Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.10.2016 15:55
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от Chains:
О ГОСПОДИ 250 РУБЛЕЙ ПОТРАТИЛИ КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ!!!
С учетом того, что цены на ААА-игры сейчас выросли до 2к, 250 рублей это один вечер пива не попить.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Не могу понять куда у людей мозг делся .
Когда 6-8 месяцев назад Гаро делал обзор на реву - все дружно блеванули и забыли , после анонса мыла это резко топ проект стал ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от SnakePlissken:
Не могу понять куда у людей мозг делся .
Когда 6-8 месяцев назад Гаро делал обзор на реву - все дружно блеванули и забыли , после анонса мыла это резко топ проект стал ?
Ты кинь для начала пруф что теперь реву ждут те кто тогда блеванул
А вообще,до людей доходит и ты как никто другой в курсе подобногоРаньше ты блесс боготворил но перестал
Сообщение от Velior:
Ты кинь для начала пруф что теперь реву ждут те кто тогда блеванул
А вообще,до людей доходит и ты как никто другой в курсе подобногоРаньше ты блесс боготворил но перестал
не "боготворил" а возлагал надежды .
на реву полгода назад даже надежд не возлагали , сразу сказали - хуйня , но после анонса резко пересмотрели свою точку зрения .
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от SnakePlissken:
Не могу понять куда у людей мозг делся .
Когда 6-8 месяцев назад Гаро делал обзор на реву - все дружно блеванули и забыли , после анонса мыла это резко топ проект стал ?

большинство людей не рассуждают, а жрут что дают на волне хайпа
Сообщение от kembr1k:
большинство людей не рассуждают, а жрут что дают на волне хайпа
Это и печалит , я уже писал в какой-то теме " как бы через три года с таким подходом - у нас вообще выбора не осталось , либо в китайское говно на палке , либо не во что .."
Аватар для Don_Donat
Забанен
Регистрация:
15.10.2016
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от Gvozdi:
С учетом того, что цены на ААА-игры сейчас выросли до 2к, 250 рублей это один вечер пива не попить.
с учетом того, что рева не "ААА", и даже не "ааа", и даже не "а" игра, тут даже тратить место на харде под клиент этого убожества - уже зашквар вселенского масштаба.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от SnakePlissken:
Это и печалит , я уже писал в какой-то теме " как бы через три года с таким подходом - у нас вообще выбора не осталось , либо в китайское говно на палке , либо не во что .."

ну хайпят в основном недочеловеки-анимешники и прочие любители хлебнуть помоев, так что какой контингент в реве сам понимаешь
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от SnakePlissken:
Когда 6-8 месяцев назад Гаро делал обзор на реву - все дружно блеванули и забыли
щяс бы за обзор от гаро, который больше фапает на внешки, чем на механику игры - разобраться во всех тонкостях ревы и сделать вывод, о том что это полный шлак школота такая школота.

Сообщение от SnakePlissken:
Не могу понять куда у людей мозг делся
от куда у тебя мозг, если ты мморпг оцениваешь по графону, стилю(азиатщина ога), сюжету. чисто внешне не прикололо, значит говно. диагноз аутизм, иди мультики смотри

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от SnakePlissken:
Когда 6-8 месяцев назад Гаро делал обзор на реву
На это еще кто-то ведется? Гарро платят - какая оргазмическая игра, Гарро не платят - я думаю у игры шансов нет. Если ты опираешься на обзоры (тем более Гарро), а не на собственное восприятие - у тебя мозгов меньше наперстка...

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от SnakePlissken:
не "боготворил" а возлагал надежды .
на реву полгода назад даже надежд не возлагали , сразу сказали - хуйня , но после анонса резко пересмотрели свою точку зрения .
Хз,почитай свои споры о ней в те времена,я запомнил что ты именно боготворил)
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
хех говнори китайские налетели .

Веллор , нет , я говорил что я верю в игру и что получиться . но когда поиграл на ЗБТ честно сказал - боевка говно и она похоронить игру , потому что по видео этого не понять .
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
у меня тоже от игры подташнивает, хотя даже не играл. но играть вообще не во что. блесс на подходе, но чет тоже так себе. смотрел пвп загончик, такой буйство анимаций ппц
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от Jum13:
Если ты опираешься на обзоры (тем более Гарро), а не на собственное восприятие - у тебя мозгов меньше наперстка...
Это как у котенка желудок, помнишь рекламу?

Сообщение от ОченьНеочень:
от куда у тебя мозг, если ты мморпг оцениваешь по графону, стилю(азиатщина ога), сюжету
Ну, в совокупности со всеми остальными пунктами эти тоже важны для оценки игры. Но сказать, что игра не ок, потому что не нравится анимешный стиль - ну это такое себе. Надо понимать, что у других людей могут быть другие вкусы, не лучше и не хуже, просто не такие как у тебя самого. А гоха-иксперды этого не понимают, они ж всегда правы (нет)
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от Chains:
Ну, в совокупности со всеми остальными пунктами эти тоже важны для оценки игры. Но сказать, что игра не ок, потому что не нравится анимешный стиль - ну это такое себе. Надо понимать, что у других людей могут быть другие вкусы, не лучше и не хуже, просто не такие как у тебя самого
графон важен, но не на столько - в л2классик ломанулись наверно не за этим. в БДО не смотря на весь его графон, но отсутствие порталов, ты вынужден 10мин скакать из точки А в Б и фапать на этот самый графон.. первые 2 дня все красиво и прикольно, но потом ты уже не смотришь на графон - суть мморпг наверно в другом. просто одни сожрут какашку в красивой обертке и будут рады, другим важна не обертка, а то что внутри - фан, эмоции от игры. чет еще не один любитель какашек в красивых фантиках, не рассказал какой ужасный в реве пве контент, дисбаланс классов, неинтересные осады, или тут нету мативации на пвп и т.д от куда им знать это, они на 20м лвле фейляться уже, в основном их оценки игры исключительно со стримов и чисто визуально этим ребятам больным аутизмом надо мультики смотреть или играть во что то по проще, типа бнса

Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
игра отличная.. хейтеры как всегда играли по ютубу или дальше 20 лвла "не шмогли"..

и, кстати, на гохе полно тем с другими играми, для меня не интересных или о которых у меня негативное мнение.. почему то я эти темы не лезу и не пытаюсь там убеждать людей что игра говно..

Добавлено через 7 минут
Сообщение от SnakePlissken:
хех говнори китайские налетели .

Веллор , нет , я говорил что я верю в игру и что получиться . но когда поиграл на ЗБТ честно сказал - боевка говно и она похоронить игру , потому что по видео этого не понять .
спрошу просто ради интереса:

1. до какого лвла ты качнул персонажа?
2. что именно ты понимаешь под "боевкой" и что именно тебя не устраивает?.. в целях объективности в дискуссии предлагаю назвать проект с хорошей, по твоему мнению, "боевкой"...

я вот и на Китае изрядно поиграл, и сейчас на ЗБТ с удовольствием катаю, но никаких претензий к этой составной части игры не имею... а моя дата регистрации на Гохе какбэ намекает, что разных проектов я видел предостаточно и сравнивать есть с чем...

еще раз повторюсь, вопросы заданы не из-за желания разводить срач, мне на самом деле интересно твое мнение...
Последний раз редактировалось Krilion; 19.10.2016 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от Krilion:
Добавлено через 7 минут


спрошу просто ради интереса:

1. до какого лвла ты качнул персонажа?
2. что именно ты понимаешь под "боевкой" и что именно тебя не устраивает?.. в целях объективности в дискуссии предлагаю назвать проект с хорошей, по твоему мнению, "боевкой"...

я вот и на Китае изрядно поиграл, и сейчас на ЗБТ с удовольствием катаю, но никаких претензий к этой составной части игры не имею... а моя дата регистрации на Гохе какбэ намекает, что разных проектов я видел предостаточно и сравнивать есть с чем...

еще раз повторюсь, вопросы заданы не из-за желания разводить срач, мне на самом деле интересно твое мнение...

ты даже не понял про какую игру я говорю
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от ОченьНеочень:
этим ребятам больным аутизмом надо мультики смотреть или играть во что то по проще, типа бнса
Типа Гохи)
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от Ingigerda:
За 300 рублей можно один раз покушать в фастфуде. Учитывая, что на ММО уходит по несколько часов ежедневно... 10 рублей в день жалко? Не думаю, что тут есть что беречь.
Или кастрюлю борща соорудить и курицу пожарить на второе еще.
В общем 300р - деньги.

Другое дело, что развлечения в игре того стоят.
Аватар для svett_renamed_1253612_27052021
Маньяк
Регистрация:
24.07.2016
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Сообщение от Chains:
Надо понимать, что у других людей могут быть другие вкусы, не лучше и не хуже, просто не такие как у тебя самого. А гоха-иксперды этого не понимают, они ж всегда правы (нет)
ну зачем ты его детское восприятие мира рушишь? если дитятке что-то не нравится - то это фу, таков его детский вердикт.
Аватар для Stemi_renamed_1267180_09082020
Читатель
Регистрация:
06.10.2016
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России
Купил набор за 250 рублей , улыбнулся закрыл Uninstall
А они коты, коты

Ваши права в разделе