Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики The Banner Saga хотят продолжить работу над вселенной
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.06.2018 10:21
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Разработчики The Banner Saga хотят продолжить работу над вселенной
Но об этом пока рано говорить


Остался всего один месяц до того момента, как состоится релиз третьей части тактической ролевой игры The Banner Saga и поклонники серии смогут узнать, чем же закончатся приключения знакомых по франшизе персонажей. Однако это не значит, что разработчикам из студии Stoic больше нечего рассказывать. По словам ведущего дизайнера компании Мэтта Роудса (Matt Rhoades), команда хотела бы поведать пользователям новые истории, расширяя вселенную, над которой трудится уже несколько лет.

В своем интервью порталу DualShockers создатель сообщил, что на данный момент наиболее оптимальным вариантом может стать выпуск различных дополнений, однако конкретных планов у студии пока нет. Кроме того, не исключено и появление в серии новых игр, которые помогли бы дальше развивать фэнтезийный мир, хотя об этом говорить слишком рано.


Релиз The Banner Saga 3 состоится уже в следующем месяце - 26 июля. Игра будет доступна на всех современных платформах, таких как ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Разработчики The Banner Saga хотят продолжить работу над вселенной
Боевой рояль им надо сделать по вселенной The Banner Saga.
Заменить сужающееся очко на зиму или что у них там и ок.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.

Ваши права в разделе