Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.02.2019 14:25
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
Вообще не чувствую что как то сильнее стал
Так и должно быть. Так как применяется убогая система силы персонажа в виде линейного повышения мощи которое опаздывает к линейному росту противников. У нее есть 1 фундаментальный недостаток, помимо того что она не интересная, то что она быстро скатывается в инфляцию и огромные цифры, и чтобы этот момент оттянуть на всех уровнях кроме самых верхних ты роста не ощущаешь, а потом бац и стал в 2 раза сильнее, а потом к этим 2 разам снова будешь по копейке прибавлять пока система в тупик не зайдет.
Такое ощущение что людям выше 1й раз интернет вчера подключили и они не понимают как эта линейная система работает, и удивляются что 400 гира ничем не отличается от 200)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от BaneForAll:
В чем зерно истинны? В ложной информации?
Патч первого дня действительно улучшит QoL, но то что "недо-обзорщик" говорит не более чем хейт ради хейта для привлечения аудитории ибо это нынче пользуется спросом.
В том, что у игры в текущем состоянии есть реальные проблемы, и патч 1 дня должен быть залит 15, а не 22.

* не троллинг.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Lorsein:
Говорить сейчас о нем рано
Говорить шаблонные фразы каждый раз о том что о эндгейме говорить рано - еще рано

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Aesde:
В том, что у игры в текущем состоянии есть реальные проблемы, и патч 1 дня должен быть залит 15, а не 22.
А ты уверен в том, что эти проблемы не всплыли как раз таки во время раннего доступа и фиксы на них добавили в патч первого дня?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от BaneForAll:
А ты уверен в том, что часть этих проблем не всплыло как раз таки во время раннего доступа и фиксы на них добавили в патч первого дня?
Абсолютно уверен, обычно перед выходом игры никаких значительных изменений не бывает где то недели 3-4. То есть за месяц до выхода у разработчиков есть полностью релизный билд, может с +1-2 мелкими ошибками или чем то мелким не таким как в релизе. Это не тайна абсолютно можете погуглить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Skuchniy:
Абсолютно уверен, обычно перед выходом игры никаких значительных изменений не бывает где то недели 3-4. То есть за месяц до выхода у разработчиков есть полностью релизный билд, может с +1-2 мелкими ошибками или чем то мелким не таким как в релизе. Это не тайна абсолютно можете погуглить.
То есть такого понятия как хотфиксы не существует? Попросту собрали сейчас фидбек и быстренько добавили заплатки возникших проблем в патч первого дня.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от BaneForAll:
А ты уверен в том, что эти проблемы не всплыли как раз таки во время раннего доступа и фиксы на них добавили в патч первого дня?
Долгие загрузки всплыли только сейчас? Неинтуитивный и неинформативный интерфейс? Отсутствие маркеров на карте в свободной игре? Загрузочный экран при ресе? Отсутствие бега в Тарсисе?

* не троллинг.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Aesde:
Долгие загрузки всплыли только сейчас? Неинтуитивный и неинформативный интерфейс? Отсутствие маркеров на карте в свободной игре? Загрузочный экран при ресе? Отсутствие бега в Тарсисе?
Ты патчноуты читал? Во первых из написаного тобой, там фиксится долгие загрузки, а про остальное даже и упоминания нету. Во вторых, большинство пунктов - это как раз фиксы того, что всплыло именно в раннем доступе, а не на бетках.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от BaneForAll:
Ты патчноуты читал? Во первых из написаного тобой, там фиксится долгие загрузки, а про остальное даже и упоминания нету. Во вторых, большинство пунктов - это как раз фиксы того, что всплыло именно в раннем доступе, а не на бетках.
Из всего вышеперечисленного не фиксятся только маркеры на карте, тут я маху дал, что, к слову, является невероятным провалом со стороны биовар.

Почему многие пункты исправлений всплыли только в раннем доступе, как это тестировалось ранее, например, загрузка за стенкой в инст?

Вот и получается платная бета, как и говорится в том видосе.

* не троллинг.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Aesde:
Из всего вышеперечисленного не фиксятся только маркеры на карте, тут я маху дал, что, к слову, является невероятным провалом со стороны биовар.

Почему многие пункты исправлений всплыли только в раннем доступе, как это тестировалось ранее, например, загрузка за стенкой в инст?

Вот и получается платная бета, как и говорится в том видосе.
Ну про бег в форте я пункта вроде не видел, но может пропустил. С той же загрузкой в стенке в бете я к примеру не сталкивался, то есть появился баг либо в раннем доступе либо в каком то из последних билдов, все эти недочеты с лутом с ласт босса, тоже пошли после фидбеков игроков которые дошли до эндгейма и начали фармить данжы на гм1+.
Но тем не менее за 47 часов каких либо критических багов я не видел, в основном баги которые в худшем случае вызовут легкое горение в пердаке, и то они редко появляются. Даже если бы и вышел "условный" патч первого дня, то мы бы все равно столкнулись с багами которые появились сейчас и их бы все равно фиксили к релизу.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от BaneForAll:
То есть такого понятия как хотфиксы не существует?
В периоде между 3-4 неделями и релизом? нет. Там несколько другие процессы идут по подготовке к печати как это раньше называли.
Сообщение от BaneForAll:
Попросту собрали сейчас фидбек и быстренько добавили заплатки возникших проблем в патч первого дня.
Так не бывает.
Я такое в принципе видел 1 раз, от полу любительских разработчиков. Это когда перевыпуск Космических рейнджеров был там патчи клепали на лету чуть ли не каждые пару дней. И никогда кроме этого. Ло...людям просто дали старый билд 15го, а список в начале этой темы это билд 2х месячной давности но поновее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от BaneForAll:
Ну про бег в форте я пункта вроде не видел, но может пропустил. С той же загрузкой в стенке в бете я к примеру не сталкивался, то есть появился баг либо в раннем доступе либо в каком то из последних билдов, все эти недочеты с лутом с ласт босса, тоже пошли после фидбеков игроков которые дошли до эндгейма и начали фармить данжы на гм1+.
Но тем не менее за 47 часов каких либо критических багов я не видел, в основном баги которые в худшем случае вызовут легкое горение в пердаке, и то они редко появляются. Даже если бы и вышел "условный" патч первого дня, то мы бы все равно столкнулись с багами которые появились сейчас и их бы все равно фиксили к релизу.
Заметь, я слова про баги не сказал.

Отсутствие бега в форте, мультизагрузки после каждой миссии, интерфейс, где выбор миссии находится в одном меню, а старт миссии находится в предыдущем меню, отсутствие маркеров активатора комбы и детонатора комбы на спеллах, требований по гробницам в квест-логе или экран загрузки при смерти и последующий рес у черта на куличиках - это не баги, а критичные изъяны в гейм-дизайне, которые рушат игровой экспириенс и исправляются после фактического старта игры.

Платная бетка. И я готов поспорить, что новый контент завезут после 15 марта, чтобы гарантированно месяц прошел.

* не троллинг.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от e2f:
Оппонирование и фактология уровень - трисомия по 21 паре хромосом
может ты и считаешь себя великой роженицей контента, но в мире все наоборот, прочитал поделился, не прочитал нихрена не знаешь, идешь впитывать

еще и тебе какието квоты приводить, ваще обнаглел

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
Очередная желтуха
ну да как закрывают сразу желтуха, как открывают сразу заверено президентом
Последний раз редактировалось pakos; 20.02.2019 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от e2f:
Саму Биоваре не закроют, студия не того масштаба что бы вот так ее прикрыть. Им проще урезать финансирование, оптимизировать и отправить на какой нить кикстартер за бабками.
Но закрыть, мать его, BioWare это ребят за гранью здравого смысла.
Ну да прям наврятли их закроют. Но млин урезание бюджета , тем более для такой именитой студии считай что закрытие. И как я говорил выше отправят их мобилки делать.
Да и после провала андромеды, может быть анфема, не думаю что им ЕА прям норм бюджет даст делать драгон ейдж новую. На фоне успеха Ареха, лучше бабло в титанфол 3 вложить)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Так и должно быть. Так как применяется убогая система силы персонажа в виде линейного повышения мощи которое опаздывает к линейному росту противников. У нее есть 1 фундаментальный недостаток, помимо того что она не интересная, то что она быстро скатывается в инфляцию и огромные цифры, и чтобы этот момент оттянуть на всех уровнях кроме самых верхних ты роста не ощущаешь, а потом бац и стал в 2 раза сильнее, а потом к этим 2 разам снова будешь по копейке прибавлять пока система в тупик не зайдет.
Такое ощущение что людям выше 1й раз интернет вчера подключили и они не понимают как эта линейная система работает, и удивляются что 400 гира ничем не отличается от 200)
В том то и дело что по гиру я стал ровно в 2 раза сильнее. А по факту не стал от слова вообще. Выше уже все понятно мне раскидали.
Но вот что щас самое не веселое. Что мол игра про полеты там щиты кучу абилок, а играя на гм2, я тупо как можно дальше от мобов сижу за укрытием и молюсь чтоб сразу 2 моба не прибежали, чтоб не отхватить. Про взлететь и летать за шторма когда на карте хотя бы 5 мобов это вообще анриал, на колено сразу падаешь .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
сколько студий крутых позакрывались и ниче, так что прикроют и не пикните

Добавлено через 33 секунды

щас бы шутер на джостике играть

Я играю)) потому что хочу спокойно перед теликом с геймпадом посидеть)
А вот с лутом надо реально что то сделать. Это вообще не кайф белый и зеленый лут в сундуках получать на гм2,
Последний раз редактировалось RozmanDR_renamed_935222_10082022; 20.02.2019 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
Да и после провала андромеды, может быть анфема, не думаю что им ЕА прям норм бюджет даст делать драгон ейдж новую. На фоне успеха Ареха, лучше бабло в титанфол 3 вложить)
Ну погоди. Мы не знаем продажи игры. Сами ЕА ожидают продажи в районе 5-6 млн до конца фин года. Если это случится, а шансы велики, то "провал" и "закрытие" останется как всегда только в головах диванных экспертов. Если не случатся, то посмотрим скок не доберут

Добавлено через 5 минут
Сообщение от pakos:
может ты и считаешь себя великой роженицей контента, но в мире все наоборот, прочитал поделился, не прочитал нихрена не знаешь, идешь впитывать

еще и тебе какието квоты приводить, ваще обнаглел
У нас таких как ты, называют - п**дабол или человек, который не отвечает за свои слова. Как тебе больше нравится
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 20.02.2019 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
В том то и дело что по гиру я стал ровно в 2 раза сильнее. А по факту не стал от слова вообще. Выше уже все понятно мне раскидали.
Ну попытаюсь еще раз. Ты не стал сильнее, потому что рост твоей силы не обгоняет рост врагов. Этой системой предусмотрен 1-2 скачка, когда обычные линейные мобы стновятся для тебя мухами, а мобы с увеличенными в несколько раз характеристиками занимают их место и идет та же линейная прогрессия. То есть ты не становишься сильнее никогда. Обвесившись легендарными пушками и скилами ты будешь точно так же отгребать, только в режимах повыше и это бесконечно будет. Все это должно разбавляться интересным и дизайном в теории, но не будет.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от e2f:
то "провал" и "закрытие" останется как всегда только в головах диванных экспертов.
Компания выпустила последнюю хорошую без но игру в 2009 году сейчас 2019 и провалы в головах диванных экспертов. А последние 5 лет это Андромеда Инквизиция и Анфем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.02.2019 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Skuchniy:
Компания выпустила последнюю хорошую без но игру в 2009 году сейчас 2019 и провалы в головах диванных экспертов. А последние 5 лет это Андромеда Инквизиция и Анфем.
https://twitter.com/BioMarkDarrah/st...17890403299328


Я же говорю - диванные эксперты
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Skuchniy:
Ну попытаюсь еще раз. Ты не стал сильнее, потому что рост твоей силы не обгоняет рост врагов. Этой системой предусмотрен 1-2 скачка, когда обычные линейные мобы стновятся для тебя мухами, а мобы с увеличенными в несколько раз характеристиками занимают их место и идет та же линейная прогрессия. То есть ты не становишься сильнее никогда. Обвесившись легендарными пушками и скилами ты будешь точно так же отгребать, только в режимах повыше и это бесконечно будет. Все это должно разбавляться интересным и дизайном в теории, но не будет.
Добавлено через 1 минуту

Компания выпустила последнюю хорошую без но игру в 2009 году сейчас 2019 и провалы в головах диванных экспертов. А последние 5 лет это Андромеда Инквизиция и Анфем.
В том то и загвозка а нафига это все в анфеме, в ммо шутере. Почему мобы растут в силе в игре, где и так есть уровни силы которые разделяют на нормал хард и т.д.
Получается что тип на сложном у них на 50% больше хп и атаки чем должно быть. А по факту там не 50 а намного больше, если смотреть с позиции 200гс и 400 гс. И как уже поднимали тему а нафига вообе тогда эти гм2 и гм3, если лут такой же а сложность вырвижопная.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от e2f:
https://twitter.com/BioMarkDarrah/st...17890403299328


Я же говорю - диванные эксперты

Ага а почитай комменты, что там негативных отзывов от юзеров больше чем положительных на том же метокритике)
А потом погугли новости про новый драгон ейдж )
Dragon Age 4 - покинувший BioWare креативный директор серии Майк Лейдлоу подтвердил сокращение команды разработчиков новой игры
И чет реально. Посмотреть так Виовари очен надеются на анфем. А тому же драгон ейдж уже сдвигали сроки, да и маленькая группа ее делает.
Последний раз редактировалось RozmanDR_renamed_935222_10082022; 20.02.2019 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
Ага а почитай комменты, что там негативных отзывов от юзеров больше чем положительных на том же метокритике
Это ничего не доказывает. Ты совершаешь классическую
ошибку выжившего. Просто довольные игрой не пришли срать в твиттор.
Есть цифры, а есть "компания выпустила последнюю хорошую без но игру в 2009"
Моя ссылка была прямым опровержением вот этого высера. Есть объективная реальность, а есть маня-мирок. Угадай где что.
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от e2f:
Это ничего не доказывает. Ты совершаешь классическую
ошибку выжившего. Просто довольные игрой не пришли срать в твиттор.
Есть цифры, а есть "компания выпустила последнюю хорошую без но игру в 2009"
Моя ссылка была прямым опровержением вот этого высера. Есть объективная реальность, а есть маня-мирок. Угадай где что.
Человек забыл добавить имхо в конце)
И довольные игрой обычно сидят на метакритике. А там чет 500 положительных отзывов и 600 с чем то отрицательных.
Да и от себя норм драгон ейдж был первый. Остальные чет вообще не то. Честно удивлен что инквизиция оказывается самая топ часть у них. Странно что не первая. Маркетологи хорошие у ЕА сидят ниче не скажешь.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
так о чем игра вкратце? пве гриндан до посинения?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от CXI:
пве гриндан до посинения?
он самый

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от RozmanDR:
Человек забыл добавить имхо в конце)
Этот-то? Не, он постоянно фейлится, выдавая свой маня-мирок за объективную реальность.
В контексте разговора "Почему не закроют Биоваре" выдавать за весомый аргумент свое отношение к играм - это
Но в этом весь Скучный
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 20.02.2019 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от CXI:
так о чем игра вкратце? пве гриндан до посинения?
Да в чистом виде. Думаю еще немного и буду отдыхать недельку от игры.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
естно удивлен что инквизиция оказывается самая топ часть у них
а зря. ДА 1 был хорош, но и ДАИ очень крута, естественно со всеми дополнениями онли.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Aesde:
Заметь, я слова про баги не сказал.


Отсутствие бега в форте, мультизагрузки после каждой миссии, интерфейс, где выбор миссии находится в одном меню, а старт миссии находится в предыдущем меню, отсутствие маркеров активатора комбы и детонатора комбы на спеллах, требований по гробницам в квест-логе или экран загрузки при смерти и последующий рес у черта на куличиках - это не баги, а критичные изъяны в гейм-дизайне, которые рушат игровой экспириенс и исправляются после фактического старта игры. А так оптом много чего пофиксят (если).

Платная бетка. И я готов поспорить, что новый контент завезут после 15 марта, чтобы гарантированно месяц прошел.

- Отсутствие бега в форте - есть на шифте, просто он очеееннььь слоупочный и не сильно быстрее ходьбы
- мультизагрузки - окей, соглашусь но патч первого вроде должен ускорить это дело.
- интерфейс - да, кривой, много лишних телодвижений требует
- отсутствие маркеров активатора комбы и детонатора комбы на спеллах - есть, если внимательно обратишь внимание на скилы, то там есть пометки показывающие, какой скил вешает эффект, какой взрывает комбо, а какой нихера не делает кроме пыщь пыщь
- требований по гробницам в квест-логе - когда получаешь этот квест, то всплывающий туториал говорит о том, что степень их выполнения можно посмотреть во вкладке испытаний, что я и делал выполняя их.


Но опять таки то, что ты пишешь, как правильно написал, - проблемы в гейм дизайне, но патч первого дня фиксит не только баги которые могли отловить после того как игра ушла на "золото", а и баги которые появились сейчас, после старта раннего доступа. То есть даже если бы его запили 15-го все равно бы щя ждали релиза, что бы вышел фиксы на другие бесячие моменты.


Сообщение от Skuchniy:
В периоде между 3-4 неделями и релизом? нет. Там несколько другие процессы идут по подготовке к печати как это раньше называли.
Не поверишь, но как раз таки патчем первого дня и называют фиксы которые запилили после ухода игры на "золото", т.е. печать, и перед релизом

Сообщение от Skuchniy:
Так не бывает.
Я такое в принципе видел 1 раз, от полу любительских разработчиков. Это когда перевыпуск Космических рейнджеров был там патчи клепали на лету чуть ли не каждые пару дней. И никогда кроме этого. Ло...людям просто дали старый билд 15го, а список в начале этой темы это билд 2х месячной давности но поновее.
Бывает, даже тот патч ноут, который сделали БВ не является чем то проблемным и спокойно может быть сделан за неделю, вопрос только в ленивости и криворукости разработчиков. Я видал и похлеще списки хотфиксов через недельку после релиза игры.

Ваши права в разделе