Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.05.2018 13:10
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Crz_w:
Расскажи какие таблетки употребляешь
В том и фишка что никакие

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Disconnected:
К стоимости вкладок сундука претензий нет
Вот к этому претензий нет, особенно учитывая региональные(русские) цены.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для MaDCooL
Читатель
Регистрация:
11.01.2013
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Вчера добрался впервые и до Убер Елдера. Удалось его точно также убить без смертей с первого раза. Билд 89 уровень Ascendant: Volatile Dead + 2 Poet's Pen + Indigon + Zerphi's Last Breath. Очень сильный билд, как оказалось, если даже я смог убить Убер Елдера без единой смерти с первой попытки.
Ещё в первый раз открыл полностью всю карту, убил трио в Vaal Temple, убил Убер Атзири.
Сейчас можно будет просто для интереса побегать на Убер Елдера и попробовать достать хороший Watcher's Eye.
Удачная лига.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от MaDCooL:
Удалось его точно также убить без смертей с первого раза. Билд 89 уровень Ascendant: Volatile Dead + 2 Poet's Pen + Indigon + Zerphi's Last Breath.
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от MaDCooL:
Удачная лига.
билд удачный, не лига

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для MaDCooL
Читатель
Регистрация:
11.01.2013
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Я понимаю, что билд один из самых сильных. Но до этого я пробовал убить Убер Елдера с Hierophant 4 тотемами Elemental Hit + MOM, но не вышло. Слишком много урона получал. Для меня даже с таким сильным билдом было радостно впервые самостоятельно убить Убер Елдера. Я ведь сам фармил и копил на эквип.

Сообщение от Devergence:
билд удачный, не лига
Ну, я имел в виду, что удачная лига для меня, потому как смог и нафармить на вещи, и набить лвл, и закрыть весь контент. Да и сами пирамиды до сих пор не надоели. Но это, наверное, потому что очень редко вижу по-настоящему стоящие комнаты. Есть ещё интерес открывать какой-нибудь Locus of Corruption и ждать какого-нибудь хорошего каррапта.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от MaDCooL:
Я понимаю, что билд один из самых сильных. Но до этого я пробовал убить Убер Елдера с Hierophant 4 тотемами Elemental Hit + MOM, но не вышло. Слишком много урона получал. Для меня даже с таким сильным билдом было радостно впервые самостоятельно убить Убер Елдера. Я ведь сам фармил и копил на эквип.
ну просто этот билд для убер элдера выточен. Это как примером сказать "ура я фарманул убер лабу на джагерре с 9 зарядами и 9к хп". А так билд классный, только медленно чистит, но живет везде где только можно.

Сообщение от MaDCooL:
Есть ещё интерес открывать какой-нибудь Locus of Corruption и ждать какого-нибудь хорошего каррапта.
после 3х спаленых абисс перчей с 2мя гнездами быстро потеряешь
Аватар для MaDCooL
Читатель
Регистрация:
11.01.2013
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Crz_w:
ну просто этот билд для убер элдера выточен. Это как примером сказать "ура я фарманул убер лабу на джагерре с 9 зарядами и 9к хп". А так билд классный, только медленно чистит, но живет везде где только можно.
Понятно, если так. Как-то на реддите видел тему с билдами для фарма Убер Елдера. Там этот билд указан не был. Но я согласен, что он идеально подходит.

Сообщение от Crz_w:
после 3х спаленых абисс перчей с 2мя гнездами быстро потеряешь
Я спалил 2 Каома, 2 Frostferno и ещё по мелочи. :) А из стоящего получил 6 белых сокетов в 6L Инпульсе. Но всё равно пока что лично у меня не исчез азарт относительно карраптов. Ведь может и повезти когда-нибудь. :)
Ну, а что ещё делать, когда закрыл весь контент? Новый билд уже не хочется начинать, потому что скоро будет эвент, а потом опять новая лига. А вот побаловаться и погамблить - самое то с этими дабл карраптами.
Вот поэтому лига пока и не надоела.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от MaDCooL:
Понятно, если так. Как-то на реддите видел тему с билдами для фарма Убер Елдера. Там этот билд указан не был. Но я согласен, что он идеально подходит.
ну реддит не всегда все знает, хотя странно. Билд уже вторую лигу как топ1 для уберелдер сервиса, так как банально ему плевать на хп убер елдера, он все переживет в хорошем гире.

Сообщение от MaDCooL:
Я спалил 2 Каома, 2 Frostferno и ещё по мелочи. :) А из стоящего получил 6 белых сокетов в 6L Инпульсе. Но всё равно пока что лично у меня не исчез азарт относительно карраптов. Ведь может и повезти когда-нибудь. :)
Ну, а что ещё делать, когда закрыл весь контент? Новый билд уже не хочется начинать, потому что скоро будет эвент, а потом опять новая лига. А вот побаловаться и погамблить - самое то с этими дабл карраптами.
Вот поэтому лига пока и не надоела.
ну тут да)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча


Скиллуха
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Скиллуха
Удачная лига
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Хм, ВД с бодисвапом как был су
Сообщение от с3м:
Скиллуха
3.2 Zerphi balanced item!

Still exist

Ваши права в разделе