Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.02.2019 20:08
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Almasta:
Вчера не было, но чистят, у кого нет голоса!
Вот так и не попадаешь никуда, потому что пасти свободный слот нет времени Вобще удивляют в 2019 люди без микрофона.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Крабсбургер:
Вот так и не попадаешь никуда, потому что пасти свободный слот нет времени Вобще удивляют в 2019 люди без микрофона.
Будет второй состав
Заходи в тс

Аватар для Seregasky
Seregasky
Guest
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Almasta:
У себя в голове глобально тили тили трали вали, у нас играет более 50 человек у них не лагает, а этого чудака дикие лаги
Никому это не кажется странным?
Мы взяли сегодня один город, а хаосы взяли штук 12 и реды дет стока и еще кучи гильд и кланов по одному-два-три, так что выкидывайте свои калькудяторы, а сказки про белого бычка идите рассказывать бабе мане на лавке под семки!
Видать ты жащёл впервый раз в игру на клиенте Мейла и идишь с такими же нубами в 50 рыл и у вас всё норм.
На самом деле у вас игра должна лететь в 2-3 раза быстрее. Если ты это не понимаешь то у тебя проблемка. Повторюсь для медленного тебя, игра показывала в 2-3 раза больший фпс на Евро тесте от самих разработчиков год назад. (тогда ещё Мейлу они не продали лохализацию). Если этот текст для тебя не доходит в 3 раз я повторять уже не буду.
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Almasta:
Будет второй состав
Заходи в тс
Спасибо, вечером зайду.


Сообщение от Seregasky:
ты жащёл впервый раз в игру на клиенте Мейла и идишь с такими же нубами в 50 рыл
Сказал какой-то нуб в адрес бандитов, которые во все игры от майл ру переиграли. Не позорься, бот.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Крабсбургер:
Сказал какой-то нуб в адрес бандитов, которые во все игры от майл ру переиграли. Не позорься, бот.
не знаю о чем речь но если о клане бандитов то они нубы не 1 территори они вообще какие то нонеймы по сравнению с неизвестными мне названиями кланов
Аватар для Bobozavr
Читатель
Регистрация:
09.10.2013
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от DAHbKA:
не знаю о чем речь но если о клане бандитов то они нубы не 1 территори они вообще какие то нонеймы по сравнению с неизвестными мне названиями кланов

Зачем ты так ,существо вылизует пердак другого существа,а ты взял и все наломал.
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от DAHbKA:
не знаю о чем речь но если о клане бандитов то они нубы не 1 территори
Территории ни при чем. Я сказал что бандиты так же как и остальные крупные таги (те же кукухи, орландиносы, реды и прочие) переходят по всем известным ммо проектам, в том числе и от майл ру. И писать что 50 ноунеймов не знают что такое ру сервера тупо . Ты кстати соло гамаешь?
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Seregasky:
Видать ты жащёл впервый раз в игру на клиенте Мейла и идишь с такими же нубами в 50 рыл и у вас всё норм.
На самом деле у вас игра должна лететь в 2-3 раза быстрее. Если ты это не понимаешь то у тебя проблемка. Повторюсь для медленного тебя, игра показывала в 2-3 раза больший фпс на Евро тесте от самих разработчиков год назад. (тогда ещё Мейлу они не продали лохализацию). Если этот текст для тебя не доходит в 3 раз я повторять уже не буду.
Ну и ухаливай, дудиш в дудку сказки про леса дремучие, варишь тут щи борщи, без тебя все знаем и разберемся, а врать не позволим!

Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
у меня на втором компе 35-45 фпс на минималках, а там i7-3770k и 970, при этом на показе для гильдий было стабильно 60 фпс на средних, хз че они там в новом билде накрутили с графикой
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Проблемы с фпс решаемые, но боевка на фоне той же Теры, в которую недавно опять начал играть, просто ужасная, это на фоне кривоватой теры! С For Honor сравнивать уже совсем бессмысленно жанры другие.

Бросил EVE online с Мая 2012
Аватар для Seregasky
Seregasky
Guest
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Danek:
у меня на втором компе 35-45 фпс на минималках, а там i7-3770k и 970, при этом на показе для гильдий было стабильно 60 фпс на средних, хз че они там в новом билде накрутили с графикой
Во во! у меня такая же проблема. Производительность клиента упала в 2 раза.

А тут старые пердуны в этом треде в количестве "50 чел в чатике" кукарекают что "всё хорошо и нилахает!!"

У них ФПС должен быть в 2 раза больше, но им пропёрженым олдфагам и так сойдёт. Их проблемы. Снёс лаганое говно и не желаю возвращаться. Мейл реально убил эту игру даже на стадии Альфы.
Аватар для Koozoo_renamed_1152599_08032022
Фанат
Регистрация:
22.08.2014
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Судя по ветке жалобы на фпс только у пары человек Остальные довольны. Что уж у вас там запущено фоном, ищите сами.
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Seregasky:
У них ФПС должен быть в 2 раза больше, но им пропёрженым олдфагам и так сойдёт. Их проблемы.
руки решают, а высокий фпс позволит получить еще больше удовольствия
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от 6wartz:
У них есть рефанд?


сам не ожидал =) причем за неделю вернули
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Кто может дать ключ в эту помойную игру?
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Играть шото не хотелось , а как увидел что у всех лагает даже интересно стало , будет ли лагать или нет , да и тоже побегать захотелось , но ключик что-то покупать не хочется Если у кого есть лишний поделитесь , хоть посмотреть что это такое

Аватар для Ingemar raven_renamed_1368967_19082022
Читатель
Регистрация:
26.04.2018
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Повторяется история с Ревой,которая на Китае держит многотысячные осады а ну на Мыле сами знаете. Так что не питайте надежд на оптимизацию.
Аватар для Remix_renamed_1330693_09032022
Фанат
Регистрация:
19.05.2017
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Tblkva:
Если у кого есть лишний поделитесь , хоть посмотреть что это такое
Так была же какая-то тема с розыгрышем ключей, где нужно было просто отписаться. Может она еще актуальна. Ну и в группе вконтакте часто ключики разыгрывают.
Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Remix:
Может она еще актуальна. Ну и в группе вконтакте часто ключики разыгрывают.
Это. Тут вот что написали на форуме.


Цитата:
После успеха декабрьских открытых выходных и ЗБТ было бы ошибкой не позволить широким массам игроков еще раз сыграть в Conqueror's Blade. И подобной ошибки мне не допустим: впереди — новые открытые выходные! С 17:00 мск 15 февраля по 8:00 мск 18 февраля в игру можно будет попасть, не имея Набора раннего доступа или ключа к бете.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от 6wartz:
Это. Тут вот что написали на форуме.

Опа ча , спасибо за инфу , залечу посмотреть что к чему

Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Подарил Мэйлу 500 рублей. Это самый постыдный продукт, который они выпускали, по большой массе критериев.
Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Стрим: Conqueror’s Blade - Продолжаем участвовать в бете
Сообщение от Tblkva:
Опа ча , спасибо за инфу , залечу посмотреть что к чему
Да не за что.
Новость на гохе даже появилась. Тут.

Ваши права в разделе