Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с сообществом Тау Кита
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 22.08.2016 15:46
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Artadas:
Доказательство подобных высказываний ложится на плечи говорящего, а не тех, с кем обсуждается данный вопрос. Вы утверждаете, что для того, чтобы быть в топе в Реве не нужно донатить, чуть больше, чем овердохуя (я знаю, что это не так), но суть в том, что именно вам нужно доказать людям, что это не так, а не мне доказывать вам, что мое утверждение верное. Это ошибочное мнение, что кому-то нужно доказывать свою точку зрения в вопросах "Бога нет", это "верующим" нужно доказывать его существование, а не наоборот, так и с вами, это вы фанбоите откровенный китайский проходной шлак с анальным донатом, а не мы, посему именно вам нужно приводить пруфы того, что в игре спокойно играется энд контент без доната, а в топе можно сидеть спокойно не влив ни рубля. Я могу вам привести несколько игр с моделью ф2п, где донат не влияет вообще ни на что, где в топе сидят ноулайферы а не те у кого папа богаче.
Здесь на форуме есть обзор китайского шопа, кто хотел давно ознакомился и сделал выводы. А те кто не ознакомился до сих пор с пеной у рта орут про "анальный донат".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mypk:
Народ вы же вроде не нюфаги, а спорите с куронюхом.
Мы не спорим, на путь истинный наставляем.

Последний раз редактировалось xDROx_renamed_699156_28082021; 22.08.2016 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от xDROx:
Здесь на форуме есть обзор китайского шопа, кто хотел давно ознакомился и сделал выводы. А те кто не ознакомился до сих пор с пеной у рта орут про "анальный донат".

Добавлено через 1 минуту

Мы не спорим, на путь истинный наставляем.
Во-первых то, что есть в китайском шопе - не факт, что будет в русском. Во-вторых, как раз таки ознакомившись с темой обзора китайского шопа, я могу с уверенностью утверждать, что без вливания сотен и сотен баксов в топе ты не будешь ни-ко-гда. Вы же утверждаете обратное, я с искренним любопытством жду хоть каких-то доказательств. Пока что я читаю обзоры европейских гильдий о том, что в китайской версии, особенно на пвп, донат решает чуть ли не полностью. У человека, который не захочет тратить ни копейки не будет ни единого шанса против человека, который согласен вливать деньги. Ни единого доказательства обратного я не увидел, ни от вас, ни от кого либо другого в принципе. Нет ни одной корейской-китайской поеботины, где донат не решал бы в балансе, ибо игры заточены под "Китов", а не под "макрель".
Аватар для Malshion
Скиталец
Регистрация:
15.01.2012
Джентльмен
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Mypk:
Народ вы же вроде не нюфаги, а спорите с куронюхом.
скучно...


Аватар для IRONKRAN
Маньяк
Регистрация:
11.10.2008
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
В подобном треше, статье надо не о каких-то там НН, а о том, сколько они смогут продержаться прежде чем начать фапать на очередную корейскую шлако-гриндилку

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Интересующимся могу порекомендовать разоблачение секты Тау Кита в рекрутинг теме FFXIV по открытым источникам (заявкам).
Там же интересно наблюдать реакцию сектоида.

Члены секты при поступлении заявки от возможного будущего адепта низкого ранга задают различные вопросики типа "Привет, сможешь работать учителем музыки в школе?" и т.п.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1106946_page3
и далее 4 и 5 стр.

Против сообщества лично ничего не имею, мопед не мой, я просто разместил объяву в целях информирования потенциальных адептов первой ступени.
Сообщениями о продаже квартир в целях помощи секте Тау Кита не располагаю.

Граждане, будьте осторожны и бдительны (вообще везде) и читайте мелкий шрифт. Даже если его нет - все равно читайте.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Сися:
"Привет, сможешь работать учителем музыки в школе?"
Согласен на должность трудовика.
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Игра чувствуется будет веселой.Я тут статейку с китайского шопа решил пролистать,благодаря нашим камрадам с форума.Я не зря употребил слово пролистал,так как там 5 страниц всяких безделушек и вкусняшек на любой вкус и цвет.Особенно порадовали подписи играющих на китае русских:Если вы не купите вот это и это,и вот этого и побольше,то можете даже в игру не заходить будете качаться до капа 99999999 часов а про ПВП вообще можете забыть.

Я уже смакую эти писки от боли разрывающихся пуканов.А история начнется с предзаказов.Готовте смазку товарищи,и главное бегите сюда лить слезы......
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Ппц как глаза режет "Tau Kita".
Аватар для Malshion
Скиталец
Регистрация:
15.01.2012
Джентльмен
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Сися:
Интересующимся могу порекомендовать разоблачение секты Тау Кита
твоя инфа устарела примерно на месяц, скачай обновления


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Совет всем тем кто недоволен что интервью берут у всяких ноунеймов,просто игнорьте такие темы и даже не заходите в неёВы им внимание уделяете,для ноунеймов это главное
Аватар для Murz
Фанат
Регистрация:
24.11.2008
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Velior:
Совет всем тем кто недоволен что интервью берут у всяких ноунеймов,просто игнорьте такие темы и даже не заходите в неёВы им внимание уделяете,для ноунеймов это главное
А не слишком ли вы сами ноунейм, чтобы ярлыки навешивать?

Добро всегда победит зло, поставит на колени и ... зверски убьет.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Salian:
Это всего лишь игры, откуда у всех этих маминых игроков столько пафоса?
Че такое мамин игрок?


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Murz:
А не слишком ли вы сами ноунейм, чтобы ярлыки навешивать?
Не слишком
Аватар для Malshion
Скиталец
Регистрация:
15.01.2012
Джентльмен
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Velior:
Не слишком
то чувство, когда даже для ноунеймов - ты ноунейм


Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Кто вообще эти ноунеймы? Ги ток для игры в Реву? В других играх таких не видел, либо они были топами дна.
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Neocronic:
Кто вообще эти ноунеймы? Ги ток для игры в Реву? В других играх таких не видел, либо они были топами дна.
Может ты просто ни в какие игры кроме "форума Гоха" не играл?

Сообщение от xDROx:
Может ты просто ни в какие игры кроме "форума Гоха" не играл?
во все последние за эти несколько лет поиграл, не пробовал ток днищенский свтор и унылое тесо.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от _qronyx_:
с тем же успехом можно выйграть в лотерее, только выйграют единицы, так же стать топом без доната не каждому дано, а если ты считаешь что вливать в игру по 10+ часов в день только чтобы бесплатно получить плюшку и сровнятся с топами, то таких ребят я скорее могу назвать лохами переводящими своё время, но никак не топами, ибо топ не может быть нищебродом, а если ты бедный, то не о играх думать надо, по крайней мере не ф2п мморпг

хотя догадываюсь что ты думаешь твой таг затащит? шлюханам скипающим проекты каждые 2 месяца из псевдотоповых тагов моя речь к слову и не относится, ибо все они итак сольются спустя пару месяцев, ведь им главное ворваться и показать себя на первых порах, таким реально хватит нрд за 3К и пяток косарей может быть сверху ещё, а я обращаюсь к истинным фанатам, расчитывающим на долгую игру более полугода-год, как я в сф когда то.
значит пруфа у тебя нет ?
весь донат который нужен это нрд (даже 2й сойдет) и потом только покупка премака и свитков комфорта ( для доп билда и т.п ) это примерно 500-600р за месяц будет и для ММОРПГ это норма
все остальное ты можешь добыть уже в самой игре достаточно будет просто ходить на эвенты и не быть аутистом

я с таким успехом даже про вов могу сказать что без доната там нельзя будет ворваться в топ
вот ты создал перса ( без акции пригласи друга ) и ты вообще не знаешь как качаться и т.п
это примерно месяц кача но ведь можно задонатить пару касарей и тебя быстро прокачают
потом надо раскачать гарнизон который тоже требует время ! и тут тоже донат может помочь быстро все сделать
но что теперь ? правильно нужно достать шмот т.к без шмота ты не сможешь пойти на мифический режим сложности и тут тоже донат может помочь
и вот ты достал шмот но ты криворукий ппц но времени учиться самому у тебя нет и что тут делать ? правильно ищем чела который шарит и донатим ему и он быстро научит играть
я вообще про каждую игру так могу сказать

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Chevnachkur:
Ппц как глаза режет "Tau Kita".
Зато сразу ассоциации с чем-то космическим, понятно откуда ребята пришли
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Rynyashik:
Зато сразу ассоциации с чем-то космическим, понятно откуда ребята пришли
Я не про само название. Если писать английскими буквами - то Tau Ceti, если Тау Кита - то русскими.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Chevnachkur:
Я не про само название. Если писать английскими буквами - то Tau Ceti, если Тау Кита - то русскими.
А почему Ceti? Если переводить, то иначе тогда звучать должно.

Сообщение от Хидэо:
А Тау Кита — не только довольно красивое, на мой взгляд, название, но и несёт отсылки к одноимённой песне Высоцкого, которую знают, в основном, «старожилы» интернета.
И вот это не понял. Старожилы, поделитесь песней
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Rynyashik:
А почему Ceti? Если переводить, то иначе тогда звучать должно.
Потому что Tau Ceti - это Тау Кита :) Еще со спектрума запомнил, была такая серия игр.
Аватар для Murz
Фанат
Регистрация:
24.11.2008
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Neocronic:
Кто вообще эти ноунеймы? Ги ток для игры в Реву? В других играх таких не видел, либо они были топами дна.
Оппа, еще "одна истина в последней инстанции" Где вас делают-то в таких количествах? Атака кло(у)нов прямо ...

Добро всегда победит зло, поставит на колени и ... зверски убьет.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Neocronic:
во все последние за эти несколько лет поиграл, не пробовал ток днищенский свтор и унылое тесо.
Можно прошароебится по уйме игр, но при этом никого не знать.

З.Ы. Ребята вроде такие вполне казуальчики играют обычно там где-то сами по себе в ламповой обстановке не претендуя на достижения.
Хз как в реве у них


Аватар для Murz
Фанат
Регистрация:
24.11.2008
Re: Интервью с сообществом Тау Кита
Сообщение от Иллай:
Можно прошароебится по уйме игр, но при этом никого не знать.

З.Ы. Ребята вроде такие вполне казуальчики играют обычно там где-то сами по себе в ламповой обстановке не претендуя на достижения.
Хз как в реве у них
Вот, приятно читать, скромно и со вкусом.

Добро всегда победит зло, поставит на колени и ... зверски убьет.

Ваши права в разделе