Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Автор темы: Taran
Дата создания: 22.11.2016 19:26
Аватар для Canine
Гигант мысли
Регистрация:
27.01.2010
GoHa.Ru III Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от BackxOrifice:
нет конечно)) пока только видео... даже анонса с подробностями и датами не было =)
А я уже обрадовался,думал у нас скоро уже будет.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Kombat80:
европейская толерантность и западные ценности?

ноуп

Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Canine:
А я уже обрадовался,думал у нас скоро уже будет
ну если тут не ошиблись и завезут нам на КР и правда завтра..
то после НГ мб и к вам уже
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от ANDOR:
как побочный доход - продажа кала который случайно апнулся на поднятии проков. да. покупают ли их? да, не часто но находятся бомжи, чтоб бить мобиков.
Уже не первое сообщение подобного рода от тебя вижу. Что с тобой не так? Почему тебя так волнует, кто там чего покупает для фарма на первых порах? Или ты сразу в босс сете на 20 родился?
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от ANDOR:
ты фантазёр, не имеющий никого представления о том, на чём тут делаются деньги.
ты лолка, которая не умеет считать доход от афк игры

Сообщение от ANDOR:
боже... зарабатывать. на +18 кале. боже... не пиши больше ничего
я пишу конкретные вещи, а ты балабол и обсираешься в каждом посте, потому что сам не проверил подобные вещи в игре. успех продолжай

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от -=Flesh007=-:
Уже не первое сообщение подобного рода от тебя вижу. Что с тобой не так? Почему тебя так волнует, кто там чего покупает для фарма на первых порах? Или ты сразу в босс сете на 20 родился?
я про то что в игре нет выбора во что одеться. не первый раз, потому что приходится особо глупым это обьяснять по нескольку раз. босс сету альтернативы нет, всё что кроме него проходной кал для бомжей. об этом мысль. мне тут далёкий от реалий человек, доказывает как он противостоит босс сету точёному в трешовом мусоре.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от ANDOR:
я про то что в игре нет выбора во что одеться. не первый раз, потому что приходится особо глупым это обьяснять по нескольку раз. босс сету альтернативы нет, всё что кроме него проходной кал для бомжей. об этом мысль. мне тут далёкий от реалий человек, доказывает как он противостоит босс сету точёному в трешовом мусоре.
Можно подумать, что в остальных ммо не так? Только разновидностей больше, но топ по прежнему только один.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от r76Shadowy:
Можно подумать, что в остальных ммо не так? Только разновидностей больше, но топ по прежнему только один.
не так


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Как бесят люди, которые оделись в босс и 19 круг и высокомерно называют бомжами новичков или не долго играющих людей... А сами то на старте кем были суки? Такие же нубские шмотки носили.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
ты о чем вообще, это инвалиды которых жизнь так наказала что они только в игре могут себя реализовать.... 19 босс сет это уровень не игрока а тупо бота нолафйера, у человека который уделял в день игре 30 мин - 1.3 часа с релиза сейчас может быть и имеет 1-2 босс шмотки 19..... С РЕЛИЗА.... больше года. на таких внимания вообще обращать не стоит их уже наказал судьба как могла


Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от stil4eg:
Как бесят люди, которые оделись в босс и 19 круг и высокомерно называют бомжами новичков или не долго играющих людей... А сами то на старте кем были суки? Такие же нубские шмотки носили.
Бомжами называют тех, кто со старта и до сих пор бегает в 18 груниле.
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от r76Shadowy:
Бомжами называют тех, кто со старта и до сих пор бегает в 18 груниле.
а тех, кто в 19-20 боссшмоте - задроты и школьники?)) которые кроме монитора ничего не видят и не имеют?))))
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от stil4eg:
а тех, кто в 19-20 боссшмоте - задроты и школьники?)) которые кроме монитора ничего не видят и не имеют?))))
это суровая реальность так как собрать 18 шмотки в сумме стоит как одну 19, по этому в 18 одеться можно очень быстро а вот дальше люди просто теряют мотивацию понимая что 19 гир вообще запределен. Тоесть разница между 18-19 по затратам в 5 раз сразу возрастает.


Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Брэго:
это суровая реальность так как собрать 18 шмотки в сумме стоит как одну 19, по этому в 18 одеться можно очень быстро а вот дальше люди просто теряют мотивацию понимая что 19 гир вообще запределен. Тоесть разница между 18-19 по затратам в 5 раз сразу возрастает.
это то понятно) просто не понятно их "превосходство" и "звездность" таких людей)) разговоры свысока, призрительно (не все конечно). Считают снбя успешными людьми, пха!))) не вызывает такое ничего кроме снисходительной улыбки))
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Грубость удалена.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли


Ваши права в разделе