Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер нового Battlefield не за горами
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.02.2018 12:17
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от orchaa:
... вот бы батла вархамер40к... верю -)
В такую я бы тоже поиграл. Но не верю)
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Буду надеяться, что подтвердятся слухи и будет плохая компания в сеттинге вьетнамской войны.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от Tullus Aufidius:
А сколько должно быть?
Сообщение от JustEx:
это нормальный онлайн для Battlefield'а спустя 1,5 года
Для такой раскрученной франшизы, онлайн в 30к это несомненное успех тем более на фоне таких шутеров как КСГО, Радуга, ПУБГ. Даже в СТАРЫЙ ТФ2 играет больше народа, как и в хардкорную АРМА 3, у которой априори аудитория должна быть мизерной.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от evekin:
Для такой раскрученной франшизы, онлайн в 30к это несомненное успех тем более на фоне таких шутеров как КСГО, Радуга, ПУБГ. Даже в СТАРЫЙ ТФ2 играет больше народа, как и в хардкорную АРМА 3, у которой априори аудитория должна быть мизерной.
аудитория БФ1 пересела на приставку

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от evekin:
Для такой раскрученной франшизы, онлайн в 30к это несомненное успех
Осталось понять причём тут онлайн и как он коррелирует с успехом Тебе уже написали - 20+ миллионов копий продано и так каждый год.
Сообщение от evekin:
КСГО, Радуга, ПУБГ. Даже в СТАРЫЙ ТФ2 играет больше народа
При чём тут ф2п и 15$ доильни живущие с микротранзакций? Ты еще с WoT сравни

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от Tullus Aufidius:
аудитория БФ1 пересела на приставку
Даже там не сильно много. О чём ты? Может хватить фанбоить? В Стиме в Радуге пик онлайна почти 120к в сутки, при этом там не учитывается Uplay + приставки, где онлайн как всегда раза в два выше. Разницу чувствуешь?

БФ3 был хорош, но вот дальше....

Я лично думаю что серия потихоньку умирает. Клепать ОДНО И ТОЖЕ с другими текстурами, это зашквар и неуважение к игрокам. DICE уже давно сдулись и надеюсь следующая их часть не оправдает ожиданий и провалится по всем фронтам, потому что может быть тогда, EA задумается над переосмыслением и изменит подход к созданию некоторых игр.

Лично для меня сейчас серия БФ ассоциируется прежде всего с выкачиванием денег, с болотом, с регрессом и наплевательским отношением к игроку.
Смысл играть в ЭТО, когда они в очередной раз через год-полтора сделают "новую" часть и придётся покупать её, потому что играть с 1к онлайном это такое себе удовольствие. Пошли они на хрен. Пока хомячье не поймёт, что их имеют за обе щёки(простите за мой французский), ни чего в гейминдустрии и в DICE не поменяется. Так и будут каждый год втюхивать под видом новой игры - СРАНЫЙ МОД с ретекстурами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JustEx:
Осталось понять причём тут онлайн и как он коррелирует с успехом Тебе уже написали - 20+ миллионов копий продано и так каждый год.
Чем успешней и интересней игра, её геймплей, тем выше онлайн. тем более это касается таких казуальных игр как БФ.

Сообщение от JustEx:
При чём тут ф2п и 15$ доильни живущие с микротранзакций? Ты еще с WoT сравни
Ценник на Радугу скинуть или сам найдёшь?
Последний раз редактировалось Kitezh; 26.02.2018 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от Invictus Antagonistes:
По 40К
Как думаешь, сколько будет бегать сестёр-канонесс с марками Слаанеш и орков-меганобов под эгидой некронов?

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Про Вьетнам новая часть.
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от Omar Bradley:
еще один быдлофилд, очередной шлак. задрали уже сериалы по 5к руб пилить
Покупай дешевле,в чем проблема?
Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Последний совокупный онлайн BF4 - 53034.
https://battlefieldtracker.com/bf4/population?days=30
Ок, а теперь посмотри совокупный онлайн БФ 1.

Have you ever been kicked at the speed of light?
Аватар для Rostselmash_renamed_1141119_09102023
Писaтель
Регистрация:
12.06.2014
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
До сих пор поигрываю в BF3, есть пара любимых серверов, которые забиты 24/7
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от evekin:
Даже там не сильно много. О чём ты? Может хватить фанбоить? В Стиме в Радуге пик онлайна почти 120к в сутки, при этом там не учитывается Uplay + приставки, где онлайн как всегда раза в два выше. Разницу чувствуешь?
БФ1 не кибер спорт и уже вышел БатлФронт2 куда народ и перешел, а ты не знаю чем недоволен, БФ1 продается, люди любят эту серию

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от evekin:
играть с 1к онлайном это такое себе удовольствие
Как у тебя 16-32к незатейливо превратились в 1к?
Сообщение от evekin:
Клепать ОДНО И ТОЖЕ с другими текстурами
Т.е BF1 это тоже самое что BF3?
Сообщение от evekin:
Чем успешней и интересней игра, её геймплей, тем выше онлайн
На релизе, в дальнейшем у BF он всегда падает до 30-50% от релизного.
Сообщение от evekin:
Ценник на Радугу скинуть или сам найдёшь
U.S. Dollar $14.99. Самый высокий онлайн с ценником в 60$ был 15к

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Жду Вьетнам

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от Dr. Stryker:
Ок, а теперь посмотри совокупный онлайн БФ 1.
57473

P.S. Знаю что будет очередной омахабич, но тщетно надеюсь что передумают и бахнут 2143.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Только бы опять не убогий старый сеттинг с этими деревяннными пукалками и прочим старьем. Если, дай бог, будет в современном сеттинге или будущем - сразу кидаю деньги в монитор.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Ну если все-таки про Вторую мировую будет, то неплохо.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от JustEx:
Как у тебя 16-32к незатейливо превратились в 1к?
Я про старые части. Так как выходят новые, то в БФ3 играет 1к сейчас.

Сообщение от JustEx:
Т.е BF1 это тоже самое что BF3?
Да.

Сообщение от JustEx:
На релизе, в дальнейшем у BF он всегда падает до 30-50% от релизного.
Почему у остальных шутеров не падает, а только растёт?

Сообщение от JustEx:
U.S. Dollar $14.99. Самый высокий онлайн с ценником в 60$ был 15к
ШТА??? Ты упоротый? http://store.steampowered.com/app/35...bow_Six_Siege/

Онлайн у Радуги по 120к человек только через один Стим. А многие на ПК играют просто через Uplay.
Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Vasiliy Lanov:
57473

P.S. Знаю что будет очередной омахабич, но тщетно надеюсь что передумают и бахнут 2143.
Странно, но по твоей же ссылке, за вчера совокупный онлайн БФ1 составил 102834, а БФ4 46747. Думаю ты ошибся взяв онлайн сегодняшнего дня и сравнил его с онлайном уже полностью прошедшего дня.

Have you ever been kicked at the speed of light?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Правильно все говорят. Бф давно пора привязывать к онлайну и перестать клепать одну игру меняя текстурки. И правильно, что пока хомяки хавают это будет вечно.
Ведь только продставить батлаф с упором на онлайн и огромными картами...Где идет игровая сессия 64 на 64. Как в пубге, создается сервак и вас пускает на карту и вы сражаетесь с захватом точек...Там классы, кастомизация, прокачка оружия, умения и т.д...И игровая сессия длится там в среднем минут 30-40.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от evekin:
Так как выходят новые, то в БФ3 играет 1к сейчас
Т.е по твоему не должны выходить новые чтобы ты мог играть в семилетний продукт?
Сообщение от evekin:
Почему у остальных шутеров не падает, а только растёт?
На рынке есть сотни шутеров с падающим онлайном, где-то это закономерный эффект выгодный издателю(шутеры от ЕА), где то это свидетельство факапов разработчика. В R6S потому что Ubi удерживают высокий онлайн обновлениями, чтобы доить игроков p2w DLC и микротранзакциями
Сообщение от evekin:
ШТА??? Ты упоротый
500 рублей https://steamdb.info/app/359550/ - цены в остальных регионах.

Сообщение от evekin:
Да.
Ну тогда все Battlefield это одно и тоже, хуле О чём с тобой дальше говорить я хз.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Int0xicate_renamed_1364827_08022021
Читатель
Регистрация:
05.03.2018
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от evekin:
Даже там не сильно много. О чём ты? Может хватить фанбоить? В Стиме в Радуге пик онлайна почти 120к в сутки, при этом там не учитывается Uplay + приставки, где онлайн как всегда раза в два выше. Разницу чувствуешь?

БФ3 был хорош, но вот дальше....

Я лично думаю что серия потихоньку умирает. Клепать ОДНО И ТОЖЕ с другими текстурами, это зашквар и неуважение к игрокам. DICE уже давно сдулись и надеюсь следующая их часть не оправдает ожиданий и провалится по всем фронтам, потому что может быть тогда, EA задумается над переосмыслением и изменит подход к созданию некоторых игр.

Лично для меня сейчас серия БФ ассоциируется прежде всего с выкачиванием денег, с болотом, с регрессом и наплевательским отношением к игроку.
Смысл играть в ЭТО, когда они в очередной раз через год-полтора сделают "новую" часть и придётся покупать её, потому что играть с 1к онлайном это такое себе удовольствие. Пошли они на хрен. Пока хомячье не поймёт, что их имеют за обе щёки(простите за мой французский), ни чего в гейминдустрии и в DICE не поменяется. Так и будут каждый год втюхивать под видом новой игры - СРАНЫЙ МОД с ретекстурами.
Полностью согласен с Вами, у меня такие же мысли. Вообще последняя отличная часть была Bf 3. Bf 4 тоже не плоха, до сих пор шпилю в неё за неимением аналогов, но тройка была пиком серии.
Меня тоже раздражает, что они начали клепать рескины Батлы. У Батлы и так онлайн маленький и с выходом новой части все бегут в неё, а тут приходится с тремя калеками играть. И не забываем, что, например, утром по мск. времени нефига не поиграешь: любимые сервера пустые и надо ждать вечера, когда народ набежит на сервера.
DICE может быть и хотели сделать идеальную Батлу и допиливать её без новых частей. Но EA этого не допустит никогда. Не выгодно поддерживать продукт, который не приносит бабла. Чтобы было бабло, нужно выпускать новую часть. Такие дела.
В общем, если эта новая часть будет таким же днищем, как Bf 1, то на серию можно забивать болт.
Но у меня есть надежда, что в будущем они наверняка будут выпускать ремастеры старых частей. Уже культовой BC 2 через год будет 10 лет!
И я бы с удовольствием поиграл в тот же Bf 2 на новом Фростбайте. Ведь сейчас в старых частях онлайна нет от слова совсем. А играть на паре серверов нет желания.
Конечно это странно хотеть ремастеры, но смысл играть в новое дерьмище, лучше уж поиграть в старую классику на новом движке.
P.S.: Вообще не пойму, почему они всё мудрят с разработкой. Взять великолепный Bf 3, вобрать всё самое лучшее и сделать топовую игру. Но нет, надо взять казуальное дерьмище Батлфронт и смешать WW 1 сеттинг, ничего толком не доработать и выпустить проходной Battlefield 1.
Не знаю, я бы опирался только на лучшее в серии, но они чего-то мудрят с этим.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от JustEx:
Т.е по твоему не должны выходить новые чтобы ты мог играть в семилетний продукт?
Им нужно сделать ОДНУ игру БФ, которую они будут поддерживать много и много лет, как это делают с ЛоЛ, с КСГО, с ДОТА2 и тд. И продвигать свой продукт в киберспорт, как это делают с Радугой.

Сообщение от JustEx:
На рынке есть сотни шутеров с падающим онлайном, где-то это закономерный эффект выгодный издателю(шутеры от ЕА), где то это свидетельство факапов разработчика. В R6S потому что Ubi удерживают высокий онлайн обновлениями, чтобы доить игроков p2w DLC и микротранзакциями
1. Что мешает DICE так же развивать свой БФ?
2. Покажи мне p2w DLC к Радуге и что в него входит, чего нельзя получить в игре?
3. Зачем в Радуге нужны микротранзакции?
4. В БФ давно заходил? Там конечно нет p2w DLC и доната нет и ПРЕМА тоже там нет а Батлфронт вообще самая не донатная игра из за которой у сотен тысяч геймеров бугурт случился

Сообщение от JustEx:
500 рублей https://steamdb.info/app/359550/ - цены в остальных регионах.
Это стартер пак.
Многие покупают Advanced Edition https://steamdb.info/sub/238277/ И Голд https://steamdb.info/sub/238283/

Сообщение от JustEx:
Ну тогда все Battlefield это одно и тоже, хуле О чём с тобой дальше говорить я хз.
Это очевидно даже самым отбитым фанбоям, но только не тебе
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от User69:
ЕА такой конвейер.
Да, конвеер. Но они имеют моральное право на это. Создайте шутан лучше серии бф тогда поговорим. Пока что единственный соперник бф - это смехотворный калофдутий со своим движком из 2004.

Сообщение от SealEvil:
Только бы опять не убогий старый сеттинг с этими деревяннными пукалками и прочим старьем.
Хочу бф 1812 с мушкетами и кирасирами

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от evekin:
Им нужно сделать ОДНУ игру БФ, которую они будут поддерживать много и много лет, как это делают с ЛоЛ, с КСГО
На самом деле я бы тоже очень хотел, чтобы было именно так, но тут есть ряд явных проблем, в силу которых они на такое никогда не пойдут :

- Сеттинг и различные предпочтения оного у игроков. То есть, вот я например люблю Баттлу либо в современном сеттинге, либо в сеттинге будущего. И только их. А они, к примеру, выпускают какой-нибудь БФ1 с первой мировой и поддерживают его годами. И все, я отпадаю и не куплю. И еще миллионы таких же. Ну и разумеется наоборот, кому-то напротив сеттинг БФ1 норм, а современную Баттлу не купят и т.д. Ну ты понял. То есть в любом случае при жесткой концентрации и поддержке только какого-то одного проекта годами они, хочешь-нехочешь, теряют и сами отсеивают огромную часть аудитории, что конечно же не выгодно. А тут клепаешь год-через год разные сеттинги и норм : кто одну пропустил, следующую купит.

- Давняя конкуренция с Колдой. Та выходит каждый год меняя временные режимы, сеттинг и явно не думает сходить с этого конвеерного пути. А ЕА в свою очередь явно хочет чего-то подобного и не желает отставать от темпа своего основного конкурента.

- Ну и последнее это графика. БФ славится своим графоном, это всем известно, а если выпустить и поддерживать одну игру много лет, то как ни крути уже через пару-тройку годков внешний вид начнет сдавать и чем дальше тем сильнее. А там уже ни одни косметические подтяжки не помогут. И таким образом довольно быстро потеряется один из основных козырей серии - тот самый графон.

А так, повторюсь, в идеале я тоже за многолетнюю поддержку, а не конвеерное производство. Но в случае конкретно с БФ, увы, это почти нереально.

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе