Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elder Scrolls Online - Summerset
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 23.06.2018 19:49
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Tarrin:
Самое плохое в тесо - маркеры. Да, я олдфаг в этом плане, и имхо стрелочки убивают исследование и знакомство с миром
, но все отключаемо.

Квесты не шедевр, уровень скайрима и облы, впрочем особенно начиная с дополнений становятся все интересне и с сюжетными твистами.
Ну, ты же понимаешь, что онлайн игра без маркеров подошла бы очень узкому количеству игроков. Разработчикам это коммерчески невыгодно.
А вот насчет споров относительно Морр-Обла-Скайрим, соглашусь со многими, что стрелочки делают игру более тупой и примитивной, убивая дух исследования, принятие самостоятельных решений и погружение в мир. Но сейчас такие игры - утопия, на улице не 2000-е, без стрелочек основной казуальной массы хватит на 30-40 минут, после чего удаление игры, возврат средств и гневные отзывы "ГДЕ ЖИ СТРЭЛАЧКИ".

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Apocalypse):
возврат средств
Не выйдет. Игра инсталится больше двух часов

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Tarrin:
Самое плохое в тесо - маркеры. Да, я олдфаг в этом плане, и имхо стрелочки убивают исследование и знакомство с миром
, но все отключаемо.
Я попробовал в своём нынешнем возрасте поиграть снова в Морр. Ниасилил, хотя давным-давно прошёл полностью

Отключаемо, но это не то. В морре специально делались такие описания, по которым ты мог отыскать дорогу и место, в ESO (дав и в последующих после Морры синглах) этого уже нет и без маркеров можно ни в жисть не найти
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Tapik:
только если ты крафтишь
если нет - нахер тебе сумка не нужна
я вот просто решил на этом персонаже покрафтить и немножко увяз
но если бы просто воевал - то она была бы бессмысленна
Хз тоже бегаю качаю крафт, уже все крафты кроме бижутерии 50, трейты дошел до момента когда на изучение одного требует 30 дней со всеми перками. 200 слотов сумки с лихвой хватает на все виды ресов, которые идут для 160 чп и еще даже место под шмот остается. Лежит в сумке 4 сета на разные спеки. Бездонную ни разу не покупал, 1 раз на бесплатных днях попробовал ее, удобства какого то исключительного не увидел. Все равно в городе бываешь чаще, чем сумка успевает заполниться. А там просто продал лишнее и сложил ресы в ги склад, который на 500 мест + твой личный склад на 200+ мест + сундуки в доме.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Dzirat:
Не выйдет. Игра инсталится больше двух часов
кстати нет
я саммерсет взял в стиме, а не через их стор
и там все скачалось само - я просто ланчер запустил, но чет 30 метров докачал и поехал дальше в игру сразу

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Tapik:
кстати нет
я саммерсет взял в стиме, а не через их стор
и там все скачалось само - я просто ланчер запустил, но чет 30 метров докачал и поехал дальше в игру сразу
Ну так у тебя была основная игра уже.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Dzirat:
Не выйдет. Игра инсталится больше двух часов
Это у кого так? Вроде же намного быстрее клиент ставился.
Хотя, что там, я вот тут по скидке купил For Honor поиграть, потом узнал, что у Ubisoft вообще возврата нет Больше не куплю игр с онлайн режимом от Ubisoft, эта политика разделения по регионам + убогие условия не устраивают.
Так что для себя понял, что нельзя судить сервис как черно-белое, мол есть Близзард (у них реально топ сервис до сих пор), а есть ЗОСы с их проблемами. В сравнении с Ubisoft, EA и тд, ЗОСы всегда будут меньшим злом.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Dzirat:
Ну так у тебя была основная игра уже.
нет я перекачал с нуля

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Apocalypse):
Больше не куплю игр с онлайн режимом от Ubisoft, эта политика разделения по регионам
Нет никакого разделения по регионам в 4H.

Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
После годной морры, которая отсыпала поньтента всем - саммерсет выглядит блёкло и неказисто. Посмотрим, что будет в длц но темп выхода рейдового поньтента (и его качество) - очень удручает.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Хз что там с вульфхантером а муркмайр должен быть аналогом крага, в итоге длс за кроны будет круче главы за денежки

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Dzirat:
а муркмайр должен быть аналогом крага, в итоге длс за кроны будет круче главы за денежки
Ну хз... Мёркмайр должен был стать ПЗ, как и Краг. Но Краг перестал быть ПЗ, идея "низашла" (ИМХО, очень зря, мне оч нравятся дэйлики нижнего крага - это +ещё несколько отличных данжей).
А щас это будет очередная обычная лока, в лучшем случае, как Ротгар (чему я был бы рад). А вероятнее всего - как Заводной город (что ваще печально).
Они же уже объявили, что это будет лока в новыми делвами и ворлд-боссами. Т.е. явно не Краглорн, увы
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Kirixoid:
Я попробовал в своём нынешнем возрасте поиграть снова в Морр. Ниасилил
А я осилил, но чет случайно папку убил вместе с остальными и чет больше не ставил пока

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Eleveran Crown:
А я осилил, но чет случайно папку убил вместе с остальными и чет больше не ставил пока
А у нас возраст совпадает?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение FinalRelease удалено - хейт (в следующий раз будут карточки).
Цитирование удалённого - удалено.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Подскажите,вот вообще не пойму что нужно покупать из длц.

The elder scrolls online collection за 4000 рублей с:
Summerset Chapter

Morrowind Chapter

Dark Brotherhood

Thieves Guild

Orsinium

Из шопа за кроны.

Imperial City DLC 1200 рублей

Или еще что-то надо? Полсто это жесть какая-то 5200 рублей? За эту игру... Ну какое-такое удовольствие.

у меня при этом THE ELDER SCROLLS® ONLINE: TAMRIEL UNLIMITED™

Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от hawchilla:
Подскажите,вот вообще не пойму что нужно покупать из длц.

The elder scrolls online collection за 4000 рублей с:
Summerset Chapter

Morrowind Chapter

Dark Brotherhood

Thieves Guild

Orsinium

Из шопа за кроны.

Imperial City DLC 1200 рублей

Или еще что-то надо? Полсто это жесть какая-то 5200 рублей? За эту игру... Ну какое-такое удовольствие.

у меня при этом THE ELDER SCROLLS® ONLINE: TAMRIEL UNLIMITED™
Для начала пройди что есть

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от human0id:
Для начала пройди что есть

вообще я хотел расу имперца... взять абонентку или купить за кроны сразу. Учитывая что у меня есть 600 крон

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от hawchilla:
вообще я хотел расу имперца... взять абонентку или купить за кроны сразу. Учитывая что у меня есть 600 крон
я не против
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
нет смысла в расе имперца, это тупо обычный среднестатистический белый человек - первый же доспех и ты не заметишь, есть у тебя имперец или нет
разве что если ради доспехов его брать (я вот ради этого брал изначально преордер)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Он все еще отличный танк

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Kirixoid:
А у нас возраст совпадает?
Мне 26

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Eleveran Crown:
Мне 26
Не совпадает. Хоть разница и немного меньше, чем с моим младшим братиком
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Подскажите, могу ли я на каджита потом одеть имперсикий доспех к примеру?

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от hawchilla:
Подскажите, могу ли я на каджита потом одеть имперсикий доспех к примеру?
Да

Ваши права в разделе