Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.04.2017 18:55
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Блицы с ХОТСом молодцы.
Играю с альфы. Так вот, даже после выхода игры, были периоды застоя, когда нового контента не было достаточно долго, старые и "неметовые" герои не балансились по пол года. А балансыне правки заключались в изменении урона от скила на пару единиц. А хот фиксы опаздывали на пару месяцев. Все потому что Близы любили долго тестировать свои изменения.
А потом Метелица сменила немного курс с ХОТСом. Стали выходить постоянные обновы, новые герои радуют достаточно необычными механиками. За каждый патч получаем по одному или несколько полных реворков старых героев, и частичных изменений у других героев. Еще щас новомодной кастомизации подвезут.
Если честно я рад
чессно боялся после релиза, что игру сольют и закроют.

Ну и я думаю вполне очевидно было, что карта по ОВ обязательно будет с толканием тележек.
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Сообщение от mr Domino:
Развитие игры это замечательно.
Проблема в том что карта может повторить судьбу потасовки с пиратами которая оказалась слишком сложной для народа Новые механики это конечно здорово и задорно но я сомневаюсь что большинство хотсеров сможет освоить столько новых переменных.
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Сообщение от Iamperfect:
Блицы с ХОТСом молодцы.
Играю с альфы. Так вот, даже после выхода игры, были периоды застоя, когда нового контента не было достаточно долго, старые и "неметовые" герои не балансились по пол года. А балансыне правки заключались в изменении урона от скила на пару единиц. А хот фиксы опаздывали на пару месяцев. Все потому что Близы любили долго тестировать свои изменения.
А потом Метелица сменила немного курс с ХОТСом. Стали выходить постоянные обновы, новые герои радуют достаточно необычными механиками. За каждый патч получаем по одному или несколько полных реворков старых героев, и частичных изменений у других героев. Еще щас новомодной кастомизации подвезут.
Если честно я рад
чессно боялся после релиза, что игру сольют и закроют.
Ну и я думаю вполне очевидно было, что карта по ОВ обязательно будет с толканием тележек.
ввод ящиков как бы и говорит о том,что игру сливают . Реворки заключается в изменений талантов которые либо меняют и они так же остаются юзелесс пис оф щит,либо соеденяют с другими которые так же не пикаются введу того,что один талант все равно будет доминировать над всеми

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Feid:
Проблема в том что карта может повторить судьбу потасовки с пиратами которая оказалась слишком сложной для народа Новые механики это конечно здорово и задорно но я сомневаюсь что большинство хотсеров сможет освоить столько новых переменных.
даже на ГМЛ поцаны не в курсе когда надо групится и т.д

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 18.04.2017 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Сообщение от MrAndersoOn:
даже на ГМЛ поцаны не в курсе когда надо групится и т.д
Ты то откуда знаешь
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Сообщение от MrAndersoOn:
ввод ящиков как бы и говорит о том,что игру сливают . Реворки заключается в изменений талантов которые либо меняют и они так же остаются юзелесс пис оф щит,либо соеденяют с другими которые так же не пикаются введу того,что один талант все равно будет доминировать над всеми
тут не согласен.

что касается ввода ящиков - это просто надстройка. на основную игру она не влияет. однако она улучшает "мотивацию" для игроков и может улучшить систему монетизации самой игры
сейчас действует такая система, в которой не хочется ничего покупать за реал особо. ты можешь купить либо героя (но зачем, если за голды столько, что можно поскупать всех кого нужно). либо скин. и все. ввод ящиков - то, к чему пришли многие сессионки. (в Доте 2 такая система. ЛОЛ к этому также пришел).
т.е. разрабы решили вложить силы в то, чтобы улучшить монетизацию, а значит хотят получать прибыль и проект бросать не собираются.
для игрока же плюс в том, что он теперь сможет бесплатно налутать много всяких "украшательств", а не только купить за голду мастер скины.

по поводу талантов. после реворков я бы не сказал, что они оставляют бесполезные таланты.
да то, о чем ты говоришь бывает, но очень редко. я бы сказал только в процентах 20%. А в основном реворки талантов удачные и "совмещение" порой идет на пользу и делает талант конкурентоспособным в своем тире. А если талант "так себе", со временем его все равно подтянут.

Просто я про что хотел сказать. Если раньше близы что-то реворкнули, у них не получилось, они забили, мы знаем что следующий реворк или патчик де то через годик. Сейчас же правки вносятся более оперативно и шансы на то, что мусорные тиры забалансят - выше. И они ведь балансят.
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Сообщение от с3м:
Ты то откуда знаешь
я штыря смотрю

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Красивая карта с классной механикой

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Отличная карта. Плюс правильный реворк метагейма в 2.0. Близзард молодцы.

Аватар для Shmalex_renamed_796187_23032024
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Сообщение от merit:
Эээ чем? Светлая гамма и сакура, ничего такого уж безумного.
Карта сама правда выглядит немного пустой и менее проработанной.
Но пусть будет, что уж.
Дык и я о том же. Цветасто. Сакура, блеать Нужны серые карты, с приглушенными тонами, чтобы не отвлекаться от войны. От такой карты просто устанешь. Впрочем, она может быть интересной.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Сообщение от CptDonky:
Плюс правильный реворк метагейма в 2.0.
Что?
Аватар для Vio
Vio
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Близзы наконец-то придумали цели для казуалов.
От халявных скинов никто не откажется, да и народ активнее станет донатить.

Карта новая - оригинальная, выглядит интересно. Насколько ярко надо смотреть, думаю будет красиво.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Сообщение от Shmalex:
Нужны серые карты, с приглушенными тонами
Кому нужны?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Shmalex_renamed_796187_23032024
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Сообщение от Kjuubi:
Кому нужны?
Моим глазам
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру
Сообщение от Shmalex:
Моим глазам
Играй в квэк 2 без акселерации, там все карты тогда серые

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе