Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Автор темы: Taran
Дата создания: 22.11.2016 14:18
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от butcher_81:
ну у раинбоу сыча других проблем достаточно но игра шикарная конечно, этого не отнять

Это да, молодцы. Только просто вымораживают такие вещи, как например не работающий войс чат у половины игроков после одного патча. У половины. Уже два (мб три) месяца не работает микрофон у половины игроков, и все, чего дождешься от их саппорта - это обновления винды виноваты! (хотя беда даже у тех, кто уже года три винду не обновлял). Нет, микрофон чинится своими силами за пять минут, но вот такое отношение убивает. Еще и чемпионаты проводят какие - то, стримы официальные, хочется в рожу ублюдскую-бородатую харкнуть и спросить "какой нахер чемпионат, ****"
Еще отключения от серверов и постоянная мистика - то ФПС сам собой падает, то мышка "плавать" начинает, то комп виснет намертво. Причем не у меня одного, и причем какие-то проблемы, что у меня, что у товарищей - исключительно в Р6. Короче, полное ощущение, что игру делало два инди-инвалида в условиях ограниченного бюджета на коленке в гараже, а не ААА компания.
Игра отличная, не спорю. Но юбисофт - конченая парашная компашка
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Akrav:
Ух, епте, я и не знал о каких-то очках вообще.
Ну погляди, очки прокачки за рубли можно купить)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Skuchniy:
Ну погляди, очки прокачки за рубли можно купить)
Технологии, опережающие время!
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
мммм улучшения на лицо
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Skuchniy:
Все равно не буду покупать игры от этого обсосного издателя
а мне нравятся юбики.
у них всегда локализация на высшем уровне.
и игры допиливают, не бросают.
через год два после релиза в них играть одно удовольствие
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Sanantem:
а мне нравятся юбики
В таком публично не стоит признаваться. Я понимаю, страна свободная и все такое, но нужно же иметь хоть какие-то рамки приличия!
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Akrav:
Скины и пушки - это именно то, чего не хватает для полноценной игры А в дуес ексе этот сизон пасс именно такие плюшки дает?
В Дуес екс не играл, гуглить желания нет. А то еще увлечет и побегу покупать)
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от brich:
В Дуес екс не играл, гуглить желания нет. А то еще увлечет и побегу покупать)
Только увидел, что написал "дуес" Дэус, конечно. Да поздняк покупать, дождись скидонов, тогда уж и не так жалко будет.
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Akrav:
Только увидел, что написал "дуес" Дэус, конечно. Да поздняк покупать, дождись скидонов, тогда уж и не так жалко будет.
Да я одними скидонами и живу, меня земноводное душит тратить полную сумму рубликов за пиксели.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от brich:
Да я одними скидонами и живу, меня земноводное душит тратить полную сумму рубликов за пиксели.
Как было в рекламе "я вас так понимаю". Ну а как еще, тратить столько бабла на игры...не. Жестковато.
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Бесплатные ДЛЦ - реально правильный и приятный шаг от юбиков. Осталось только руки их программеров из задниц выковырять и асфальтоукладчиком выровнять - вообще конфета будет.
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от brich:
Да я одними скидонами и живу, меня земноводное душит тратить полную сумму рубликов за пиксели.
Может просто не так уж нравится то, что ты покупаешь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: Ubisoft не будет продавать DLC, без которых насладиться игрой на полную невозможно
Сообщение от Forne:
Может просто не так уж нравится то, что ты покупаешь.
Тоже верно подмечено. По сути, почти все игры, которые мне нравятся - произведены до 2010 года.
Далее уже начинается не совсем то. Меньше нормального сюжета, логики, больше линейности.

Ваши права в разделе