вспомнить, да франшизу про Борна (до 4 части разумеется).
Чужие
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Новые Стар Варс - Рога 1 забраковали, этим летом переснимают в авральном режиме лол
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Варкрафт отлично зашел, рекомендую
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
у нас премьера только 9, а билеты я смог купить лишь на 11

йобаная украшка
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
я вчера по интернету видел, что незалежная уже в будущем, что там ракетные ранцы, всеобщая демократия и фундаментальная свобода, не считая равенства.
а оказывается, что только 9 премьера.

обманули что ли?

Аватар для Horstmann_renamed_613586_10082022
Мастер
Регистрация:
11.06.2008
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Украина цэ Америка. У них же тоже, вроде, премьера 9 или 10.
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
строго на запад - оригинальный вестерн

смотреть

Добавлено через 35 минут
Сообщение от Yuna:
Я бы сказала так: собрали все шаблоны - и порвали их вдребезги и пополам.
Балетный прыжок советского агента на трап подлодки - просто вынос мозга. Финальный монолог Клуни у распятия (с накачкой эпика и забытым ключевым словом :)) - это неописуемо!
да разве, как раз-таки в полной мере реализовали (в смысле шаблонов)

ну и вообще фильм на раз, ожидал б0льшего

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Loky:
Посмотрел пятую волну. Вроде интересно, но местами лютый
это унылое говно даже минди макриди не спасает, вот сразу возникла мысль что сценарий писала тупая песда уровня зойки пересменщицы

абсолютно невнятное повествование и развитие сюжета кусками с откровенно говеными экшн сценами богато блеадь восполняется философским заполнением дневника, созерцанием обнаженных торсов купающихся мальчегофф, лобызаниями под дождем и томными взглыдами в сценах знакомств скромняшек подростков. Это при условии что сюжет откровенно высосан из пальца, а выводы к которым приходят главные герои к концу фильма, очевидны сразу

Добавлено через 11 минут
посмотрел братьев из гримсби в надежде, что уровень жопно-сотрира будет пониже, чем тупой и еще тупее... зря надеялся

Добавлено через 58 минут
еще из вестернов порекомендовал бы 3 серийный хэтфилды и маккои, неплохой

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 02.06.2016 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от ХейхачиМишима:
строго на запад - оригинальный вестерн

смотреть

Добавлено через 35 минут


да разве, как раз-таки в полной мере реализовали (в смысле шаблонов)

ну и вообще фильм на раз, ожидал б0льшего

Добавлено через 5 минут


это унылое говно даже минди макриди не спасает, вот сразу возникла мысль что сценарий писала тупая песда уровня зойки пересменщицы

абсолютно невнятное повествование и развитие сюжета кусками с откровенно говеными экшн сценами богато блеадь восполняется философским заполнением дневника, созерцанием обнаженных торсов купающихся мальчегофф, лобызаниями под дождем и томными взглыдами в сценах знакомств скромняшек подростков. Это при условии что сюжет откровенно высосан из пальца, а выводы к которым приходят главные герои к концу фильма, очевидны сразу

Добавлено через 11 минут
посмотрел братьев из гримсби в надежде, что уровень жопно-сотрира будет пониже, чем тупой и еще тупее... зря надеялся

Добавлено через 58 минут
еще из вестернов порекомендовал бы 3 серийный хэтфилды и маккои, неплохой

подытожу:
фильмы делятся на две категории, те, которые мы хотим смотреть и те, которые не хотим. и вне зависимости от этого они делятся на другие две категории, те, которые мы смотрим и которые нет.

если провести аналогию с другой подобной цитатой, то я даже не хочу представить, какой у тебя ад в голове.

Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
не проводи аналогии, рактирный, мозжечок перенапряжешь, если жаждешь сделать выводы - глянь вышеозвученные фильмы и тихо будь

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
Сообщение от ХейхачиМишима:
не проводи аналогии, рактирный, мозжечок перенапряжешь, если жаждешь сделать выводы - глянь вышеозвученные фильмы и тихо будь
с таким же успехом ты мог бы написать еще более разобщенный набор слов.
рад, что ты....


извини, мне просто *****.

ваш кэп

Re: Отчёт по почти легитно просмотренным фильмам
слюни подотри

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....

Ваши права в разделе