Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.02.2017 11:39
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Благодаря гайдам и обзорам наше сообщество уже довольно хорошо ознакомилось со всеми доступными на данный момент механиками в survival-проекте Conan Exiles. Но разработчики игры продолжают выкладывать свои дневники. И на этот раз сотрудники компании Funcom решили вновь поделиться с игроками подробностями относительно системы рабов:

- Самые слабые и бесполезные рабы живут в лагерях у полноводной южной реки. На сервере от реки проживают людоеды-дарфари (оружие у них есть, но довольно примитивное, поэтому как рабы они тоже довольно слабоваты). На востоке вы обнаружите пиратов, которые отлично вооружены. На севере обитают Псы пустыни (дикие и опасные разбойники). И на северо-западе находятся охотники за реликвиями (самая сильная фракция).
- Для захвата НПС необходимо ударить его специальной дубинкой, связать, оттащить в свой лагерь, а затем отправить беднягу на колесо боли. И не забывайте кормить ваших рабов (лучше кашей из семян).
- У всех НПС есть свои профессии с разным уровнем мастерства. И чем выше мастерство у раба, тем сложнее его поймать и поломать его волю на колесе боли.
- Не получится найти в одной фракции представителей всех профессий. Так что придется исследовать опасные земли.
- Рабы-ремесленники помогут вам ускорить производство чего-либо или уменьшить количество необходимых материалов во время крафта.
- Именно с помощью ремесленников высокого уровня можно создать отличное и безупречное оружие.
- После прогулок по пещерам, вам понадобится помощь рабов-лицедеев, так как они способны очистить вас от скверны.
- Без раба-жреца вы не сможете призвать аватара бога. Жрец Йога находится среди людоедов, Сета – у охотников за реликвиями, Митры – обитает в храмах.
- Вы можете украсть рабов у других игроков (просто оглушите их, а затем утащите к себе).


(c) GoHa.Ru
Аватар для Mikk33_renamed_761817_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
17.08.2010
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
А помимо колеса боли, какой еще ассортимент пыточных приспособлений имеется? Пора уже сделать отдельную "пыточную" с апгрейдами уровней так на пять. Что там будет на пятом уровне я даже боюсь предположить
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от Mikk33:
А помимо колеса боли, какой еще ассортимент пыточных приспособлений имеется? Пора уже сделать отдельную "пыточную" с апгрейдами уровней так на пять. Что там будет на пятом уровне я даже боюсь предположить
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от Nature:
И на этот раз сотрудники компании Funcom решили вновь поделиться с игроками подробностями относительно системы рабов:

- Самые слабые и бесполезные рабы живут в лагерях у полноводной южной реки. На сервере от реки проживают людоеды-дарфари (оружие у них есть, но довольно примитивное, поэтому как рабы они тоже довольно слабоваты). На востоке вы обнаружите пиратов, которые отлично вооружены. На севере обитают Псы пустыни (дикие и опасные разбойники). И на северо-западе находятся охотники за реликвиями (самая сильная фракция).
- Для захвата НПС необходимо ударить его специальной дубинкой, связать, оттащить в свой лагерь, а затем отправить беднягу на колесо боли. И не забывайте кормить ваших рабов (лучше кашей из семян).
- У всех НПС есть свои профессии с разным уровнем мастерства. И чем выше мастерство у раба, тем сложнее его поймать и поломать его волю на колесе боли.
- Не получится найти в одной фракции представителей всех профессий. Так что придется исследовать опасные земли.
- Рабы-ремесленники помогут вам ускорить производство чего-либо или уменьшить количество необходимых материалов во время крафта.
- Именно с помощью ремесленников высокого уровня можно создать отличное и безупречное оружие.
- После прогулок по пещерам, вам понадобится помощь рабов-лицедеев, так как они способны очистить вас от скверны.
- Без раба-жреца вы не сможете призвать аватара бога. Жрец Йога находится среди людоедов, Сета – у охотников за реликвиями, Митры – обитает в храмах.
- Вы можете украсть рабов у других игроков (просто оглушите их, а затем утащите к себе).[/yandexnews]

(c) GoHa.Ru
Что-то в этом есть, если удастся спровоцировать постоянное ПвП борьбу за рабов (полагаю, вероятнее на оф. серверах).

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от Nature:
На сервере от реки

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от Mikk33:
Что там будет на пятом уровне я даже боюсь предположить
Стаса костюшкина в режиме 24/7 слушать заставят
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
А ведь эти деньги можно было направить на Age of Conan 2 или второй раз перезапустить по новой, типа прогресс сервера... Ну и попутно дорабатывать имеющийся кантент, потом работать над новым...

Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
еще 3 февраля создана тема
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от Nature:
чем выше мастерство у раба, тем сложнее его поймать и поломать его волю на колесе боли
Для играбельности наверное неплохо, но не очень логично.

Сообщение от Mikk33:
А помимо колеса боли, какой еще ассортимент пыточных приспособлений имеется? Пора уже сделать отдельную "пыточную" с апгрейдами уровней так на пять. Что там будет на пятом уровне я даже боюсь предположить
Я думаю, будет что-то такое. Чтоб быстрее и качественнее волю топовых ремесленников ломать.
Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
Для играбельности наверное неплохо, но не очень логично. .
Почему не логично? Чем развитие нпс больше, тем сложнее "сломать" его дух.

АпельсиновыеНосочки Какой ник.. =)
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от apple_man:
Почему не логично? Чем развитие нпс больше, тем сложнее "сломать" его дух.
Ну мне кажется, что хороший повар это не обязательно храбрый и стойкий человек. И супер-швея может быть как Зоей Космодемьянской в вопросах духа, так и сломаться вообще без давления.


Сообщение от apple_man:
АпельсиновыеНосочки Какой ник.. =)
А то.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от sadist4000:
В игре будет возможность изменять длину пениса рабов?

действительно важно! ещё бы возможность скрещивать рабов для их дальнейшей культивации
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от Usher:
Какие "эти" деньги? Которые они пустили на рекламу конана на стримах?
Не знаю как насчет всяких "топовых" стримеров, но имхо народец за возможный донат и подписку стримит без всяких денег. Возможно и те самые "топы" тоже, т.к. доната и подписок там многократно больше.

Игра конечно имеет кучу проблем(известных), но сама то она по себе вполне интересная. Да, нового в жанре, пока по крайней мере, ничего нет, но EA длится всего то 6 неполных дней.
Сообщение от Wimbrent:
А ведь эти деньги можно было направить на Age of Conan 2 или второй раз перезапустить по новой, типа прогресс сервера... Ну и попутно дорабатывать имеющийся кантент, потом работать над новым...
Будем честны, кто то даст ремастеру эйж оф конан шанс спустя восемь лет после его релиза? Я его запомнил таким: крутая боевка, делать на лвлкапе нефиг, лучник всех гнет. Нет такой коврижки, чтобы меня обратно заманить.

Назови имя приемника
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от -Wardeness-:
Будем честны, кто то даст ремастеру эйж оф конан шанс спустя восемь лет после его релиза? Я его запомнил таким: крутая боевка, делать на лвлкапе нефиг, лучник всех гнет. Нет такой коврижки, чтобы меня обратно заманить.
Ну кхитай много времени жрёт. Я в своё время завязал чуть ли не в момент с развалом Black Rose :( А тут прям ностальгия какая то берёт :((

Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от Razzin:
действительно важно! ещё бы возможность скрещивать рабов для их дальнейшей культивации
в АРКе реализовано, с нетерпением жду этого и в Конане
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Сообщение от heytor:
Не знаю как насчет всяких "топовых" стримеров, но имхо народец за возможный донат и подписку стримит без всяких денег. Возможно и те самые "топы" тоже, т.к. доната и подписок там многократно больше.
Я уверен, что стримерам проплачивают издатели, чтобы они стримели именно их игру. Это просто рекламная кампания такая. Ну и хайп раскручивается - стримеры поменьше начинают забесплатно стримить, чтобы привлечь юзеров.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Conan Exiles - Дневники разработчиков. Создайте свою армию рабов
Почистил.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.

Ваши права в разделе