Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.03.2017 09:58
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
Хорошая система - кто проиграет, тот и хуже. Всё как в спорте. ПвП и есть спорт.
воспринимай шмот как мышцы
кто тренировался больше и лучше у того мышцы крепче тот и выигрывает
хочеш равенства иди в сессионки тем более их тьма сейчас
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
воспринимай шмот как мышцы
кто тренировался больше и лучше у того мышцы крепче тот и выигрывает
хочеш равенства иди в сессионки тем более их тьма сейчас
Шмот не мышцы. На равных условиях как раз и побеждает в пвп тот, кто больше тренировался, развивал свой скил и получал опыт. Поэтому новичок может нагнуть только полного рачилу безрукого, который без шмота ничего не умеет.
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
Хорошая система - кто проиграет, тот и хуже. Всё как в спорте. ПвП и есть спорт.
Если я захочу как в спорте - я выберу из десятков шутеров и сессионок, в которых это ("спорт") реализовано на порядок лучше, и карт не три, а триста.
Я играю в ммоРПГ, следовательно, мои достижения ДОЛЖНЫ влиять на все аспекты игры. Раньше везде так и было, пока игры не стали "для масс", включая обормотов, которым лень качаться и что-либо вообще делать. Решили на этих упырях тоже денег срубить.
Прокачка должна решать. Как в ПВП, так и в ПВЕ. Охота нагибать, но лень качаться - убирайся в овервочи, полодины и другие прекрасные поделия, созданные специально для такого "контингента".
Так что не надо тут про спорт. Иди попробуй в боксе понагибай, не тренируясь, посмотрю, повеселюсь. Или на лыжах покатайся, не заработав на лыжи...

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от LinDER:
Иди попробуй в боксе понагибай, не тренируясь, посмотрю, повеселюсь. Или на лыжах покатайся, не заработав на лыжи...
Ты действительно глуп или троллишь ?
То, о чем говоришь ты - это не боксер с опытом против боксера без опыта. Это боксер в перчатках против боксера с автоматом Или лыжник с лыжами против лыжника в домашних тапочках.

Т.е. отличия не в опыте и умении, а в условиях и экипировке. И ты хочешь победить не за счет умения, а за счет лучших условий, чем у противника.
Говорю же, ты мог бы и не отвечать, таких как ты я знаю и среди друзей не имею.

Сообщение от тенёк:
воспринимай шмот как мышцы
кто тренировался больше и лучше у того мышцы крепче тот и выигрывает
хочеш равенства иди в сессионки тем более их тьма сейчас
Мышцы в виртуальном ПвП - это не шмот, а опыт, знание своего и других классов, реакция и автоматизм. Этого уже достаточно, чтобы нагнуть любого нуба. Или ?
Последний раз редактировалось splinn; 30.03.2017 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Опять больную тему бомжариков подняли. Они хотят по часу в день играть и ногебать

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
ой что за хрень вы несете? В ТЕСО шмот это часть билда, т.е. по сути шмот это и есть ваш билд, так что в любом случаи вам придется задрачивать жопочасы на шмот

Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Воин1:
Недостаточно текстуры размытые, недостаточно рожи квадратные, да?
Недостаточно заполнять бумаг при выходе из тюрьмы.


Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Нужно уже бабки собирать на моровинд

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
В равной ПвП системе - выигрывает лучший, не зависимо от проведенного в игре времени.
Сообщение от splinn:
А зачем тебе в ПвП лучше шмот, чем у твоего противника ?


Очень нравится это в GW2.

Хотя, такая система есть и в Финалке(правда там уравнивается именно что шмот, но не ПвП умения) и в SWTOR(опять же, есть влияние уровня=умений), да и в том же ВоВ сейчас ввели что-то подобное, - твои показатели зависят не от статов, а только от количества одетых предметов из полного сета.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от тенёк:
воспринимай шмот как мышцы
Так, а какой смысл тогда в новичках? Они никогда не догонят тех, кто играл с релиза, если есть постоянный прогресс уровня шмота.

А так, - они вольются в процесс и будут разбираться в механиках класса, что куда важнее, чем фарм шмота. Это поможет человеку не только в ПвП в любом виде, но и в ПвЕ.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 30.03.2017 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от TheExile:
Так, а какой смысл тогда в новичках? Они никогда не догонят тех, кто играл с релиза, если есть постоянный прогресс уровня шмота.
что значит никогда?
качайся до 160 чп это не долго
и крафти собирай покупай шмот 160 лвл
сбор шмота в тесо это неотъемлемая составляющая билдостроения
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от mendisabal:
в 2х словах про эту "схему"
Мир Варкрафта.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от тенёк:
до 160 чп
До 160 чп можно качнуться за неделю, если не быстрее, люди 50 уровень за игровую сессию берут. Дело совершенно в другом, более менее рабочий билд начинается от 500+ чп, поэтому твои 160 чп - считай, что у тебя их нет. В пве у тебя дпс будет никакой, а в пвп тебя будет убивать любой пвпшник закрытыми глазами, если ты конечно не на азуре, там баланса нет от слова совсем в принципе.

Сейчас при ивенте в день можно делать 20-30 чп спокойно, потом будет труднее + вангую нерф опыта в всяких там скайричах и опенданжах с выходом морровинда, как это было с краглорном в свое время.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 31.03.2017 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
что значит никогда?
качайся до 160 чп это не долго
и крафти собирай покупай шмот 160 лвл
сбор шмота в тесо это неотъемлемая составляющая билдостроения
Я в целом про вашу позицию говорю. Составляющая билдостроения для ПвЕ - ок, согласен. Для аналога WvW - отчасти. Для чистого ПвП а-ля бг/арены - нет, это неприемлемо. Если не сделают сразу уравнение, то сделают потом. Так как все ММОРПГ и компании ориентируются не только на базу, но и на новых игроков. А так же на вернувшихся, тех кто играет без лютого задротства и т.д. В ВоВ до Легиона была подобная ерунда - наследуемый шмот на низкоуровневых бг. Убрали наконец-то. Ибо это однокнопочное нагибание от "про-папок" - полнейший бред.

Адекватное ПвП - это проявление умения игрока в первую очередь. Если кому-то нравится "нагибать" за счёт разницы в шмоте - ну, что сказать, ничего хорошего я о таких игроках сказать не могу.

А если брать конкретно TESO - Сиродил открывается с 10 уровня. Я думаю, что бг тоже будут открыты с 10. Даже учитывая разбивку, всё равно будет разница в шмоте. На бг до капа будет уравнивание, - я почему-то в этом уверен. На 50 - то есть, человек такой дошёл до 50 и идёт фармить шмот и забивает на один из своих любимых аспектов потому, что без шмота он никто и его личный скилл не котируется? Пф...Пахнет такая затея очень дурно.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Artadas:
Дело совершенно в другом
дело в том что мы про шмот говорили
что бы одеть топ шмот нужно 160лвл

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TheExile:
На 50 - то есть, человек такой дошёл до 50 и идёт фармить шмот и забивает на один из своих любимых аспектов потому, что без шмота он никто и его личный скилл не котируется? Пф...Пахнет такая затея очень дурно.
пришел такой человек игру и забивает на нее
как это так чтоб заниматься его любимым делом (рейды и пвп )надо качаться шмот какой то собирать
ну его нах лучше забить на игру а то заставляют всяким неинтересным заниматься
Последний раз редактировалось тенёк; 31.03.2017 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
неинтересным
Ключевое слово. Т.к. хай энд контент в тесо именно НЕИНТЕРЕСНЫЙ, за редким исключением. И да, есть игры, где, чтобы ходить в пвп тебе достаточно докачаться до капа по уровню,а не тратить месяцы на гринд шмота и молится богу рандома, чтобы след патч ввел новый шмот и понерфил тот, который ты гриндил и тп.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от тенёк:
ело в том что мы про шмот говорили
Дело в том, что люди про пвп говорят, а ты с чего-то решил, что про шмот.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 31.03.2017 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
пришел такой человек игру и забивает на нее
как это так чтоб заниматься его любимым делом (рейды и пвп )надо качаться шмот какой то собирать
ну его нах лучше забить на игру а то заставляют всяким неинтересным заниматься
Причём тут рейды? Про шмот и ПвЕ никто и не спорил вроде бы. Это первое. Второе - я не раз видел игроков, которые вернулись в 2016-2017 годах. Значит что их оттолкнуло/не понравилось/не устроило и т.д. и были на то причины. Сейчас они вернулись. Почему бы им сразу не погрузиться в ПвП на бг тогда, когда Морровинд выйдет? Они играют, проходят все DLC, квесты и т.д. Изучают то, что хорошо в игре реализовано.

В ПвП должно решать умение, а не шмот. И при такой системе эти люди смогут спокойной в своём темпе изучать игру и участвовать в ПвП. Там будет всё зависеть от того, насколько хорошо они знают свой класс, билд и ротацию. Знают - показывают себя хорошо. Нет, - страдают. Однако, у игрока буде осознание того, что всё зависит тут от него, его личных показателей, ну и, конечно же, от команды и умений каждого из членов отряда. А не от того, кто и сколько фармил шмот.



Я, к примеру, не против ПвП умений как отдельной ветки.

Вот, говорю, в Финалке все уравниваются до определённого уровня гира на ПвП. Однако, это уравнивание никак не отменяет ветку умений ПвП для вашего класса. Все умения открыты автоматически. Есть люди, которые ими не пользуются и из-за этого страдает команда. Далее, - за каждый ПвП ранг даётся одно очко умений, на которые потом можно прокачать свои навыки, - уменшить кд, увеличить продолжительность, хил, урон и т.д. Играю хилером - 8 умений у меня добавилось от ПвП. Из них половина уникальны для данного класса, а вторая половина уникальна для роли хилера в целом.

В GW2 вообще полное уравнивание, - гир + все открытые умения. На WvW такого нет. Хоть и поднимает игрока до капа там.

В SWTOR есть bolster: всех приводит к одинаковым статам. В учёт идут ваш класс + количество одетых частей брони. На умениях никаких не отражается это. Но, при этом, в той же группе "10-29 уровни" ты не чувствуешь себя никем на 10-11 уровне, когда сражаешься с 29. Да, больше умений у человека и, соответственно, больше возможностей. Однако, - показатели у вас одинаковые. И при определённом уровне игры есть шанс нехило наваливать. Ну, так было по крайней мере, пока окончательно не убили весь баланс и матмейкинг, - эти войны хилеров очень утомительное и унылое занятие.

Ну, и тот же ВоВ. Сейчас на лоу бг есть такая же уравниловка, - всё зависит от класса и количества частей гира. А вот уже дальше, на капе, добавляется ветка ПвП умений.


И я говорил не про "забивает на игру". Человек докачался до 50 и, чтобы снова играться в ПвП на бг, ему сперва нужно будет нафармить шмот. То есть, чтобы там не быть хреном с горы, ему придётся отказаться от данного аспекта на тот период времени, что он будет получать гир. Это странно. Глупо. Необоснованно. Ему может нравятся только бг. Зачем ему идти и фармить шмот на других аспектах игры? Меня лично наоборот радует тенденция единения шмота. Человек одевается и качается через тот аспект, что ему нравится. Однако, если у него вдруг появиться желание попробовать что-то другое в игре, так у него всегда будет возможность.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
С момента запуска игры, она мне напоминает Вангвард (не по части багов, нет, а по многим деталям механики игры), а вот пвп - частично гв2. Разница конечно есть, шмот тут фармить надо, но сходство есть...

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от booster:
а вот пвп - частично гв2. Разница конечно есть, шмот тут фармить надо, но сходство есть...
Если уж сравнивать тутошнее ПвП то с WvW в GW2, для которого тоже нужен шмот. Если уж не ascended сет, то хотя бы Exotic. Другой разговор, что добывается он быстрее, который Exotic.


Не вижу смысла сравнивать Имперский город/Сиродил с бг в GW2.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Тот кто сравнивает пвп с ГВ2 тупые школьники увидев 3 буквы WWW и сразу пишут свое экспертное мнение о сходстве.. Если и сравнивать это пвп то я бы начал с Вархамиром онлайн

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от TheExile:
В ПвП должно решать умение, а не шмот.
кому должно? почему должно?
потому что ты так захотел или потому что в финалке и другой корейской дрысне так сделали?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
сбор шмота в тесо это неотъемлемая составляющая билдостроения
Ты и Шрам абсолютно правы - шмот, это часть билда. Но вы путаете количественные и качественные (структурные) показатели шмота. Увеличивая количественный показатель на шмоте, ты НЕ меняешь свой билд. Ты просто делаешь своего персонажа сильнее в том же самом билде.

Только в ПВЕ - должен быть вертикальный (количественный) прогресс шмота, т.к. и сложность контента растет.
В ПвЕ - НЕТ роста сложности контента. Количественный) прогресс шмота - НЕ нужен. Должен быть качественный (структурный) выбор, которым ты и формируешь свой билд. Это реализовано в большинстве ММО игр с командным ПвП в виде БГ/Арен. Ибо на БГ/Аренах, в отличие от масс ПвП, все прочие условия тоже одинаковы для обоих команд: кол-во игроков, симметрия поля и т.п.

Должен побеждать лучший. В т.ч. и тот, кто лучше подобрал билд под свою манеру игры/ под противника. Дрочеров шмота с заведомо лучшими показателями -лучшими по умолчанию не считаю. И считаю вообще странным, что те, кто считает себя ХОРОШИМИ игроками почему то хотят воевать с заведомо слабым противником.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Че вы выдумываете, будет так как сейчас в сиро с чп.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
кому должно? почему должно?
потому что ты так захотел или потому что в финалке и другой корейской дрысне так сделали?
Потому-что во всех спортивных состязаниях это так испокон веков:
1. равное кол-во в команде
2. равные весовые категории
3. симметрия поля или одинаковая длина дорожки
4. одинаковая оснастка/приспособления

Только так выбирается сильнейший/лучший. По этому.

А не потому, что всякие лузеры хотят через ММО увеличить свой е-пенис и задрачивают на шмот ради нагибания полуголых нубов.


Обратись в Fifa с просьбой: "Мол русские футболисты играть не могут, позвольте нам выйти на поле не с 11 игроками, а с 20, поставить в ворота 2-3 вратаря и бегать по полю не пешком, а на электрокарах, а то не успеваем за противником. Это часть билда нашей команды. А то на равных условиях совсем никак не можем."
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
олько в ПВЕ - должен быть вертикальный
Сообщение от splinn:
В ПвП - НЕТ роста сложности контента. Количественный) прогресс шмота - НЕ нужен
да кто эти правила придумал?
если у меня хватает ума заработать голды и заточить шмот в золото а у кого то нет это не проблема игры
зачем все ммо превращать в сессионки?
я бы понял вайн на шмот если бы он как в той же ла2 с баюмов всяких тяжко доставался
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Artadas:
Мир Варкрафта.
ты реально считаешь что каждый обязан вырвать себе глаза и играть в эту уйню ?
я в душе не ипу как в этой сраной вовке реализованы бг .

organic only
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
В тесо соберается шмот под твой билд


Ваши права в разделе