Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 13.02.2014 14:48
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Дитрум:
Ну я иду в эту игру, хоть и с тяжелым сердцем, ибо мне не все там по душе, но выбора особо нет. Разве мне нельзя пистаь под ником игру, в которую я играю? Все пишут. И это не значит, что это единственная игра в которую я играл, играю и буду играть.
А если игра трешовое говно, как ты её назвал, то чего же ты мучаешь себя играя в неё?

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Дитрум:
Ну я иду в эту игру, хоть и с тяжелым сердцем, ибо мне не все там по душе, но выбора особо нет. Разве мне нельзя пистаь под ником игру, в которую я играю? Все пишут. И это не значит, что это единственная игра в которую я играл, играю и буду играть.
А если игра трешовое говно, как ты её назвал, то чего же ты мучаешь себя играя в неё?

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kataeva:
"а как оно? на что похоже?" с тем кто видел
Я спрашивал Nekka насчет PvP, все. Я честно в обзоре написал, что пвп в глаза не видел. Сильное жжение пониже спины в тебе чудится мне, Темная сторона хейта сильна, не подвергай себя искушениям..

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Ser_assasin:
А если игра трешовое говно, как ты её назвал, то чего же ты мучаешь себя играя в неё?
Я только сказал, что мне не все там нравится.
Последний раз редактировалось Дитрум; 13.02.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Мой пост удалили из-за отсутствия аргументации
Чтож, аргументирую, КГ/АМ потому что дитрум банально п****т про большинство аспектов игры.

Сообщение от Дитрум:
Отсутствует миникарта, причем отсутствует полностью. Детвора кричит, дескать, это реальный хардкор и погружение в игру. На самом деле это лень разработчиков и не более того.
Мнишь себя гениальным разоблачителем?
Посмотри ранние видео игры, там есть миникарта, разработчики её сделали, позже специально отключили.

Сообщение от Дитрум:
Знаете, как перемещаются игроки в TESO? Берет задание, бежит 15-20 секунд, застыл на месте, опять бежит 15-20 секунд, опять застыл на месте. И вот так бегают все, кого я видел. Знаете, что они делают, когда застывают на месте? Они открывают большую карту и смотрят куда бежать
Опять ложь, такого физически быть не может, потому, что когда игроки открывают карту, из персонаж тоже начинает рассматривать карту.
Да и так не бегают все кого видел я.
Повторюсь, обзор отстой, автор лжец.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrag_renamed_573581_20092023
Читатель
Регистрация:
25.07.2007
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Мда.. Радуют авторы, делающие обзоры, которые и игру то толком не изучили, но уже выводы делают. Противно...
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Дитрум:
Ну и отлично, мнение обычного нонфактора хомяка, которому бы сбоку пострелять да в зерге побегать, авось телами завалим.
Вово, ещё и фаербол поспамить.
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Leradis:
Опять ложь, такого физически быть не может, потому, что когда игроки открывают карту, из персонаж тоже начинает рассматривать карту.
Да и так не бегают все кого видел я.
Повторюсь, обзор отстой, автор лжец.
Он еще не знает что можно с открытой картой бегать

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Прочитал, кроме частей про сингл-игры - нах они там нужны? Под кат их!

Как обычно, "мастер" продемонстрировал свое полное незнание предмета, да еще и сфейлился, когда обсирал в ТЕСО те моменты, что есть и в АА, а потом еще и поставил АА на один уровень с ладвой.

Вердикт: xynta!
Аватар для Propar_renamed_1068444_13062020
Читатель
Регистрация:
31.08.2013
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Дитрум 5 баллов , согласен с каждым словом , удалил клиент обосрали вселенную черти . Напиши про вайлдстр , оказалась очень добротная игра , по стримам выглядела хуже в 3 раза .
Аватар для Arheks_renamed_1107428_26112019
Забанен
Регистрация:
17.01.2014
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
В целом обзор годный.
Здесь выражены основные мысли игрового сообщества(больше западного). Но почему называется "Другой взгляд" ? Непонятно.

В НВО тот же самый псевдо нон-таргет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Propar:
Напиши про вайлдстр , оказалась очень добротная игра
Я пока не смог сформировать к ней свое отношение, частями Wildtar действительно напоминает старые игры и вторична, с другой стороны там масса нововведений и интересных механик, которые являются ноу-хау разработчиков, и это очень круто. Пока не могу сказать нравится она мне или нет))
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kataeva:
плохого в этом нетерпение автора написать хоть что-то, не видя сам, нихрена не зная из собственного опыта, консультируясь в чатике "а как оно? на что похоже?" с тем кто видел. это халтура называется. :Р
ну я видел игру, почти все дни бегал, надо признать что в 75% автор прав. С другой стороны мнения любителей этой серии не может быть объективным, оно предвзятое, все кто пишет про игру что то не годное(недоработанное, не продуманное, скопированное и так далее) по мнению фанатов принимается как хейт. На вкус и цвет сам понимаешь
Теперь зайдем с другой стороны: любители этой серии ведут себя так как будто игра завтра выходит в России и что в игру ломануться толпы наших, ну это же не так, даже сами фанаты не все пойдут играть в ТЕСО на Европе, пойдут самые самые, а остальная серая масса игроков и любителей ММО пройдут мимо ибо игра не на русском. На днях ОБТ АА, все кому не лень ломануться туда ибо халява и главное на русском, час не будем пилить хорошая АА или плохая, все дело в том что она вот тут рядом и на родном языке и бесссссплатно. Я не понимаю только что за споры про ТЕСО и о ТЕСО если игра пройдет мимо.

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Ser_assasin:
Он еще не знает что можно с открытой картой бегать
Эх, зря сказал, это был контрольный в голову.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Ser_assasin:
Он еще не знает что можно с открытой картой бегать
Видимо мало кто знает, ибо юзабилити игры оставляет желать лучшего.
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Ребят с чего это Дитриум мастер? Сам себя так провозгласил?

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Zhilman:
Ребят с чего это Дитриум мастер?
Я описывал эту историю в обзоре по АА, кто не читал - я не виноват)) Ну и да, отлично взрывает пуканы некоторым личностям, граната замедленного действия))
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Zhilman:
Ребят с чего это Дитриум мастер?
Я описывал эту историю в обзоре по АА, кто не читал - я не виноват)) Ну и да, отлично взрывает пуканы некоторым личностям, граната замедленного действия))
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Дитрум:
В 2002 году вышла в свет та часть игры, которая для меня стала любимой и самой запоминающейся - The Elder Scrolls III: Morrowind. По сей день берегу диск с этой игрой, вроде бы уже и не нужен, но выбросить рука не поднимается, это было бы кощунством.



Сообщение от Ser_assasin:
Контент от игроков, что может быть хуже
в целом, соглашусь


Сообщение от Ser_assasin:
А чего дитрум о дрожащих островах ни слова не сказал, это дополнение и вытащило игру как раз
сюжет SI


Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Я думал, что Дитрум пожестче ТЕСО приложит. Ан нет, что-то он добрый, подозрительно.

Сообщение от Zhilman:
Ребят с чего это Дитриум мастер? Сам себя так провозгласил?
Велосипед он, как Аллах, только трехколесный.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Купидманн:
ну я видел игру, почти все дни бегал, надо признать что в 75% автор прав. С другой стороны мнения любителей этой серии не может быть объективным, оно предвзятое, все кто пишет про игру что то не годное(недоработанное, не продуманное, скопированное и так далее) по мнению фанатов принимается как хейт. На вкус и цвет сам понимаешь
Теперь зайдем с другой стороны: любители этой серии ведут себя так как будто игра завтра выходит в России и что в игру ломануться толпы наших, ну это же не так, даже сами фанаты не все пойдут играть в ТЕСО на Европе, пойдут самые самые, а остальная серая масса игроков и любителей ММО пройдут мимо ибо игра не на русском. На днях ОБТ АА, все кому не лень ломануться туда ибо халява и главное на русском, час не будем пилить хорошая АА или плохая, все дело в том что она вот тут рядом и на родном языке и бесссссплатно. Я не понимаю только что за споры про ТЕСО и о ТЕСО если игра пройдет мимо.
Ты же сказал что поиграл 30 минут и удалил

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Zhilman:
Ребят с чего это Дитриум мастер? Сам себя так провозгласил?
Да, сам себя - когда крафтил миллиардную молотую куркуму в говногриндилке, за которую ему мыльце проплатило за мильон хвалебных обзоров, хейт всего другого, рекламу АА везде по гохе и татуировку на жопе "АА...а-а-а"

Сообщение от Купидманн:
надо признать что в 75% автор прав
в части про сингловые ТЕС? Может быть - я это не читал

Сообщение от Купидманн:
На днях ОБТ АА, все кому не лень ломануться туда
хоть тут вас меньше станет

Сообщение от Купидманн:
час не будем пилить хорошая АА или плохая, все дело в том что она вот тут рядом и на родном языке и бесссссплатно
В который уже раз...
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Zhilman:
Купидман ты что тут опять забыл или устал от ф2пешного треша таких как АА и Еверквест
Все что вышло в игровом мире после WoW является клономи и трешью брат мой

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для BooGi
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Boneguard:
Я думал, что Дитрум пожестче ТЕСО приложит. Ан нет, что-то он добрый, подозрительно.
Если ещё жесче то даже хомячки поймут, что мыло сытся уже по поводу АА и готово платить не только за обзоры АА, но и за обзоры по другим конкурентным проектам.
Даже аватар и подпись автора намекает, везде написано клеймо его хозяина aa.mail.ru)
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Купидманн:
На днях ОБТ АА, все кому не лень ломануться туда ибо халява и главное на русском
Ну стадо всегда по ф2п проектам прыгает, через несколько месяцев серваки начнут закрывать

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от SilverWF:
В который уже раз..
Когда я писал часть обзора по анимации, то вместо своего забаненного на ютубе ролика (NDA все-таки), я хотел добавить этот, но..только тссс...[цензура гоха.ру] ))

Ваши права в разделе