Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.08.2018 18:35
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений
Это типа партийный контент завезли.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений
Да фарм сульфита реально заепивать начинает уже.
Я сейчас на ~280 глубине и его реально дохрена уже надо для прогресса.
Маленькое расстояние тележки стоит - 180 где-то,среднее 400,длинное около 700.
Проапгрейдил телегу до 2500 capacity за 5к азурита и остальное,и не скажу что надолго хватает.
11-16 карты сейчас которые все были все отфармил,с 10 карт дает по 80-100 сульфита,это ахренеть как мало чтобы заполнить ~2500 тележку и вернуться в шахту.
Это при том что сейчас все больше и больше надо собирать азурита чтобы грейдить резист ко тьме/радиус света телеги/факелов...

Я не хочу фармить карты допустим на данном этапе уже,хочу тупо зависать в шахте 24/7 но не предусмотрено сори...

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений
Сульфит в каменоломне в 9м акте нормально фармится, спавнится с одной из четырех сторон от портала, 10 секунд 20-30 сульфита.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений
Единственное что они с рейтингом реально недоработали, как такового на трейд лигах соло рейтинга нет. Все остальное можно объяснить логически - малое выпадение топлива сделали чтобы соло игроки больше играли на лиге и она больше прожила, а абуз в группе для того, чтобы было чем заняться в группе. Вполне вероятно что добычу топлива они будут повышать. Для получения достижения нужна 600 глубина, а макс итем лвл вещей начинает сыпаться где-то на 300 глубине, так что смысла в соло копать бесконечно вниз нет.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений
По сути глубина ограничена только топливом, но опять я сидя на т3 в мф гире добрался до 250 и вполне иду дальше))
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений
Сообщение от Zaruba:
как такового на трейд лигах соло рейтинга нет
Ауработа выпилили из соло статистики, теперь кто проходил соло у того отображается соло, а груповая просто в графе Depth. Единственное, что я так и не понял, как его сопартийцы не попали в статистику
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений
Сообщение от Sapph1re:
Ауработа выпилили из соло статистики, теперь кто проходил соло у того отображается соло, а груповая просто в графе Depth. Единственное, что я так и не понял, как его сопартийцы не попали в статистику
Да забей, тех кто хоть раз ходил в пати надо было перенести в отдельную лигу и никаким образом не учитывать их в соло, а так бегаешь в группе, проходишь соло 10 глубин и ты опять в соло рейтинге. Они выпилили 5 человек из рейтинга, а все остальные остались.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений
Не выпилили того ауработа. Всё ещё "типа первый".
А ещё ненавижу того *удака, который так сильно уменьшил здоровье Шейперу. Он дохнет на фазе порталов за секунду.

Это просто тупость, что не получается пройти фазу порталов одному. Обязательно надо напарника, который будет прикрывать Шейпера. Тупость!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений
Сообщение от Uranist:
Всё ещё "типа первый".
У него статистика 1222/0 т.е максимальный уровень 1222, максимальный соло - 0

Ваши права в разделе