Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 05.12.2018 12:47
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от NokSuKao:
Но я подзабил, потому что не биоробот, а теперь меня тупо за мои же деньги лишают нового контента, такой шняги я ни у кого еще не встречал.
Ты не играл в ММО никогда? Да, елки, даже во всех синглах, если они не коридорные, полно челленджей, которые ты не одолеешь, если не прокачаешься и не оденешься.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от NokSuKao:
А с 604 нельзя да?
Да

Последний раз редактировалось CptDonky; 06.12.2018 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от NokSuKao:
Вот не надо всех под одну гребенку грести. До отвергнутых у меня было 400 силы. Но я подзабил, потому что не биоробот, а теперь меня тупо за мои же деньги лишают нового контента, такой шняги я ни у кого еще не встречал.
То есть ты забил, "не прошел " актуальный контент, после чего приходишь и заявляешь, что бунги разводлы ибо ввели контент который идет после предыдущего актуала? Более того, никто тебя не лишает контента, как набьешь лайта так сразу же его и получишь. За 3 месяца можно было спокойно в слак режиме получить 600 лайта, то, что люди не захотели\забили это делать - их проблема, и бунги тут абсолютно не причем. В любой ММО для тебя будет закрыт актуал контент если ты не набрал нужный гир\илвл и тд.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от CptDonky:
Ты не играл в ММО никогда?
Ну играл, но такого явного и очевидного маразма не встречал, потому и бугуртю. Понятно что в тех же танках, танк 1го уровня не сможет нанести урон 10му, но 3 - 5 уровню вполне может. И это в принципе логично.

Сообщение от BaneForAll:
как набьешь лайта так сразу же его и получишь

В этом то и проблема. Пока его набьешь, надоест всё. Вышел новый контент, дайте лентяем или рукожопым какие нибудь поблажки, что бы они вот так не ныли как я на форумах
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от NokSuKao:
Ну играл, но такого явного и очевидного маразма не встречал, потому и бугуртю.
Как не встречал-то? Ты на 100 уровне тоже будешь бугуртить, что тебе в контент 120го играть не дают?

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от NokSuKao:
В этом то и проблема. Пока его набьешь, надоест всё. Вышел новый контент, дайте лентяем или рукожопым какие нибудь поблажки, что бы они вот так не ныли как я на форумах
Ну насколько я понимаю, то как минимум до 550 лайта чаще падают высшие энграмы, соответственно будешь быстрее набирать илвл, дальше тоже не так долго и тяжело набивать его, + те кто забил и вернулся дохрена "стаков" высших накопил и ежедневно по несколько штук могут спокойно получать, что будет быстро их апать При этом тогда мы медлеенее качались, так как не могли изи фармить рейд, сейчас же он фейсролится за часик, что еще быстрее дает рост в илвл, чем было ранее.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от CptDonky:
Как не встречал-то? Ты на 100 уровне тоже будешь бугуртить, что тебе в контент 120го играть не дают?
Ну до 500 лвла всё достаточно было быстро и гармонично. Я например создал нового перса, охотника, апнул его до 30 лвла и вполне комфортно осилил сюжетку и был весьма рад. Но после 500, началась какая то шляпа, высшие вообще не падали. Хотя вот вчера зашел и за вечер штук 5 нафармил. Но всё равно медленно! Такими темпами я буду недели две, а то и три мучатся.

Сообщение от BaneForAll:
Ну насколько я понимаю, то как минимум до 550 лайта чаще падают высшие энграмы

Ну вроде стало падать.


Сообщение от BaneForAll:
изи фармить рейд

Я солодрочер. Пока ушел из клана, надоели, постоянно куда то тащат.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от NokSuKao:
Я солодрочер. Пока ушел из клана, надоели, постоянно куда то тащат.
Но ведь игра то не для солодрочеров В соло пропускается приличное количество интересного контента в этой игре.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от BaneForAll:
В соло пропускается приличное количество интересного контента в этой игре
Возможно, но я полюбил игру за то что она красивая, не плохой, хоть и короткий сюжет, ну и пвп забавное. Про рейды я как то не думал что они прям необходимы и важны.

Я пару тройку раз повозился с рейдами, такая тошниловка с прыготней. Жуть просто.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от NokSuKao:
Возможно, но я полюбил игру за то что она красивая, не плохой, хоть и короткий сюжет, ну и пвп забавное. Про рейды я как то не думал что они прям необходимы и важны.

Я пару тройку раз повозился с рейдами, такая тошниловка с прыготней. Жуть просто.
Во первых с каждого этапа рейда тебе падает шмотка которая апает силу, во вторых они сами по себе в принципе интересны и дальше развивают лор игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от BaneForAll:
Каждый день даются дейлики и высшие энграммы 1-2 штуки минимум за день можно получить, то есть ежедневный прирост силы идет.
не каждый.

мне молиться на Бобби Котика? дайте индикатор до стабильного получения этих самых 1-2 энграмм плз.


это проблема в дизайне игры. да, по сравнению с релизом/осирисом дустан хорошо над ней поработал, но останавливаться на половине - не очень.


еще проблема постоянные прыжки и загрузки планет чтобы чекнуть контракты. в чем проблемес поставить доску с контрактами в Башне? хотя бы просто чтобы их видеть, а не брать.


Сообщение от CptDonky:
Ты не играл в ММО никогда?
дустан не ммо. просто мо.


Сообщение от BaneForAll:
В любой ММО для тебя будет закрыт актуал контент если ты не набрал нужный гир\илвл и тд.
не знаю. играю в гв2. как набил асцендед в 2012м - так и хожу в нем 2 аддона и 4 сезона ЖИ спустя.
в ВоВе тоже хватало белого шмота старого аддона, чтобы влиться в новый, т.к. шмот там первыми же квестами менялся на новый. т.е. перенеся реалии ВоВ на Дустан мы бы получили вместо обычных лег.энграмм стабильно мощные/высшие энграммы до 600, а после 600 уже было бы "как задумано разрабами". а тут меня заставляют пройти все хардкорные челленджи старого дополнения, чтобы попасть в новый.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от BaneForAll:
сами по себе в принципе интересны
Ну попробую ещё. Я просто расценил их как унылую трату времени. Типа времени тратится много, а выхлоп так себе.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Reitan:
не знаю. играю в гв2. как набил асцендед в 2012м - так и хожу в нем 2 аддона и 4 сезона ЖИ спустя.
Я в фул экзот на релизе через неделю как оделся, так и забил, ибо больше не к чему было стремится

Сообщение от Reitan:
в ВоВе тоже хватало белого шмота старого аддона, чтобы влиться в новый, т.к. шмот там первыми же квестами менялся на новый. т.е. перенеся реалии ВоВ на Дустан мы бы получили вместо обычных лег.энграмм стабильно мощные/высшие энграммы до 600, а после 600 уже было бы "как задумано разрабами". а тут меня заставляют пройти все хардкорные челленджи старого дополнения, чтобы попасть в новый.
Вове если ты сейчас, к примеру, стартанешь в БФА, то ты хер попадешь в ближайшее время в новый рейд, который ведут через пару дней. Тебе придется все так же качатся, одеватся, проходить "старый" контент, который был в релизе БФА и только потом ты набьешь достаточный илвл, что фармить "нынешний" актуал. Аналогия понятна?

Сообщение от NokSuKao:
Ну попробую ещё. Я просто расценил их как унылую трату времени. Типа времени тратится много, а выхлоп так себе.
Выхлопа для тебя 2. 1 - Шмот апающий силу, 2 - Тысяча голосов, один из топовых стволов в третий слот. Ну и в целом там падают различные хорошие стволы.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Reitan:
дустан не ммо. просто мо.
Какая разница, если я привожу аналогию с подачей кап контента?

Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Reitan:
еще проблема постоянные прыжки и загрузки планет чтобы чекнуть контракты. в чем проблемес поставить доску с контрактами в Башне? хотя бы просто чтобы их видеть, а не брать.
Это да.

А ещё жутко не хватает нормального поиска группы. Это настолько простая фишка, уж могли бы её реализовать. Создал поиск - "налёты такие то, нужен тот, тот и силы не меньше стольки то", или "рейд, можно нубы, проводник есть, голос", это очень многое бы упростило.

Конечно можно говорить про дискорд, но большинству активностей нафиг необязательно постоянно сидеть греть уши в чате, а это реально порой сильно напрягает - сиди и слушай каких нибудь довнов или школопердов с их очень смешными шуточками.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от NokSuKao:
Конечно можно говорить про дискорд, но большинству активностей нафиг необязательно постоянно сидеть греть уши в чате,
Там есть разные настройки, например, отключение звука. Если говорить про дискорд.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от BaneForAll:
Даже играя в слак режиме 2-3 месяца - достаточное кол-во времени, что бы взять 600 лайта и спокойно тратить кузню и\или же потратить пару дней, что бы апнуть 610 лайта и пройти эту кузню без особых напрягов.
Основная масса игроков не сидит 2-3 месяца в повторяемом контенте и не бегает его десятки раз по кругу. Погоды в плане онлайна такие игроки не делают, но делать годовое dlc для них непривлекательным на пустом месте - не лучшее решение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Reitan:
еще проблема постоянные прыжки и загрузки планет чтобы чекнуть контракты. в чем проблемес поставить доску с контрактами в Башне? хотя бы просто чтобы их видеть, а не брать.
DIM в помощь. Или официальное мобильное приложение

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Altwazar:
Основная масса игроков не сидит 2-3 месяца в повторяемом контенте и не бегает его десятки раз по кругу.
Сидит Это игра про фарм, если ты не в курсе.

Последний раз редактировалось CptDonky; 06.12.2018 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от CptDonky:
Там есть разные настройки, например, отключение звука. Если говорить про дискорд.
Да это понятно. Всё равно порой напрягает это обязаловка.

Но в целом да, ныть смысла нет ибо вряд ли что то поменяется.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Контента нет, но вы там держитесь, разгадывайте загадки.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Hanks:
Контента нет, но вы там держитесь, разгадывайте загадки.
Куда делся контент-то? Что его вдруг "нет"?

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Altwazar:
Основная масса игроков не сидит 2-3 месяца в повторяемом контенте и не бегает его десятки раз по кругу. Погоды в плане онлайна такие игроки не делают, но делать годовое dlc для них непривлекательным на пустом месте - не лучшее решение.
Основная масса игроков - ежедневный средний онлайн и они сидят и играют в игру. Если человек за отведенное время, не захотел, забил или "вставь сюда другие причины" не подготовил себя к "врыву" в новый контент, который продолжает прерыдущий, в плане роста илвл и активностей, которые будут идти с учетом реалий нового контента, то это проблема человека, а не разработчиков. Не готов врыватся в новый контент, так не покупай его, купи когда будешь готов, если захочешь. Не хочешь покупать, ну проходи мимо. Уже купил новый длс? Ну так подкачайся немного и будешь спокойно играть в новый контент, он никуда от тебя не убежит, а там и гляди остальные части длс подьедут, получишь даже больше контента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от NokSuKao:
Но всё равно медленно! Такими темпами я буду недели две, а то и три мучатся.
Боже мой, да ты же моя заинька! так может не надо мучаться? забей и свали на кер из моего Дустана

Добавлено через 1 минуту
Больше всего меня умиляют люди, не осилившие даже 30% отвергнутых, но чего-то там требующие. Катитесь к х**м господа
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 06.12.2018 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от e2f:
Больше всего меня умиляют люди, не осилившие даже 30% отвергнутых, но чего-то там требующие. Катитесь к х**м господа
Самое интересное, что ведь и сами отвергнутые для них - "новый контент", но они уже "не пройдя" его хотят врыватся в кузню.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от BaneForAll:
Самое интересное, что ведь и сами отвергнутые для них - "новый контент", но они уже "не пройдя" его хотят врыватся в кузню.
Ага. Интересно, а вове люди тоже возмущаются что им недоступен контент нового аддона, сидя при этом на кабанчиках в ашенвале. Ну они же заплатили.

Реально, современные игроки в массе своей абсолютные импотенты. Они ничего не хотят делать ,все им тяжело, но запросы как у хардкорных игроков при этом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от e2f:
Ага. Интересно, а вове люди тоже возмущаются что им недоступен контент нового аддона, сидя при этом на кабанчиках в ашенвале. Ну они же заплатили.
Конечно же нет. Прикинь когда брал на 3-м годе жизни, после релиза последнего аддона, дестени 1, то я только недели 3 качался до актуала, сначала проходя контент ванилы, потом контент ТТК и только потом дошел до Айрон Лордов. Оказывается надо было уже тогда называть Бунги пидарасами, ибо деньги заплатил, а в "новый контент" играть не мог

Сообщение от e2f:
Реально, современные игроки в массе своей абсолютные импотенты. Они ничего не хотят делать ,все им тяжело, но запросы как у хардкорных игроков при этом.
Просто современные игроки хотят, что бы им выкладывали сразу же весь контент, но при этом, что бы количественно его было на годы вперед и стоил он рублей 500, ибо дорого. А ну и конечно же игра должна поддерживаться годами на регулярной основе и новый контент должен стоить "бисплатно". И даже с учетом этого, они сразу же зарашат весь контент в считанные дни и будут ныть, что делать нечего, или же наоборот, если им затянешь контент, то будут говорить, что разрабы педики ибо искусственно затягивают контент. Короче я придумал новый термин - "замкнутый круг головного мозга".

З.Ы. Да даже взять аналогию с релизом д2 и форсейкеном. В релизе кап брался за неделю - ныли, что быстро, сейчас кап берется напорядок дольше - ноют, что долго.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе