Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Раздача] ЗАКОНЧЕНО! World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.05.2018 14:49
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
WoW на мой взгляд не имеет конкурентов на рынке, поэтому вопрос "Во что играть летом?" для меня не стоит. Мир Военного Ремесла интересен мне в первую очередь своей богатой историей (Лор наше все).


Играю в WoW около 12 лет, бывали перерывы от месяца до полугода, но я всегда возвращался в Азерот. И за все время еще ни разу не получал бету дополнений. Не критично конечно. Я всегда считал, что не стоит торопить события и сюжет/атмосферу лучше всего оценить непосредственно во время релиза. Но в этом году есть одно большое НО. Зандалары. А нет, не так.


ЗАНДАЛАРЫ! ЗАНДАЛАРЫ, КАРЛ!


Хвала Н`Зоту, Метелица добавила их в качестве играбельной расы. Еще в патче 5.2 когда я впервые увидел обновленных Зандаларов, их дикую схожесть с культурой южноамериканских индейцев и динозавров, я понял... Вот народ за который я хочу играть. И я все это время мечтал о том, чтобы Метелица позволила мне это сделать. И мне не терпится уже посмотреть на представителей древнейшего племени троллей непосредственно в игре. Прочувствовать каждый класс, насладиться анимациями атак и заклинаний, насладиться новыми обликами друидов. Ну и просто посидеть в Зулдазаре.


В этом году и дальше оставаться в "No Beta Club" для меня вдвойне обидно.


P.S. Ну и на десерт я попробую приручить Ундасту.
Аватар для NessGrey_renamed_833691_29102023
Читатель
Регистрация:
02.07.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот". Я люблю ВОВ, потому что он мне позволяет хилить всех, кого я хочу, особенно ДД. А если я кого-то не люблю, они храбро умирают в бою! Я не играла в ВОВ несколько лет и так истосковалась, что пополнила себе акк. Но, к сожалению, я пополнила его, когда большинство героев, сражаясь с врагами, стали легендарными героями, и им не нужна теперь моя помощь. Я хочу поскорее попасть на передовую, за новыми победами вместе с героями, буду исцелять их кровавые раны, утирать слезы радости! Почему я выбираю WOW? Да потому, что это САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ!!!!!!! Я живу у моря, ехать летом мне никуда не надо, ем мало, сплю мало, буду тестить игру день и ночь :))) P.S. Я играю за Орду! Орда FOREVER!!!
Аватар для moredread_renamed_767478_13042021
Читатель
Регистрация:
17.09.2010
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему я выбрал на лето варкрафт? Отвечу на это риторическим вопросом : А почему светит солнце на небе? Большинство людей над этим не задумываются. Так и многие геймеры, в том числе и я, воспринимаем ВоВ, как должное. Игра была, есть и будет нашим солнцем на геймерском небосклоне.
Я каждый год жду с нетерпением дополнений к игре. Я просто не представляю, как я смогу пропустить бета - тестирование Битвы за Азерот.
короче говоря, ВоВ - FOREVER!
То, чего ожидаю больше всего с каждым аддоном, это открытие новых областей и квесты, чтобы узнать больше о вселенной WoW. Очевидно, что Bfa доставит! Я не могу дождаться, когда начнется война и каковы будут последствия. Я надеюсь увидеть победу орды :)
Спасибо за конкурс.
Аватар для bygagator_renamed_1270638_08112022
ТруъРог
Регистрация:
07.10.2016
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"

Потому что WoW - это классика! Это знать надо!




... а если честно, то мне просто нечего делать в жаркие дни, только если купаться на побережье Калимдора или отдыхать на горном курорте в Нордсколе
Аватар для Alexandra_renamed_1369821_13042021
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Лок'тар Огар!

Всем привет от боевой монашки Аадминки!



В WoW играю с Классики. А, если точнее, с релиза Америки. Я пвп и впвп РЛ. Легион, конечно, приказал пвешить... Но, исключительно для поддержания уровня илвла, чтобы "тащить" потом на бг-рбг-аренах.


Жду с нетерпением БФА - искренние надежды на возвращение впвп в WoW. Хотя бы на уровне Дренора - было весело.

ЗЫ: Периодически уходила из вова и бросала-дарила свои аккаунты - сейчас играю где-то на седьмом, совсем недавно. Поэтому, бета-тестирование мне, видимо, и не предложили. А, хотелось бы посмотреть заранее, как оно! Ну, и застримить это дело, конечно же.
Последний раз редактировалось Unter; 23.06.2018 в 12:35.
Аватар для Sargos_renamed_1150872_24052021
Читатель
Регистрация:
03.08.2014
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему я выбрал ВоВ на лето? Я играю в него и зимой. Вообще, хотя лето и зима это два разных сезона, для меня, как для игрока с большим стажем, между ними есть много общего. Так, зимой я сижу в уютной, теплой комнате, возле камина, и играю в любимую игру ВоВ
Летом, я в той же уютной прохладной комнате, под кондиционером сижу и продолжаю играть в ВоВ.
Вот так супер игра объединила разные времена года!
В BFA я спешу открыть для себя лор, узнать сможем ли мы встретиться с Н'Зотом? Я хочу посмотреть на изменения в игровом процессе моего любимого класса (Rogue) и других, сразиться с боссами подземелий, рейдов и открыть эти новые красивые области. Я видел красивые скрины, как играют стримеры и как тут не хотеть попробовать? Спасибо за это соревнование.
Аватар для Askei_renamed_1395429_07042021
Читатель
Регистрация:
31.05.2018
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Что отличает World of WarCraft от других ммо? Вероятно это детально продуманная вселенная, которая имеет не только любопытное начало, но и интересное продолжение! Впервые варкрафт меня заинтересовал еще в далёких 2000х. Нет-нет, я сейчас говорю не о ВоВ, а о ностальгующей стратегии! Еще тогда вся эта задумка вызывала у меня -школьника- восторг!
С тех пор много времени прошло и пора снова взять лук, дабы начать охоту!
Аватар для B0D01a304ka_renamed_1150227_13042021
Читатель
Регистрация:
29.07.2014
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
А что ещё летом делать? На улице гулять? кек. Лучше в ВоВ играть и рэп сочинять!
Мой августовский рэп:
Варкрафт - это сильно,
Варкрафт - это смело,
Я в нем играю за Палладина.
И хотя мой герой далеко не крутяк,
Я с ним играю,
Я играю в Варкрафт!!!
Бету хочу чтобы потестить пвп, может надо будет класс рерольнуть :D
Множество ожиданий :p
Новые подземелья М+
Экспедиции
Мировой ПвП
Новые рейды
И все маленькие новшества - рецепты, питомцы, ездовые животные...
Аватар для Odomanagamenon_renamed_1395426_09042021
Читатель
Регистрация:
31.05.2018
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Начнем
В стародавние времена, когда был еще совсем юным, я сидел рядом с отцом на стуле и смотрел как играя за ночного эльфа жреца он исцелял обессиленных союзников и они раз за разом кидались на врага: гномы, люди, дворфы, эльфы - все сражались так, словно в них вселился демон. Не зная страха и отдаваясь битве полностью. Да, в детском мозгу это представлялось именно так красиво, хотя у игры, мягко говоря, на тот момент графика была не очень. Меня терзала жажда приключений, хоть и в виртуальном мире, но я был уверен, что это будет безумно интересно. Мне поставили клиент, начал играть, тоже за жреца, но расой выбрал нежить, уж очень они мне симпатизировали в Warcraft 3.
- Что это? Сын мой, что ты делаешь?
- Я играю за Орду, отец!
И как вы видите - я тут. Всем привет, я Сергей и я познакомился с игрой в 9 лет, а если быть точным - в 2007 на пиратке. Уже давным давно на офе. Все в этой жизни менялось, но не менялось отношение к игре, не знаю что именно, но что-то заставляет возвращаться в нее снова и снова, быть может это интерес к истории мира, может тот командный дух, что присутствует во время рейдов и бг, а может просто потому что другие ММО меня надолго не задерживали. Рано или поздно у Blizzard закончатся идеи и через некоторое время игру, как бы грустно не было, придется прикрыть, все хорошее рано или поздно кончается, ну а пока этого не произошло я буду играть до конца, буду становиться лучше и в конце концов с рейдом таких же приключенцев как сам пойду в последний рейд на самого злого гов**ка, что будет грозить Азероту.
"Вся наша история - лишь репетиция грядущей битвы."

(с) Кел'Тузад
Почему WoW?
Лор, геймплей и непреодолимое желание возвращаться. Несомненно помимо World of warcraft есть очень хорошие игры, такие как Gw2, Teso, Eve, но, к сожалению я не нашел в них того, что есть у WoW - отпечатка наложенного на мою душу, именно с WoW у меня самые теплые воспоминания в области игровой индустрии полностью, именно благодаря WoW я познакомился с некоторыми очень хорошими людьми, именно WoW, как ни странно, помог мне выучить английский, т.к. на пиратках в детстве больше половины квестов были на английском, об аддонах, в том числе и квестхелпере на тот момент я не знал и подавно, приходилось как-то выкручиваться с помощью переводчика и бати :D
Я выбираю эту игру не только на лето, я выбираю ее в принципе.
А еще рейды, рейды и еще раз рейды, вот где именно раскрывается Pve составляющая игры, где каждому отведена своя роль и каждый должен следовать определенной тактике, что не всегда так легко как может показаться. К тому же очень нравится хилить именно тут, в WoW это как-то чувствуется что-ли.
Участие в ЗБТ
Тут все проще. Безумно хочу поскорее окунуться в новое дополнение, посмотреть механики классов, пощупать квесты и найти оптимальный способ прокачки, дабы на релизе можно было быстрее войти в актуальный хайлвл контент. От беты очень жду изменения некоторых классов/спеков, в частности дц приста, новых ощущений от прохождения новых локаций, также было бы интересно посмотреть на варфронты и острова уж очень классно все это выглядит.

В заключение хочу сказать, что как бы вы не любили играть, как бы хорошо вам не было в Азероте - никогда не забывайте о реальной жизни, ибо зачастую это может привести к не очень хорошим последствиям, но это скорее всего и так все знают.


Воины Орды, буду рад биться плечом к плечу вместе с вами!
Солдаты Альянса, сочту за честь сразиться с вами!



Battletag - Odoman#2425
Последний раз редактировалось Odomanagamenon_renamed_1395426_09042021; 31.05.2018 в 17:31. Причина: Забыл вставить пикчу.
Аватар для Elfveera_renamed_1150907_13042021
Читатель
Регистрация:
03.08.2014
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Я выбрала ВоВ играть этим летом, потому что я играю в него втечение всего года, в свободное время. Имея возможность, хочу обратиться к Альянсу, перефразируя Александра Блока :
"Мильоны - вас.
Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Орда - мы!
Да, Орда - мы!
с раскосыми и жадными очами!
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?"
Мне жаль А.Блока, он великий поэт, но в его время не было Метелицы, не было ВоВ и он не смог познать тонкое послевкусие игровой победы!
Что я больше всего ожидаю от BfA - это оптимизация игры для процессоров и графических карт. Я люблю World of Warcraft и я хотела бы лицезреть прекрасные пейзажи и работу, проделанную Метелицей. В настоящее время в Легионе это не так: fps падает в Сурамаре и Азуне без причины, в то время как у меня очень хорошая конфигурация, поэтому я надеюсь на BFA и его Direct X 12 саппорт :)
Аватар для Lewisia_renamed_1152359_13042021
Читатель
Регистрация:
19.08.2014
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
ВоВ - лучшая игра по соотношению цена/качество. Так что другие варианты не рассматриваются, на лето в том числе.
Что я больше всего ожидаю от BFA?
Много вещей :D
Будет ли Сильвана похож на Гарроша или это будет союзник, с которым будешь сражаться в этой войне? Что сделает Н'зот и его знаменитая цитата? Будет ли Джайна поглощена ее ненавистью или найти пацифистский путь? Где наш любимчик Тралл?
Я ожидаю многого от режима War-Front, потому что PvP Legion было отличное. Будет весело опять найти старые навыки в игре! Я также ожидаю много изменений всех классов :D
И особенно хочу увидеть визуальные эффекты и атмосферу дополнения!
Аватар для Estcnys_renamed_1152364_13042021
Читатель
Регистрация:
19.08.2014
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Лето, лето - знойная пора. Пляж, солнце, море... Но, это хорошо, когда рядом комп и ВоВ. А предвкушение от игры в новый аддон поддаст еще горяченького к августовской жаре. Теперь перейдем от лирики к физике :)
В БзА я наиболее жду следующие: прокачка моего перса и возвращение массового пвп! Мне также очень интересны новые рейды и подземель, потому что Аргус хотя и привлекателен, но через некоторое время это надоедает XD
Я также надеюсь на возвращение использования стрел и патронов для оружия, но я печален, потому что я сомневаюсь, что это когда-нибудь вернется.
Аватар для kompelia_renamed_834087_07042021
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2011
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
епать люди ради збт так прогибаются. Вот что жадность с людьми делает, осталось то подождать пару месяцев.
Аватар для Clementina_renamed_1152401_22042021
Читатель
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Для нас, для женщин, лето - горячая пора. Здесь и дача, и заготовки на зиму, и отдых на пляже. Но женщины - геймеры - это особый статус. Не только я, но и остальные игроки женского пола, находят время уделить внимание компьютеру. И здесь, конечно, возникает вопрос : правильно выбрать игру на лето, чтобы не было жалко потраченных впустую дней. Так какой игре отдать предпочтение? Проблемы с выбором передо мной не стоит. Однозначно WoW! Хоть и игра отметила свое тринадцатилетие, она до сих пор пользуется спросом благодаря умелой тактики Близзарда. Ведь более увлекательной игры я лично не встречала.Так что я остаюсь преданной Метелице и Варкрафту!
Что интересует меня больше всего в BfA - это Режим войны для мирового пвп! Надеюсь, что баланс будет не такой же "хороший", как в Легионе. Особенно военные фронты! Будучи поклонником Варкрафт 3, я надеюсь, что это принесет множество хороших впечатлений! И исследования островов, оно выглядит превосходно, будь то в пве или в режиме пвп! Это, безусловно, будет забавная версия старого мирового пвп!
Аватар для Смаковница_renamed_1116058_20042021
Читатель
Регистрация:
07.03.2014
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Всем игрокам удачной игры и охоты за ключами. Я давно играю в WOW , уже родился и вырос мой ребенок( 8 лет ему), не могу заменить другой игрой (хоть и предлагали разные игры). Почему? Сама задаю себе такой вопрос, но каждый день захожу играть хоть на полчасика, но все же. На данном этапе закрыт мифик Анторус , сделано много ачив и люди разбежались по отпускам и стало немного скучно. Я бы это время потратила на улучшение игры, что бы помочь ребятам советом,как лучше и как быстрее качнуть персонажей, где найти лучшее снаряжение, потестила бы новые рейды, что бы ворваться с полученным опытом. Когда согильдийцы вернутся к 14 августу))) я буду им хорошим проводником, т.к. многие работают, но хотят все успеть))) Спасибо вам за такие конкурсы. Еще раз удачи ВСЕМ
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
World of Warcraft - это игра легенда. Игра, на которой выросло уже целое поколение людей. Игра, которая дала новый толчок в развитии гейм-индустрии. Это игра с огромным миром, в которой есть место для каждого. Люди со всех уголков мира играют в World of Warcraft. Эта игра потрясла весь мир. WoW вошла в книгу рекордов Гинесса. Игра также является самой оплачиваемой игрой в истории геймплея, обойдя всех ближайших конкурентов
14 августа стартует седьмое дополнение вселенной World of Warcraft, и там я смогу погрузиться в эту удивительную вселенную, где каждый игрок может может откинуть серую обыденность и примерить на себе блестящие доспехи великого воина. В мире WoW я смогу овладеть чарующей магией и столкнуться с самой шокирующей опасностью. Это мир приключений, где вместе со вной будут лишь верные друзья покорять просторы неизведанного. Тут от моих решений будет зависеть самое дорогое – жизнь. Возможно, что именно я смогу стать, тем самым ключиком, который способен перевернуть ход событий в фантастической фентези-игре World of Warcraft. Множество испытаний ждёт на пути, и лишь истинный герой сможет пройти их все и доказать своё великое могущество. Всё зависит только от меня в онлайн игре World of Warcraft!



Противостояние фракций снова разразится.
Выбирай и сражайся


Альянс благородная фракция
кровожадная Орда





Аватар для Иван1992_renamed_1395786_10042021
Читатель
Регистрация:
06.06.2018
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
WoW is Love, WoW is Life.
Аватар для Glivera-MSP_renamed_1150163_13042021
Читатель
Регистрация:
28.07.2014
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему Я выбираю WoW, в качестве MMORPG, и почему я хочу бету?
У меня на это 5 причин:

Первая причина это ты(WoW),
А вторая все твои (WoW) мечты.
Третья - это все твои (WoW) слова,
И я им верю всегда.
Четвертая причина это ложь,
Кто прав кто виноват не разберешь.
А пятая причина это боль,
от того пролили танку кровь.
Аватар для Kenwayne_renamed_1089608_14062021
Читатель
Регистрация:
22.11.2013
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Как же это всё произошло?
Ведь немало времени прошло...
Я не научился жить без ВоВа,
и хочу в Азерот я снова
А сегодня видел я во сне,
как ты логинешся, но не ко мне,
как ушол ты в мир других игроков
И и них прогресс Большой.
Аватар для Torria_renamed_702672_12042021
Читатель
Регистрация:
13.10.2009
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Добрый день.
Большое спасибо Гохе за игровые новости и освящение событий нашей параллельной вселенной. Сиротин и Гарро делают мое утро!
Кстати, новый сайт - нравится))
После знакомства с Близардами в Овервоч - влюбилась в разработчика! Потрясающая забота об игроках, продуманность, оперативность - все подкупает. Жалею, что геймерская дорожка провела мимо Вордкрафта (хочу исправить).
Буду крайне благодарна за ключик на ЗБТ. Никогда не играла и поэтому, чтобы качественно ворваться, хочу попробовать заранее.
Аватар для tangesh_renamed_644543_18082023
Читатель
Регистрация:
19.12.2008
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Здравия Вам!
1. Одна из первых и лучших онлайн игр в которую я начал играть с выходом ее на Российский рынок.
2. Лучшая игра в своем жанре, сама атмосфера игры затягивает, особенно для тех кто начинал с самого начала.
3. Жду от игры взрыва эмоций и новых смелых решений от разработчиков.
P.S. Не играю уже год, но хочу опробовать новое дополнение с надежной вернуться в мир Азерота.

Спасибо за внимание.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Выслал первым победителям ключи. Их посты удалил, чтобы потом не путаться
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Вы знаете что такое безумие? Или же это называется преданностью? Когда ради игры люди готовы отдать часть своей души? Что вы чувствуете при этом? Не то ли чувство когда берёшь лвлап ради которого так старался? Не то ли чувства получение первой легендарной шмотки? Когда у тебя волосы на руках преподымаются от адреналина и эндорфина в крови от того что ты видишь и конечно же слышишь? Когда последний твой удар на последнюю каплю маны даёт завершающий удар при этом критуя. Когда ты идёшь по локации и тебя завораживает картинка так, как будто ты ребёнок увидевший свой первый мультфильм. Или когда ты ходил в рейд, изучал тактики, своего персонажа, смеялся над удачами и неудачами с ребятами из группы или гильдии и нажимая правую кнопку залутать босса тот самый трепет получения нужных вещей. Тот кайф когда ты отвлёкся и замечаешь что на тебя напали и при этом разворачиваешься и наказываешь негодяя. Когда теряешься в мысях и догадках найдя и проходя завораживающую цепочку заданий. И эта лёгкая улыбка при выходе из игры вспоминая приятные моменты что ты испытал за время в ней и одновременно горечь что не сможешь повторить всё именно так как было, ведь в следующий раз будет иначе и конечно же лучше. Ничего не напоминает? Не за этим ли мы идём в World of Warcraft этим летом? Не ради этого ли мы рвёмся в бету для того что б увидеть как игра меняется для нас и что нового покажет? Я вот именно за этим, ведь именно этот мир и эта игра дарит мне эти ощущения, и я знаю что и вас это ждёт, сделайте всего лишь шаг...
Аватар для GFox_renamed_604149_05042023
Старожил
Регистрация:
11.04.2008
Лучник
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Летом решительно делать нехрен, хочу хотя бы перед началом БфА глянуть что там, прежде чем покупать

Si vis pacem, para bellum.
Аватар для Ga-aL
Гуру
Регистрация:
04.04.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Главный конкурент ВоВ в СНГ мёртв (Л2).
Старый-новый царь на троне вновь.

Поэтому пришло время впервые открыть для себя мир ММО мир Варкрафта.


Lineage 2 (Old) ... Desperion ... Drobovik ... Arcana Lord 85/75/75/75 ... Hero x7. story is finished
Dota 2 ... Drobovik

Ваши права в разделе