Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 10.12.2018 18:38
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
а гдето объясняется почему старые мастера вдруг решили стать плохими?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Tullus Aufidius:
Софткорщик
В пое нет софта. Тут всё хардкорное.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Uranist:
В пое нет софта. Тут всё хардкорное.
Ты предлагаешь удалить режим софткора?

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Нет, я о том, что последние лиги слишком хардкорные. Они невероятно сложны для хк игроков. И даже для ск игроков.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Uranist:
Нет, я о том, что последние лиги слишком хардкорные. Они невероятно сложны для хк игроков. И даже для ск игроков.
ПОЕ с годами проще, сейчас топчики наоборот пригорают от всяких имба билдов, которые изи проскакивают в самые глубины шахты

Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Чет эта лига простая, челленджи изи. Щас с нуля создал лукаря через вестника агонии, в 4 линке за 2 х дошел до карт за 6 часов и все еще лечу по ним. Скорп любого 3 звезды синдикатовца с 3 тычек забирает.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Neocronic:
Чет эта лига простая, челленджи изи. Щас с нуля создал лукаря через вестника агонии, в 4 линке за 2 х дошел до карт за 6 часов и все еще лечу по ним. Скорп любого 3 звезды синдикатовца с 3 тычек забирает.
Этот Herald of Agone так хорош?
Я вот наоборот чет билд найти не могу в этой лиге.
Начал арк тотемами иерофантом,было неплохо,но хотел больше выживаемости,спекнулся в РФа гардиана,супер медленный он оказался и мало дамага.
Щас вот сционка Слейер+Джаг 80 лвл молтен страйк с оником,как-то не очень тоже идет,дофига слишком еще вливать валюты в нее надо для полного завершения.

Хз вот че щас опять нового чара начинать или забить на лигу вообще.
Карты молтен щас супер плохо закрывает за счет того что забрали халявный джевел второй с двумя шарами.
Пробовал Wild Страйком закрывать - чистит лучше гораздо но дамаг в соло вообще 0,синдикатовские уроды не убиваются в нем вообще.

Блейд вортексом/Арк минами,трапами не хочу играть.

Как-то вот и выбора особо и не остается получается.

Какой-то мили билд на Чемпиона может пробнуть хз.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Сообщение от CrazyJunkie:
Этот Herald of Agone так хорош?
Я вот наоборот чет билд найти не могу в этой лиге.
Начал арк тотемами иерофантом,было неплохо,но хотел больше выживаемости,спекнулся в РФа гардиана,супер медленный он оказался и мало дамага.
Щас вот сционка Слейер+Джаг 80 лвл молтен страйк с оником,как-то не очень тоже идет,дофига слишком еще вливать валюты в нее надо для полного завершения.

Хз вот че щас опять нового чара начинать или забить на лигу вообще.
Карты молтен щас супер плохо закрывает за счет того что забрали халявный джевел второй с двумя шарами.
Пробовал Wild Страйком закрывать - чистит лучше гораздо но дамаг в соло вообще 0,синдикатовские уроды не убиваются в нем вообще.

Блейд вортексом/Арк минами,трапами не хочу играть.

Как-то вот и выбора особо и не остается получается.

Какой-то мили билд на Чемпиона может пробнуть хз.
пробни токсик рейн с вестником агонии через фласочницу. Из уников надо ток лук квил рейн 0 уровня, хватит и 4 линка и тушка зе каминг каламити на +2 к вестникам. Еще классное колечко тиф че то там, что 2 слота занимает но дает +50 к хп и мп с атаки. Кач мега приятный, лук сразу со старта доступен, токсик рейн на 12м и вестник во 2м акте.
Геймплей, качаешь доп снаряды и аое в лук, на скорпа вешаешь миньон атак и спид. На дереве между дедом и вичкой есть нод на Все увеличения и уменьшения атак спид применяются и к вам. Бежишь спамишь дождь, он стакает заражение, на 40 стаках у скорпа 120% атак спид, работает и на тебя и около 4к базовый физ урон. Также скорп бессмертный. В итоге берешь кучу банок на уворот, в дереве увороты атак и чар и по кд ваал грацию. В среднем карту чищу за 30 сек.
https://www.pathofexile.com/account/.../Mr_Neocronic/
Там выбери Betrayal_Neocronic
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Neocronic:
В среднем карту чищу за 30 сек.
Какие тиры карт?
Насколько я понял перс довольно дешев со старта,и хорошо заходит на первые карты даже в хламе.
А как он себя показывать будет в теории на т14-т16,с кое-какими инвестициями в билд?

Ну и 30 секунд на зачистку фулл карты - совсем чет быстро.
Откуда такая скорость ?

На poe.ninja посмотрю его,думаю там пара персов таких есть полюбасу.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от CrazyJunkie:
Какие тиры карт?
Насколько я понял перс довольно дешев со старта,и хорошо заходит на первые карты даже в хламе.
А как он себя показывать будет в теории на т14-т16,с кое-какими инвестициями в билд?

Ну и 30 секунд на зачистку фулл карты - совсем чет быстро.
Откуда такая скорость ?
Выше отредактировал, добавил ссылку на профиль, тиры пока лоу, ток докачался за него, потом 2 дня работал, завтра буду выше забираться. Билд классно скейлится и по сути у него минус только малое хп лучницы. По видео смотрел как на уворотах танковали т16 коррапт мино, при этом чел стоял на одном месте и ловил все атаки и круги. Без смертей.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Спс,если сционка дальше не зайдет совсем,наверное пробну.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Тоже начал арк-тотемами через Иерофанта, и вполне себе быстро всё чистится. Но я начал в SSF лиге, чтобы было интересней фармить. Уже забил целую закладку эпиками. Самый дорогой пока SoulTaker. Билд выше с Poison Rain не впечатлил. Да и раньше часто играл на луках (Split, LA). Хотелось чего-то новенького. А тотемы пока хорошо заходят. Бодренько всё чистится, но я только на карты вышел, T5-T6. Если дальше будет невозможно сложно, то буду ребилдить исходя из нафармленного.

Ссылка на arc-totem билд.

P.S. Последние несколько лиг не играл. Подскажите по шахтам. Обязательно ли зачищать все точки (в том числе по горизонтали), или можно сразу углубляться ?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Na$h:
P.S. Последние несколько лиг не играл. Подскажите по шахтам. Обязательно ли зачищать все точки (в том числе по горизонтали), или можно сразу углубляться ?
Горизонталь также бесконечная,так что смело вниз можешь идти до нужных тебе глубин.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Na$h:
Но я начал в SSF лиге, чтобы было интересней фармить.
Жалею, что тоже на ней не начал. Последние две лиги совсем лень стало торговать. Тем более есть БВ, которому покупать ничего и не надо. В этой лиге бегаю бомжом и уже с легкостью разношу все вплоть до т11. Выше тоже самое будет, по карты не падают пока.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Че там смотрю элементах лит сильно порезали ? Чет блин вообще печально, вроде и лига норм, но мета какая-то жутко унылая.
Последний раз редактировалось Sapphire; 20.12.2018 в 18:38.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Я на старте поиграл на ссфе, там все еще более уныло, хотя я надропал все что надо было для билда. Играя в пое постоянно чувствуешь себя каким-то бомжом перебирающим тонны мусора на свалке С синдиката я так и не выбил ни одной ценной шмотки за все время, валюта постоянно сливается в никуда на крафте, про залинковать 6 линк я вообще молчу, полностью лишенное смысла занятие. По ощущениям шанс дропа экзов увеличили раз в 10, в спуске комнаты с валютой пофиксили, теперь там ничего не падает и смысла к ним копать нет. Убежище синдиката приятно фармить, ты постоянно получаешь какую-никакую конкретную награду.
Хотел палку обновить, оказалось что средненькая такая как у меня с самого старта лиги, от 2в

Ну и из-за огромного онлайна, на пое трейде многое что нужно конкретно тебе и не нужно тому кому это падает, спокойно покупается без лишнего гемороя.

Надеюсь тот, кто придумал крафт за 15сек, будет в аду бесконечно заниматься таким крафтом
Последний раз редактировалось Zaruba; 21.12.2018 в 00:26.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Sapph1re:
Че там смотрю элементах лит сильно порезали ? Чет блин вообще печально, вроде и лига норм, но мета какая-то жутко унылая.
мета арк трапперы ибо они единственные, кто способны сейчас почти без вреда себе убивать синдикат. Причем именно арком. Сам начал играть черзе фриз пуль тотемы думал, ололо буду головой фризить синдикат, а они с антифризом и когда перешел на арк вообще забыл почти про них.


Еще в лиге есть багулище на перма елдер инфлюенс и с него вытекают изи 1-10 куском памяти шейпера
1) получаете на карте(не шейпед\елдер) влияние шейпера
2) покупаете на ауке шейпед версию
3) проходите купленную шейпед версию
...
4) если это т6 вы с нее получаете как с т11 карты обрывок и тд

и вроде все ничего такого, а вот тут самое вкусное после прохождения влияние остается на прежнем месте и снова можно фармить карту под елдер влиянием через шейпед карту.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Так вроде это не баг, а фича (с) уже давно существует, не?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Мне кажется, ggg знатно обосрались на крафте и немного даже запахло 3й дьяблой, это огорчает сильнее всего. Я не знаю, может они так решили поднасрать мирорсервисам ... Если глянуть любую пушку ценой 5-10+ экзов то это все крафт и это не крафт профи мастеров и любимчиков фортуны, которые лежат в единственных экземплярах. Нет, это сотни и сотни однотипных скрафченных за 3 копейки шмоток с дпсом 400+, критом,атак спидом, крит мульти и далее по списку имба бустов. Если каждый бич может себе скрафтить топовый ствол, то рынок как бы немного в сраке. Да ладно рынок, на кой хрен вообще что-то фармить, если можно подойти к станку и скрафтить за ~5 экзов топовый ствол
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Crz_w:
ета арк трапперы ибо они единственные, кто способны сейчас почти без вреда себе убивать синдикат
Играю через укус стужи+пурга и синдикат на т15-т16 сдувается за секунды, особенно под связкой укус стужи ваал+рф ваал. Если прям совсем тяжко, то можно просто кидать укус стужи и бегать кругами пока лужа их убьет.

В этой лиге ввели множители для дотов холода и хаоса и доты холода стали иметь дикий дпс, особенно на фоне прошлых патчей
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Crz_w:
мета арк трапперы
Кстати отжор хп и маны работает от ловушек и мин ?
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Sapph1re:
Мне кажется, ggg знатно обосрались на крафте и немного даже запахло 3й дьяблой, это огорчает сильнее всего. Я не знаю, может они так решили поднасрать мирорсервисам ... Если глянуть любую пушку ценой 5-10+ экзов то это все крафт и это не крафт профи мастеров и любимчиков фортуны, которые лежат в единственных экземплярах. Нет, это сотни и сотни однотипных скрафченных за 3 копейки шмоток с дпсом 400+, критом,атак спидом, крит мульти и далее по списку имба бустов. Если каждый бич может себе скрафтить топовый ствол, то рынок как бы немного в сраке. Да ладно рынок, на кой хрен вообще что-то фармить, если можно подойти к станку и скрафтить за ~5 экзов топовый ствол
Я думаю смена мастеров и усиление крафта станка это задел на будущее, наверняка нас ждет что-то после элдера и шейпера, типа увеличение итем лвла и добавление еще более сильных тиров шмота и мобов.
Даже сейчас по ощущениям когда на тебя нападают сразу по 3 синдикатовца это более ощутимо, чем когда ты убиваешь главного босса на карте.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Devergence:
Так вроде это не баг, а фича (с) уже давно существует, не?
просто раньше влияние шейпера\елдера смещалось, а теперь статично, правда было влом 30+ мап одних и тех же проходить без сустейна, хотя можно договориться с братишкой, он тебе твою карту сустейнит, а ты ему его карту и оба под перма елдером фармите локу.


Сообщение от Gaari:
Играю через укус стужи+пурга и синдикат на т15-т16 сдувается за секунды, особенно под связкой укус стужи ваал+рф ваал. Если прям совсем тяжко, то можно просто кидать укус стужи и бегать кругами пока лужа их убьет.

В этой лиге ввели множители для дотов холода и хаоса и доты холода стали иметь дикий дпс, особенно на фоне прошлых патчей
ну я это понимаю, но реалии старта были 30% диверсантов и все 95% с арк трапом.

Сообщение от Sapph1re:
Кстати отжор хп и маны работает от ловушек и мин ?
Нет, мины все сношают до того как что то доползет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Crz_w:
Нет, мины все сношают до того как что то доползет.
Я имею ввиду, когда они наносят урон, они для меня отжирать хп и ману могут ?
Сообщение от Zaruba:
Я думаю смена мастеров и усиление крафта станка это задел на будущее
Будущее будет в будущем, а просранная экономика и сломанный геймплей есть в настоящем. Мне кажется немного странным, что в игре про выбивание шмота этот самый шмот уже никто не поднимает, напоминает D3.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path Of Exile - лига “Предательство” и различные изменения
Сообщение от Sapph1re:
Будущее будет в будущем, а просранная экономика и сломанный геймплей есть в настоящем. Мне кажется немного странным, что в игре про выбивание шмота этот самый шмот уже никто не поднимает, напоминает D3.
Ты просто перегибаешь, 5 экзов это достаточно нормальная сумма, которую многие собирают подыманием того самого шмота. Да и за 5 экзов есть доля вероятности скрафтить лучше. ()
Миликами вообще не удобно бить мобов, там какую пуху не ставь, это не исправляется.

Ваши права в разделе