Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наши Ёлки
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 30.12.2017 12:58
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Наши Ёлки
Как всегда, совершенно незаметно к нам подкрался Новый Год, а это значит, что пора хвастаться своими ёлками. Ведь всем известно, что после того, как ёлку нарядили, ее обязательно нужно показать всем друзьям и недругам, иначе какая же это ёлка? Предлагаю в этой теме хвастаться своими елками, думаю, что найти фотоаппарат и сделать пару кадров со своей ёлочкой ни для кого не составит труда.

Сколько я себя помню, у меня всегда были настоящие живые ёлки. Когда был совсем маленьким, отец всегда приносил с работы огромную ель, иногда такую, что даже опиливать сверху приходилось, ибо не влезала в комнату даже несмотря на высокие потолки. Ёлку обязательно ставили в углу и внизу убирали ветки так, чтобы я мог пролезть, и у меня на весь новый год была своя база в углу за елкой. На этой базе вместе со мной жили Дед Мороз, Снегурочка, солдатики ,машинки, пластмассовая "НИВА ГАИ" и даже небольшой танк.
Время шло, а традиция сохранялась, как бы ни было тяжело финансово, но на новый год у нас всегда стояла настоящая живая ёлка, с шишками, смолой и тем самым непередаваемым запахом Нового Года. Отец начал бухать и ушел, прошли девяностые и я уже сам за свои деньги каждый год окупал елку. Чтобы там ни случилось, но ёлка на Новый Год должна стоять, хотя бы крохотная.
Последние два года я брал либо просто большой букет из еловых веток или карликовую ёлку, ибо в дома появились молодые кот и кошка, для которых весь смак Нового Года - повалить елку, разбить игрушки и съесть дождик. А в этом году ко мне в гости на Новый Год приехала маленькая племянница, она же крестница. Ну как тут обойтись без ёлки? Никак. Поэтому купил средних размеров елочку, с трудом втиснул ее между компьютерами и телевизорами.
Ну а процесс наряжания елки превратился для крестницы в настоящий праздник, с хлопушками, конфетти и разбитыми новогодними шарами)

Собственно сама ёлочка получилась вот такой



Внизу у нас обязательно Дед Мороз, которому уже 35 лет, ну и еще куча игрушек, которые захотела поставить туда крестница. Поначалу она туда перетаскала вообще все, включая даже надувные шарики и чуть не завалила елку, но потом после долги размышлений частью игрушек пожертвовала, пообещав им, что их очередь наступит в следующий раз.



А вот так елочка выглядит ночью. Мигает разными цветами, переливается радугой и т.п.



Некоторым игрушкам на ёлке более 50 лет, они покупались еще моей маме и тёте, но, вместе с ними на ветках расположились и представители нового поколения игрушек, хотя дорожим мы, конечно же, старыми.

На этом у меня все, жду ваших фото.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Наши Ёлки
Честно говоря, елочка немного лысоватая, но зато пост шикарнейший Хотя у меня вообще нет своей елки, есть елка у девушки, которую мы вместе украшали (не девушку, а елку), не знаю, можно ли считать, что это моя елка

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наши Ёлки


Добавлено через 6 минут
С прошлого года не убирал.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 30.12.2017 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наши Ёлки
Сообщение от Нико Белик:
можно ли считать, что это моя елк
Можно, гони фотку елки, а не девушки

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Нико Белик:
елочка немного лысоватая,
Это специально. Крестница постоянно туда что-то добавляет, причем у нее есть на этот счет свой план, которого она придерживается. И помнит, что обещали игрушку повесить после еды или после того, как погуляет и даже помнит, в каком ящичке эта игрушка лежит и куда собиралась вешать. И это в 2 года, у нее память лучше, чем у меня)) Ну а дождика поменьше - что бы не соблазнять котов))) У них на этот счет большая слабость))

Добавлено через 12 секунд
Сообщение от Mifun:
С прошлого года не убирал.
Суров!
Последний раз редактировалось Дитрум; 30.12.2017 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Наши Ёлки
Не ставлю ёлку уже лет 10
Вы же знаете, что деда мороза не существует, верно?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Наши Ёлки
Сообщение от Morellio:
Не ставлю ёлку уже лет 10
Вы же знаете, что деда мороза не существует, верно?
Это тебя не существует а он есть
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Наши Ёлки
Сообщение от Velior:
Это тебя не существует а он есть
Просто некоторые в бога верят, наверняка и в деда мороза тоже
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наши Ёлки
Давайте уже фотки елок, а потом флуд, а можно и вместе фотки+флуд)
Сообщение от Morellio:
Просто некоторые в бога верят, наверняка и в деда мороза тоже
Я верю.
Re: Наши Ёлки
Верю в Бога-Императора всего человечества

Добавлено через 1 минуту
Если от всего ****еца меня не Император защищает , то кто ? Шах и мат хаоситы! @Neekopol

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 30.12.2017 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наши Ёлки
Сообщение от Morellio:
Вы же знаете, что деда мороза не существует, верно?
Верно. Передам твоё сообщение Санте
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наши Ёлки
Сообщение от ReindeeR:
Верно. Передам твоё сообщение Санте
Расскажу всё св.Николаю!
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Наши Ёлки
у меня искусственная времен ссср кривая но украшена нормуль !
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наши Ёлки
Сообщение от Syhos:
зачем тебе фото наших елок, извращенец что ли?
О да, я люблю нарядные елки!
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Наши Ёлки
Сообщение от SpringJasmine:
Верю в Бога-Императора всего человечества

Добавлено через 1 минуту
Если от всего ****еца меня не Император защищает , то кто ? Шах и мат хаоситы! @Neekopol
Чего звал? С Новым Годом.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Morellio:
А с кем её обычно наряжают?
С семьёй.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 30.12.2017 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Наши Ёлки


Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Наши Ёлки
А мы в этом году ёлочку не наряжали, - чот нет настроения, так, гирлянды развесила... не знаю, мб, завтра созрею и до ёлочки...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Наши Ёлки
Сообщение от Дитрум:
Можно, гони фотку елки, а не девушки

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Наши Ёлки
Оффтоп удалён. Желающие пофлудить - проходите мимо. Здесь делимся своими ёлками
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Наши Ёлки
В этом году такая вот:

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Наши Ёлки
Нашли на удивление красивую и недорогую искусственную ёлку. Жена нарядила неделю назад уже )

Сорри за качество фотки =)



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Loft:
В этом году такая вот:
Уже подарки положили. А нам Дед Мороз прямо на новый год приносит ) Пока ни разу не опоздал.
Последний раз редактировалось Unter; 30.12.2017 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наши Ёлки
Сообщение от Loft:
В этом году такая вот:
Какая красота, уже и с подарками, прям GOTY версия елки)


Сообщение от Unter:
Пока ни разу не опоздал.
Че-та падазрительна! Вообще на фотке у тебя она выглядит прям как настоящая, так сразу и не отличить.

PS у тебя там скраю видно какое-то интересное издание Гарри Поттера, это книги или видео, заделись секретом. выглядит интересно.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Наши Ёлки
Сообщение от Дитрум:
PS у тебя там скраю видно какое-то интересное издание Гарри Поттера, это книги или видео, заделись секретом. выглядит интересно.
Это у меня жена от тайного Деда мороза получила. Полное издание на ДВД )
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наши Ёлки
Сообщение от Unter:
Полное издание на ДВД )
Кажется ты только что подкинул мне отличную идею для подарка, спасибо! :)
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Наши Ёлки
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Наши Ёлки
Вот такая


Ваши права в разделе