Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Автор темы: Taran
Дата создания: 25.01.2017 19:57
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Taran:
Попрошу без оскорблений, иначе мне придется зачитать ваши права и дать карточку.
Да не вопрос , иногда от выражений не очень умных людей впадаешь в ступор.

Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от kilosbxl:
держись! пока 3,5гб памяти хватает на средненькие текстурки.

какие средние? на какие такие игры не хватит моей карты для FullHD в этом году например? Дум тянет на высоких вообще без проблем и просадок, что то вышло более навороченное? если не считать VR который мне даром не нужен и прочее неоптимизированное говно, то год можно ещё спокойно сидеть и не парится
Аватар для SoulBreak_renamed_866987_23122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2011
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от kSAntiS:
Да не вопрос , иногда от выражений не очень умных людей впадаешь в ступор.
Полыхнуло у фаната зеленых.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sheptun:
какие средние? на какие такие игры не хватит моей карты для FullHD в этом году например? Дум тянет на высоких вообще без проблем и просадок, что то вышло более навороченное? если не считать VR который мне даром не нужен и прочее неоптимизированное говно, то год можно ещё спокойно сидеть и не парится
Дум на фулл хд на ультра 7970 апи вулкан 100+ фпс, привет зеленые. Если бы она не почила неделю назад фиг бы менял еще год точно. А так если будут игры на вулкане и 12дх зеленые карточки даже можно не рассматривать с их то ценовой политикой. Хотя до 79 были только жирафы.
Последний раз редактировалось SoulBreak_renamed_866987_23122020; 26.01.2017 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от SoulBreak:
Дум на фулл хд на ультра 7970 апи вулкан 100+ фпс, привет зеленые. Если бы она не почила неделю назад фиг бы менял еще год точно. А так если будут игры на вулкане и 12дх зеленые карточки даже можно не рассматривать с их то ценовой политикой. Хотя до 79 были только жирафы.

ну я не против как бы АМД. у меня в разные периоды времени были разные видеокарты если в этом году АМД зарядит что то более крутое и перспективное чем Нвидия, и стоить будет дешевле то выбор очевиден
Аватар для SoulBreak_renamed_866987_23122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2011
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Sheptun:
ну я не против как бы АМД. у меня в разные периоды времени были разные видеокарты если в этом году АМД зарядит что то более крутое и перспективное чем Нвидия, и стоить будет дешевле то выбор очевиден
Много еще зависит от разработчика игр. Когда в начале игры вижу рекламу жирафа или амд понятно что там есть сотрудничество и фпс будет более комфортным на конкретной линейке видеокарт. Еще ниразу не видел чтобы была реклама сразу двух конкурентов. Яркий пример ведьмака с его волосами, и дум с его поддержкой вулкан.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от kSAntiS:
Купить разгонный проц и не гнать = не очень умный человек....
потому что могу
а гнать зачем?
если для всего хватает

Сообщение от kSAntiS:
7970>970 = еще и п..бол впридачу.
Сообщение от Kotique:
Ну дык если самая мощная карта амд уступает мидлу зеленых, конечно от этого у них пригорает.
што?
и кто у нас

Сообщение от kSAntiS:
еще и п..бол
?
сам себя овнит
ох уж эти зеленые фанATIки
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Фанатам зеленых, зеленкой по губам провели в очередной раз.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Ctr:
Нищебродам с 1080 наверное обидно сейчас.
ничуть, моя старушка 1080 еще 3года на фул хд продержится точно, а там на 7000+серию поменяю
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от НечтоХрустящее:
Эммм, с 10й серии сразу на 20ю?
Сразу в будущее...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sheptun:
какие средние? на какие такие игры не хватит моей карты для FullHD в этом году например? Дум тянет на высоких вообще без проблем и просадок, что то вышло более навороченное? если не считать VR который мне даром не нужен и прочее неоптимизированное говно, то год можно ещё спокойно сидеть и не парится
Ты понимаешь что карта как раз и рассчитана на этот год, в отличии от амд которые уже готовят карты с 16 гб. Т.е у тебя выбор, купить карту на пару лет или на более долгий срок.
Правильно пишут, что уже старички амд которые соревновались с 500-600 линейкой уже догоняет 970.
Последний раз редактировалось morozkind; 26.01.2017 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Dr9vik:
Купить разгонный проц и не гнать = не очень умный человек....
у меня щас на 6700к и 1080 самые топовые игры на ультрах фуллхд идут по 100+ фпс, мне гнать 6700к чтоб 120фпс+ было,для этого?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Как раз в этом году буду покупать видеокарту. Подождем Вегу от АМД, а там видно будет.
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от kilosbxl:
поправочка, у производителя. амд в прошлом году топов не выпускала.
Погоди, а серия RX 460/470/480?

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от morozkind:
Ты понимаешь что карта как раз и рассчитана на этот год, в отличии от амд которые уже готовят карты с 16 гб. Т.е у тебя выбор, купить карту на пару лет или на более долгий срок.
Правильно пишут, что уже старички амд которые соревновались с 500-600 линейкой уже догоняет 970.

ну и что в дальнейших моих словах не так?


Сообщение от Sheptun:
ну я не против как бы АМД. у меня в разные периоды времени были разные видеокарты если в этом году АМД зарядит что то более крутое и перспективное чем Нвидия, и стоить будет дешевле то выбор очевиден
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Gvozdi:
RX 460
Лоу


Сообщение от Gvozdi:
470/480
мид/мид, аналогично как с 1060 3г и 1060 6г
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Ну ну каждое поколение менять ВК это чушь конечно. Нет там таких приростов проихводительности. Через поколение - в самый раз, хотя тоже надо смотреть маркетинг там, или реально что то новое.


У меня вообще СЛИ стоял из 660, неплохо все игралось. Но вот батла1 на высоких уже не тянула комфортные фпс, и я психанул и купил 1070.


В целом я думаю 2 серию можно скипать, ну или на крайний случай при сильном снижении цен докупить еще 1070 под слай.


ЗЫ Ну и ждем чего там будем от красных, может уже что то годное выкинут на рынок.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Taran:
мид/мид, аналогично как с 1060 3г и 1060 6г
о, хоть кто-то сравнил, я ж не знаю че там у красных. Теперь я понимаю, почему АМД Вегу заанонсили.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для SoulBreak_renamed_866987_23122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2011
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Gvozdi:
о, хоть кто-то сравнил, я ж не знаю че там у красных. Теперь я понимаю, почему АМД Вегу заанонсили.
Если уж совсем серьезно, то по сравнению с 79-280 серией я от 480 прироста особо не заметил, а 390 уделывает 480 спокойно. Только один существенный плюс тишина в системнике. кулеры до 58 градусов вообще стоят. В норм играх греется до 65-66 градусов максимум, обороты при этом 800-1000. Вега как обычно будет скорее всего дешевле 1080 и немного медленнее. Хотя может в этот раз меня удивит амд. Если она действительно будет достойна это повод продать 480 и купить новую.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Olbery:
Они совсем с ума сошли?! Только в прошлом году 10 серия вышла, а они уже 20-ю штумпуют? Нахрена так делать? Если бы знал то подождал бы годик и купил бы линейку новее.
так купишь 20ую, а там через полгода-год уже вольта
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от SoulBreak:
Вега как обычно будет скорее всего дешевле 1080 и немного медленнее.
Тесты говорят, что в ДХ12 карты от красных себя лучше чувствуют, чем от Нвидии. Посмотрим что там дальше будет.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Sheptun:
какие средние? на какие такие игры не хватит моей карты для FullHD в этом году например? Дум тянет на высоких вообще без проблем и просадок, что то вышло более навороченное? если не считать VR который мне даром не нужен и прочее неоптимизированное говно, то год можно ещё спокойно сидеть и не парится
лариска точно в пролете, заведется но с рывками, колда последняя заведется, но текстуры прогружаться будут во время игры, гта5 на ультрах явно больше жрет видеопамяти, чем у тебя. это только то что я играл, у меня 3 гига если что. а там еще дисхоноред2 есть и еще коечего

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yukkuri:
так купишь 20ую, а там через полгода-год уже вольта
ога, спустя 2 года с выхода 480го радика, нвидия созреет нормальную дх12 видяху выпустить.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 26.01.2017 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от kilosbxl:
ога, спустя 2 года с выхода 480го радика, нвидия созреет нормальную дх12 видяху выпустить.
может к тому времени даже игры на дх12 появятся
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Torik:
Ну ну каждое поколение менять ВК это чушь конечно. Нет там таких приростов проихводительности. Через поколение - в самый раз, хотя тоже надо смотреть маркетинг там, или реально что то новое.


У меня вообще СЛИ стоял из 660, неплохо все игралось. Но вот батла1 на высоких уже не тянула комфортные фпс, и я психанул и купил 1070.


В целом я думаю 2 серию можно скипать, ну или на крайний случай при сильном снижении цен докупить еще 1070 под слай.


ЗЫ Ну и ждем чего там будем от красных, может уже что то годное выкинут на рынок.
слай, который не работает в большинстве игр. за-че-м!?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Yukkuri:
может к тому времени даже игры на дх12 появятся
ну любителей зелененького даже сейчас не волнует что дх12 игры уже есть. а когда вольта выйдет, скажут вот хуанито молодец, прям выпустил так выпустил, какраз игры появились.


а ниче, что сейчас уже банально есть бф1, которая в дх12 разгружает процы и фигарит многопоток таким образом, что i7 уделывает i5 на 30%, а fx8350 равняется с i5 наипоследнейших поколений. ну эта игра как бы мультиплеерная и от лишних фпс многие не откажутся, да?
Последний раз редактировалось kilosbxl; 26.01.2017 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от kilosbxl:
слай, который не работает в большинстве игр. за-че-м!?
чет недавно были какие-то тесты то ли на оверах, то ли еще где. так я наоборот был удивлен, что там слай практически везде работал

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kilosbxl:
а ниче, что сейчас уже банально есть бф1, которая в дх12 разгружает процы и фигарит многопоток таким образом, что i7 уделывает i5 на 30%, а fx8350 равняется с i5 наипоследнейших поколений. ну эта игра как бы мультиплеерная и от лишних фпс многие не откажутся, да?
так ведь там инвидия на дх11 = амд на дх12 в плане 1060/480. а в плане сравнения процов на дх11/12 есть че где? чет не видел.
ну и покупать очередную копию бф3 я не захотел
Последний раз редактировалось Yukkuri; 26.01.2017 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Сообщение от Yukkuri:
там слай практически везде работал
Там может и работал, а по факту недавно обсуждали
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post155380171

Аватар для eXe
eXe
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2012
Re: [Слухи] Ускорители на базе Nvidia Volta и видеокарты 2000 серии Pascal Refresh выйдут уже в этом году
Да полыхнёт Вулкан скоро, Невидно будет зелени

Ваши права в разделе