Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Жнец - перевод скилов
Автор темы: Аля_renamed_804896_21122020
Дата создания: 10.06.2016 19:31
Аватар для Terl_renamed_594273_24072020
Фанат
Регистрация:
27.01.2008
Re: Жнец (Некромант) - перевод скилов
Сообщение от Nevanse:
Ты протестировал бы сначало этот класс.
Давай немного уйдем в циферки: Возьмем за основу 69 лвл 140к ГСа - 200 Ловкости против 200 духа(без доп. статов). Так вот разница хила всего 15-20% при переключение статов, зато разница дмг становиться аж 60%, вот и думай, кто такой Жнец - дд или хил.
Если будешь делать упор в хил, то не на много сильнее отхилишь чем тот же жнец в упор в дд, зато по дмг просядешь намноого. Кому нужны пруфы, качайте сами класс, одевайте фулл гир 69 за экзорцизм хотя бы и закрывайте еженедельно 10-тки, в разных билдах! Ах ,да забыл сказать когда юзаешь скилл в одной ветке он уходит в кд в другой. Так скажи как ты сможешь одновременно и дпсить и хилить? Открой тайну
Стоило мне лишь напомнить, что у класса есть хиллки, так сразу столько критики, будто бы я предлагаю жнеца из ДД переквалифицировать в штатного хилла.

Жнец - единственный класс, который способен и дамажить, и хиллить. Да, это верно, что как ДД он силене, как хилл, он слабее чем суммонер. Но забывать о том, что он умеет хиллить, и не развивать вообще эту сторону класса - значить выбросить половину способностей жнеца в помойку - это не правильно. Я только эту мысль хотел донести.

Я тестю класс, и пока меня все устраивает.
Аватар для Nevanse
Читатель
Регистрация:
31.08.2013
Зомби мутанта
Re: Жнец (Некромант) - перевод скилов
Сообщение от Terl:
не развивать вообще эту сторону класса - значить выбросить половину способностей жнеца в помойку - это не правильно.
Хорошо и как ты планируешь это делать? Для того чтобы вносить нормальный дмг, нужно 60 глифов на 69. Так ответь как ты планируешь развивать форму света не в ущерб тьме?
https://goo.gl/Ah3roM
А учитывая что некоторые книги стоят по 250к-400к на ауке(ну или ты мего везучий в обратке и тогда не нужны такие траты), о хил глифах можешь забыть
Аватар для Изольд_renamed_1261704_09072020
Читатель
Регистрация:
30.09.2016
Re: Жнец (Некромант) - перевод скилов
Какой милый некромант вместо того чтоб зомбаков поднимать он союзников хилит:))
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Жнец (Некромант) - перевод скилов
Сообщение от Изольд:
Какой милый некромант вместо того чтоб зомбаков поднимать он союзников хилит:))
Может потому что он не некромант вообще?
Любители некрофилии в этой игре пролетают мимо.
Аватар для JustMe_renamed_1230170_12092020
Император
Регистрация:
14.01.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Жнец (Некромант) - перевод скилов
Сообщение от Аля:
Плененная душа.
Создает ловушку вокруг цели, которая может поглощать урон. Когда ловушка разрушена, накладывает специальные эффекты (также может быть разрушена вручную).
Свет. Ловушка поглощает урон в течении 6 секунд. Когда ловушка взрывается, исцеляет сопартийцев
Тьма. Ловушка поглощает урон в течении 6 секунд. Когда ловушка взрывается, наносит урон окружающим врагам.
Дополнительное усиление
1 ветка - свет. 1. Увеличивает количество поглощаемого урона. 2. Увеличение силы исцеления при взрыве ловушки. 3. Союзник, находящийся в зоне действия ловушки, дополнительно получает восстановление хп и мп раз в 2 секунды.
2 ветка. 1. Увеличивает генерацию поинтов для ультимативных скилов. 2. Уменьшает кд скила.
3 ветка - тьма. 1. Увеличивает количество поглощаемого урона. 2. При взрыве ловушки также замедляет врагов на 50% на 3 секунды 3. Враг, находящийся в зоне действия ловушки, теряет мп каждые 2 секунды.

Стоит добавить, что этот скилл полностью парализует как врага так и союзника.
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Жнец (Некромант) - перевод скилов
На китае пробовал за этот класс. Думаю им и буду играть у нас. Милишники как то поднадоели.

Аватар для Nacumi_renamed_1266169_13102020
Читатель
Регистрация:
06.10.2016
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Жнец (Некромант) - перевод скилов
Спасибо за описание скилов , теперь точно знаю каким классом буду играть на Ру ЗБТ.
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Жнец (Некромант) - перевод скилов
Жнец любимый класс Гарро, в пати всегда именного его ему выдают, что как бэ намекает.
Аватар для Stoneriver_renamed_1250931_20092020
Читатель
Регистрация:
27.06.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Жнец - перевод скилов
Подскажите Скилл Духовные сферы с какого лвл?

Ваши права в разделе