Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.05.2018 20:10
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Ashenveil:
ваще т инфа была от сотрудника биоварей.

я не вижу смысла с тобой спорить. к счастью я имел возможность лично поговорить с главой разработки СВТОРА в закрытой конфе.


онлайн-играм у которых все хорошо бюджет не урезают.
Не было такой информации нигде.

А я имею возможность наблюдать ваши убогие новости, ужасные стримы, на которых вы деньги на микрофон собираете, жалкие видео с компиляцией оф. материалов(да да, все мы помним вашу попытку по GW2) и т.д. и т.д. У вас косяк на косяке, новости, которые не соответствуют действительности и прочая, но вы тут претендуете на то, что "что-то знаете".

Вам пишут "игра себя окупила, но никто не отрицает, что она почти в гробу, так как развития нет", а вы тут опять свою песню "не урезают".

Так, кто виноват то? Может быть BW, которые выдали такую хренотень с последними двуми аддонами? Которые дали бесполезные "дома" и гильдейские корабли и делали GS(Super-Secret-Space project) с релиза игры, а выдали режим с потсрелушками(он мне нравится, но это явно не то, что все ждали). Когда не выделяют денег, то не дают крупуню сумму аж на 3 новых CGI ролика. Вокруг KOTFE беготни было очень и очень много. И многие действительно ждали реабилитации, контента много и т.д. - 3 оживления, как то было при переходе на f2p. Но увидели мы очередное враньё, отсутствие группвого контента и Galactic Command систему.

Я в игре с релиза и прекасно знаю обо всех слухах, утечках, майнинге и прочем и прочем. И, как я уже написал, ещё я знаю вашу профессиональность и достоверность ваших заявлений. Вы балабол, у которого всегда виноват злой дядя-издатель. Так что плевать хотелось на вашу "закрытыю конфу". Имя, я так думаю, мы не услышим, как и "тайные сведения", которыми он поделился с русским горе-новостником. Даже пьяный Муско выдал только спойлеры и определённые моменты разработки. Так и говорил он с известным по SWTOR создателем контента, с которым очень хорошо общается и видятся они на всех community ивентах.

Ох уж это гоха со своими срывами покровов.

Со мной и не надо спорить типам как вы: вы не в состоянии этого просто делать. Ваши жалкие потуги в споре рпро BF2 по видео от AngryJoe и без собственного опыта ещё свежи в памяти.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от TheExile:
"игра себя окупила
Сообщение от Ashenveil:
ты реально думаешь, что вкладывая такие усилия и деньги ЕА рассчитывали на "окупит себя"?


Добавлено через 5 минут
Сообщение от TheExile:
Со мной и не надо спорить типам как вы: вы не в состоянии этого просто делать. Ваши жалкие потуги в споре рпро BF2 по видео от AngryJoe и без собственного опыта ещё свежи в памяти.
:D
твое отсутствие вкуса и понимание индустрии, при попытке корчить из себя что-то, имея максимум информацию с котаку и дай бог с неогафа забавны.

лядно влом ругаться и спорить. считай что хочешь. ток если ты реально думаешь, что Electronic Arts вкладывали большие деньги, чтобы через пару лет прикрыть финансирование и перевести игру фактически в режим поддержки, вместо того, чтобы развивать ее дальше, добавляя те самые сотни планет, то ты реально глуп

Окупилась ли СВТОР - конечно, да.
Ждали ли от нее большего издатели и разрабы - офк да.
Является ли свтор фейлом для издателя - да. планы были совсем другими на нее.
стоит ли гордиться, что игра, имеющая в названии "Star Wars" лишь окупилась? нет.

Успешным играм в эпоху игр-сервисов финансирование не отрубают.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TheExile:
А я имею возможность наблюдать ваши убогие новости

Сообщение от TheExile:
ужасные стримы, на которых вы деньги на микрофон собираете
сорь. я стримить тогда только начал, а саб гоалы это настолько общая вещь, я хз. мне предложили попробовать, я согласился. что получилось, то получилось. я очень рад, если у тебя, владельца мансарды, все начинания сразу завершаются успехом. Не понравилось буквально первое видео, сделанное мной в жизни? ну что поделать.

иди дальше ори, что лутбоксы в батлфронте ни к чему не привели, а ЕА просто так в конфу по батлфилду вставляют инфу, что лутбоксов не будет как одну из фич.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от TheExile:
Однако, никто из аналитиков даже в самых преувеличенных статьях не называл цифру больше 200.
аналитики то называли и 500. но да, такого числа не тратили. потратили 200-250 лямов. официально 200. да, скорее всего окупили в первый год. но мморпг не делают ради окупаемости. их делают ради стабильного притока прибыли долгие годы, чего свтор сделать не смог. нет стабильной прибыли->нет финансирования->нет контента -> с игрой происходит то, что мы видим в свторе.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от TheExile:
У Финалки той же нет такой аудитории, хотя она стоит на 2 месте среди ММОРПГ с подпиской после ВоВа и всегда в топе. База игроков огромная, да, но единоразово активных подписчиков набирается от 500-600 тысяч в месяцы затишья и до 800 тысяч - 1 миллиона на крупных патчах, 1 - 1.5 миллионов на момент выхода аддона. А тот же ВоВ давно уже не публикует цифры и единовременный онлайн там значительно сократился.

значительно, но все равно выше 4-5 лямов.

FF15 во-первых это нишевая мморпг, с другими ожиданиями и планами на нее разработчиков. во-вторых она одна из первых консольных мморпг, что принесло ей больше игроков, и в третьих, зачем сравнивать фримиум свтор и п2п фф15? ты вообще понимаешь о чем речь идет? о AAA-мморпг с названием Star Wars или о нишевой игры, которую релизили два раза и с консольной версией.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 03.06.2018 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Ashenveil:
твое отсутствие вкуса и понимание индустрии, при попытке корчить из себя что-то, имея максимум информацию с котаку и дай бог с неогафа забавны.

лядно влом ругаться и спорить. считай что хочешь. ток если ты реально думаешь, что Electronic Arts вкладывали большие деньги, чтобы через пару лет прикрыть финансирование и перевести игру фактически в режим поддержки, вместо того, чтобы развивать ее дальше, добавляя те самые сотни планет, то ты реально глуп
Я вижу одного глупого человека, который это не раз демонстрировал - это вы. Это не я делаю всю ту херню от лица гохи-тим, а вы. Так что не надо тут переводить стрелки, кидать понты про инсайды и прочую херню. У таких одарённых и Хотс и Смайт - это дно игровой индустрии: люди понять не могут, что есть план окупаемости, что есть понятие ниши и разных целей. Как эти мобы не ставили себе цели покорить Олимп на уровне с Дотой и ЛоЛом, так и у SWTOR не было никаких намерений сместить ВоВ. А то тут умный Ash даже не в курсе, что намёки на f2p находили ещё задолго до анонса и система была готова возможно к релизу. Её не делали в спешке. Провал - это финансовые потери. А вы можете дальше рассказывать свои байки, ибо тут как об стену горох, - одна и та же унылая песня.


Сообщение от Ashenveil:
Окупилась ли СВТОР - конечно, да.
Ждали ли от нее большего издатели и разрабы - офк да.
Является ли свтор фейлом для издателя - да. планы были совсем другими на нее.
стоит ли гордиться, что игра, имеющая в названии "Star Wars" лишь окупилась? нет.

Успешным играм в эпоху игр-сервисов финансирование не отрубают.


Она не просто "окупилась", она принесла огромные прибыли и приносила до последнего момента такие цифры, до которых многим лететь и лететь. Что вы несёте? Вы эту фразу уже второй раз пишите, клоун. И я вам второй раз говорю - понятия успеха разные могут быть. Игра умирает, при этом она окупила себя и принесла большие суммы компании. Игра получила финансирование достаточное до момента, когда стало очевидно - BW не в состоянии выдать что-то путное.


Сообщение от Ashenveil:
сорь. я стримить тогда только начал, а саб гоалы это настолько общая вещь, я хз. мне предложили попробовать, я согласился. что получилось, то получилось. я очень рад, если у тебя, владельца мансарды, все начинания сразу завершаются успехом. Не понравилось буквально первое видео, сделанное мной в жизни? ну что поделать.
Не надо тут додумывать. Я никогда не пишу плохо о людях с малым достатком, о тех, кто пытается чего-то достичь и т.д. Другое дело унылый выпендрежнёк, коим вы являетесь, который кидает понты на каждом углу, при этом каждый раз демонстрирует своё "и так сойдёт", а потом в комментариях под видео плачется "ой, ну нет пока, ну вот собираю" - двуличный гоха-тимовец. Крутой? Так будь таким всегда. Можно и собирая деньги на микрофон продолжать из себя строить кого-то. Хочется общаться по-другому? Тогда и тут надо соответствовать, а то потом выглядит это как жалкое лобызание в комментариях.

Мне не нравится всё, что вы делаете. Это касается большинства новостников и стримеров у гохи. И говорят вам люди об этом постоянно и другим членам команды. И пишут постоянно вашей администрации. Но им класть. Ну, а с чего пользователи должны поддерживать ресурс и, тем более, не переходить на резкую критику таких шутов как вы, Гарро, Kerayra и т.д.?


Сообщение от Ashenveil:
аналитики то называли и 500. но да, такого числа не тратили. потратили 200-250 лямов. официально 200. да, скорее всего окупили в первый год. но мморпг не делают ради окупаемости. их делают ради стабильного притока прибыли долгие годы, чего свтор сделать не смог. нет стабильной прибыли->нет финансирования->нет контента -> с игрой происходит то, что мы видим в свторе.
Я больше всего не люблю глупых наглых людей. Это прямо взрывная смесь. Вы нашли какую-то убогую статейку с 3 параграфами, где там кто-то у них претендует на какую-то аналитику У SWTOR был стабильный приток денег. Вам это напишут даже местные тролли, которые заходят сюда постебаться над игрой. Хватит уже позориться. Ваша цепочка логику потеряла - я вам уже привёл в пример SSSP и CGI ролики. Кстати, перед KOTFE была активная маркетинговая компания. Наверное из кармана бедных разработчиков, никчёмный Ирвинг поди занялся благотворительностью.


Сообщение от Ashenveil:
значительно, но все равно выше 4-5 лямов.

FF15 во-первых это нишевая мморпг, с другими ожиданиями и планами на нее разработчиков. во-вторых она одна из первых консольных мморпг, что принесло ей больше игроков, и в третьих, зачем сравнивать фримиум свтор и п2п фф15? ты вообще понимаешь о чем речь идет? о AAA-мморпг с названием Star Wars или о нишевой игры, которую релизили два раза и с консольной версией.
Вы настолько убогий клоун, что даже не в курсе, что FFXiV, а не 15. Тут даже не описка, а два раза одно и тоже. И ММОРПГ по FF назвать нишевой...Ну, сразу видно уровень гоха-новостника.

Я не знаю кто у вас такой гений набирает подобный сброд в команду, модераторов и т.д., но, честно, ему должно быть стыдно, ибо мало того, что вы делаете отварительный контент, так ещё и вступаете в споры, где позоритесь куда как сильнее. Не надо удивляться потом, что популряность падает.

С альтернативно одарёнными общаться желания нет. Человек пишет одни и те же общие фразы, аргументов нет, в спор вступать не хочет, но уже 3 сообщения мы наблюдаем с хождением по кругу.

Добавлено через 4 минуты
Ой, гоха...Его ещё и заблочить нельзя, видите ли провозглашённый гоховский-царёк, у такой элиты особые привилегии

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 03.06.2018 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от TheExile:
и у SWTOR не было никаких намерений сместить ВоВ.
. у тебя есть пруф что не было? и что ЕА выделяли 200 лямов, 2 студии (мифик и биоварей), кучу бабла на маркетинг, чтобы сделать нишевую игру?

нишевая игра это Secret World. вот там не было намерений. а у ЕА были намерения создать топ игру, на долгие годы с огромной прибылью.


Сообщение от TheExile:
она принесла огромные прибыли и приносила до последнего момента такие цифры, до которых многим лететь и лететь
почему ей серьезно тогда прикрыли финансирование и задушили, раз она приносит огромные прибыли. П.С. огромные прибыли игра перестала приносить уже к выходу первой допки, если чо. спустя пару месяцев после релиза, количество сабскрайберов упало практически на треть. ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РЕЛИЗА.



Сообщение от TheExile:
Игра получила финансирование достаточное до момента, когда стало очевидно - BW не в состоянии выдать что-то путное.
1ой допки? ибо даже у самой первой допки было мизерное финансирования для подобной игры.


Сообщение от TheExile:
каждый раз демонстрирует своё "и так сойдёт"
балобол. весь фидбек, который я получил после видео к гв2 я использовал и отнесся весьма серьезно в след видео. и я уверен, что после тесо качество роликов лишь росло бы.



Сообщение от TheExile:
У SWTOR был стабильный приток денег.
нет не был. он стремительно снижался.



Сообщение от TheExile:
Кстати, перед KOTFE была активная маркетинговая компания. Наверное из кармана бедных разработчиков, никчёмный Ирвинг поди занялся благотворительностью.
а до него были смерть и разложение. В КОТФЕ весь бюджет ушел на маркетинг, и я это точно знаю, ибо часть этих денег ушла лично мне в кошелек, окда?



Сообщение от TheExile:
Вы настолько убогий клоун, что даже не в курсе, что FFXiV, а не 15. Тут даже не описка, а два раза одно и тоже.
ой уйди, я играл в нее. подзабыл.



Сообщение от TheExile:
И ММОРПГ по FF назвать нишевой
все игры фф нишевые, держу в курсе. даже фф15, которая была "огромным успехом" для скверов, показала продажи меньше, чем "underperformed" мейнстримный батлфронт 2.

еще раз. у тебя нулевое понимание индустрии, по которой ты пытаешься общаться.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Лучшим доказательством "успешности" будет количество активных серверов.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от TheExile:
Не было такой информации нигде.

А я имею возможность наблюдать ваши убогие новости, ужасные стримы, на которых вы деньги на микрофон собираете, жалкие видео с компиляцией оф. материалов(да да, все мы помним вашу попытку по GW2) и т.д. и т.д. У вас косяк на косяке, новости, которые не соответствуют действительности и прочая, но вы тут претендуете на то, что "что-то знаете".

Вам пишут "игра себя окупила, но никто не отрицает, что она почти в гробу, так как развития нет", а вы тут опять свою песню "не урезают".
Сообщение от TheExile:
Я в игре с релиза и прекасно знаю обо всех слухах, утечках, майнинге и прочем и прочем. И, как я уже написал, ещё я знаю вашу профессиональность и достоверность ваших заявлений. Вы балабол, у которого всегда виноват злой дядя-издатель. Так что плевать хотелось на вашу "закрытыю конфу". Имя, я так думаю, мы не услышим, как и "тайные сведения", которыми он поделился с русским горе-новостником.
Вот это да. Ты ещё кто такой и откуда вылез с такой предъявой ? Очередной всезнающий хомяк ? Тут таких вагоны.
Источнеги-то где твои, откуда инфа, с потолка ? Где-то услышал звон ?
Если ты такой чётгий онолитег с дивана, то запили тему с онолитегой и источнегами и мы её обсудим. Ну а тут будь добр фильтровать что ты пишешь.
Конечно я не стану читать все стены текста, но тут явно что-то не так.

У нас достаточно примеров когда всё к чему прикасаецо ЕА превращаецо в дерьмо. Тот же ВХО, из которого выдернули разрабов из Мифик в Свитор, а потом уволили. Ну они стали не нужны.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Medvedov:
Очередной всезнающий хомяк ?
Он в каждом разделе в котором флудит такой всезнающий
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Ну что, любители светошашек, оплатили сразу несколько месяцев? Биовари не только кросс-фракш запилят и подбор по ролям, но и будут учитывать скрытый ммр, который, тип, существует изначально. И премейдам трайхардным немножко подкрутят подбор. Приоритет аренок понизят. Только в случае недобора будут аренки.
Надо возвращаться, а там ещё новые паки с трусами подвезут.

Играю на youtube
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Medvedov:
Вот это да. Ты ещё кто такой и откуда вылез с такой предъявой ? Очередной всезнающий хомяк ? Тут таких вагоны.
Источнеги-то где твои, откуда инфа, с потолка ? Где-то услышал звон ?
Если ты такой чётгий онолитег с дивана, то запили тему с онолитегой и источнегами и мы её обсудим. Ну а тут будь добр фильтровать что ты пишешь.
Конечно я не стану читать все стены текста, но тут явно что-то не так.

У нас достаточно примеров когда всё к чему прикасаецо ЕА превращаецо в дерьмо. Тот же ВХО, из которого выдернули разрабов из Мифик в Свитор, а потом уволили. Ну они стали не нужны.
Таких, как вы тут вагоны - вы же тот клоун, который верещал, что ему нужны отрубленные конечности, а что убогий мод Jedi Academy 2 - самое гениальное, что было по ЗВ Вы тот человек, который нахваливал Planetside 2 в этой же теме, рассказывая как там всё увлекательно, неоднообразно и т.д. и т.д. Давно такой мешок с чем-то плохо пахнущим надо было в игнор отправить. Вас же тут высмеивали даже самые главные хейтеры SWTOR - училка и 2 её друга(ники уже подзабыл, увы).

"Я не буду читать, я школоло-тролло, но что-то тут не так" - да, не так, с вашим уровнем интеллекта и развития.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
СВТОР фейл, при чем лютый. Постоянно сокращают штат и урезают финансирование год от года.
В 6.0 еще есть смысл еще чуток сгонять - недельку-две.А когда он там будет, неизвестно. А все эти акции, все тухлая замануха, игра по факту в режиме поддержки давно, подкидывают уголька, когда совсем все плохо.
Шоп с труселями под вывеской ЗВ.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от TheExile:
а что убогий мод Jedi Academy 2 - самое гениальное, что было по ЗВ Вы тот человек, который нахваливал Planetside 2 в этой же теме, рассказывая как там всё увлекательно, неоднообразно и т.д. и т.д.
Ну конечно такой жопорукий хомячишко не сможет играть в онлайн Jedi Academy 2, там его сразу нарежут ломтиками как и в любой пвп игре. Остаёцо только гадить по форумам и в комментах.

Да точно, это какой-то вонючий хомяк, который решил навалять унылого г. и место ему в игноре. Нафиг нужно читать эти унылые высеры, высосанные из того места.



Почитайте в соседнем разделе про Movie Battles 2, это лучшая игра по ЗВ которая есть, потому что остальные обосрала ЕА.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Theory III:
Шоп с труселями под вывеской ЗВ.
Ты постоянно ставишь им шоп в упрек, но разве он играет уж такую реальную роль? В игру по ЗВ ходят ради атмосферы, а не труселей, любители труселей ходят в корейские ммо.
Да и в шопе свтора брать почти нечего, а что нужно - хватает вполне коинов с подписки и привязки смартфона.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от randomnoob:
Биовари не только кросс-фракш запилят и подбор по ролям, но и будут учитывать скрытый ммр, который, тип, существует изначально. И премейдам трайхардным немножко подкрутят подбор. Приоритет аренок понизят. Только в случае недобора будут аренки.
Аж удивительно. У бв обычно что не патч, так очередное пробитое днище, а нынче мутят все по делу, даже вон хатбол допиливать будут. Большую часть из этого правда чуть ли не с релиза просили, но не будем об этом :> Ну и кроссфакшн ку наконец, появится смысл за репов играть.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Заходил на той неделе в воскресенье - у импов не было и 1 флита, на репов не стал, знаю что там всегда хуже.
Вчера заходил ночью Малгус мертвый что ли 50 или 40 импо-тел, у ЮС в их прайм-тайм не было так же и 1 флита у импов на сатил шан.
В общем проблемы с онлайном никуда не делись, удалив статус сервер они ни разу не остановили отток игроков. В целом все хуже, чем было.
Ну а на ВЗ все так же что и после 3.0 - сорки хилы, снайпера, мерки и опера + сканкоджаги. И одни и те же рожи, даже удивился что они до сих пор в ЭТО играют.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Theory III:
Заходил на той неделе в воскресенье - у импов не было и 1 флита, на репов не стал, знаю что там всегда хуже.
Вчера заходил ночью Малгус мертвый что ли 50 или 40 импо-тел, у ЮС в их прайм-тайм не было так же и 1 флита у импов на сатил шан.
В общем проблемы с онлайном никуда не делись, удалив статус сервер они ни разу не остановили отток игроков. В целом все хуже, чем было.
Ну а на ВЗ все так же что и после 3.0 - сорки хилы, снайпера, мерки и опера + сканкоджаги. И одни и те же рожи, даже удивился что они до сих пор в ЭТО играют.

Главное, что игра окупилась
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Duka:
Главное, что игра окупилась

Самое главное ведь.
Аватар для Trix
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Пвп в SWTOR это некрофилия после некромантии. Более качерыжного баланса без контента нет даже в болоте проектов мейл.сру.
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
ого какое тут бурление об почти дохлой игре.....

ситор был релевантен на старте в далеком 11г и последующие год - полтора. А затем игра превратилась в доисторическое существо из 00х(хотя она и на старте выглядела так же, и не в графике дело.) особенно после выхода гэвэшки и тем более вышедшей блэд н соул в 12.
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Folk45:
ого какое тут бурление об почти дохлой игре.....

свтор был релевантен на старте в далеком 11г и последующие год - полтора. А затем игра превратилась в доисторическое существо из 00х(хотя она и на старте выглядела так же, и не в графике дело.) особенно после выхода гэвэшки и тем более вышедшей блэд н соул в 12.
Ну, тут можно сказать только одно: каждому своё :)
1. Кому-то хорошие сюжеты с вменяемо проработанными персонажами в si-fi окружении без эльфов и орочьего "добра".
2. Кому-то войны гильдий с увольняемыми сотрудницами, утверждавшими, что в ммо внятного сюжета и персонажей "сделать низя".
3. Кому-то азиатская красота, падения камнем на цель в позе орла и ( . Y . ) ..кхм, ну в общем вы поняли :)
Если Вам нравятся пункты 2 и 3 - это исключительно Ваше право, Ваш выбор и Ваше личное мнение.

Добавлено через 6 минут
Кстати, товарищи Ситхи; краем уха слышал новость, но не уверен в источнике.
Верны ли новости о том, что в скором времени можно будет поселиться на Риши?
Вместе со следующим обновлением завозят апартаменты или позднее? Кто-нибудь в курсе?


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Последний раз редактировалось Illiryel_renamed_53376_02012023; 17.07.2018 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Игра сдулась в 1 же месяц, какие там год полтора?
Конечно же игра прекрасна, поэтому игроки просят еще 1 сервер мерж после недавнего.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Illiryel:
Если Вам нравятся пункты 2 и 3 - это исключительно Ваше право, Ваш выбор и Ваше личное мнение.
Ну, сектантов церкви "GW2 - шедевр игровой индустрии" (хотя игра действительно хорошая, но до шедевра далека, как и поддержка на данный момент) я уже видел. А вот BnS, как игра затмевающая всё вокруг - такое впервые.


Сообщение от Illiryel:
Верны ли новости о том, что в скором времени можно будет поселиться на Риши?
Вместе со следующим обновлением завозят апартаменты или позднее? Кто-нибудь в курсе?
31 июля выйдет 5.9.2 - там будет цитадель на Риши с зоной для ПвП + новая арена.

И ещё обновления небольшие, но ничего такого.

http://www.swtor.com/eternal-throne/updates - вот страничка, тут можно увидеть всю информацию.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от TheExile:
Ну, сектантов церкви "GW2 - шедевр игровой индустрии" (хотя игра действительно хорошая, но до шедевра далека, как и поддержка на данный момент) я уже видел. А вот BnS, как игра затмевающая всё вокруг - такое впервые.
Была одно время сумасшедшая идея - дать персонажам с внешностью из BnS световые мечи в руки... и шоб аки коршун камнем вниз и со световым мечом тройной тулуп закрутить и ногой киииийя и убежать в закат с языком на плече Х)
Но свитер реалистичней :) чем он мне (собственно) и нравится :)
Сообщение от TheExile:
31 июля выйдет 5.9.2 - там будет цитадель на Риши с зоной для ПвП + новая арена.

И ещё обновления небольшие, но ничего такого.

http://www.swtor.com/eternal-throne/updates - вот страничка, тут можно увидеть всю информацию.
Большое спасибо, будем ждать обновления и готовить мебель к завозу в новое жилое пространство


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Illiryel:
Была одно время сумасшедшая идея - дать персонажам с внешностью из BnS световые мечи в руки... и шоб аки коршун камнем вниз и со световым мечом тройной тулуп закрутить и ногой киииийя и убежать в закат с языком на плече Х)
Но свитер реалистичней :) чем он мне (собственно) и нравится :)
Я ничего против BnS не имею: для меня это хорошая игра и один из корейских проектов с интересной сюжеткой, которая постоянно развивается. Однако, "шедевр", что затмевает всё вокруг... Явно нет


Сообщение от Illiryel:
Большое спасибо, будем ждать обновления и готовить мебель к завозу в новое жилое пространство
Да, что вы, было бы за что Я перестал уже что-нибудь покупать. Очень редко меня тянет на такие подвиги :D Меня другой вопрос больше интересовал: изначально, когда они заговорили о 6.0, то я ждал его таки под конец этого года. А теперь... "Что-то с сюжетом" осенью - это видимо просто патч. И аддон только в следующем году, так и то лишь "возможно". Самый мёртвы год по контенту этот получается.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Почитал тему и аж прослезился, свтор оказывается успешная игра со сверхприбылями, жаль только разработчики не в курсе, год назад игра была такой же и контента было же столько же как и сегодня...народа увидел человек 40, а ведь это после всех мерджей серверов.
Хотя стоп, обманываю же, раньше шоп был другим, новый несколько, хм, поудобнее и поудачнее в интерфейс решениях.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Да нету там никого, я побегал до препатча ВоВ с месяц. Что-то там заанонсили какие-то изменения в ПвП, открыли ПТС и не могут найти народ на тесты, нету никого. Зашел на ПТР в праймтайм, а там 3 тела на флите, попов нет ничего нет. Какие-то там стримеры с горем пополам собрали 3 бомжей и ходили арены 3 в 4. У-успех
Риши стронхолд - это копипаст Рейда, убрали оттуда мобов и все. А там еще баг остался что главный злодей рычит постоянно, а его нет.
Игры на ВЗ с танко-хилами просто неиграбельны, все носятся, нет, летают по карте, 200 прожимок, 500 отхилок, 1000 имунок. Единственное что приносит фан в этой игре только Хатбол.
Игра давно - это КМ шоп с труселями под вывеской ЗВ, при чем сами же фанбои не рады, но бегут скупать КМ хлам и продлевают подписки каждый месяц.

Ваши права в разделе