Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 22.03.2018 00:43
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
Думаю комментарии излишни.
Так никто и не спорит что ролики у них красивые, но блин, ролики это единственная графика которая в вовке не вызывает отвращения.

В итоге посмотрел ты трейлер, решил вау крутая игруха, пойду создам персонажа побегаю.
Ожидание:

реальность:

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от -IIIPAM-:
отсутствие "синоматики" Лотро не помогло так что пусть снимают в Тесо чаще и подольше
Помогло. Люди заняты делом и выпускают довольно много контента. И, нет, пусть и в ТЕСО тоже будут заняты контентом. Например, было бы неплохо в аддоны всё-таки инстансы групповые прикладывать вдобавок к рейду. А то в Лотро, "которой не помогло", это почему-то могут делать, а в ТЕСО нет
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сид, красная.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Dzirat:
Так никто и не спорит что ролики у них красивые, но блин, ролики это единственная графика которая в вовке не вызывает отвращения.
Так никто и не спорит) Потому я и говорил - ребята, оцениваем ТОЛЬКО ролики. И ТОЛЬКО о CGI синематиках и шла речь. Вроде актуально сравнивать сравнимое, или я неправ?
Я же писал,что если убрать существование других игр, и сравнить максимально актуально (Морровинд-Саммерсет), то анонс новой главы выглядит нелепо на фоне предыдущей. Ролик Морровинда меня впечатлил, да что там, он многих впечатлил и я разделял восторг.
Offtopic:
В остальном, все заключается в умении разделять и отделять вкусовщину от в меру объективной оценки, фанатичность от умения критически взглянуть на объект своих предпочтений. И как говорил один дядя, зашедший фанат Динамо в бар Спартака априори будет неправ, даже если он приведет аргументы вселенского масштаба. И я с этим согласен, потому в какое-либо обсуждение вступаю только с аудиторией, которая смогла перешагнуть эволюционный этап после обезьяны. Но это уже лирика.



А теперь для отсталых ребят - я не обсирал Саммерсет, уймите свои фанатские жопки. Даже при желании я не могу обосрать то, что не вышло и о чем известно лишь пара строчек общей инфы с нововведениями. Странно, что это нужно объяснять. Моя претензия была лишь относительно скудного трейлера, который даже на фоне отличного Морровинда выглядит полной лажей. Вроде очередной апдейт к TES:Legends представили, а не новую главу.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Wanderv:
было бы неплохо в аддоны всё-таки инстансы групповые прикладывать вдобавок к рейду
Был бы ты так же хорошь как я, то знал бы, что в самерсете анонсирован 1 рейд и 1 инст на 4 человека так что у зеников есть бабло и на контент и на сениматики, а у лотро кое как денег на контент скрибут

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от -IIIPAM-:
так что у зеников есть бабло и на контент и на сениматики
А вот на анимации не завезли

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Че то никакущий анонс и ролики
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Согласен с хейтерами, бежал домой в среду, чтобы заценить две минуты отборного CGI, а в итоге... ничего. После CGI Морровинда я купил ТЕСО, сделал бы я такой трюк после такого тизера? Вряд ли. Я понимаю, что возможно будет двухминутный, но пока его нет и надежды были разбиты.

p.s. Вопрос мучает уже давно, Тауриэль с ролика какой расы? Для босмера она высоковата, для альтмера слишком красивая.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Еще один неумеющий в английский что ли? Она говорит, что возвращается домой. На островах живут одни высокие эльфы.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от -IIIPAM-:
1 инст на 4 человека
Опять же очень интересная инфа. Это какой такой данж? Почему я опять не в курсе? Потому что данжа и нет?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет


Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от -IIIPAM-:
отсутствие "синоматики" Лотро не помогло так что пусть снимают в Тесо чаще и подольше
Она была 2й по популярности в США и Европе
Когда то...
Лотро погубили сначала тупые маркетологи на пару с Джефри, а потом Уорнеры.
Игру спасет только ремейк с ревампом механик боссов и классов.

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Dagoth Ur:
Еще один неумеющий в английский что ли? Она говорит, что возвращается домой. На островах живут одни высокие эльфы.
Она приемная, я так и знал
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Romulas:
Тауриэль с ролика какой расы? Для босмера она высоковата, для альтмера слишком красивая.
Метиска же

Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
я вообще думал что это Тоньку кажут в телевизоре,а эта какая то Тауриэль

Проклятье,Бутер!!!
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от nhbajyjd:
я вообще думал что это Тоньку кажут в телевизоре,а эта какая то Тауриэль
Не путай Тауриэль и Столуриэль!

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Wimbrent:
У меня так же, я говорю конкретно что игровыми способами каких либо уникальных макетов и петов не достать
игровым способом доступно 3 вида лошади и 1 раз владельцам Морровинд в рамках какой-то акции рассылали Nix-mount. Все остальное достается или довеском в коллекторс эдишенах к длц или отдельно продаются в ИМ или достаются через ящики в ИМ.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от тенёк:
уровень близард это настолько изговнять свою игру что народ просит ванила серваки и близы их уже по обещали
в тесо чет ни кто ванила тесо не просит)))
ныне это просто модная тенденция создавать:
1. Классик версии в ММО(есть в л2, рифте, WoW, Aion точно)
2. Мобильные версии(особенно Нетмарбл на этом поприще клепает клоны с текстурками из популярных ММО).


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Последний раз редактировалось mistlight; 23.03.2018 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от mistlight:
игровым способом доступно 3 вида лошади и 1 раз владельцам Морровинд в рамках какой-то акции рассылали Nix-mount. Все остальное достается или довеском в коллекторс эдишенах к длц или отдельно продаются в ИМ или достаются через ящики в ИМ.
Значит, мне повезло! Не покупал ни одного маунта, но у меня их явно больше 4х =)
Ах да, я ведь и лошадей в конюшнях никогда не покупал...
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Kirixoid:
Значит, мне повезло! Не покупал ни одного маунта, но у меня их явно больше 4х =)
Ах да, я ведь и лошадей в конюшнях никогда не покупал...
Раньше за определенное количество дней подписки маунтов давали. Ну и имперская лошадь еще же.
Вот список http://en.uesp.net/wiki/Online:Mounts

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
все справедливо
хочешь манутов как в вов без доната?
плати подписку а на кроны с нее бери манутов)
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Neocronic:
щас бы покупать аддон из-за триалов, в которые ты никогда не пойдешь, потому что контент раньше кончится. Также с моррой было. Я прошел весь контент к 28 уровня, а триал с ветеранки вообще...
А теперь обрати внимание на остальной Тамриэль

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от mistlight:
игровым способом доступно 3 вида лошади и 1 раз владельцам Морровинд в рамках какой-то акции рассылали Nix-mount. Все остальное достается или довеском в коллекторс эдишенах к длц или отдельно продаются в ИМ или достаются через ящики в ИМ.
Зачем мне рассказывать то, что я сам прекрасно знаю?

Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Wimbrent:
Зачем мне рассказывать то, что я сам прекрасно знаю?
потому что это нормально, когда такой косметический предмет как маунт доступен преимущественно через шоп


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Kirixoid:
Не покупал ни одного маунта, но у меня их явно больше 4х
Украл что ли?
Цыгане.жпг
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от mistlight:
потому что это нормально, когда такой косметический предмет как маунт доступен преимущественно через шоп
С каких пор?
В WoW и LotRo ингейм и шоп, вот тут баланс.
А то что в тесо, это уже перебор.


Ваши права в разделе