Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 12.01.2018 18:03
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Сообщение от Dzirti:
Все эти сериалы хороши, но по бюджетам пардон - малыши. То есть в первоначальную смету не вкладывалось столько миллионов зелени, сколько стало вкладываться после Лоста. Тот же Вавилон, Стар-трек, Лекс, Сопрано, Светляк, Материалы и другие, стартовали с относительно небольшими бюджетами. И если выстреливали пилотники, шло продолжение и возможное вложение большей денежной массы.
Ещё раз- Друзья вышли до ЛОСТа, имели больший бюджет и оглушительный успех. Чего это не они толкнули сериалы вперёд?
Клиника (или как там с Клуни?) вышел до ЛОСТа, и стоил намного дороже.

Ну и братья по оружию показали, что можно делать дорогой и годный контент на исторические тематики- после чего пошли всякие Римы, Дедвуды и так далее. Рим, кстати, начали снимать до выхода ЛОСТа. Тоже дороже лоста.

При чём тут ЛОСТ не ясно, если до него снимали и дороже и лучше.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Сообщение от Deformator:
Ещё раз- Друзья вышли до ЛОСТа, имели больший бюджет и оглушительный успех. Чего это не они толкнули сериалы вперёд?
Бюджет Друзей разрастался с ростом популярности) Сходу там не было никаких гигантских денег.

Сообщение от Deformator:
Клиника (или как там с Клуни?) вышел до ЛОСТа, и стоил намного дороже.
Название не помнишь, зато помнишь бюджет. Почти поверил.
Ещё Светлячка вспомнил с копеечным бюджетом, который закрылся после первого же сезона. Успешный сериал.
Рим из 22 серий, конечно, сравним с «Игрой престолов» или тем же Лостом

То, что ты смог вспомнить хорошие сериалы, которые выходили до Лоста, не значит, что их было больше) Ну и никто не говорил, что до Лоста не было хороших сериалов) Просто после Лоста количество сериалов увеличилось (и продолжает увеличиваться), а их бюджеты растут. И дело не в том, несколько тебе нравятся те или иные сериалы, а всё же дело в бюджетах, в количестве сезонов и эпизодов, в рейтингах и вообще в количестве ежегодно выходящих сериалов. Лост стал культовым сериалом и культурным феноменом. Это общеизвестный факт. Твоё личное мнение тут уж ничего не изменит)
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Сообщение от ChuJung:
Твоё личное мнение тут уж ничего не изменит)
Так я не пытаюсь что-то изменить или хейтить лост. Я просто говорю что вы с Дзирти хуйню пишете которую легко опровергнуть. Из-за фанбойства или глупости, тут уж вам виднее

Зы.Ты пишешь что количество сериалов растёт, бюджеты растут, но не приводишь цифр. При этом аудитория сериалов растёт каждый год благодаря интернету, покрытию новых регионов и стриминговым сервисам, а не лосту. Соответственно растут и бюджеты, как и из-за инфляции. Весь этот рост был до вашего лоста (как и десятки культовых сериалов, как и куча сериалов с большими бюджетами) так и будет дальше.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Сообщение от Deformator:
Так я не пытаюсь что-то изменить или хейтить лост. Я просто говорю что вы с Дзирти хуйню пишете которую легко опровергнуть. Из-за фанбойства или глупости, тут уж вам виднее

Зы.Ты пишешь что количество сериалов растёт, бюджеты растут, но не приводишь цифр. При этом аудитория сериалов растёт каждый год благодаря интернету, покрытию новых регионов и стриминговым сервисам, а не лосту. Соответственно растут и бюджеты, как и из-за инфляции. Весь этот рост был до вашего лоста (как и десятки культовых сериалов, как и куча сериалов с большими бюджетами) так и будет дальше.
А ты я вижу привёл массу цифр в своем посте с примерами высокобюджетных сериалов

Есть где-то у тебя пруфы на тему того, что популярность стриминговых сервисов и доступ к интернету повышают интерес к сериалам?)) Тут скорее интернет позволяет создать более плотную фанбазу за счет возможности обсуждать серии и строить теории вместе с миллионами других зрителей. Но это скорее способ удержать аудиторию, а не привлечь. В общем-то Лост стал культовым ещё и по этой причине.

Если по количеству сериалов, то на вики можно легко найти инфу по годам. Если до Лоста ежегодное количество американских и британских премьер росло обычно на цифру около 30, то в 2005 и в 2006 были скачки на 120+ и 70+. Если отойти ещё раньше, к Друзьям, например, то там тоже был рост около 30 в год, при этом премьера Друзей никак не повлияла на цифру.

По деньгам? http://www.digitalspy.com/tv/ustv/fe...-shows-budget/
Ну вот например список самых дорогих сериалов. Из 15 самых дорогих сериалов 6 вышли до Лоста. То есть после Лоста всё-таки количество сериалов с высокой стоимостью одной серии стало больше. Правда, он создан именно на основе стоимости одной серии, а не всего сериала или первого сезона например. Логичнее было бы сравнить бюджет всего сериала или хотя бы первого сезона. В таком случае Рим бы остался с 40 миллионами на премьерный сезон, а у Лоста было бы 106. Как по мне так сравнивать куда логичней. И тогда список дорогих сериалов до Лоста сократился значительно сократился бы)) Хотя я бы тут Друзей вообще не приплетало в этом споре, потому что это ситком, а мы всё-таки немного о других сериалах говорим.
А ещё логичнее было бы подсчитывать среднюю стоимость часа сериала вообще за год)) Не отдельно по сериалам, а по всем сразу) Но это уже фантастика.

А чисто из личных наблюдений, у меня в 2004 году весь круг общения был с интернетом) Но никто сериалы не смотрел, кроме парочки фанатов Лоста, парочки фанатов Друзей и парочки фанатов Баффи). Впрочем, они тогда уже закончились, так что уже не считаются. Сейчас я вообще не знаю людей, которые не смотрят сериалы.

Сейчас ты мне в ответ напишешь, что всё это совпадения, инфляция и бла бла бла. Повторишь про фанбойство и скажешь, что легко всё опроверг Факт всё равно останется фактом.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Сообщение от ChuJung:
Есть где-то у тебя пруфы на тему того, что популярность стриминговых сервисов и доступ к интернету повышают интерес к сериалам?))
Статистика просмотров игры престолов сильно росла каждый раз, когда сериал начинали показывать в новом формате. Или расширяли транслирование на новый регион. Сегодня вся Европа может смотреть через нетфликс и прочие приложения, скажем в Скандинавии тот же Нетфликс очень популярен, а раньше только по телеку.
Это же очевидно- чем больше людей имеют доступ, тем больше будет смотреть.
Сообщение от ChuJung:
Если по количеству сериалов, то на вики можно легко найти инфу по годам. Если до Лоста ежегодное количество американских и британских премьер росло обычно на цифру около 30, то в 2005 и в 2006 были скачки на 120+ и 70+. Если отойти ещё раньше, к Друзьям, например, то там тоже был рост около 30 в год, при этом премьера Друзей никак не повлияла на цифру.
Посморел- да, число сериалов значительно увеличилось.
Сообщение от ChuJung:
Хотя я бы тут Друзей вообще не приплетало в этом споре, потому что это ситком, а мы всё-таки немного о других сериалах говорим.
Не, мы тут за все сериалы говорим.
Статистика выше что ты приводил по всем сериалам. Поэтому давай держаться общей конвы. Там, кстати, в списках сериалов и мультсериалы записаны
Сообщение от ChuJung:
По деньгам? http://www.digitalspy.com/tv/ustv/fe...-shows-budget/
Ну вот например список самых дорогих сериалов. Из 15 самых дорогих сериалов 6 вышли до Лоста. То есть после Лоста всё-таки количество сериалов с высокой стоимостью одной серии стало больше. Правда, он создан именно на основе стоимости одной серии, а не всего сериала или первого сезона например. Логичнее было бы сравнить бюджет всего сериала или хотя бы первого сезона. В таком случае Рим бы остался с 40 миллионами на премьерный сезон, а у Лоста было бы 106. Как по мне так сравнивать куда логичней. И тогда список дорогих сериалов до Лоста сократился значительно сократился бы))
Ну вот видишь- 6 сериалов вышло до ЛОСТа, 8 после. Разница уже не такая большая. Плюс в списке нету братьев по оружию или пасифика, которые тоже раньше ЛОСТа вышли, а стоили больше.
Получается, как ты выше заметили, количество увеличилось, а число дорогих практически не изменилось
Если сюда добавить инфляцию, с момента выхода ЛОСТа она составляет порядка 30%, а с выхода братьев по оружию под все 50%, то получится что раньше никак не меньше дорогих сериалов снимали. И крутых было много

Сообщение от ChuJung:
А чисто из личных наблюдений, у меня в 2004 году весь круг общения был с интернетом) Но никто сериалы не смотрел, кроме парочки фанатов Лоста, парочки фанатов Друзей и парочки фанатов Баффи). Впрочем, они тогда уже закончились, так что уже не считаются. Сейчас я вообще не знаю людей, которые не смотрят сериалы.
Ну может это разница в поколениях, но в школьные 90ые все смотрели и могучих рейнджеров, третью планету от солнца, боишься ли ты темноты, секретные материалы. Геракла, Синдбада, Зену и прочее фентези думаю вся гоха знает

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Сообщение от Deformator:
Статистика просмотров игры престолов сильно росла каждый раз, когда сериал начинали показывать в новом формате. Или расширяли транслирование на новый регион. Сегодня вся Европа может смотреть через нетфликс и прочие приложения, скажем в Скандинавии тот же Нетфликс очень популярен, а раньше только по телеку.
А в России при этом начали по ТВ день в день показывать) Тут сложно отследить реальное влияние, так как аудитория сама по себе растёт у подобных сериалов. Модно же.
Сообщение от Deformator:
Ну вот видишь- 6 сериалов вышло до ЛОСТа, 8 после. Разница уже не такая большая. Плюс в списке нету братьев по оружию или пасифика, которые тоже раньше ЛОСТа вышли, а стоили больше.
Получается, как ты выше заметили, количество увеличилось, а число дорогих практически не изменилось
Это ты как количество дорогих определил? Я привёл один из топов, в котором после Лоста дорогих сериалов больше. Но это не значит, что это ВСЕ дорогие сериалы. Может на 16-м месте мог быть сериал, серия которого на 10 тыщ долларов дешевле. Это делает его дешёвым? Та не особо. И я напомню, что топ этот по моему мнению корявый, так как берётся в учёт стоимость серии, а не стоимость премьерного сезона. Если бы считали по стоимости сезона, то в топе долостовых не осталось бы сериалов, в том числе вылетели бы и друзья.
И нет, мы не о ситкомах говорим, а о драматических сериалах всяких. Или может ещё подключим турецкие и бразильские сериалы, раз мы "о всех"? И если в этом топе нет других сериалов, то зачем ты их приплетаешь?
Короче, ежегодное количество премьер сериалов выросло, количество дорогих сериалов тоже (возможно не так сильно).
К тому же, мы не знаем выросла ли средняя цена серии, о которой я опять же говорил. Если САМЫХ ДОРОГИХ не так много, значит ли это, что просто дорогих мало? Нет, мало инфы) Нужно диссертацию писать, чтобы нормально всё определить, но мне так глубоко копать неохота, двух фактов достаточно. А сколько ещё в инете можно найти статей тех лет на тему "что смотреть после финала Лоста")) Потому что толпа людей никогда не смотрела сериалов, подсела на Лост, а после него не могла понять, как же теперь жить Вангую такие же статьи после финала Игры престолов.

Сообщение от Deformator:
Ну может это разница в поколениях, но в школьные 90ые все смотрели и могучих рейнджеров, третью планету от солнца, боишься ли ты темноты, секретные материалы. Геракла, Синдбада, Зену и прочее фентези думаю вся гоха знает
Ага. Все смотрели, потому что не было ни других развлечений, ни выбора. Смотришь то, что идёт. Никто особо не отслеживал выход серий, не напрягался на счёт общего сюжета и хронологии. Ты ещё скажи, что все смотрели «Утиные истории», а значит сериаломания всегда была на текущем уровне.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Сообщение от Deformator:
Друзья вышли до ЛОСта- он один из самых дорогих сериалов в истории
Да как-то насрать на такие сериалы как друзья, где 99% всех денег уходит на зарплаты актеров, а не на сам сериал. Если завтра снимут сериал, где играет 1 актер и тот сидит в пустой комнате и идти серии будут 1 минуту, но получит он 100500 денег, то его тоже будешь приводить как самый дорогой сериал?

Вот сериалы вроде рима или игра престолов, вот это дорогие сериалы, но друзья...
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Сообщение от Gaari:
Да как-то насрать на такие сериалы как друзья, где 99% всех денег уходит на зарплаты актеров, а не на сам сериал. Если завтра снимут сериал, где играет 1 актер и тот сидит в пустой комнате и идти серии будут 1 минуту, но получит он 100500 денег, то его тоже будешь приводить как самый дорогой сериал?

Вот сериалы вроде рима или игра престолов, вот это дорогие сериалы, но друзья...
Ну я привёр много разных примеров, критериев никто не задавал
Сообщение от ChuJung:
Ага. Все смотрели, потому что не было ни других развлечений, ни выбора. Смотришь то, что идёт. Никто особо не отслеживал выход серий, не напрягался на счёт общего сюжета и хронологии. Ты ещё скажи, что все смотрели «Утиные истории», а значит сериаломания всегда была на текущем уровне.
Ну ты приводил статистику сериалов за 2006 год в пример, там в числе значился америкен дад
Сообщение от ChuJung:
Это ты как количество дорогих определил? Я привёл один из топов, в котором после Лоста дорогих сериалов больше. Но это не значит, что это ВСЕ дорогие сериалы. Может на 16-м месте мог быть сериал, серия которого на 10 тыщ долларов дешевле. Это делает его дешёвым? Та не особо. И я напомню, что топ этот по моему мнению корявый, так как берётся в учёт стоимость серии, а не стоимость премьерного сезона. Если бы считали по стоимости сезона, то в топе долостовых не осталось бы сериалов, в том числе вылетели бы и друзья.
БОБ и Рим бы остались, может ещё чего
А топ ты, кстати, сам привёл...
Сообщение от ChuJung:
К тому же, мы не знаем выросла ли средняя цена серии, о которой я опять же говорил. Если САМЫХ ДОРОГИХ не так много, значит ли это, что просто дорогих мало? Нет, мало инфы) Нужно диссертацию писать, чтобы нормально всё определить, но мне так глубоко копать неохота, двух фактов достаточно. А сколько ещё в инете можно найти статей тех лет на тему "что смотреть после финала Лоста")) Потому что толпа людей никогда не смотрела сериалов, подсела на Лост, а после него не могла понять, как же теперь жить Вангую такие же статьи после финала Игры престолов.
Вот в моём окружении все смотрели Хауза, а не лост. После него был вопрос- а есть что похожее, а что смотреть после Хауза?
После него начали снимать крутые драматичные сериалы с уже известными актёрами. Вышел в 2004 году, на следующий год число сериалов подскочило.
Видишь как всё можно повернуть, а вы всё про лост

Но то что бюджеты у сериалов до лоста были не меньше и контент был ничем не хуже, я надеюсь вас убедил

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Так до фильма Хранители всей нолановской поделке как из Мадрида до Сингапура пехом.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Президент HBO прокомментировал сценарий сериала «Хранители»
Сообщение от Deformator:
Ещё раз- Друзья вышли до ЛОСТа, имели больший бюджет и оглушительный успех. Чего это не они толкнули сериалы вперёд?
Клиника (или как там с Клуни?) вышел до ЛОСТа, и стоил намного дороже.
Пилотный выпуск Скорой помощи был сделан чуть ли не на коленке, и был вытащен исключительно сценаристами, да актёрами. В первую очередь Клуни. Друзья да, имели успех. Но к примеру тот же Салон Вероники, несмотря на то, что был сделан теми же людьми, что и Друзья, таки не взлетел до вершин флагмана. И статус культового не заимел. Даже несмотря на энные успехи.
И те же Друзья, Скорая помощь и даже Салон Вероники не стартовали с бюджетом Лоста.

Сообщение от Deformator:
Ну и братья по оружию показали, что можно делать дорогой и годный контент на исторические тематики- после чего пошли всякие Римы, Дедвуды и так далее. Рим, кстати, начали снимать до выхода ЛОСТа. Тоже дороже лоста.
Всё это прекрасные сериалы, но без стартовой сметы Лоста.

Сообщение от Deformator:
При чём тут ЛОСТ не ясно, если до него снимали и дороже и лучше.
При том, что именно с него пошла тема закладки в бюджет аховых сумм, а не постепенный влив денежных масс, как это было ранее с сериалами.

Сообщение от Deformator:
Так я не пытаюсь что-то изменить или хейтить лост. Я просто говорю что вы с Дзирти хуйню пишете которую легко опровергнуть. Из-за фанбойства или глупости, тут уж вам виднее
Размахивая своей опровергалкой, не попадите в оголённый провод.

Сообщение от Deformator:
Зы.Ты пишешь что количество сериалов растёт, бюджеты растут, но не приводишь цифр. При этом аудитория сериалов растёт каждый год благодаря интернету, покрытию новых регионов и стриминговым сервисам, а не лосту. Соответственно растут и бюджеты, как и из-за инфляции. Весь этот рост был до вашего лоста (как и десятки культовых сериалов, как и куча сериалов с большими бюджетами) так и будет дальше.
Количество сериалов растёт, бюджеты тоже растут. И всё благодаря не только успеху Лоста, но и той уникальной позиции с которой он стартовал. И благодаря этому сплаву, каждый год растёт аудитория в интернете. На его успехе развиваются стриминговые сервисы. Если бы не Лост, то не было бы тех эпичных сериалов, что нынче удивляют и шокируют аудиторию с первых же серий, а никак раньше. Миленько, душевненько, аутентичненько, атмосферненько, интересненько и понеслась. Теперь же благодаря прорыву Лоста, в сериалы вбрасываются многомиллионные бюджеты, приглашаются культовые актёры из большого метра чуть ли не на постоянной основе. И с первых же кадров.

Сообщение от Deformator:
Статистика просмотров игры престолов сильно росла каждый раз, когда сериал начинали показывать в новом формате. Или расширяли транслирование на новый регион. Сегодня вся Европа может смотреть через нетфликс и прочие приложения, скажем в Скандинавии тот же Нетфликс очень популярен, а раньше только по телеку.
Это же очевидно- чем больше людей имеют доступ, тем больше будет смотреть.
Где бы был Нетфликс если бы не Игра престолов?.. Точно - пытался бы и дальше тянуть лямку как это и было раньше.

Сообщение от Deformator:
Посморел- да, число сериалов значительно увеличилось..
Вот что Лост животворящий с телеиндустрией сделал!

Сообщение от Deformator:
Не, мы тут за все сериалы говорим.
Статистика выше что ты приводил по всем сериалам. Поэтому давай держаться общей конвы. Там, кстати, в списках сериалов и мультсериалы записаны
Ок.

Сообщение от Deformator:
Ну вот видишь- 6 сериалов вышло до ЛОСТа, 8 после. Разница уже не такая большая. Плюс в списке нету братьев по оружию или пасифика, которые тоже раньше ЛОСТа вышли, а стоили больше.
Получается, как ты выше заметили, количество увеличилось, а число дорогих практически не изменилось
Если сюда добавить инфляцию, с момента выхода ЛОСТа она составляет порядка 30%, а с выхода братьев по оружию под все 50%, то получится что раньше никак не меньше дорогих сериалов снимали. И крутых было много
Значит то, число сериалов у вас увеличилось, то уже разница не такая большая?.. А на инфляцию студиям пардон - Чхать с большой колокольни. Как собственно и каналам. И крутые сериалы были да, но не дорогие изначально. С первых минут, с первых секунд.

Сообщение от Deformator:
Ну может это разница в поколениях, но в школьные 90ые все смотрели и могучих рейнджеров, третью планету от солнца, боишься ли ты темноты, секретные материалы. Геракла, Синдбада, Зену и прочее фентези думаю вся гоха знает
Школьники в девяностые в приставки рубали, книжки читали, в футбол, хоккей гоняли, в зал ходили, и в игры от Спектра, Беседки и Пивоваров рубали. Причём на оригинальном языке, пускай и со словарём. А под сериалы уроки делали. В качестве фона. Так что говорите только за себя, ок?

Сообщение от Deformator:
Ну я привёл много разных примеров, критериев никто не задавал
То вы за общую конву, то вам никто критериев не задавал, то число сериалов у вас как-то "внезапно" скачет... Вы уж сначала с вашими внутренними критериями определитесь, а потом пытайтесь кого-то в чём-то убедить.

Сообщение от Deformator:
Ну ты приводил статистику сериалов за 2006 год в пример, там в числе значился америкен дад
Хорошо хоть не Солдаты удачи...

Сообщение от Deformator:
БОБ и Рим бы остались, может ещё чего
А топ ты, кстати, сам привёл...
Достижения Лоста...

Сообщение от Deformator:
Вот в моём окружении все смотрели Хауза, а не лост. После него был вопрос- а есть что похожее, а что смотреть после Хауза?
После него начали снимать крутые драматичные сериалы с уже известными актёрами. Вышел в 2004 году, на следующий год число сериалов подскочило.
Видишь как всё можно повернуть, а вы всё про лост
Да, но при всех достоинствах Хауса, он имел копеечный стартовый бюджет, по сравнению с Лостом. Так что тут как ни крути, а всё равно идёт выход на стартовый бюджет Лоста...

Сообщение от Deformator:
Но то что бюджеты у сериалов до лоста были не меньше и контент был ничем не хуже, я надеюсь вас убедил
Тогда и сейчас были разные задачи у сериалов. Контент может быть и был не хуже, но не дороже. И мы глубоко сомневаемся, что смогли вас убедить. Особенно когда у вас идёт некое расхождение в конве, в критериях и в числах.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе