Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.03.2018 12:37
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Шутер Fortnite и режим Battle Royale, над которыми трудится основная часть сотрудников компании Epic Games, не перестает радовать нас необычными событиями и новостями. Еще в середине марта мы узнали, что за Twitch-приключениями канадского рэпера Дрейка и стримера Ninja в “Королевской битве” наблюдали более 600,000 зрителей.

Несколько часов назад испанский ютубер Elrubius завершил специальный ивент, посвященный Fornite. Во время него другие ютуберы, приглашенные на данное мероприятие, собрались вместе, чтобы сразиться друг с другом.

За этой грандиозной битвой наблюдало более одного миллиона зрителей. Если учесть, что у других участников тоже были трансляции, то суммарная цифра общих просмотров наверняка гораздо выше.

Обсудить Fortnite с другими игроками удастся в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Мне страшно представить,сколько эпики вложились в раскрутку.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
никогда не понимал какой кайф смотреть такого рода игры моба да, шутаны соревновательные да, сюжетные (если проходить не собираешься но интересно чо там придумали) но батлрояли в чем интерес хз, крысишся или лутаешся 80% времени, 5% времени какой-то экшон.. хотя у большинства людей вообще нет вкуса, учитывая всяких фараонов и фейсов в топах, так что, походу тут та же история.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Jurben:
крысишся или лутаешся 80% времени,
Вы вообще смотрели известных стримеров?
Они по 30 киллов за матч не крыся и лутаясь набивают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Мне страшно представить,сколько эпики вложились в раскрутку.
При этом у них ещё и игра продолжает развиваться (еженедельные обновы с контентом vs сраный кейсик за 3 месяца у пубга ) и несмотря на ф2п читеров там несоизмеримо меньше чем у конкурента.
Товарищ недавно решил опять в пубг покатать, в первой же игре его забили кулаками прямо в воздухе на парашуте. Больше он в пубг не заходит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от merit:
Странная болезнь, сравнивать любые проекты с подобным граф дизайн и аниме.
я не против аниме.Ибо сам посматриваю годные анимешки.Поколение "Онямэ" это консольщики и просто работяги которые не способны воспринимать игру,когда в ней надо делать что-то больше чем прыгать бегать и жать ЛКМ.Суть батл рояля как раз в челендже, крысятничестве и т.д. По этому я любил арму и по этому я люблю пупок.А фортнит это этакая казуальная пострелушечка для будущих куберспортсменов.Минимум мозговой активности,максимум экшона!
Пупок и арма это не только перестрелки,это еще приятная система лутинга,которая не менее приятна, чем сам процесс убийства.Когда в фортните система лутинга это скорее просто галочка. Лучше бы они в духе старых добрых шутанов дали бы всем закупаться при старте игры как в КСочке и по сути ничего не поменялось бы,за то какая идея то!
У H1Z1 был такой же кансер(лично для меня).3 вида оружия и просто беготня ради ничего.Все прыгают,бегают и никакого челенджа.
Но как говорится о вкусах не спорят.Когда такие ценители игр доведут игроделов до чего-то похуже чем лутбоксы и P2W MMORPG,то я наверное вообще срулю с этого "Я ХОРЖУСЬ ЩО ЙА ХЭЙМЕРЬ"
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
1000000 человек нефиг делать что-ли? Вышли бы на улицу, на турнике повис ели бы. Книги почитали.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Очередное подтверждение тому, чем проще делают игру, чем казуальные, тем больше дурачков стягивается. Плюс наложилось ф2п и слабые системные требования
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Netter_Kerl:
1000000 человек нефиг делать что-ли? Вышли бы на улицу, на турнике повис ели бы. Книги почитали.
Они сделали всё это до начала стрима.
А ты нет

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Поколение "Онямэ" это консольщики и просто работяги которые не способны воспринимать игру,когда в ней надо делать что-то больше чем прыгать бегать и жать ЛКМ.С
Тогда ладно, виноват.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Netter_Kerl:
1000000 человек нефиг делать что-ли? Вышли бы на улицу, на турнике повис ели бы. Книги почитали.
Ну скажем, я лично могу понять стримы местами.
То есть, вот приготовил ты ужин и сел покушать - это вполне нормальный вариант полчаса провести.
Читать не слишком удобно, кино не всегда хочется смотреть и тд.
Последний раз редактировалось merit; 26.03.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Шеанор:
Товарищ недавно решил опять в пубг покатать, в первой же игре его забили кулаками прямо в воздухе на парашуте.
дабы познал он всю суровость игры еще не коснувшись ногами земли обетованной
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
После Fortnite когда заходишь в PUBG аж блевать охота от читеров и всяких багов которые так и не фиксят с альфы
хотя забыл что это Bluehole которая за 5 лет так и не оптимизировала Теру
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Шеанор:
При этом у них ещё и игра продолжает развиваться (еженедельные обновы с контентом vs сраный кейсик за 3 месяца у пубга )
У них была уже готовая рабочая игра на тот момент, когда они сделали из нее батролял, они не с нуля игру делали, не говоря о том, что рисовать мультяшный трешак без минимальной баллистики, без эргономики и пропорций человека с плоутора полигонами значительно проще, чем делать контент приближенный к реальной жизни. Я не защищаю пабг, я придерживаюсь аксиомы Эскобара, но так как я чутка шарю в 3д моделировании, то понимаю, что создавать реальый прототип с реальными текстурами и пропорциями в разы труднее, чем рисовать рандомную хрень отдаленно напоминающую некий предмет имеющий кислотную раскраску из 3х цветов, а не сложную градиентовую раскраску с парой лямов оттенков. Как следствие такой "контент" можно штамповать ежедневно т.к это просто в десятки раз проще.
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Sapph1re:
У них была уже готовая рабочая игра на тот момент, когда они сделали из нее батролял, они не с нуля игру делали, не говоря о том, что рисовать мультяшный трешак без минимальной баллистики, без эргономики и пропорций человека с плоутора полигонами значительно проще, чем делать контент приближенный к реальной жизни. Я не защищаю пабг, я придерживаюсь аксиомы Эскобара, но так как я чутка шарю в 3д моделировании, то понимаю, что создавать реальый прототип с реальными текстурами и пропорциями в разы труднее, чем рисовать рандомную хрень отдаленно напоминающую некий предмет имеющий кислотную раскраску из 3х цветов, а не сложную градиентовую раскраску с парой лямов оттенков. Как следствие такой "контент" можно штамповать ежедневно т.к это просто в десятки раз проще.
Угу, ещё БР-Фортнайт сделали на коленке за 2а месяца, если не ошибаюсь. И вывели его в топ 1 игру жанра при том что на момент рождения пубг имел все карты в руках для того чтобы задавить любого конкурента. Я согласен с тем что сделать вундервафлю с детализацией фортнайта проще чем с детализацией пубга. Однако разница не настолько велика чтобы выкатывать обновления раз в несколько месяцев в которых содержатся только новые костыли, кейсик и "обновлённый" античит. Режимы, своевременные еженедельные фиксы, постоянно расширяющейся арсенал не только оружия но и вещей которые открывают новые геймплейные возможности. Всего этого нет и не будет в пубге.
И это мы ещё не трогаем техническое состояние обоих игр в котором пубг проиграет даже унылому ХиЗи
Пубг всё ешё держит достойный онлайн исключительно из-за китайского региона, специфики игры (дядьки "мультикидлядетей" никогда не будут играть не в один "мультяшный" конкурент как бы хорош он не был. А в арме уже никого нет) и фармеров. Именно поэтому Грин отказался делать резервацию для китайцев несмотря на тотальное нытьё комьюнити (70% всех самых отбитых читаков, тех что даже не старается не палиться - китайцы.)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Шеанор:
что на момент рождения пубг имел все карты в руках для того чтобы задавить любого конкурента.
На момент рождения авторы пабга планировали продать 200к копий своей индюшатины за год, такой популярности никто не прогнозировал в принципе.
Сообщение от Шеанор:
Угу, ещё БР-Фортнайт сделали на коленке за 2а месяца
Что там делать ? У них была готовая игра со всеми игровыми механиками строительства и стрельбы, они просто нарисовали карту уровня дет сада и пожалуй единственное, что им пришлось дописать это механика сужающегося купола. Если учесть, что они авторы движка, то 2 месяца рисовать такое это печально.
Сообщение от Шеанор:
И вывели его в топ 1 игру жанра
Вывели в топ 1 жанра на твиче ? Ну, это на самом деле всеголишь вопрос бюджета на рекламу Пабг как-то умудрился 30 лямов копий продать за год, а форнайт продал ноль. С учетом практически одинакового онлайна бесплатной и платной игры, очевидно, что платная добилась больших успехов.
Сообщение от Шеанор:
Однако разница не настолько велика
Именно на столько, ибо в пабге реальные прототипы реального оружия, реальные обвесы реальный эквип и бла бла бла, в форнайте любая нарисованная за обедом рандомная хрень уже может идти в релиз.
Сообщение от Шеанор:
Режимы
Я тя умлояю никому не сдались эти режимы Пусть бы они эти режимы без батлрояла попробовали бы ввести в своей мертвой игре, вот бы я посмеялся. Режим всего 1 на нем сосредоточена единственная популярность этих проектов.
Сообщение от Шеанор:
постоянно расширяющейся арсенал
Я уже про это писал, введения радомно выглядящей пукалки, являющейся больной фантазией дизайнера и не имеющей не эргономических ни баллистических, не ТТХшных характеристик, не имеющих реально существующих обвесов, да в прочем, никаких обвесов, можно рисовать в день по 100 штук и сразу вводить в игру. Слепил в 3д максе уродство в полтора полигона натянул 3 цвета и вот тебе новая пушка
Сообщение от Шеанор:
А в арме уже никого нет
А арме и до пубга никого уже не было.
Сообщение от Шеанор:
вещей которые открывают новые геймплейные возможности
Когда твоя игра мягко говоря не претендует на реализм, то вводить новые механики значительно проще. Да и вообще, до чего я докатился, пабг защищаю
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Sapph1re:
На момент рождения авторы пабга планировали продать 200к копий своей индюшатины за год, такой популярности никто не прогнозировал в принципе.

На момент рождения Фортнайта как БР а не Пубга. Именно в этот момент Пубг был на пике взлёт, бил рекорды в стиме и каждый второй говорил что это новый титан жанра и хер его когда кто спихнёт.

Сообщение от Sapph1re:
Что там делать ? У них была готовая игра со всеми игровыми механиками строительства и стрельбы, они просто нарисовали карту уровня дет сада и пожалуй единственное, что им пришлось дописать это механика сужающегося купола. Если учесть, что они авторы движка, то 2 месяца рисовать такое это печально.
Дядя, а ты точно продюссер занимался моделированием? Играю с одним товарищем в верминтайд, они делали свою инди-игрулю. Ребята далеко не дедсадовцы и с хорошим багажом знаний. Не потянули, нужно было в соседние ясли заглянуть за специалистами


Сообщение от Sapph1re:
Вывели в топ 1 жанра на твиче ? Ну, это на самом деле всеголишь вопрос бюджета на рекламу Пабг как-то умудрился 30 лямов копий продать за год, а форнайт продал ноль. С учетом практически одинакового онлайна бесплатной и платной игры, очевидно, что платная добилась больших успехов.
Я конечно понимаю что ты мимокрокодил и вообще не играешь ни в то ни в другое "говно" но держу в курсе - бесплатный фортнайт обогнал платный успешный пубг который сделал дикий хайп в своё время по прибыли. Посему ты сморозил чушь.
Твич вообще не показатель. А вот то что пубг уже потерял первое место по онлайну и продолжает этот самый онлайн терять как раз показатель - показатель того что Эпикам можно сбавить пиар-обороты, конкурент закапывает себя сам.

Сообщение от Sapph1re:
Я тя умлояю никому не сдались эти режимы Пусть бы они эти режимы без батлрояла попробовали бы ввести в своей мертвой игре, вот бы я посмеялся. Режим всего 1 на нем сосредоточена единственная популярность этих проектов.
Именно поэтому время поиска лобби в них порой опережает поиск в обычной игре. Меня вообще умиляет то с какой увереностью ты пытаешься рассказать человеку который наиграл не одну сотню часов и в то и в другое насколько там кому и что нужно

Сообщение от Sapph1re:
Именно на столько, ибо в пабге реальные прототипы реального оружия, реальные обвесы реальный эквип и бла бла бла, в форнайте любая нарисованная за обедом рандомная хрень уже может идти в релиз.
Я уже про это писал, введения радомно выглядящей пукалки, являющейся больной фантазией дизайнера и не имеющей не эргономических ни баллистических, не ТТХшных характеристик, не имеющих реально существующих обвесов, да в прочем, никаких обвесов, можно рисовать в день по 100 штук и сразу вводить в игру. Слепил в 3д максе уродство в полтора полигона натянул 3 цвета и вот тебе новая пушка
Тащем-то можно было процитировать и ответить на эту чушь и следом заигнорить всё выше.
Только тсс - оружие в фортнайте, внезапно - базируется так же на реальных прототипах. М4/Скар/беррета/рпг/бульдог/дигл/etc. придуманы радомной фантазией рандомного дизайнера за обедом. Ок
Продолжим. ТТХ в обоих играх ничего не имеют общего с реализмом, вообще. В пубге они точно так же взяты с потолка и выкручены в угоду баланса и геймплея так как нужно было геймдизайнерам. С рисованием "обвесов" без проблем справляются васяны до сих пор модящие сталкер. Да и качество моделей, раз уж на то пошло, в пубге уступает многим шутерам, я уже не говорю про Арму.
Собственно что ты там лепишь в 3д максе мне уже стало понятно

Сообщение от Sapph1re:
А арме и до пубга никого уже не было.
Когда твоя игра мягко говоря не претендует на реализм, то вводить новые механики значительно проще.
Были в ХиЗи. Арма сдохла и стухла как платформа для БР ровно тогда когда Гринн ушёл делать БР для SOE/Daybreak.

Про реализм абзац выше. Его нет ни в одной из этих игр посему ты сморозил 2й раз в одном посте одну и ту же чушь.

Сообщение от Sapph1re:
Да и вообще, до чего я докатился, пабг защищаю
Уныло как-то дефаешь. Аргументы берутся с потолка а всё что ты знаешь о этих играх - тираж продаж одной из них и название, похоже
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Jurben:
крысишся или лутаешся 80% времени, 5% времени какой-то экшон.. хотя у большинства людей вообще нет вкуса, учитывая всяких фараонов и фейсов в топах, так что, походу тут та же история.
Ловите кустодрочера!
А по сути такой бред написал ещё о вкусах решил написать
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Хейт, грубость, подстрекательства и цитаты перечисленных нарушений удалены


ISleepWithYourMom и Шеанор устное предупреждение! Дальнейшее развитие вашего конфликта в открытых тема форума приведет к соответствующим наказаниям
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Шеанор:
но держу в курсе - бесплатный фортнайт обогнал платный успешный пубг который сделал дикий хайп в своё время по прибыли. Посему ты сморозил чушь.
держу в курсе , фортнайт в феврале принес 126 лямов а пубг 106,это случилось впервые, фортнайт еще не обогнал по общей прибыли пубг и вряд ли когда то обгонит, почаще саму новость читай а не заголовки.
и как бы вся прибыль фортнайта от продажи дебильных костюмчиков на радость детишкам а прибыль пубг , в большей мере, от продажи самой игры.
то есть получается что есть такой вот замечательный ф2п проект но пубг продолжают покупать, и каждый день в него более двух лямов играют, интересно почему
Аватар для FizKult_renamed_790458_10062021
Маньяк
Регистрация:
07.01.2011
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
На днях была достаточно интересная новость, которая почему-то прошла мимо портала...

Популярный Американский телеканал CNBC взял интервью у стримера Ninja в котором тот рассказал о доходах в 500 000$\мес, о благотворительности, спонсорах, своей работе на Твиче и youtube ...


статья в онлайн журнале Forbes https://www.forbes.com/sites/insertc.../#280c423145f7


*деньги он инвестирует, откладывает под проценты и изредка делает пожертвования. Раз в месяц он с женой спонсирует различные приюты для животных.
Последний раз редактировалось FizKult_renamed_790458_10062021; 26.03.2018 в 17:39.
Аватар для Cursed_renamed_942549_17032023
Писaтель
Регистрация:
28.08.2012
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от merit:
Вы вообще смотрели известных стримеров?
Они по 30 киллов за матч не крыся и лутаясь набивают.
и какой процент игроков способен играть на уровне известных стримеров? 1%? не, многовато все равно
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от butcher_81:
держу в курсе , фортнайт в феврале принес 126 лямов а пубг 106, фортнайт еще не обогнал по общей прибыли пубг и вряд ли когда то обгонит, почаще саму новость читай а не заголовки.
Окей, тут был не прав


Сообщение от butcher_81:
и как бы вся прибыль фортнайта от продажи дебильных костюмчиков на радость детишкам а прибыль пубг от продажи самой игры, то есть получается что есть такой вот замечательный ф2п проект но пубг продолжают покупать, интересно почему
Потому что проекты имеют разную ЦА и, внезапно, - пубг себя окупает даже сейчас продажей кейсков. И не мало людей покупают пубг исключительно ради фарма (собственно большинство читеров = фармеры валюты). Изначально дисскус вёлся про механики и геймплей а не финансовый успех и модель распространения но вандиго всё потёр
Тащем-то Дестени 2 тоже до сих пор покупают, однако это не мешает игре загибаться Пупку конечно далеко до подобного.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от FizKult:
На днях была достаточно интересная новость, которая почему-то прошла мимо портала...
Популярный Американский телеканал CNBC взял интервью у стримера Ninja в котором тот рассказал о доходах в 500 000$\мес, о благотворительности, спонсорах, своей работе на Твиче и youtube ...
Я как-то вообще не смотрю фортнайт на твиче посему вопрос - за счёт чего этот Ниндзя так взлетел? Видел пару нарезок с ним, играет он конечно топово но таких подобных отцов стримит не мало (того же шрауда смортят значительно меньше)
Последний раз редактировалось Шеанор_renamed_1065832_03092021; 26.03.2018 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FizKult_renamed_790458_10062021
Маньяк
Регистрация:
07.01.2011
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Шеанор:
Я как-то вообще не смотрю фортнайт на твиче посему вопрос - за счёт чего этот Ниндзя так взлетел? Видел пару нарезок с ним, играет он конечно топово но таких подобных отцов стримит не мало (того же шрауда смортят значительно меньше)

Он начал стримить еще с 2009 года и игры Halo3, потом были другие игры, канал на youtube и различные монтажи\нарезки.

В 2017 он пришел в БР Фортнайта и первые стримы собирали по 8 - 12 000 смотрящих. Его игра, кривляние и шуточки понятные западным подросткам делали из него ТОП 1 стримера по Фортнайту.

т.е. БР Фортнайта стал для него трамплином, он был уже кем-то, он уже пришел подготовленным и когда всего было не больше 50ти стримеров, его агрессивный стиль игры, скорость принятия решений, неожиданные действия в боевке привлекли такую аудиторию.

Обычный его счет в конце победного матча что-то около 16-22 фрагов, т.е. он соло вырезает 1\5-1\6 всех игроков. Постоянно топит вперед, грамтно использует строительство и различные приспособления.


Как он сам сказал...

Цитата:
Основная часть дохода идёт с Twitch и Amazon. Twitch Prime и Amazon Prime — просто невероятно. Ещё количество подписчиков моего канала на YouTube достигло пяти миллионов, в инстаграме число перевалило за миллион, в твиттере почти то же самое. И сочетание всех этих вещей работает на меня. Так что это такая общая сумма отовсюду.
*грамотные ходы, точные расчетливые решения, с кем работать сотрудничать, когда и зачем, сыграли не последнюю роль.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от Jurben:
никогда не понимал какой кайф смотреть такого рода игры
Сообщение от Cursed:
и какой процент игроков способен играть на уровне известных стримеров? 1%? не, многовато все равно
Так разговор о смотреть вроде был, а не играть.
Аватар для Cursed_renamed_942549_17032023
Писaтель
Регистрация:
28.08.2012
Re: Fortnite - Более 1 миллиона людей наблюдали за стримом испанских ютуберов
Сообщение от merit:
Так разговор о смотреть вроде был, а не играть.
а, сорян тогда

Ваши права в разделе