Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert Mobile - вся текущая информация по игре + видео обзоры
Автор темы: ____renamed_1352430_06082022
Дата создания: 11.01.2018 22:04
Аватар для ____renamed_1352430_06082022
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Black Desert Mobile - вся текущая информация по игре + видео обзоры
Тема находится в наполнении...

Приветствую всех! Я рад тому, что всеми нами любимый портал Goha выделил отдельную ветку для обсуждения и публикации новостей по игре Black Desert Mobile
Хочу начать свою публикацию новостей в хронологическом порядке (в последствии планирую сделать некую тему-википедию по игре Black Desert Mobile).
Я очень рад, что многие фанаты вселенной Black Desert (да и не только) пристально следят за новостями по мобильной версии и я хотел бы поделиться с вами информацией, которую считаю интересной и важной относительно игры.

Начнём мы с того, что в далёком августе 2017 года ( а если быть точнее, то 15 августа) компания Pearl Abyss представила свой первый тизер по игре Black Desert Mobile:


Где продемонстрировала основные игровые особенности и великолепную графику в игре!
С этого момента компания начала активно вести разработку игры (кстати, игра находится в разработке уже более двух лет) и делиться новой информацией.
Ознаменовав новый виток в истории MMORPG игр для мобильных платформ, компания громко заявила, что своей игрой перевернёт возможности мобильных платформ и выйдет на новый уровень! И спустя 2 месяца выложила свой второй трейлер:

Где показала отличные возможности по кастомизации персонажа (они будет такими же мощными, как и в настольной версии), которых еще нет ни в одной мобильной игре!

Что ещё было ожидать от компании, сумевшей за 3 года выйти на глобальный рынок со своей "изменяющей взгляды" на MMORPG игры Black Desert Online.

И тут началось самое интересное! Разработчики выложили третье видео по игре:


Где показали нам систему боёвки, которую они обещали полностью (с адаптацией под мобильную версию), и так же красочно перенести в мобильную версию игры. И я считаю им это вполне удалось (но об этом немного позднее).
Последний раз редактировалось ____renamed_1352430_06082022; 13.01.2018 в 18:25. Причина: Наполнение контента
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ____renamed_1352430_06082022
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Black Desert Mobile - вся текущая информация по игре + видео обзоры
Так же был запущен свой собственный сайт, где мы увидели обратный отчёт до начала презентации игры, которая была намечена на 23 ноября 2017 года. По сути это событие было первым с момента анонса игры, где разработчик подробно поделился своими планами относительно дальнейшей разработки игры. Как сайт выглядел и какая информация была известна до презентации игры вы можете увидеть ниже:





С этого момента компания начала активно продвигать свою игру в интернете и да же достигла не малых успехов! (но об этом тоже позднее). Все с нетерпением стали ждать начала представления, которое собиралась устроить компания Pearl Abyss. И вот настало то заветное число - 23 ноября 2017 года День, когда миру официально была представлена игра нового поколения - Black Desert Mobile!
На нас обрушилась целая лавина интересной информации и у многих ушёл не один день, чтобы её переварить =)

Начнём по порядку: компания Pearl Abyss провела свою презентацию для СМИ, а так же предоставила запись своей конференции для пользователей в интернете. Потратив некоторое время, я перевёл её на русский язык и предлагаю посмотреть вам её. Обязательно включите субтитры при просмотре видео!








Так же компания выложила дополнительные ролики по игре, которые вы можете посмотреть ниже под спойлером.



Далее к обсуждению игры подключается всеми наш любимый Garro

Компания изменила свой сайт, а так же запустила систему пре-регистрации в игре для жителей Южной Кореи


После публикации основной информации с конференции, я решил заняться разбором геймплея по игре, который был представлен в презентации:


С этого момента я начал активно публиковаться в ВК группе по игре Black Desert Mobile, где я перевожу и разбираю различные новости и информацию по игре. К тому времени мало еще кто публиковал материал по игре и я решил заняться переводом и разбором информации из первых источников.


Дальше разработчик стал устраивать разнообразные конкурсы в кафе-форуме, где происходит обсуждение игры и заявил, что за 7 дней пре-регистрацию в игре прошли более миллиона человек. Это действительно круто!

По пути я стал публиковать недельные новости по игре, чтобы людям было проще ориентироваться в новостях, касательно игры.






П. С. Продолжение недельных новостей и другую информацию по игре, вы можете найти у меня на Youtube канале в
.

С 1 декабря, разработчик стал выкладывать интересную информацию по игровому процессу (краткую информацию об этом вы можете найти под спойлером ниже) и опубликовал FAQ по игре:





[FAQ] [ЗБТ I] Часто задаваемые вопросы
Раний ЗБТ Black Desert Mobile,
Мы ответим для вас на наиболее часто задаваемые вопросы.


※ Они будут постоянно обновляться.


[Q]
Связана ли игра с ПК-версией Black Desert Online?
[А]
Black Desert Mobile унаследовала большую часть содержимого из Black Desert, но они разделяются на отдельные игры без связанных частей.


[Q]
Где находится сервис обслуживания Black Desert Mobile?
[А]
Он работает как самообслуживание от Pearl Abyss для разработки Black Desert Mobile и располагается в Южной Корее.


[Q]
Какие персонажи будут представлены?
[А]
Существует 5 типов персонажей, которые официально будут представлены во время открытия,
Воин / Лучница / Волшебница / Гигант / Валькирия. Более подробную информацию о персонажах можно найти выше в постах.


[Q]
Могу ли я выбрать пол моего персонажа?
[А]
Black Desert Mobile имеет фиксированный пол к классу. Вы не сможете выбрать пол.


[Q]
Могу ли я играть на разных серверах?
[А]
Если сервер отличается от другого, невозможно играть с другими игроками, а также в одних гильдиях. (скорее всего будет доступно несколько серверов на старте и соответственно для глобального релиза также отдельные серверы для каждой страны/региона)




[Q]
Является ли история игры такой же, как Black Desert Online?
[А]
В обеих играх, созданные миры одинаковы, но некоторые истории могут быть разными.


[Q]
Есть ли система веса в игре?
[А]
Да. Существует система веса для инвентаря персонажей.


[Q]
Есть ли способ передвигаться по карте, кроме ходьбы / лошадей?
[А]
Существует портал, называемый Алтарем Памяти, что делает перемещение в игре немного удобнее.


[Q]
Есть ли система торговли?
[А]
Да. Торговать можно специальными товарами для торговли.


[Q]
Будет ли частная торговля(обмен)?
[А]
В Black Desert Mobile транзакции возможны только через аукцион и
прямые операции между физическими лицами невозможны.


[Q]
Какой мирный контент в игре?
[А]
Мирный контент включает в себя: сбор, лесозаготовку, добычу полезных ископаемых, рыболовство и огород. Также будут доступны приватные территории.




Полная информация по контенту в игре за прошлый год - тут мы разбираем полностью информацию по контенту игры, а так же переводим публикацию FAQ по игре от разработчика в которой рассказывается много информации по игре и отвечаем на вопросы зрителей




Информация, представленная разработчиками в этом году (в разработке...)

Последние текущие новости:


Технический пост
П. С. Редактирование поста будет завершено через некоторое время, прошу немного потерпеть и извиняюсь за текущее состояние темы...
Последний раз редактировалось ____renamed_1352430_06082022; 31.01.2018 в 22:25. Причина: Наполнение контента...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ____renamed_1352430_06082022
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Black Desert Mobile - вся текущая информация по игре + видео обзоры
Видео стримы с ЗБТ в Южной Корее с 9 по 11 февраля

П. С. Начало геймплея на первом стриме с 23 минуты. Приятного просмотра!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Black Desert Mobile - вся текущая информация по игре + видео обзоры
Когда евро релиз?
Аватар для ____renamed_1352430_06082022
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Black Desert Mobile - вся текущая информация по игре + видео обзоры
Не раньше середины лета, более подробная информация будет через месяц после релиза в Южной Корее, которое стартует 28 февраля 2018 года.
Аватар для ____renamed_1352430_06082022
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Black Desert Mobile - вся текущая информация по игре + видео обзоры
Небольшой подкаст о статистике с последнего ЗБТ и интервью с разработчиками перед запуском игры в Южной Корее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе