Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.09.2018 20:15
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение Имею оскорбления

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Skuchniy:
Ну если у тебя нет желания мозгов образования, чтобы найти нормальную работу, неплохой вариант.
я как раз с нуля из грязи сам поднялся и сделал свой бизнес, на меня работает много людей и не в одной ММО
так что "нормальная" работа для таких рабов системы как ты
марш в офис или на завод, за гроши на дядю пахать
а я буду зарабатывать сколько хочу и где хочу, и буду свободным, при этом получая больше чем 80% населения работающее на "нормальной" работе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Такое чувство, что прочитал глупый лепет подростка


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Заканчивайте оффтоп, пусть каждый зарабатывает, как хочет, хоть ворует-убивает, название темы читайте.
@QuadroTony хватит провоцировать людей, щеголяя унизительными выражениями

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Offtopic:
Сообщение от QuadroTony:
Offtopic: я как раз с нуля из грязи сам поднялся и сделал свой бизнес, на меня работает много людей и не в одной ММО
так что "нормальная" работа для таких рабов системы как ты
марш в офис или на завод, за гроши на дядю пахать
а я буду зарабатывать сколько хочу и где хочу, и буду свободным, при этом получая больше чем 80% населения работающее на "нормальной" работе

Хвалила себя калина - Я говорит с мёдом хороша.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от QuadroTony:
я как раз с нуля из грязи сам поднялся и сделал свой бизнес
Очень похоже по поведению на форуме. Бизнесмен ты наш.
Сообщение от Centzontotochtin:
Заканчивайте оффтоп, пусть каждый зарабатывает, как хочет, хоть ворует-убивает, название темы читайте.
Зарабатывать можно по-разным, а быть говном как человек абсолютно одинаково.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.09.2018 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от QuadroTony:
я как раз с нуля из грязи сам поднялся и сделал свой бизнес, на меня работает много людей и не в одной ММО
так что "нормальная" работа для таких рабов системы как ты
марш в офис или на завод, за гроши на дядю пахать
а я буду зарабатывать сколько хочу и где хочу, и буду свободным, при этом получая больше чем 80% населения работающее на "нормальной" работе
Ты поэтому в подписи написал про успешного человека и пытаешься каждого в этом убедить? Видимо чет пошло не так в успешной жизни раз такие строки из тебя выходят)
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Достаточно взглянуть на новостной раздел БД за последние два года, чтобы сразу всё стало ясно кто есть кто, и кто кому заносит.
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Skuchniy:
Ну ты же понимаешь что сами корейцы не будут открывать в Москве свой офис. Это будет аутсорс от той же Инновы например.
Конечно понимаю. Я про то, что мы еще не знаем, кого они выберут в подрядчики. Надеюсь, что будут благоразумны и это не будет 101 хп, например.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от QuadroTony:
я как раз с нуля из грязи сам поднялся и сделал свой бизнес, на меня работает много людей и не в одной ММО
С каких таких пор успешные бизнесмены сидят на гохе и что-то доказывают мимопроходящим?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от SnakePlissken:
Это из разряда : у меня есть Альфа-Ромео и я купил Оку.
Ты на своей альфе-ромео вряд ли зарабатываешь деньги. А на оке тем более. А вот локализатор неплохо гребет деньжат с новых проектов. У ГНов тыщи всяких браузерок. Зачем же они их всех держат? Точно так же Иннова, имея несколько хороших проектов, временами локализует откровенную фигню. И что удивительно туда тоже кто-то идет играть. Год прошел - сливки собрали, игру закрыли. Следующий. Гоху почитаешь - все себя мнят специалистами про игровым вопросам, а потом начнешь вчитываться в комменты и чет детский сад местами.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Последний раз редактировалось Deomara; 17.09.2018 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Deomara:
Конечно понимаю. Я про то, что мы еще не знаем, кого они выберут в подрядчики. Надеюсь, что будут благоразумны и это не будет 101 хп, например.

Добавлено через 2 минуты


С каких таких пор успешные бизнесмены сидят на гохе и что-то доказывают мимопроходящим?

Добавлено через 7 минут


Ты на своей альфе-ромео вряд ли зарабатываешь деньги. А на оке тем более. А вот локализатор неплохо гребет деньжат с новых проектов. У ГНов тыщи всяких браузерок. Зачем же они их всех держат? Точно так же Иннова, имея несколько хороших проектов, временами локализует откровенную фигню. И что удивительно туда тоже кто-то идет играть. Год прошел - сливки собрали, игру закрыли. Следующий. Гоху почитаешь - все себя мнят специалистами про игровым вопросам, а потом начнешь вчитываться в комменты и чет детский сад местами.
Ну вообще то для локализации игры нужно потратить деньги.
Браузерки популярны у части игроков, например играют в них на работе.

Тратить деньги на заведомо провальную игру, когда у тебя "Альфа-Ромео в гараже" .., ну такое себе "бизнес-предприятие".

Я все таки считаю, что ГН уже в начале лета (или когда они там о локе Астелии объявили) знали, что у них будут проблемы с продление контракта от РА, по этому и взяли Астелию.

По поводу " детского сада" , только ребёнок тащит себе все игрушки, просит чтоб ему купили новую, даже если сам знает что играть в них не будет.
Твои размышления как раз из той же "оперы".
В моих измышлениях есть рациональное зерно, а твои как раз на уровне детского сада " больше всего и мы победим" , а то что новая игра в таком же жанре но хуже качеством - лишь навредить бизнесу и принесёт убытки, об этом ты не думаешь .
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
вы запарили оффтопить
все удолено

Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от SnakePlissken:
По поводу " детского сада" , только ребёнок тащит себе все игрушки, просит чтоб ему купили новую, даже если сам знает что играть в них не будет.
Твои размышления как раз из той же "оперы".
В моих измышлениях есть рациональное зерно, а твои как раз на уровне детского сада " больше всего и мы победим" , а то что новая игра в таком же жанре но хуже качеством - лишь навредить бизнесу и принесёт убытки, об этом ты не думаешь .
Аналогии, что с машинами, что с игрушками в корне неверные. То, что ты себе покупаешь это, ты на этом не зарабатываешь деньги, а локализаторы делают бизнес. В институте это должны давать вроде? А я как раз не думаю, а точно знаю как и зачем берутся, казалось бы, ненужные и убыточные проекты. Тем более в наше время, когда люди спокойно донатят не глядя и не задумываясь во что донатить. На любом, даже очень популярном проекте, невозможно получать сверхприбыли постоянно. Со временем приток игроков падает, как и падает донат, те кто хотел одеться уже оделись, новых не так много как вначале. Старых клиентов мотивируют постоянными акциями и т.д. Но это уже не те деньги, что идут на старте. И вот тогда и возникает необходимость новых проектов. И как раз, чтобы взять себе топ-проект нужно вложить слишком много денег, да и нет их столько, а вот что попроще, там и запросы у разрабов тоже скромнее. А НРД наборчики можно продавать точно по той же цене, что и для топ-проектов. Поэтому локализаторы всегда будут вливать свежую кровь. Это маркетинг и прибыли.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Deomara:
Аналогии, что с машинами, что с игрушками в корне неверные. То, что ты себе покупаешь это, ты на этом не зарабатываешь деньги, а локализаторы делают бизнес. В институте это должны давать вроде? А я как раз не думаю, а точно знаю как и зачем берутся, казалось бы, ненужные и убыточные проекты. Тем более в наше время, когда люди спокойно донатят не глядя и не задумываясь во что донатить. На любом, даже очень популярном проекте, невозможно получать сверхприбыли постоянно. Со временем приток игроков падает, как и падает донат, те кто хотел одеться уже оделись, новых не так много как вначале. Старых клиентов мотивируют постоянными акциями и т.д. Но это уже не те деньги, что идут на старте. И вот тогда и возникает необходимость новых проектов. И как раз, чтобы взять себе топ-проект нужно вложить слишком много денег, да и нет их столько, а вот что попроще, там и запросы у разрабов тоже скромнее. А НРД наборчики можно продавать точно по той же цене, что и для топ-проектов. Поэтому локализаторы всегда будут вливать свежую кровь. Это маркетинг и прибыли.
Ты разбавляешь "суп" водой, думая что он будет вкуснее.
Забывая о расходах на локализацию и содержание этой новой игры.
Так же логично предположить, что основными игроками новой игры, будут игроки с этой же платформы.
Получается ты перекладываешь "грибы" (игроков) из одного лукошка (БДО) в другое (Астелию) думая при этом что соберешь в два раза больше грибов.

Основной доход издателя , не на разовых транзакциях (на покупку трусов или пета) а на оплате ежемесячных услуг - премиума.


Правильное ведения бизнеса, это предоставление лучшего товара (чем у конкурентов) в разных ценовых и нишевых категориях.
Например автомобильные гиганты не выпускают по 3-4 разных модели в одном классе .
Игровые компании не выпускают одновременно 2-3 игры одного жанра.
и тд и тп.

А в нашем случаи - игровой локализатор не выпускает две игры одного жанра, если первая игра уже занимает верхушку в этом жанре и на этом рынке.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от SnakePlissken:
Ты разбавляешь "суп" водой, думая что он будет вкуснее.
Забывая о расходах на локализацию и содержание этой новой игры.
Так же логично предположить, что основными игроками новой игры, будут игроки с этой же платформы.
Получается ты перекладываешь "грибы" (игроков) из одного лукошка (БДО) в другое (Астелию) думая при этом что соберешь в два раза больше грибов.

Основной доход издателя , не на разовых транзакциях (на покупку трусов или пета) а на оплате ежемесячных услуг - премиума.


Правильное ведения бизнеса, это предоставление лучшего товара (чем у конкурентов) в разных ценовых и нишевых категориях.
Например автомобильные гиганты не выпускают по 3-4 разных модели в одном классе .
Игровые компании не выпускают одновременно 2-3 игры одного жанра.
и тд и тп.

А в нашем случаи - игровой локализатор не выпускает две игры одного жанра, если первая игра уже занимает верхушку в этом жанре и на этом рынке.

Никогда ММО локализаторы не останавливались на одном проекте и всегда продолжали пополнять свой каталог, а те что останавливались - закрывались как только онлайн становился ниже определенной отметки.
Да и БДО не занимает никаких верхушек. Не имеет она сотен тысяч пользователей в СНГ, чтобы говорить о какой-то стабильности. Компании постоянно нужно смотреть в будущее и расширять/поддерживать свою аудиторию.
У тех же Мейл.ру был (а может все еще есть) ПВ, который был дико популярен в свое время и имел огромный онлайн. Это не останавливало их от расширения магазина мморпг.
У Инновы были/есть РФО, ЛА2, Айон, BnS но они не брезговали и треш добавлять в ассортимент. Хотя исходя из твоей логики, им следовало на Айоне остановиться, потому что он был пипец какой успешный. Вот только спустя всего пару лет корейцы апдейтами начали руинить свою игру, а онлайн угасать.
Можно еще каких-нибудь зарубежных локализаторов вспомнить. У всех все тоже самое.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от Скандий:
Никогда ММО локализаторы не останавливались на одном проекте и всегда продолжали пополнять свой каталог, а те что останавливались - закрывались как только онлайн становился ниже определенной отметки.
Да и БДО не занимает никаких верхушек. Не имеет она сотен тысяч пользователей в СНГ, чтобы говорить о какой-то стабильности. Компании постоянно нужно смотреть в будущее и расширять/поддерживать свою аудиторию.
У тех же Мейл.ру был (а может все еще есть) ПВ, который был дико популярен в свое время и имел огромный онлайн. Это не останавливало их от расширения магазина мморпг.
У Инновы были/есть РФО, ЛА2, Айон, BnS но они не брезговали и треш добавлять в ассортимент. Хотя исходя из твоей логики, им следовало на Айоне остановиться, потому что он был пипец какой успешный. Вот только спустя всего пару лет корейцы апдейтами начали руинить свою игру, а онлайн угасать.
Можно еще каких-нибудь зарубежных локализаторов вспомнить. У всех все тоже самое.
Так Иннова и начала пытается выпускать игры когда Айону пришёл пздц. Только игры эти были ниже качеством.
Рано или поздно естественно нужно пополнять библиотеку, но конкретно с ГН и Астелией - это не тот случай.
Игру подписали и начали продвигать именно в тот момент когда поняли, что с РА могут возникнуть проблемы, в продлении контракта на БДО.
А не потому что они решили как то расширить бизнес или увеличить прибыль.
Астелия игра соломенка , такая же как Кроуфалл, Икарус , или это китайское дерьмо от мыла (забыл название)
Нужно выпустить хоть что-то , но это точно не для какой-то прибыли и уж точно это история не про расширение .
Смешно читать, что подобное дерьмо может принести какую-то прибыль , ну если вы конечно считает 3-5 млн. рублей прибылью, то ДА это прибыль
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от SnakePlissken:
Так Иннова и начала пытается выпускать игры когда Айону пришёл пздц. Только игры эти были ниже качеством.
Айон не был самым топовым и приносящим прибыль проектом, у Инновы еще есть Л2, была и будет. И она весьма популярна до сих пор, что доказывает ажиотаж при открытии классика. Так что этот пример мимо. Да и многие другие игры у нее открывались в плановом порядке, особенно то, что шло от НЦ софта. Правда, с БНС они затянули по некоторым причинам, иначе бы успех этой игры был не меньше, чем Айоновский. Так что про ниже качеством вы абсолютно неправы. Как и привлечение игроков со своей площадки. Есть такое слово реклама. Да и сейчас куда ни плюнь, то попадаешь на канал, который говорит о той или иной ММО. Иногда в рекламу даже вкладываться не нужно. Поэтому, давайте заканчивать этот бессмысленный спор, если конечно, вы не представить ГН или Инновы и сейчас запилите нам в доказательство своих слов пруфы про 3-5 миллионов или то, что ГНы давно готовятся отдать БДО, а на Астелию у них теперь вся надежда)) Ведь лучше ока в гараже или как там?

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Как сказал У. Черчель: "хотите чтоб последнее слово в споре было за Вами - согласитесь со своим апонентом".

крч я пошёл, там по Лост Арк движ начался.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от SnakePlissken:
там по Лост Арк движ начался.
Неужели евро запускают? Иначе какой может быть серьёзный движ?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Неужели евро запускают? Иначе какой может быть серьёзный движ?
Про евро хз. (но не раньше Китая это точно, ибо контракт с Тенсен ещё три года назад подписали)
Но презентации был "лого" Стиима (хотя это может значить все что угодно)
Но мы (ждуны) ждали хотя бы ОБТ в Кореи
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Deomara:
Аналогии, что с машинами, что с игрушками в корне неверные. То, что ты себе покупаешь это, ты на этом не зарабатываешь деньги, а локализаторы делают бизнес. В институте это должны давать вроде? А я как раз не думаю, а точно знаю как и зачем берутся, казалось бы, ненужные и убыточные проекты. Тем более в наше время, когда люди спокойно донатят не глядя и не задумываясь во что донатить. На любом, даже очень популярном проекте, невозможно получать сверхприбыли постоянно. Со временем приток игроков падает, как и падает донат, те кто хотел одеться уже оделись, новых не так много как вначале. Старых клиентов мотивируют постоянными акциями и т.д. Но это уже не те деньги, что идут на старте. И вот тогда и возникает необходимость новых проектов. И как раз, чтобы взять себе топ-проект нужно вложить слишком много денег, да и нет их столько, а вот что попроще, там и запросы у разрабов тоже скромнее. А НРД наборчики можно продавать точно по той же цене, что и для топ-проектов. Поэтому локализаторы всегда будут вливать свежую кровь. Это маркетинг и прибыли.

То есть то, что народ в той же Москве, Питере или даже в Самаре бомбит на своих тачках подключаясь к агрегатору, не в счёт, не?.. А ведь у некоторых, "внезапно" это не единственная тачка. То есть, на одной рассекает, а на другой бабки сшибает. Ничего не напоминает?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Dzirti:
То есть то, что народ в той же Москве, Питере или даже в Самаре бомбит на своих тачках подключаясь к агрегатору, не в счёт, не?.. А ведь у некоторых, "внезапно" это не единственная тачка. То есть, на одной рассекает, а на другой бабки сшибает. Ничего не напоминает?..
Ну и?) Прочитай с самого начала разговор о примере с тачкой и проследи аналогию. Речь не о том, что имея в гараже несколько разных машин, нельзя на них бомбить, а на другой понтоваться, например. А о том, что имея одну крутую тачку, нафига еще другая более дешевая.

Но все равно пример с машинами не подходит. Покупая машину ты сразу уходишь в минус. Думаю, что не мне рассказывать, сколько съедает ее обслуживание и т.д. Более того она сразу же теряет в цене в отличие от новой из салона. Если ты на ней бомбишь, то окупаешь. А если ты ее для развлечения взял? Тогда только траты. Локализаторы же свои проекты не для развлечения берут, а для получения прибыли изначально.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Deomara:
Ну и?) Прочитай с самого начала разговор о примере с тачкой и проследи аналогию. Речь не о том, что имея в гараже несколько разных машин, нельзя на них бомбить, а на другой понтоваться, например. А о том, что имея одну крутую тачку, нафига еще другая более дешевая.

Но все равно пример с машинами не подходит. Покупая машину ты сразу уходишь в минус. Думаю, что не мне рассказывать, сколько съедает ее обслуживание и т.д. Более того она сразу же теряет в цене в отличие от новой из салона. Если ты на ней бомбишь, то окупаешь. А если ты ее для развлечения взял? Тогда только траты. Локализаторы же свои проекты не для развлечения берут, а для получения прибыли изначально.

Подожди-подожди... То есть, получается, что ГН взяли Астелию для развлечения?.. Коллекционирования ради?.. Потому что в противном случае, выходит, что они действительно знали, о возможном прекращении лицензии их основной "тачки". Так же и с бомбилами. Люди бомбят не от хорошей жизни. Ну, за редким исключением. Они знают - бомбить не будешь, банально нечего будет жрать. От слова - совсем. Разве что - тараканов. И то, если они есть. Народ выплачивает кредиты, коммуналки, лекарства покупают, за детей в школах "добровольные взносы" платят, оплачивают "бесплатные" секции и т.д. и т.п.. ГН же просто, качественно подстраховалось и всё. Да, взятие в нагрузку множества годных проектов класса ААА, это золотой стандарт адекватного локализатора, но только не в случае с Бдо.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Dzirti:
Подожди-подожди... То есть, получается, что ГН взяли Астелию для развлечения?.. Коллекционирования ради?
Не надо моим словам добавлять какой-то другой смысл. Я изначально говорила о том, что астелия для заработка, не важно знали они или не знали. Просто кто-то со мной начал спорить, что не видит в этом смысла. По подстраховку и прочее я согласна полностью, ведь я об этом и говорила изначально)

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Deomara:
Не надо моим словам добавлять какой-то другой смысл. Я изначально говорила о том, что астелия для заработка, не важно знали они или не знали. Просто кто-то со мной начал спорить, что не видит в этом смысла. По подстраховку и прочее я согласна полностью, ведь я об этом и говорила изначально)
Вы меня конечно, извините. Но, тот или иной смысл, добавляется исключительно на основании сказанного. То есть, если есть нужда в донесении какой-либо конкретной мысли, и чтоб никто не понимал её так как он того хочет, или может, то значит происходит более тщательная формулировка и проработка сказанного. В противном случае, все претензии со слушателей/читателей снимаются.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Dzirti:
Вы меня конечно, извините. Но, тот или иной смысл, добавляется исключительно на основании сказанного. То есть, если есть нужда в донесении какой-либо конкретной мысли, и чтоб никто не понимал её так как он того хочет, или может, то значит происходит более тщательная формулировка и проработка сказанного. В противном случае, все претензии со слушателей/читателей снимаются.
Ок, приму во внимание.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.

Ваши права в разделе