Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.11.2018 12:27
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Трудно решить на что тратить когда мало аб, на профы вот хз, логикой понимаю что повышенные статы цветных работников на капе понадобятся но как то просирать кучу денег не хочется, и выгонять белых хороших работников тоже, как понимаю они не попадутся цветные если они уже есть. Я думал про эти свитки а не наборы, тысяч 800 аб есть где то.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
У тя были прокачаны профы ещё до М15? Там в обмене у нпц в мастерской можно махнуть всё старое на новое
Старые рабочие на такие же наймы, даж фиольные, старый хлам для крафта на билеты, за которые можно купить новые хреновины
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
По сути все профы без МК могут давать доход но слабый и нестабильный. В этом плане отличается только алхимия. У нее на 70лвл есть, если не ошибаюсь зелье труженика,для доп ячейки. Простое дает+40 специализации , а +1 дает +60 специализации. Вот это зелье постоянно пользуется спросом у крафтеров, даже если они сами могут его сделать. Цена за 1шт от 1-1.5к .

Для того что начать, нужно поймать алхимиков с +к скорости и -комиссии( что бы голду меньше жрали) Такие есть в любом цвете, и разница по статам не критичная. Из топовых синий на -50 комиссии+50 скорости. Из фиол есть -75 комиссии но 0 скорости и 0 комиссии и +125 скорости на дар мгновенно выполнить задачу.

И желательно в сборе иметь пару таких же -комиссия +скорость. Что бы не покупать ресы.

Дальше нужен хотя бы адамантовый белый куб +1, дает по 375 к статам, стоит около 10-15к аб на ауке. С ним шанс крафта будет около 90% но фокус от 20-40% То есть будет зелье получатся обыкновенное на 40 спец. Оно стоит около 1к и тоже продается но слабее. Титановый, и булатный на ауке от 400к до 750к аб, но думаю будут дешеветь. Собес у них не очень большой) Знаю потому что сам их делаю)) Булатным +1 можно догнать 100% шанс крафта и фокус под 90-100 в зависимости от ремесленника.

А дальше все просто, ресы дает либо сбор, либо билеты со старых ресов, алхимики крафтят.В идеале сбор на одном персе,алхимия на втором При любом раскладе начав с минимального вложения. профа начнет давать прибыль, с одним алхимиком 20-30к + 10 бесплатных крафтов каждый день(400 мотивации,дается на сутки) . В совокупности 35-40к в зависимости от везения. 3 алхимика могут дать 60-90к пассивного дохода в сутки. Просто надо понимать, что чем лучше снаряга тем качественное зелье и меньше шанс неудач. 3 алхимика с топовой снарягой, дают 100к прибыли в сутки.

По торговле два момента. Первый всегда надо понимать какой курс обмена голды к аб. Поскольку крафт за голду а продажа за аб. На данный момент 1 БЗВ-100 голды (1к5)

Второй момент это лоты, никогда не надо выставлять зелья 1 стаком по 99шт, лучше 10шт по 10. Даже при том что стак будет по 1.2к а 10шт по 1.5к, по 10 лотов по 10шт продадутся быстрее.

На других профах можно пробовать заработать но там слишком нестабильный спрос. А крафтеры как потребители более стабильны))

Ну и для любой профы бонус это событие Гонда. За одно событие любой с 70 профой, заработает столько что хватит на все остальные профы.

https://www.arcgames.com/ru/forums/n...i-remeslenniki Таблица ремесленников.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
У тя были прокачаны профы ещё до М15?
Да. Но там мало звезд, ониж выпадают рандомно говно может быть и фиолетовым. Покупать придется штук 50 наверное этих свитков и никак бесплатными не обойдусь. Наборы вроде дороже свитков, или я не те наборы смотрю хз.

Старое я обменял уже, это сразу нашел.
Еще думаю на счет странников, какие то у меня хреновые 1ни в столе бывают, хотя для странника вроде не критичен цвет.
Сообщение от Кортес:
и разница по статам не критичная.
Разница как я понял будет в топовом крафте видна, там будет недобор по статам логически думая, то есть надо либо фиолетового работника иметь что дорого, либо иметь оранжевые инструменты что тоже дорого.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Кортес:
https://www.arcgames.com/ru/forums/n...i-remeslenniki Таблица ремесленников.
На данный момент (12.11.2018) существует какой-то сбой в приоритетах найма ремесленников.
Мне постоянно какого то лупоглазого мелкого портного дают с мерзкими статами. Ощущаю)
3-4 уровень мастерской чтобы приходили цветные это не скоро я там тысяч 90 только отдал очков, а надо 500к. На 4 уровень видимо надо оранжевого маунта пожертвовать)

Добавлено через 1 минуту
Не удивительно что у меня хороших сборщиков нет, из белых он 1 всего. Из синих 1 а из фиолетовых 0, вот это топич, максимум 2 нормальных сборщика.

Добавлено через 4 минуты
А алхимиков фиолетовых хороших - 2, л - логика.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.11.2018 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
.....


Наткнулся на забавный пост [он работает КМом у Варгейминг, речь скорее всего про Total War: Arena]

А вот и он тык

Последний раз редактировалось ReindeeR; 29.11.2018 в 04:51.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Да. Но там мало звезд, ониж выпадают рандомно говно может быть и фиолетовым. Покупать придется штук 50 наверное этих свитков и никак бесплатными не обойдусь. Наборы вроде дороже свитков, или я не те наборы смотрю хз.

Старое я обменял уже, это сразу нашел.
Еще думаю на счет странников, какие то у меня хреновые 1ни в столе бывают, хотя для странника вроде не критичен цвет.

Разница как я понял будет в топовом крафте видна, там будет недобор по статам логически думая, то есть надо либо фиолетового работника иметь что дорого, либо иметь оранжевые инструменты что тоже дорого.

Добавлено через 5 минут

На данный момент (12.11.2018) существует какой-то сбой в приоритетах найма ремесленников.
Мне постоянно какого то лупоглазого мелкого портного дают с мерзкими статами. Ощущаю)
3-4 уровень мастерской чтобы приходили цветные это не скоро я там тысяч 90 только отдал очков, а надо 500к. На 4 уровень видимо надо оранжевого маунта пожертвовать)

Добавлено через 1 минуту
Не удивительно что у меня хороших сборщиков нет, из белых он 1 всего. Из синих 1 а из фиолетовых 0, вот это топич, максимум 2 нормальных сборщика.

Добавлено через 4 минуты
А алхимиков фиолетовых хороших - 2, л - логика.
На скрине это как раз те наборы и есть. В данном случае нужно будет купить то количество наборов,которое соответствует количеству слотов под найм. Дальше открывать не выгоняя. нужно не более 16шт на 2лвл мастерской. Всего их в линейке 26. Так что шансы на приход нормальных есть.

Комиссия она даже при 0 профитна, просто чем меньше голды сожрут, тем больше прибыль.

Я даже МК 3 делаю синим алхимиком с бонусом к ресам х2. Фиольного похожего просто нет, а ловить когда все 26 слотов забиты смысла уже нет.

По поводу прихода фиол в 3-4лвл мастерской то он очень редкий, апнул 4й на 3й день после запуска,за это время приходило только 2фиол. И оба странники)) Хотя за день десяток разных точно выгоняю.

Насчет апа 3го лвл мастерской,то профитней всего апнуть на ресе из ассортимента слуги. Нужно просто дождаться когда он появится у этой наглой бабы. Соги апнул на меде, брал у слуги по 40 кредитов, а ей сдавал по 200 кажется. Писал что ап 3й обошелся в меньше чем 100 или 150. Точно не помню. Ассортимент обновляется каждые сутки.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от ReindeeR:


Наткнулся на забавный пост [он работает КМом у Варгейминг, речь скорее всего про Total War: Arena]

А вот и он тык

Бедный Миша, не прет чет ему. Хотя самый лучший КМ что был в Невере. Помню как он маунтов игрокам менял)) Как Феныча поймал когда тот здесь пытался продать перса, но не забанил а заставил стримы по Неверу вести))) Он вообще многое что делал хорошего для игроков и проекта. И главное не врал, говорил на стримах и писал на форуме правду. Его фраза "Событие не должно было начаться но началось" стала определением Невера))

Хотя Тотал вар сделать онлайн это не этого времени проект.
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 29.11.2018 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
нужно не более 16шт на 2лвл мастерской. Всего их в линейке 26.
Дак стремно выгонять белых топовых работников, так что там не 16 а меньше получается, или забить и набирать их заново после закупок. Да 3й лвл похоже нужен, а его набирать 500к это ппц долго, а если набирать ауком скупая чернила всякие, то ппц дорого. А билетами хз хватит ли их, да и как то стремно сливать все подчистую.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кортес:
Комиссия она даже при 0 профитна, просто чем меньше голды сожрут, тем больше прибыль.
Ну собиральщика нет ни 1го со скоростью хорошей и 0 или минусом комиссии фиолетовых.
Сообщение от Кортес:
апнул 4й на 3й день после запуска
А что на 4й надо если на 3й такая дичь 500к билетов?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 29.11.2018 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Дак стремно выгонять белых топовых работников, так что там не 16 а меньше получается, или забить и набирать их заново после закупок. Да 3й лвл похоже нужен, а его набирать 500к это ппц долго, а если набирать ауком скупая чернила всякие, то ппц дорого. А билетами хз хватит ли их, да и как то стремно сливать все подчистую.

Добавлено через 2 минуты

Ну собиральщика нет ни 1го со скоростью хорошей и 0 или минусом комиссии фиолетовых.

А что на 4й надо если на 3й такая дичь 500к билетов?
Если белые с -комиссия и +скорость то оставляй, потому что есть шанс что с набора могут прити еще хуже. У меня на твинах все вперемешку, и белые и синие и фиол. Белые нечем не хуже .Количество наборов = свободным ячейкам.

Скупаешь не на ауке, а у слуги за билеты. И то только если принимают по норм курсу. Когда открываешь вкладку слуги- обменять старые предметы то 2 верхних продать старые материалы, и купить новые материалы. А два следующих обменять старые предметы производства и купить новые вкладка. Меняешь старую снарягу получаешь билеты на снарягу, заходишь в вкладку купить новую снарягу, и там в самом низу есть обменять билеты. Билеты снаряги меняешь на билеты материалов 1к1. Это если есть снаряга старая и нужны новые ресы. Если нет на ауке висят трудовые векселя, зеленый 2к билетов при обмене кажется, синий точно 8к, фиол 30к. Исключение лидерка, там синий дает 40к, фиол 80к. Так что в ноль не выбьешься, всегда можно пополнить. Хз когда этот обмен прикрутили, или он был, но я его не видел, но оно минимум в 2-3кк билетов минус увело. У меня на 6кк старой снаряги и ремесленников. И 4лвл я апал арбалетами. Брал арбалет за 5к у слуги, и отдавал этой наглой бабе за 3к . 4 лвл стоит 5кк, но нехрена не дает, кроме +6 ячеек сундука и слотов под рабочих станет 26шт.

По сути 5кк не самая большая сумма но бесит то что хз за что. Инфы нет вообще, я вопросами достал и модеров на форуме, и КМ . Толку ноль, или сами не знают или молчат.

Есть догадка,что 4лвл может понадобится в том случае если к сбору прикрутят ресы с МК, которые сейчас падают с карт за марки гильдий. Потому что когда пытался разобраться на буржуйском форуме с инфой по мастерской, там у них проскакивала подобная инфа, но очень расплывчато. Да и гугл переводчик достоверности не сильно добавляет. Но фиол странники, с большой комиссией все, отличается только бонус и разница статов. И их юзать на обыкновенном сборе нет смысла. А при учете того что в будущем смогут собирать ресы МК, то задратая комиссия как то и пофиг, в любом случае будет профитно. Зелье на скорость тоже не имеет смысла пока, а ведь его впилили именно под мастерскую.

Но пока проще ждать норм обмена для апа.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
3й наверное буду апать описанными методами, чтобы больше места под пул купленных рабочих было если не выгонять хороших белых, потому что их там 3 или даже 4, мало остается под пул и будут повторяться плохие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
3й наверное буду апать описанными методами, чтобы больше места под пул купленных рабочих было если не выгонять хороших белых, потому что их там 3 или даже 4, мало остается под пул и будут повторяться плохие.

Только что проверил на твине, сдал квест на 500к билетов " пчелиным воском" берется за 40 билетов у слуги и отдается тетке по 225 кредитов. По сути купив трудовые векселя на 100к аб можно апнуть до 3го лвл. Сдав квест придется побегать по доп квестам, и забрать посылку на столе за слугой.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Посчитал все ресы, похоже выгоднее меда нету, апаю медом. Стак меда 40к талонов ресов, 150 тысяч чеков итого надо около 130к талонов на ап медом. Почему то мед нельзя передать, сейчас ткнул его для интереса в ячейку общего банка - нельзя.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Кортес:
" пчелиным воском" берется за 40 билетов
У меня его нет в пуле. Воск получается выгоднее.

Добавлено через 10 минут
На 4й уровень уже другой пул и там ничего особо нет кроме шмоток.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 29.11.2018 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Ресы только почтой, купи 1шт воска и покажи тетке, если он есть то высветится.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Уже поздно пить боржом.) Просто у меня осталось ресов на еще 1 ап до 3го, может лучше твинку апнуть 3й чем получить еще 500к из 5миллионов.
Как раз у него можно воск половить чтобы повыгоднее апнуть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
...
Сообщение от Skuchniy:
...
К слову, тут челы из союза на днях забомбили новый чат. Смородина Чат открытый для поиска пати.
Пока онлайн низкий, но вроде как постепенно взлетает. В настройках чата в пользовательских канал вбить Смородина и можно войти

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Смородина
Надо было Березка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
А вот и темка про Смородину https://www.arcgames.com/ru/forums/n...a-novyh-druzey

А ещё любопытное из патчноутов:

Цитата:
Профессии
Для всех игроков у агента по наградам было открыто два набора с эпическими ремесленниками (бесплатных). Данные наборы привязаны к аккаунту, и на один аккаунт выдается максимум два набора.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Вобщем слил 800к вникуда, наборы четко заскриптованы что хорошее не выпадает, то выгнанный белый товарищ будет в следующем наборе % 60. дошло до смешного, у меня были все синие работники кроме 1го нужного, который в целом среди них 1. Вобщем наборы это вещь когда у вас 0 работников, вы выгоняете вобще всех - потом их придется долго собирать, либо теми же наборами, и на 1 профу все открываете, тогда что то достать можно, во всех остальных случаях это бесполезно, потому что защиты от неудачи нет никакой, по моему наборот защита того что тебе придет уволенный в прошлые 5 секунд(то что написано на самой доске что работник отклоненный какое то время недоступен вобще не работает на наборы), и если у вас хоть что то занято с 20 слотами не с 14 как выше писалось - это вобще лол с 14 открывать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Ну , я же тебе на писал. Окрывать наборы НЕ выгоняя плохих))). Потом уже когда, собрал тех кто подходит, можно выгнать . И просто ждать тех кто приходит в стол. А если выгонять то они могут просто крутится. Для того же ты и качал 3лвл что бы больше вместилось не выгоняя.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Ну , я же тебе на писал. Окрывать наборы НЕ выгоняя плохих))
А место где брать? Я не хочу выгонять хороших белых, их потом запаришься ждать.

А так да если у тебя 0 работников то можно достать методом найма всех.

Я же думал что хоть какая то защита от неудачи там есть, но нет. То есть если ты уже нанял странников пару проф человека 4 то все, на остальные открывать наборы нет смысла.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Суть в том, что при 3й мастерской можно нанять 18шт. Странников больше 3 смысла нет держать, поскольку макс 3 слота под сбор. Остается 15 мест. Всего алхимиков 26. Фактор везения присутствует, но из 26шт-9 подходят для заработка, имея -к комиссии и 5шт с 0 комиссии. То есть , если сделать набор не выгоняя, то по любом 3шт норм для заботка придут вместе с 12ю хреновыми. Просто не нужно выгонять хреновых до окончания набора. Это при самом невезучем варианте. А если выгонять при наборе то система просто прокрутит их, и ты его выгнал а в следующем наборе тебе его снова подсунут.

Я на 10 твинов набрал разных, рандом чистейший. Есть твины которые начали позже но уже обогнали тех которых начал качать раньше. Но все равно профит есть, правда они у меня не на заработок аб а на голд качаются.

Схемку с прокачкой меда пофиксили, терь мед по 50 кредитов принимают, а баг с зельем в МК5 нехрена не чинят. Так что какая там нафиг защита, они планировали заработать на этих наборах а в итоге они уже почти никому не нужны. Потому и лютуют.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Фактор везения присутствует
А что везение когда ты несколько раз для прикола пытаешься выгнать 1 белого чела а он тебе в следующем набору попадается каждый раз) Там везение явно не в ту сторону подкручено.
Если бы там работала какая то защита типа перебором всех ненужных уволил и они там до следующих 2 ночи не придут, это бы просто решалось крупной суммой денег, а так это просто игральный автомат который подкрутили в минус.
Никакими 9 там не пахнет, у бронника по моему вобще ни 1 синего и ни 1го фиолетового нет хорошего, у странников их 1 белый 1 синий фиолетовые все на слив денег. Потому что почти все они строятся по принципу - разорения по голде, а те что нет их в профе даже может в принципе не быть.
Сообщение от Кортес:
а в итоге они уже почти никому не нужны.
Естественно, если бы я знал принцип работы я бы вобще не купил, вполне отдавал себе отчет что мне нужных не сразу выдадут и придется потратится, но то что я солью 30 наборов и не получу ни 1го из 2х нужных людей, потому что не могу заполнить пул целиком, я не ожидал, и естественно не покупал бы если бы знал про это.
Меня наверное цена обнадежила в столе 500, а по их нынешней механике работы они реально тысячи по 3000 аб должны стоить.
Вобщем пойду солью последние 100к и успокоюсь)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Я конкретно за алхимию писал) Набрать таким путем можно только на одну профу, а не на несколько) А бронники в основном для МК, с бережливостью и х2 ресами. Хотя и белые есть-75 комиссии .

Там 2 набора на фиол дают на шару, мож тебе с ними повезет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
а не на несколько
Я хотел на несколько)
Сообщение от Кортес:
Там 2 набора на фиол дают на шару, мож тебе с ними повезет.
Не знаю куда их кидать, на какую профу есть хотя бы 2 хороших фиолета)

Кстати кто знает может, грифон с осады персональный или нет? Надо твинком его зарабатывать или можно мейном и потом передать.

Добавлено через 15 минут
Похоже таки пофиксили абуз/фичу/так должно быть с доставанием склада постепенным.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.11.2018 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Даже не перевели



Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
или можно мейном и потом передать.
Неа. Не передать. Но там много всякой новой фигни ещё падает с героик
Бонусы знаков у грифона тоже не предел мечтаний

Последний раз редактировалось ReindeeR; 30.11.2018 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Бонусы знаков у грифона тоже не предел мечтаний
Да я хочу твинку сумочному жрецу фиолетового коня пустят его дейлики делать которые на грифона дают талоны, у него шифт совсем негодный, мейн то и без коня может носиться пока энергия есть.


Кстати смех и грех, на последних талонах на последние деньги таки достал Брокку топового кожевника. И это единственный хороший фиолет который выпал.


Итого в бомж версии у меня осталось 4 профы включая бронника где тупо нет хороших работников, узоры шитье и кузнечка, но в них хз наверное больше не буду покупать эти наборы 900к слил) Притом дальше будет хуже потому что у меня слотов свободных теперь мало.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ReindeeR:
Бонусы знаков у грифона тоже не предел мечтаний
Ясен хрен, они предел небось у какого то дорого коня за много тысяч.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.11.2018 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе