Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Super Smash Bros. Ultimate получит специальное издание со стилизованным геймпадом
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 28.08.2018 03:20
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Super Smash Bros. Ultimate получит специальное издание со стилизованным геймпадом
Встречаем Nintendo Switch Pro для Super Smash Bros. Ultimate


Компания Nintendo объявила о том, что вместе с долгожданным файтингом Super Smash Bros. Ultimate, в продажу поступит и специальное лимитированное издание геймпада Nintendo Switch Pro. Причем игроки смогут как купить его отдельно, так и в наборе с игрой.

Специально издание игры, кроме новенького геймпада, будет помещено в достаточно стильную металлическую коробку с изображением эмблемы Smash на черном фоне. Сам же геймпад выполнен белых и серых тонах и также имеет эмблему Smash.

Набор обойдется любителям главного файтинга для консолей Nintendo в $139.99, ну а цена за сам геймпад скорее всего будет в районе стандартных $70. Кроме Smash-версии Nintendo Switch Pro, к выходу игры в магазинах появится и ретро-геймпад Super Smash Bros Ultimate Game Cube Controller, который позволит игрокам окунуться в ностальгию по консоли Game Cube. Он обойдется вам в $29.99.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Super Smash Bros. Ultimate получит специальное издание со стилизованным геймпадом
Сообщение от Ashenveil:
кроме новенького геймпада
Нет информации на сколько новенький? Пока по качеству исполнения самый лучший - ксеноблейд. Ванильный имеет дефекты, как и сплатун версия.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Super Smash Bros. Ultimate получит специальное издание со стилизованным геймпадом
Сообщение от Сломанный Мир:
Пока по качеству исполнения самый лучший - ксеноблейд. Ванильный имеет дефекты, как и сплатун версия.
А как у версии ксено эти дефекты исправлены?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Super Smash Bros. Ultimate получит специальное издание со стилизованным геймпадом
Сообщение от Kjuubi:
А как у версии ксено эти дефекты исправлены?
Крестовина другая.
Оригинальные имеют более хорошие пады и материал, чем сделанные по лицензии (например хори), но у оригинального плохая крестовина. А у Ксеноблейда лучше. Так что он пока самый самый из всех, но расцветка мне не понравилась.
Как у этого надо отзывов ждать, надеюсь поправили.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Super Smash Bros. Ultimate получит специальное издание со стилизованным геймпадом
Сообщение от Сломанный Мир:
А у Ксеноблейда лучше. Так что он пока самый самый из всех, но расцветка мне не понравилась.
У меня ксеноблейд, он не идеальный.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Super Smash Bros. Ultimate получит специальное издание со стилизованным геймпадом
Сообщение от ksof:
У меня ксеноблейд, он не идеальный.
Там ведь написано "из", т.е. есть четыре про контроллера официальных и еще не официальные по лицензии.
Среди них считается Ксеноблейд лучшим по качеству.
Лучшим из, а не вообще

Потому и инетресно, что поменяли в этой версии

Ваши права в разделе